Я слышу солнечные вспышки — s01e12 — Episode 12

Моя оценка

4.71
MyShows
69
Длительность:
Даты выхода: 11.09.2024 18:30
Всего просмотров: 42656.05%

Описание

На летнем фестивале Тайчи снова встречается с Кохэем, после того как они долгое время не виделись, и они наконец-то говорят о том, что у них на душе.

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
HaiLouYin
HaiLouYin
11 сент. 2024, 18:47 #
Я в восторге.
Красивая и осмысленная история любви. Любви, которая прошла вместе с героями долгий путь от беззаботных студенческих дней до сложных взрослых решений.
Не всегда удается сразу осознать природу своих чувств, порой только время и взгляд со стороны собирает всю картину в единое целое. Пожалуй, стремление сделать все, чтобы твой любимый человек улыбался от счастья – лучший из языков любви.

Встречала много отзывов, наполненных разочарованием, что в истории недостаточно романтики и физического проявления чувств, но мне всего хватило.

Актерская игра настолько убедительная, что каждый раз заставляла меня чувствовать их эмоции, переживания и неприкрытую химию между ними.
Их взгляды словно примагничивались друг у другу.

Страстей и жарких признаний здесь не будет, только юная, чистая, трогательная и согревающая сердце история.
Chloe_
Chloe_
12 сент. 2024, 01:53 #
Какая же нежная и светлая история! Сцена разговора на мосту во время фестиваля - остановка сердца 💔
Они оба потрясающие. Пересмотрю обязательно 🥰
realpluviophile
realpluviophile
PRO
20 сент. 2024, 22:24 #
Такие котики. Захотелось прочитать мангу, чтобы сравнить.
Очень невинная и красивая история. Мне правда не хватило поцелуя в конце, но в целом – не критично.
howlwle
howlwle
10 окт. 2024, 23:52 #
@realpluviophile: да! типа я не ради этого смотрела ее до 5 утра, но было чувство, будто меня обманули 😭
eastfield311
eastfield311
14 апр. 2025, 23:23 #
да что ж такое дайте мужикам поцеловаться
u1774360
u1774360
29 нояб. 2025, 19:50 #
Опять надули с заявленными жанрами. Ни драмы, ни романтики. Сценарий видно какой-то акын писал по принципу что вижу про то и пою. А видел сценарист не много. Из всего увиденного запомнилось как из серии в серию ели через каждые 10 минут, с воплями "вкуснятина", периодически говорили о конспектах и проблемах со слухом.
Ещё раз убедилась нельзя доверять рейтингам.
Shibosan
Shibosan
08 апр. 21:04 #
Два дурня придумали себе проблему, которую героически решали-решали, и таки решили.
Вторая половина дорамы для меня вышла смазанной, потому что когда сюжет так плотно полагается на высосанные из пальца недопонимания и недоговоренности - это очень слабо. Жаль, все так хорошо начиналось. Итоговые впечатления все равно очень положительные, но могло быть еще лучше.
Написать комментарий: