Я так понимаю про близнецов тактично не вспоминают. А так вообще проходная история какая то, видимо вернулись ток что бы как то конкурировать с СашаТаня.
Ой, а после Папиных дочек я думала в ситкомах вообще отказались от закадрового смеха. А тут еще и аплодисменты зачем-то вставили на каждое появление героев. Мне не нравится.
К новой Маше вполне за серию привыкла. Хотя странно даже, что тут такого, чего не смогла бы сыграть Ильюхина, но да ладно. Вот Люся меня что-то напрягает пока немного. Сам ее образ.
Сережа вроде нормальный парень. Я б на месте Кости с Верой после Питона(или как там его звали) только радовалась бы аххах
Сбрейте Лене бороду, плиз Без Николая Петровича непривычно, а в конце трогательно
Как-то мне не зашло) Очень приятно видеть Костика, Лёню и Верочку, но этот закадровый громкий смех просто раздражает, как будто Букиных смотрю 🤨 Картинка тоже какая-то засвеченная… И где близнецы? Хоть бы обмолвились о них. Люся — это какой-то гибрид Лизы и Дианы из новых папиных дочек. Возможно, нужно дать время на разгон 🤷🏻♀️
К сожалению, атмосферу самых первых сезонов Ворониных уже не воссоздать никогда( Не строила никаких надежд на продолжение, просто ждала выхода сериала, так как интересно посмотреть, что придумали сценаристы. Конечно, безумно не хватает Бориса Владимировича Клюева, я смотрела первую серию, а сердце разрывалось от боли, в конце разрыдалась как маленькая девочка, которая в детстве любила и смотрела Ворониных 24/7. Костя-Вера - это новая история про другое поколение, на мой взгляд, никак не связанная со старыми и добрыми Ворониными.
P.s. Спасибо за дань памяти прекрасному актеру! 🕊️
Даже если вы не хотите смотреть весь сериал, то однозначно стоит посмотреть хотя бы первую серию ради концовки. Жаль, что от нас уходят прекрасные актеры и их легендарные персонажи(
Впечатления очень странные если честно. Жалко за близнецов конечно, но в целом ощущение кринжа. Смотреть странно. Папины дочки в этом плане вышли гораздо лучше и атмосфернее. Костя раздражает очень сильно, неужели нельзя было хоть немного вырасти как герой и личность. Хотя это уже лично мои придирки
Мне понравилось,прекрасно придумали в память Бориса Клюева,я прям заплакала в конце...Ностальгия!!!Только я не понимаю а где близнецы неужели они уехали,они же младше Маши..обидно что даже их не упоминули никак,неужели нельзя бы актеров найти.Очень приятно видеть Костика и Веру,и Галину Петровну.. 😍 Сережа понравился,хороший парень и Машу играет хорошая актриса))и маленькая девочка очень талантливая)))
У всех есть свои странности. Одна из моих - я фанат Ворониных. Я смотрела все сезоны по несколько раз, буду пересматривать еще. Вообще пофиг на недостатки, такое смотрят не ради духовного обогащения и познания великих смыслов. Очень рада, что решили сделать продолжение. Заочно подписываюсь смотреть еще 20 сезонов.
Посмотрев несколько серий, отмечу, что каноны нарушены не были. Только про близнецов пока неясно. Будет неплохо, если их упомянут как-то. А если рейтинги позволят, то можно и актёров подобрать)
Актриса на роль Маши мне нравится. Негатива ноль. Она некоторые интонации и повадки взяла с оригинала, нет ощущения вообще левого человека. Маша как раз такой и могла вырасти. Умная и трудолюбивая. И парня неплохого выбрала.
Люся хитрая в папу, психологиня в маму и предприимчивая в дедушку. Новую внешность чуть тяжелее воспринимать, но это временно. Именно образ я принимаю.
Короче, я довольна, сериал смотреть буду с удовольствием)
@Feelatic_com: я за последними старыми сезонами вообще не следила, но видела маленькую Люсю. Мне даже показалось, что в продолжении та же актриса. На мой взгляд очень похожи девочки. А про Машу согласна, нет ощущения, что это другой человек, хорошо вписалась
Роль Маши исполняет другая актриса потому что предыдущая не прошла пробы на эту роль. После чего у нее был скандал с создателями сериала, но вроде она признала, что была неправа.
Близнецы может и появятся, но их будут играть уже другие актеры потому что у тех близнецов не было никакого актерского образования. Они вообще были не против этого и сами говорили, что играть должны актеры, а им раньше было норм потому что у них не было никакого текста и они просто страдали фигней.
@RiKo93: мне кажется, про Машу Ильюхину невозможно было пропустить) Да и вроде наоборот закончилось там, что она на актеров разобиделась, что ее не поддержали, лицемерами всех назвала. Но да ладно, дело прошлое уже
@yulialik: ну я прочитал на нескольких сайтах, что она изначально вообще говорила, что это не уважение, что ее даже не позвали. А потом уже спустя какое-то время в интервью сказала, что сама завалила пробы
@RiKo93: я сколько встречала её посты, она гневно возмущалась, что её и не собирались брать, что на пробы для галочки позвали, что она в принципе не могла завалить пробы на свою же роль. Что она единственная настоящая Маша, а новую актрису по блату взяли, а все остальные лицемеры.
Если правда потом в интервью признала, что просто обиделась и переборщила с реакцией, то молодец, а то я именно только новости с её гневными постами встречала 😅
Жаль, что поменяли локацию квартиры. Атмосфера уже не та. У Люси характер как у деда))) возможно попробуют заменить ею Николая Петровича. Но вряд-ли его кто-то заменит
Решила посмотреть серию из-за комментариев, что есть упоминание про Николая Петровича. Спасибо, конечно, что вспомнили, но так скомканно? Даже не успеваешь почувствовать что-либо.
Машу заменили, что тоже мне не нравится совсем, Люся какая-то странная не по годам. В "Ворониных" дети были детьми, веселились, играли, шалили, а она будто докторскую завтра напишет по психологии. Близнецы исчезли без каких либо упоминаний. Не скажу, что скучаю по ним, но тоже как-то странно это выглядит. Смотреть дальше нет никакого интереса и смысла. Всё же нужно уметь вовремя останавливаться. 🫤
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
42А так вообще проходная история какая то, видимо вернулись ток что бы как то конкурировать с СашаТаня.
К новой Маше вполне за серию привыкла. Хотя странно даже, что тут такого, чего не смогла бы сыграть Ильюхина, но да ладно. Вот Люся меня что-то напрягает пока немного. Сам ее образ.
Сережа вроде нормальный парень. Я б на месте Кости с Верой после Питона(или как там его звали) только радовалась бы аххах
Сбрейте Лене бороду, плиз
Без Николая Петровича непривычно, а в конце трогательно
P.S. А где близнецы?
И где близнецы? Хоть бы обмолвились о них.
Люся — это какой-то гибрид Лизы и Дианы из новых папиных дочек.
Возможно, нужно дать время на разгон 🤷🏻♀️
Не строила никаких надежд на продолжение, просто ждала выхода сериала, так как интересно посмотреть, что придумали сценаристы.
Конечно, безумно не хватает Бориса Владимировича Клюева, я смотрела первую серию, а сердце разрывалось от боли, в конце разрыдалась как маленькая девочка, которая в детстве любила и смотрела Ворониных 24/7.
Костя-Вера - это новая история про другое поколение, на мой взгляд, никак не связанная со старыми и добрыми Ворониными.
P.s. Спасибо за дань памяти прекрасному актеру! 🕊️
Но концовка к слезам
все какое-то пластиковое,
будто закос под совсем дешевый ситком конца 90х - начала 00х
в первую очередь закадровый смех и аплодисменты такое ощущение создают 🙉
но и в остальном,
и реплики прописаны противоестественно,
и актеры как будто специально переигрывают,
интересно, про близнецов даже в диалогах вспоминать не планируют?
За конец серии спасибо,
но это пока буквально единственный проблеск
Даже не хочется ничего плохого писать о первой серии 😥😪
А если в целом о серии, то раньше было намного лучше🥲
Вообще пофиг на недостатки, такое смотрят не ради духовного обогащения и познания великих смыслов.
Очень рада, что решили сделать продолжение. Заочно подписываюсь смотреть еще 20 сезонов.
Посмотрев несколько серий, отмечу, что каноны нарушены не были. Только про близнецов пока неясно.
Будет неплохо, если их упомянут как-то. А если рейтинги позволят, то можно и актёров подобрать)
Актриса на роль Маши мне нравится. Негатива ноль. Она некоторые интонации и повадки взяла с оригинала, нет ощущения вообще левого человека. Маша как раз такой и могла вырасти.
Умная и трудолюбивая. И парня неплохого выбрала.
Люся хитрая в папу, психологиня в маму и предприимчивая в дедушку. Новую внешность чуть тяжелее воспринимать, но это временно.
Именно образ я принимаю.
Короче, я довольна, сериал смотреть буду с удовольствием)
Роль Маши исполняет другая актриса потому что предыдущая не прошла пробы на эту роль. После чего у нее был скандал с создателями сериала, но вроде она признала, что была неправа.
Близнецы может и появятся, но их будут играть уже другие актеры потому что у тех близнецов не было никакого актерского образования. Они вообще были не против этого и сами говорили, что играть должны актеры, а им раньше было норм потому что у них не было никакого текста и они просто страдали фигней.
Если правда потом в интервью признала, что просто обиделась и переборщила с реакцией, то молодец, а то я именно только новости с её гневными постами встречала 😅
У Люси характер как у деда))) возможно попробуют заменить ею Николая Петровича.
Но вряд-ли его кто-то заменит
😮💨😭
Машу заменили, что тоже мне не нравится совсем, Люся какая-то странная не по годам. В "Ворониных" дети были детьми, веселились, играли, шалили, а она будто докторскую завтра напишет по психологии.
Близнецы исчезли без каких либо упоминаний. Не скажу, что скучаю по ним, но тоже как-то странно это выглядит.
Смотреть дальше нет никакого интереса и смысла.
Всё же нужно уметь вовремя останавливаться. 🫤