Его человек — s03e04 — Episode 4

Моя оценка

4.32
MyShows
25
Длительность:
Даты выхода: 28.06.2024 05:00
Всего просмотров: 29823.8%

Описание

Двое из мужчин опасаются раскрывать свою прошлую связь за пределами дома. В конце второго дня они совершают второй круг телефонных звонков.

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

8
HaiLouYin
HaiLouYin
28 июня 2024, 21:59 #
Ребята собрались достаточно открытые и общительные.
Только второй день, а они уже весело сплетничают и делятся друг с другом, кто кому позвонил.

Когда Ёнджун и Ханмин звонили друг другу, я ощущала себя как Хви – не могла перестать улыбаться.
Меня очень умиляла реакция Ёнджуна. Какой же он комфортный.
Однако, немного переживаю, как бы его доброта не превратила его во второго Сону, который метался между всеми, кто обращал на него внимание, лишь бы сохранить с каждым хорошие отношения.
А тут ещё и эта ловушка с двойным звонком. Создатели явно настроены ставить ребят в неудобное положение. Благо Ёнджун отлично справился со своей миссией.

Хви 💔
Не могу определиться со своими чувствами к Сонмину. Я предполагала, что после раскрытия личной информации он может начать сомневаться, но такого не ожидала.
Его лицо, когда звонил Хви было мрачнее тучи, ни намёка на улыбку. В глазах читалось желание заигнорить его.
Долго не возвращался в комнату, явно придумывал оправдание своего поступка, а попутно надеялся, что Хви уже спит.
В итоге не придумал ничего лучше, чем сказать, что у него есть тактика и он ее придерживается, а заодно убедить Хви в том, что его чувства к нему не изменились.
Хотя пофиг уже на тактику, если тебе кто-то понравится.
Либо это магия монтажа, либо Сонмин хочет придержать себе запасной аэродром, пока присматривает вариант получше.

Немного душу мне успокоила дружба, которая складывается между Хви и Сынджином.
Хви открыл Сынджину свои переживания, а потом и вовсе ушел в его комнату и спрятался, чтобы успокоиться.
Уверена, что Сынджин станет утешением для многих ребят, он невероятно добрый и теплый человек.

Мёнгюн так и остаётся для меня самым неоднозначным участником.
Не могу пока понять его, что им движет. Возможно только я так думаю, но я была согласна с Ёнджуном, что есть смысл рассказать всем, что они знакомы. Тем более раз они не состояли в официальных отношениях. Я понимаю его волнение, это может негативно отразиться в будущем. Все здесь собрались для того, чтобы познакомиться и узнать друг друга. Не вижу смысла начинать общение с тайн. Невозможно предугадать как изменится отношение других, если это выяснится позже. Может только недопонимание лишнее создать.
shantele
shantele
29 июня 2024, 01:47 #
МёнГюн в этих двух сериях немного улучшил моё мнение о нём. Да, Мишлен по-прежнему, гадкое прозвище, но наговорить о себе в заученном и подготовленном представлении можно всякое. Тем более это шоу, а он актер, вероятно он и хотел провокации. Но в целом, пока что он кажется довольно адекватным. Шуму-то было - придёт бывший одного из участников! А оказывается, они даже не встречались, так - пофлиртовали когда-то.

ЁнДжун, хоть и является моим любимчиком из участников, просто мега палился. Так неестественно себя вёл, что мне хотелось обе серии просто провалиться сквозь землю. Что касается желания всем рассказать об их "отношениях" - это хорошая вещь, конечно, всё верно. Но ведь и МёнГюн не собирался утаивать, он лишь сказал, что может не сегодня уже, а? Ну как-бы действительно странно, весь день прошел, люди уже по разным комнатам разошлись, что теперь - созывать всех на собрание и официально заявлять? До завтра не подождать вообще никак, из-за чего трагедия-то? Тем более, ему самому изначально ничто не мешало сразу же всем сказать - о, а мы знакомы были. Тем более МёнГюн наблюдал за его реакцией и понял, что тот не собирается никому давать знать, что они знают друг друга. ЁнДжун просто как-то перенервничал и перевозбудился, ему нужно немного успокоиться. Но он прямо ярко выраженный экстраверт, такие часто гиперактивны.

Мне вот интересно, что разошлись они (МёнГюн и ЁнДжун) тупо из-за недопонимания, хотя оба нравились друг другу тогда. Вполне вероятно, что история ещё здесь не окончена. Тем более, что МёнГюн позвонил Ханмину, как он сам и сказал, чтобы спросить не интересует ли его ЁнДжун ))
tevladka
tevladka
29 июня 2024, 22:26 #
Я тоже выдохнула, когда оказалось, что Менгюн вполне адекватный. По превью вообще плохое мнение сложилось 😅 и у меня скорее вопросы к ЕнДжуну были, чем к нему во всей этой истории с их недоотношениями)
tevladka
tevladka
29 июня 2024, 22:23 #
Разразившаяся драма между Хви и его соседом по комнате заставила нервишки пошалить. На месте Хви я бы тоже очень расстроилась, потому что по идее у них вышло идеальное свидание (не считая неожиданного прибытия нового участника) , и они оба вроде бы подавали друг другу такие знаки внимания, и после в доме продолжали мило флиртовать, а в итоге он ему не позвонил… Если честно я так и не поняла, почему. Он тоже напрягся из-за разница в возрасте? По если в случае с Джесыном, где разница в 11 лет, я еще могу понять, то как по мне 7 лет это вполне нормально. И его оправдание в самом конце серии показалось мне очень надуманным. Я до сих пор не теряю надежду на пару Джесын/Хви, несмотря на то, что первый сказал, что после раскрытия возраста потерял интерес. Понимаю, что для него это стало шоком, но превью следующего эпизода дало надежду. Возможно, он переспит с этой мыслью и снова попадёт время с Хаи и поймёт, что тот по-прежнему нравится ему больше всех (буду держать за это кулачки) Да и после поступка соседа, надеюсь Хви даст шанс другому парню, который проявлял к нему интерес!
bloo_trix
bloo_trix
30 июня 2024, 09:24 #
как же я расстроена
И за кота Сынджина сердце болит 🥺
budurr
budurr
04 июля 2024, 10:17 #
Джесын ту мач загнался из-за своего возраста.
Интересно, ребятам дали посмотреть те же его фоточки с кубиками, что и нам?))
tevladka
tevladka
04 июля 2024, 16:24 #
Чувак единственный кому 30, но согласна, что он слишком драматизируешь, особенно учитывая что половина участников хотят найти себе «хена» 😅
666__
666__
23 февр. 18:56 #
прекрасно понимала, что у пары Хви и Сонмин, не будет всё гладко, но надеюсь второй не будет прыгать по всем каждый вечер. понимаю, что никто никому ничего не должен, главное, чтобы Хви не был просто запасным планом, терпеть не могу, когда людей используют.
Написать комментарий: