- Главная
- Сериалы
- Его человек
- 3 сезон
- s03e04 - Episode 4
s03e04 — Episode 4

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.06.2024 05:00 |
| Всего просмотров: | 29823.8% |
Описание
Двое из мужчин опасаются раскрывать свою прошлую связь за пределами дома. В конце второго дня они совершают второй круг телефонных звонков.
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Только второй день, а они уже весело сплетничают и делятся друг с другом, кто кому позвонил.
Когда Ёнджун и Ханмин звонили друг другу, я ощущала себя как Хви – не могла перестать улыбаться.
Меня очень умиляла реакция Ёнджуна. Какой же он комфортный.
Однако, немного переживаю, как бы его доброта не превратила его во второго Сону, который метался между всеми, кто обращал на него внимание, лишь бы сохранить с каждым хорошие отношения.
А тут ещё и эта ловушка с двойным звонком. Создатели явно настроены ставить ребят в неудобное положение. Благо Ёнджун отлично справился со своей миссией.
Хви 💔
Не могу определиться со своими чувствами к Сонмину. Я предполагала, что после раскрытия личной информации он может начать сомневаться, но такого не ожидала.
Его лицо, когда звонил Хви было мрачнее тучи, ни намёка на улыбку. В глазах читалось желание заигнорить его.
Долго не возвращался в комнату, явно придумывал оправдание своего поступка, а попутно надеялся, что Хви уже спит.
В итоге не придумал ничего лучше, чем сказать, что у него есть тактика и он ее придерживается, а заодно убедить Хви в том, что его чувства к нему не изменились.
Хотя пофиг уже на тактику, если тебе кто-то понравится.
Либо это магия монтажа, либо Сонмин хочет придержать себе запасной аэродром, пока присматривает вариант получше.
Немного душу мне успокоила дружба, которая складывается между Хви и Сынджином.
Хви открыл Сынджину свои переживания, а потом и вовсе ушел в его комнату и спрятался, чтобы успокоиться.
Уверена, что Сынджин станет утешением для многих ребят, он невероятно добрый и теплый человек.
Мёнгюн так и остаётся для меня самым неоднозначным участником.
Не могу пока понять его, что им движет. Возможно только я так думаю, но я была согласна с Ёнджуном, что есть смысл рассказать всем, что они знакомы. Тем более раз они не состояли в официальных отношениях. Я понимаю его волнение, это может негативно отразиться в будущем. Все здесь собрались для того, чтобы познакомиться и узнать друг друга. Не вижу смысла начинать общение с тайн. Невозможно предугадать как изменится отношение других, если это выяснится позже. Может только недопонимание лишнее создать.
ЁнДжун, хоть и является моим любимчиком из участников, просто мега палился. Так неестественно себя вёл, что мне хотелось обе серии просто провалиться сквозь землю. Что касается желания всем рассказать об их "отношениях" - это хорошая вещь, конечно, всё верно. Но ведь и МёнГюн не собирался утаивать, он лишь сказал, что может не сегодня уже, а? Ну как-бы действительно странно, весь день прошел, люди уже по разным комнатам разошлись, что теперь - созывать всех на собрание и официально заявлять? До завтра не подождать вообще никак, из-за чего трагедия-то? Тем более, ему самому изначально ничто не мешало сразу же всем сказать - о, а мы знакомы были. Тем более МёнГюн наблюдал за его реакцией и понял, что тот не собирается никому давать знать, что они знают друг друга. ЁнДжун просто как-то перенервничал и перевозбудился, ему нужно немного успокоиться. Но он прямо ярко выраженный экстраверт, такие часто гиперактивны.
Мне вот интересно, что разошлись они (МёнГюн и ЁнДжун) тупо из-за недопонимания, хотя оба нравились друг другу тогда. Вполне вероятно, что история ещё здесь не окончена. Тем более, что МёнГюн позвонил Ханмину, как он сам и сказал, чтобы спросить не интересует ли его ЁнДжун ))
И за кота Сынджина сердце болит 🥺
Интересно, ребятам дали посмотреть те же его фоточки с кубиками, что и нам?))