s01e01 — Серия 1

Костя-Вера — s01e01 — Серия 1
Длительность:
Даты выхода: 09.09.2024 10:00
Всего просмотров: 1 60089.04%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

42
Asyashik
Asyashik
06 сент. 2024, 18:13 #
серия вышла 09.09.2024
Pasha30333
Pasha30333
09 сент. 2024, 12:40 #
Без египетской силы как то не то
ByTalya
ByTalya
PRO
09 сент. 2024, 17:50 #
Я так понимаю про близнецов тактично не вспоминают.
А так вообще проходная история какая то, видимо вернулись ток что бы как то конкурировать с СашаТаня.
lliinnii
lliinnii
PRO
23 сент. 2024, 10:17 #
@TheWinnie: А куда близнецов дели то?
СофияСолнышко
СофияСолнышко
PRO
09 сент. 2024, 18:41 #
Как я скучала по ним
СофияСолнышко
СофияСолнышко
PRO
09 сент. 2024, 19:10 #
Мне понравилась серия. В конце прям заплакала когда дедушку вспомнили. Сережа поправился. Хороший парень
Kirilive
Kirilive
09 сент. 2024, 19:33 #
Начало не плохое, но без Николая как то не привычно. Конец очень грустный, но правильный
Pasha30333
Pasha30333
09 сент. 2024, 19:56 #
Закадровый смех очень раздражает
еваааа
еваааа
09 сент. 2024, 19:58 #
конец серии😭
yulialik
yulialik
09 сент. 2024, 20:04 #
Ой, а после Папиных дочек я думала в ситкомах вообще отказались от закадрового смеха. А тут еще и аплодисменты зачем-то вставили на каждое появление героев. Мне не нравится.

К новой Маше вполне за серию привыкла. Хотя странно даже, что тут такого, чего не смогла бы сыграть Ильюхина, но да ладно. Вот Люся меня что-то напрягает пока немного. Сам ее образ.

Сережа вроде нормальный парень. Я б на месте Кости с Верой после Питона(или как там его звали) только радовалась бы аххах

Сбрейте Лене бороду, плиз
Без Николая Петровича непривычно, а в конце трогательно

P.S. А где близнецы?

КонорРоуч
КонорРоуч
10 сент. 2024, 23:40 #
@yulialik: У Лени борода походу была для фильма Шафер-олигарх, так как он в том фильме тоже с бородой.
yulialik
yulialik
11 сент. 2024, 00:07 #
@КонорРоуч: АА, понятно, спасибо)
Jesse
Jesse
13 сент. 2024, 10:44 #
@yulialik: в кадетском училище
yulialik
yulialik
13 сент. 2024, 11:08 #
@Jesse: так они уже давно должны его закончить. Сколько лет то прошло
Jesse
Jesse
13 сент. 2024, 16:04 #
@yulialik: не переживайте, появятся в следующих сериях
ssamuseva
ssamuseva
PRO
09 сент. 2024, 20:20 #
Конец серии до слез 💔 😭
fs_ann
fs_ann
09 сент. 2024, 21:05 #
Как-то мне не зашло) Очень приятно видеть Костика, Лёню и Верочку, но этот закадровый громкий смех просто раздражает, как будто Букиных смотрю 🤨 Картинка тоже какая-то засвеченная…
И где близнецы? Хоть бы обмолвились о них.
Люся — это какой-то гибрид Лизы и Дианы из новых папиных дочек.
Возможно, нужно дать время на разгон 🤷🏻‍♀️
Jesse
Jesse
13 сент. 2024, 10:45 #
@fs_ann: близнецов же отправили в кадетское училище в последних сезонах Ворониных
iamnastasia
iamnastasia
09 сент. 2024, 21:10 #
К сожалению, атмосферу самых первых сезонов Ворониных уже не воссоздать никогда(
Не строила никаких надежд на продолжение, просто ждала выхода сериала, так как интересно посмотреть, что придумали сценаристы.
Конечно, безумно не хватает Бориса Владимировича Клюева, я смотрела первую серию, а сердце разрывалось от боли, в конце разрыдалась как маленькая девочка, которая в детстве любила и смотрела Ворониных 24/7.
Костя-Вера - это новая история про другое поколение, на мой взгляд, никак не связанная со старыми и добрыми Ворониными.

P.s. Спасибо за дань памяти прекрасному актеру! 🕊️
eeskatherine
eeskatherine
09 сент. 2024, 22:41 #
Ремейк не удался: (
Но концовка к слезам
Pasha30333
Pasha30333
10 сент. 2024, 09:29 #
Слишком наигранно стали играть актеры не так как в старых Ворониных, раньше они как будто реально жили а мы следили за ними
Asochnikova23
Asochnikova23
10 сент. 2024, 09:54 #
Я разревелась в конце 😭😭😭
Fogget
Fogget
10 сент. 2024, 13:06 #
Даже если вы не хотите смотреть весь сериал, то однозначно стоит посмотреть хотя бы первую серию ради концовки. Жаль, что от нас уходят прекрасные актеры и их легендарные персонажи(
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
10 сент. 2024, 14:47 #
Так же удачно как с возвращением Папиных дочек не получилось, конечно,

все какое-то пластиковое,

будто закос под совсем дешевый ситком конца 90х - начала 00х

в первую очередь закадровый смех и аплодисменты такое ощущение создают 🙉

но и в остальном,

и реплики прописаны противоестественно,
и актеры как будто специально переигрывают,

интересно, про близнецов даже в диалогах вспоминать не планируют?

За конец серии спасибо,
но это пока буквально единственный проблеск
tarcath
tarcath
10 сент. 2024, 15:01 #
Очень скучала по персонажам и общей атмосфере сериала, но без египетской силы это уже не то. Конецовка серии эмоционально разорвала 💔😭
hcybatuy_
hcybatuy_
10 сент. 2024, 15:04 #
Впечатления очень странные если честно. Жалко за близнецов конечно, но в целом ощущение кринжа. Смотреть странно. Папины дочки в этом плане вышли гораздо лучше и атмосфернее. Костя раздражает очень сильно, неужели нельзя было хоть немного вырасти как герой и личность. Хотя это уже лично мои придирки
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
10 сент. 2024, 15:21 #
Комментарий удален
Принцес_са
Принцес_са
PRO
10 сент. 2024, 15:23 #
От концовки прям слезы наворачиваются(

Даже не хочется ничего плохого писать о первой серии 😥😪
Joeymustdie
Joeymustdie
10 сент. 2024, 19:48 #
Куда делись близнецы?
vika_199929
vika_199929
10 сент. 2024, 20:02 #
Близнецы на сво?🐷🐶
Asyashik
Asyashik
11 сент. 2024, 09:17 #
Египетская сила, как же грустно в конце стало, я в слёзы..💔
А если в целом о серии, то раньше было намного лучше🥲
Jeronimoo
Jeronimoo
11 сент. 2024, 12:56 #
Мне понравилось,прекрасно придумали в память Бориса Клюева,я прям заплакала в конце...Ностальгия!!!Только я не понимаю а где близнецы неужели они уехали,они же младше Маши..обидно что даже их не упоминули никак,неужели нельзя бы актеров найти.Очень приятно видеть Костика и Веру,и Галину Петровну.. 😍 Сережа понравился,хороший парень и Машу играет хорошая актриса))и маленькая девочка очень талантливая)))
Feelatic_com
Feelatic_com
11 сент. 2024, 20:52 #
У всех есть свои странности. Одна из моих - я фанат Ворониных. Я смотрела все сезоны по несколько раз, буду пересматривать еще.
Вообще пофиг на недостатки, такое смотрят не ради духовного обогащения и познания великих смыслов.
Очень рада, что решили сделать продолжение. Заочно подписываюсь смотреть еще 20 сезонов.

Посмотрев несколько серий, отмечу, что каноны нарушены не были. Только про близнецов пока неясно.
Будет неплохо, если их упомянут как-то. А если рейтинги позволят, то можно и актёров подобрать)

Актриса на роль Маши мне нравится. Негатива ноль. Она некоторые интонации и повадки взяла с оригинала, нет ощущения вообще левого человека. Маша как раз такой и могла вырасти.
Умная и трудолюбивая. И парня неплохого выбрала.

Люся хитрая в папу, психологиня в маму и предприимчивая в дедушку. Новую внешность чуть тяжелее воспринимать, но это временно.
Именно образ я принимаю.

Короче, я довольна, сериал смотреть буду с удовольствием)
Fogget
Fogget
12 сент. 2024, 10:37 #
@Feelatic_com: я за последними старыми сезонами вообще не следила, но видела маленькую Люсю. Мне даже показалось, что в продолжении та же актриса. На мой взгляд очень похожи девочки. А про Машу согласна, нет ощущения, что это другой человек, хорошо вписалась
RiKo93
RiKo93
11 сент. 2024, 22:01 #
Для тех, кто не знает:

Роль Маши исполняет другая актриса потому что предыдущая не прошла пробы на эту роль. После чего у нее был скандал с создателями сериала, но вроде она признала, что была неправа.

Близнецы может и появятся, но их будут играть уже другие актеры потому что у тех близнецов не было никакого актерского образования. Они вообще были не против этого и сами говорили, что играть должны актеры, а им раньше было норм потому что у них не было никакого текста и они просто страдали фигней.
yulialik
yulialik
11 сент. 2024, 23:25 #
@RiKo93: мне кажется, про Машу Ильюхину невозможно было пропустить) Да и вроде наоборот закончилось там, что она на актеров разобиделась, что ее не поддержали, лицемерами всех назвала. Но да ладно, дело прошлое уже
RiKo93
RiKo93
12 сент. 2024, 02:24 #
@yulialik: ну я прочитал на нескольких сайтах, что она изначально вообще говорила, что это не уважение, что ее даже не позвали. А потом уже спустя какое-то время в интервью сказала, что сама завалила пробы
yulialik
yulialik
12 сент. 2024, 08:00 #
@RiKo93: я сколько встречала её посты, она гневно возмущалась, что её и не собирались брать, что на пробы для галочки позвали, что она в принципе не могла завалить пробы на свою же роль. Что она единственная настоящая Маша, а новую актрису по блату взяли, а все остальные лицемеры.

Если правда потом в интервью признала, что просто обиделась и переборщила с реакцией, то молодец, а то я именно только новости с её гневными постами встречала 😅
Jesse
Jesse
13 сент. 2024, 10:49 #
Жаль, что поменяли локацию квартиры. Атмосфера уже не та.
У Люси характер как у деда))) возможно попробуют заменить ею Николая Петровича.
Но вряд-ли его кто-то заменит
Sun_shine1609
Sun_shine1609
14 сент. 2024, 02:22 #
Ни маши, ни египетской силы (((
😮‍💨😭
fs_ann
fs_ann
14 сент. 2024, 08:56 #
@Sun_shine1609: вместо египетской силы какая-то жалкая пародия в виде "балаковской электростанции"
Sun_shine1609
Sun_shine1609
14 сент. 2024, 02:22 #
Не тот вайб((
Sibilla29
Sibilla29
25 мар. 2025, 21:10 #
Решила посмотреть серию из-за комментариев, что есть упоминание про Николая Петровича. Спасибо, конечно, что вспомнили, но так скомканно? Даже не успеваешь почувствовать что-либо.

Машу заменили, что тоже мне не нравится совсем, Люся какая-то странная не по годам. В "Ворониных" дети были детьми, веселились, играли, шалили, а она будто докторскую завтра напишет по психологии.
Близнецы исчезли без каких либо упоминаний. Не скажу, что скучаю по ним, но тоже как-то странно это выглядит.
Смотреть дальше нет никакого интереса и смысла.
Всё же нужно уметь вовремя останавливаться. 🫤
Написать комментарий: