s01e11 — Серия 11

Костя-Вера — s01e11 — Серия 11
Длительность:
Даты выхода: 16.09.2024 10:30
Всего просмотров: 1 43779.97%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
id202115727
id202115727
16 сент. 2024, 13:03 #
Ела просто грушу с гарганзолой,не моё. А просто пиццы захотелось. Похоже у меня может быть как у Люси,но по сути я одна хожу бегаю и радоюсь,то,что рада,что посмотрела серию предыдущего сериала и грущу,что за рекламу не успеваю спеть.
yulialik
yulialik
16 сент. 2024, 23:32 #
Возможно, меня заминусуют, но мне не понравилось, как прописали родителей Сережи. Это такой стереотипнейший образ, который, я думала, остался в глубоких нулевых. Прямо такие "деревенщины". Сейчас поколение родителей тоже другое. Они б еще кнопочные телефоны достали и поражались интернету в добавок к показанному...
Jeronimoo
Jeronimoo
17 сент. 2024, 00:34 #
А мне понравилась серия,мне реально Костя и Вера напомнили Вериных родителей,особенно своим педикюром!!И Сережины родители колоритные персонажи!!Андрей Чернышев просто на высоте,я его обожаю,очень прикольный здесь!!!Это так мило было когда Костя их спас а потом такой египетская сила огонь просто!!!Рада что в конце концов они подружились)))😍
Vika_Krw
Vika_Krw
17 сент. 2024, 06:32 #
Серия ужасная. Согласна с комментатором выше про стереотипы. Да и в целом, как будто создатели сериала решили обыграть все стереотипы, возможно, хороший вариант, если бы это не были стереотипы 25 летней давности. Из Веры сделали какую-то мегеру, персонаж Люси тоже странно прописан. В этом дурдоме мне симпатизирует только Сережа)
Feelatic_com
Feelatic_com
19 сент. 2024, 16:28 #
Андрей Чернышов очень неестественен в этом амплуа. Либо прописали так, либо переигрывает жёстко, хз.
Борис Клюев тоже играл персонажа, он в жизни не общался как Николай Петрович.
Но зачем делать искусственный говор? Шоканья, гэканья. Максимально ненатурально.

А вот Костя, кстати, очень органичен в образе сноба. Он реально стал Вериным папой. И прошутто, и педикюр. Путешествуют пореже, но тут количество детей больше. Да и всё впереди, так сказать)
electrabionic
electrabionic
22 сент. 2024, 17:55 #
Как-то непривычно видеть в таком жанре Чернышева. И согласна с тем, что он переигрывает. И это вряд ли сценарий, не так давно видела с ним какой-то сериал, где он играл полукомедийную роль, и там он точно также переигрывал, видимо, кроме амплуа романтиков ему сложно что-то ещё играть в кадре (в театре это, вероятно, смотрится сильно лучше).
Написать комментарий: