s01e09 — Серия 9

Костя-Вера — s01e09 — Серия 9
Длительность:
Даты выхода: 12.09.2024 10:30
Всего просмотров: 1 44680.47%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
id202115727
id202115727
12 сент. 2024, 12:31 #
Опять о грустной части пения напомнили.
notahegao
notahegao
12 сент. 2024, 20:57 #
я так понимаю Балаковская электростанция это замена Египетской силы. ну такое
Cassie_
Cassie_
12 сент. 2024, 21:43 #
@notahegao: во тоже хотела написать, что даже как-то глупо и даже не уместно. Египетскую силу ничто не заменит к тому же.

Но больше убивает закадровый смех 🤦🏻‍♀️
Cassie_
Cassie_
12 сент. 2024, 21:44 #
И буквально пару серий назад Маша не готова была съезжаться и свадьбу не хотела торопить. А тут, кричит на него в ресторане, что никак не дождётся предложения от него. Ну бред же!
Cassie_
Cassie_
12 сент. 2024, 21:45 #
А Костик по прежнему пытается доказать Вере, что он ого-го какой красавец и у женщин на расхват 😁😁😁
notahegao
notahegao
12 сент. 2024, 22:13 #
да, только сегодня смотрела серию Ворониных, где ему Леня сказал, что он уже старпер и никого не может склеить. Там он так же пытался доказать обратное и вот опять тоже самое, но уже в Костя-Вера. фантазии очень мало.
yulialik
yulialik
13 сент. 2024, 01:00 #
Что-то я упустила, а сколько Маша с Сережей встречаются? Я думала на начало 1 серии они только недавно стали встречаться, хоть в таком случае и странно съезжаться, да еще и в квартиру родителей. Но судя по тому, что все время разговоры вокруг свадьбы вертятся...Причем так резко - в первой серии говорили, что свадьба рано, а тут разборки, что Маша предложения дождаться никак не может Оо...

Внезапно пришла мысль, что сериал запросто мог быть совсем про других людей, а привязку к Воронинаы решили сделать ради привлечения фанбазы. Уж больно много всего, что идет в разрез со старым сериалом.
Да и поворот с бывшей девушкой странный. Смех и аплодисменты максимально нелепо вставляют.
Jeronimoo
Jeronimoo
13 сент. 2024, 01:13 #
Ну так честно,все было так хорошо,я была рада за Машу и Сережу,видно что он ее любит,и делать этот поворот с бывшей...капец и теперь ждать 3 дня новые серии...Надеюсь Маша его простит все-таки он не виноват...и да Египетскую силу ничто не заменит..
Feelatic_com
Feelatic_com
13 сент. 2024, 02:15 #
Сценаристы вчера родились? Не могу понять, по какой причине они считают нормальным делать такой банальный сюжет?
Они напились, она скажет, что у них был секс, он поверит, будет переживать, потом случайно узнает, что это неправда или вообще, Оля резко осознает, что Серёжа любит Машу и не станет им мешать, сама расскажет правду.

Я, конечно, очень надеюсь, что ошибаюсь, но блин... Лучше б реально переспали, не было бы так до неприличия банально хотя бы.
id202115727
id202115727
13 сент. 2024, 12:52 #
@Feelatic_com: а я вот не уверена,что точно так будет, зная как было в Жене олигарха,Галя у нас отмена.
RiKo93
RiKo93
13 сент. 2024, 21:20 #
@Feelatic_com: Как умело и емко вы пересказали последний сезон "СеняФедя")
RiKo93
RiKo93
13 сент. 2024, 21:26 #
Соглашусь по поводу закадрового смеха.

Во многих ситкомах : "Как я встретил вашу маму", "Теория большого взрыва" и т.д. очень редко можно услышать прям бурные овации закадровые. Обычно это происходит пару раз за сезон когда на экране происходит прям что-то запредельное. Как допустим первый поцелуй Шелдона и прочее, что без спойлеров не скажешь. Тут же их используют в каждой серии и просто в рандомных ситуациях. В этой серии их допустим использовали когда официантка после увольнения стояла передразнивала своего начальника. Причем делала это так неумело, что казалось будто это сериал с канала Карусель. И просто реально впервые с таким встречаюсь, что закадровый смех прям почти всегда никуда не попадает.

Взять еще финальную ситуацию. Парень возможно изменяет своей девушке, вокруг которой строят весь сериал, и просыпается голым в ее постели. В это время мы слышим закадровые одобрительные радостные возгласы и смех. Прям оборжаться как необычно и смешно.
yulialik
yulialik
13 сент. 2024, 21:52 #
@RiKo93: вот по поводу последнего прямо в точку. Причем в принципе не понятно, к чему там смех. Смешно от того, что голый в постели или от того как проснулся или над чем там должно быть смешно? Я еще подобное хотела написать про момент в предыдущих сериях, где у Веры аллергия началась и она стала задыхаться и упала. Че к чему там смех вставили. Опять ж над чем смеяться, над тем как она упала или как задыхалась?
id_mrs_g
id_mrs_g
14 сент. 2024, 21:01 #
Жесть, как Вера спокойно реагирует, когда Костя подкатывает к другой прямо при ней, конечно ей очевидно, что он никого не заинтересует, но ей не противно, что он так себя ведет без зазрения совести.
Так хотелось, чтобы когда она в клуб пришла и подсела к Косте, чтобы кто-нибудь подкатил к ней и захотел познакомится, хоть как-то поставить его на место, чтобы понимал что у него привлекательная жена. А сделали так тупо, хуже быть не может, вышла эта девка, начала петь (кровь из ушей), а Костя открыл рот, будто там песнь ангелов…и Вера сказала что хочет уединиться, ну и бредятина конечно.
Мне интересно, Костя хоть в одной серии не будет косячить, сценаристы хоть бы и Вере недостатки придумали
Написать комментарий: