Я слышу солнечные вспышки — s01e09 — Episode 9

Моя оценка

4.806
MyShows
67
Длительность:
Даты выхода: 21.08.2024 18:30
Всего просмотров: 43857.63%

Описание

Тайчи узнает об амбициях Кохэя и начинает задумываться о своем будущем, когда встречает на дороге человека.

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Карина_Сериалы
Карина_Сериалы
21 авг. 2024, 16:37 #
Меня, если честно, раздражает просто каждая сцена, в которой есть Майя. Может в оригинале она не была такой бесящей, но в сериале получилась прямо невыносимой
LaFeeTioka
LaFeeTioka
22 авг. 2024, 04:17 #
Таичи в этой серии вроде такой потерянный, но такие правильные вещи говорит. Жаль, что его почти никто не понимает и не воспринимает всерьез. Да, он юный, со своим идеальным видением, идеалистическим пониманием, максималист, но без таких как он ничего бы и не развивалось в мире. Ему просто надо задать направление и, как мне кажется, он действительно способен горы свернуть)

А Мая между тем тихо копает ему могилку. И вроде ее слова о развороте к новой цели логичны, но как-то неприятно это было слышать. Да и Таичи не такой, каким она его рисует. Но судя по превью, эти ее слова засядут у Кохэя в голове 😔

Очень нравится, как через Таичи и Кохэя тут показа тема восприятия мира слабослышащих людей. Ведь реально такие люди будто немного на обочине, немного между - в мире слуха им места нет, но и в мире абсолютной тишины как бы тоже. Очень интересно, во что в итоге это все развернется.
аngelina
аngelina
22 авг. 2024, 09:50 #
Когда эта тумбочка на ножках уже сгинет куда дальше)
янчк
янчк
22 авг. 2024, 20:07 #
епонцы пощадите я устала столько грустить....
666__
666__
21 сент. 2024, 20:04 #
Кохэя даже не представляет, что у Таичи в каждом вздохе, в каждом слове только он...

сердце разрывается, а эта сучка бесит уже. понимаю, ты запала на Кохэя (кто осудит в этом), но то, что она лезет со своими "бесценными" советами уже откровенно бесит. хватит, уберите уже ее
eastfield311
eastfield311
12 апр. 2025, 00:43 #
угораю с деда и его ногтей)))
Shibosan
Shibosan
08 апр. 18:41 #
Привет Дайто Шунске, давно не виделись. (^_^)

Люблю когда мои бл-драмы поднимают остросоциальные вопросы, а не просто "Семпай, уву, заметь меня".
Написать комментарий: