Ела просто грушу с гарганзолой,не моё. А просто пиццы захотелось. Похоже у меня может быть как у Люси,но по сути я одна хожу бегаю и радоюсь,то,что рада,что посмотрела серию предыдущего сериала и грущу,что за рекламу не успеваю спеть.
Возможно, меня заминусуют, но мне не понравилось, как прописали родителей Сережи. Это такой стереотипнейший образ, который, я думала, остался в глубоких нулевых. Прямо такие "деревенщины". Сейчас поколение родителей тоже другое. Они б еще кнопочные телефоны достали и поражались интернету в добавок к показанному...
А мне понравилась серия,мне реально Костя и Вера напомнили Вериных родителей,особенно своим педикюром!!И Сережины родители колоритные персонажи!!Андрей Чернышев просто на высоте,я его обожаю,очень прикольный здесь!!!Это так мило было когда Костя их спас а потом такой египетская сила огонь просто!!!Рада что в конце концов они подружились)))😍
Серия ужасная. Согласна с комментатором выше про стереотипы. Да и в целом, как будто создатели сериала решили обыграть все стереотипы, возможно, хороший вариант, если бы это не были стереотипы 25 летней давности. Из Веры сделали какую-то мегеру, персонаж Люси тоже странно прописан. В этом дурдоме мне симпатизирует только Сережа)
Андрей Чернышов очень неестественен в этом амплуа. Либо прописали так, либо переигрывает жёстко, хз. Борис Клюев тоже играл персонажа, он в жизни не общался как Николай Петрович. Но зачем делать искусственный говор? Шоканья, гэканья. Максимально ненатурально.
А вот Костя, кстати, очень органичен в образе сноба. Он реально стал Вериным папой. И прошутто, и педикюр. Путешествуют пореже, но тут количество детей больше. Да и всё впереди, так сказать)
Как-то непривычно видеть в таком жанре Чернышева. И согласна с тем, что он переигрывает. И это вряд ли сценарий, не так давно видела с ним какой-то сериал, где он играл полукомедийную роль, и там он точно также переигрывал, видимо, кроме амплуа романтиков ему сложно что-то ещё играть в кадре (в театре это, вероятно, смотрится сильно лучше).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Борис Клюев тоже играл персонажа, он в жизни не общался как Николай Петрович.
Но зачем делать искусственный говор? Шоканья, гэканья. Максимально ненатурально.
А вот Костя, кстати, очень органичен в образе сноба. Он реально стал Вериным папой. И прошутто, и педикюр. Путешествуют пореже, но тут количество детей больше. Да и всё впереди, так сказать)