Моя оценка

4.3
MyShows
20
Длительность:
Даты выхода: 05.07.2024 05:00
Всего просмотров: 27521.96%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

5
tevladka
tevladka
06 июля 2024, 20:11 #
Если прошлая серия меня порадовала, то это ввергла в печаль 😭 Больше всего я вовлечена в любовный треугольник Хви/Джесын/Сонмин и никто из них не позвонил тому, кому я хотела!!!!!!! Я очень надеялась, что Хви и Джесын позвонят друг другу (ну хотя бы один из них), но потом вдруг всплыла эта тема с дополнительным свиданием, и когда Джесын позвал Сонмина, я буквально билась головой об стол от досады🙃 В итоге когда и Хви, и Джесын позвонили Сонмину, я надеялась, что тот позвонит Джесыну, чтобы Хви понял, что Сонмин не стоит того и все же склонился в сторону Джесына.

Откровенно говоря, мне не нравится Сонмин. Он кажется мне слабаком и слегка лицемером. Человек, которому обязательно нужно быть хорошим для всех, который боится обидеть других, поэтому он может вешать лапшу на уши, главное чтобы не быть «злодеем». В меня подгорало, когда он, Хви и Сонджин сидели в их комнате. и Сонмин отрицал, что у них с Джесыном было свидание 😅 какого черта? Спасибо хотя бы Сонджину который откровенно сказал, что пусть не прикидывается, что это не так.

Поэтому когда Хви делал телефонный звонок, я со скрещенными пальцами как мантру повторяла имя «Джесына», и когда это оказался не он, я почувствовала огромное разочарование (ведь как по мне во время их наложения дома между ними искрило и несмотря на приличную разницу в возрасте, как по мне, они идеально друг друга дополняют). Я вспомнила, что примерно то же самое чувствовала в прошлом сезоне, когда Сонхо продолжал звонить владельцу кафе-мороженого, а не своему соседу ко комнате Чжунсону. Буду верить, что в и в этом сезоне все сложится хорошо именно для моих фаворитов 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
tevladka
tevladka
06 июля 2024, 20:14 #
P.S. Знаю, что многим нравится Сонджин, особенно англоговорящая аудитория пишет, что смотрит этот сезон в первую очередь ради него. И хотя он мне тоже симпатичен, все же он сам виноват в ситуации, в которой оказался. Я понимаю, что он интроверт и все дела, но как бы это шоу, чтобы найти себе любовь. Не стоило ему выбирать отдельную комнату и быть таким откровенным в самый первый день. Я бы хотела, чтобы у него все получилось, но вообще не вижу его ни с кем из участников 🙈 Боюсь, для него уже все потеряло( Не особо верю в какие-то радикальные изменения в его случае.
ipanemagir1
ipanemagir1
25 дек. 2024, 02:02 #
@tevladka: не думаю, что проблема в этом. Несмотря на собственную комнату, он постоянно тусит с остальными и не ведёт себя как отшельник. Также многие сразу выражали симпатию и это им не мешало. Дело тупо в том, что у него менее привлекательная для собравшихся мужчин внешность, ну и вайб, но с этим ничего не сделаешь, такая личность, не изображать же из себя то чего нет.
HaiLouYin
HaiLouYin
07 июля 2024, 20:42 #
Вот же Сонмин расчетливый парень.
Изолировал два своих запасных аэродрома, а сам заселился со своим очередным вариантом на подумать. Ну браво.
Парень прям игрок. Отталкивает меня этим. Не чувствую от него искренности, а только расчет. Будто парень чисто на метч работает, чтобы не уйти одному с проекта
budurr
budurr
10 июля 2024, 00:48 #
Скандалы, интриги, расследования...
Написать комментарий: