И буквально пару серий назад Маша не готова была съезжаться и свадьбу не хотела торопить. А тут, кричит на него в ресторане, что никак не дождётся предложения от него. Ну бред же!
да, только сегодня смотрела серию Ворониных, где ему Леня сказал, что он уже старпер и никого не может склеить. Там он так же пытался доказать обратное и вот опять тоже самое, но уже в Костя-Вера. фантазии очень мало.
Что-то я упустила, а сколько Маша с Сережей встречаются? Я думала на начало 1 серии они только недавно стали встречаться, хоть в таком случае и странно съезжаться, да еще и в квартиру родителей. Но судя по тому, что все время разговоры вокруг свадьбы вертятся...Причем так резко - в первой серии говорили, что свадьба рано, а тут разборки, что Маша предложения дождаться никак не может Оо...
Внезапно пришла мысль, что сериал запросто мог быть совсем про других людей, а привязку к Воронинаы решили сделать ради привлечения фанбазы. Уж больно много всего, что идет в разрез со старым сериалом. Да и поворот с бывшей девушкой странный. Смех и аплодисменты максимально нелепо вставляют.
Ну так честно,все было так хорошо,я была рада за Машу и Сережу,видно что он ее любит,и делать этот поворот с бывшей...капец и теперь ждать 3 дня новые серии...Надеюсь Маша его простит все-таки он не виноват...и да Египетскую силу ничто не заменит..
Сценаристы вчера родились? Не могу понять, по какой причине они считают нормальным делать такой банальный сюжет? Они напились, она скажет, что у них был секс, он поверит, будет переживать, потом случайно узнает, что это неправда или вообще, Оля резко осознает, что Серёжа любит Машу и не станет им мешать, сама расскажет правду.
Я, конечно, очень надеюсь, что ошибаюсь, но блин... Лучше б реально переспали, не было бы так до неприличия банально хотя бы.
Во многих ситкомах : "Как я встретил вашу маму", "Теория большого взрыва" и т.д. очень редко можно услышать прям бурные овации закадровые. Обычно это происходит пару раз за сезон когда на экране происходит прям что-то запредельное. Как допустим первый поцелуй Шелдона и прочее, что без спойлеров не скажешь. Тут же их используют в каждой серии и просто в рандомных ситуациях. В этой серии их допустим использовали когда официантка после увольнения стояла передразнивала своего начальника. Причем делала это так неумело, что казалось будто это сериал с канала Карусель. И просто реально впервые с таким встречаюсь, что закадровый смех прям почти всегда никуда не попадает.
Взять еще финальную ситуацию. Парень возможно изменяет своей девушке, вокруг которой строят весь сериал, и просыпается голым в ее постели. В это время мы слышим закадровые одобрительные радостные возгласы и смех. Прям оборжаться как необычно и смешно.
@RiKo93: вот по поводу последнего прямо в точку. Причем в принципе не понятно, к чему там смех. Смешно от того, что голый в постели или от того как проснулся или над чем там должно быть смешно? Я еще подобное хотела написать про момент в предыдущих сериях, где у Веры аллергия началась и она стала задыхаться и упала. Че к чему там смех вставили. Опять ж над чем смеяться, над тем как она упала или как задыхалась?
Жесть, как Вера спокойно реагирует, когда Костя подкатывает к другой прямо при ней, конечно ей очевидно, что он никого не заинтересует, но ей не противно, что он так себя ведет без зазрения совести. Так хотелось, чтобы когда она в клуб пришла и подсела к Косте, чтобы кто-нибудь подкатил к ней и захотел познакомится, хоть как-то поставить его на место, чтобы понимал что у него привлекательная жена. А сделали так тупо, хуже быть не может, вышла эта девка, начала петь (кровь из ушей), а Костя открыл рот, будто там песнь ангелов…и Вера сказала что хочет уединиться, ну и бредятина конечно. Мне интересно, Костя хоть в одной серии не будет косячить, сценаристы хоть бы и Вере недостатки придумали
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Но больше убивает закадровый смех 🤦🏻♀️
Внезапно пришла мысль, что сериал запросто мог быть совсем про других людей, а привязку к Воронинаы решили сделать ради привлечения фанбазы. Уж больно много всего, что идет в разрез со старым сериалом.
Да и поворот с бывшей девушкой странный. Смех и аплодисменты максимально нелепо вставляют.
Они напились, она скажет, что у них был секс, он поверит, будет переживать, потом случайно узнает, что это неправда или вообще, Оля резко осознает, что Серёжа любит Машу и не станет им мешать, сама расскажет правду.
Я, конечно, очень надеюсь, что ошибаюсь, но блин... Лучше б реально переспали, не было бы так до неприличия банально хотя бы.
Во многих ситкомах : "Как я встретил вашу маму", "Теория большого взрыва" и т.д. очень редко можно услышать прям бурные овации закадровые. Обычно это происходит пару раз за сезон когда на экране происходит прям что-то запредельное. Как допустим первый поцелуй Шелдона и прочее, что без спойлеров не скажешь. Тут же их используют в каждой серии и просто в рандомных ситуациях. В этой серии их допустим использовали когда официантка после увольнения стояла передразнивала своего начальника. Причем делала это так неумело, что казалось будто это сериал с канала Карусель. И просто реально впервые с таким встречаюсь, что закадровый смех прям почти всегда никуда не попадает.
Взять еще финальную ситуацию. Парень возможно изменяет своей девушке, вокруг которой строят весь сериал, и просыпается голым в ее постели. В это время мы слышим закадровые одобрительные радостные возгласы и смех. Прям оборжаться как необычно и смешно.
Так хотелось, чтобы когда она в клуб пришла и подсела к Косте, чтобы кто-нибудь подкатил к ней и захотел познакомится, хоть как-то поставить его на место, чтобы понимал что у него привлекательная жена. А сделали так тупо, хуже быть не может, вышла эта девка, начала петь (кровь из ушей), а Костя открыл рот, будто там песнь ангелов…и Вера сказала что хочет уединиться, ну и бредятина конечно.
Мне интересно, Костя хоть в одной серии не будет косячить, сценаристы хоть бы и Вере недостатки придумали