s01e11 — An Unexpected Curtain-Raiser

Аля иногда кокетничает со мной по-русски — s01e11 — An Unexpected Curtain-Raiser
Длительность:
Даты выхода: 11.09.2024 17:30
Всего просмотров: 2 96262.98%

Описание

Неожиданная встреча на родительском собрании оставляет Масачика ослабленным и больным, а главное - не знающим, что происходит в школе.

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Caesar2630
Caesar2630
13 сент. 2024, 02:37 #
Приготовь и мне борща!
Jagailo
Jagailo
19 мар. 2025, 18:39 #
🔊 Устройство Bluetooth успешно подключено 🔊
aoyagi_rena
aoyagi_rena
13 сент. 2024, 22:36 #
А сестра гг та ещё злодейка... Но, мне кажется, что расшевелить она пытается как раз таки брата. В от отношение матери к гг странное... У нее комплексы?
id115253028
id115253028
PRO
14 сент. 2024, 08:46 #
@aoyagi_rena: в чем странное, не все матери любят своих детей. По моему более странно, то что при разводе его отец уехал жить к тестю (да я знаю что его и Масатику вычеркнули из семьи "Суо", но неужели нельзя снять квартиру). А их мать осталось жить у свекра.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
14 сент. 2024, 12:18 #
@id115253028: ага, она так не любила Масатико, что родила ещё одну дочь. А переезд к дедушке Масатико вполне объясняется тем, что за ребенком нужен присмотр.
Вообще, думаю, что в ближайшее время все разъяснят.
id115253028
id115253028
PRO
14 сент. 2024, 12:22 #
@aoyagi_rena: ну дочь да она любит, ну по крайней мере отношение у них лучше.
Даня_
Даня_
15 сент. 2024, 03:33 #
Я уж понадеялся на раскрытие отношений матери и сына, но нет, всего-лишь обрывок воспоминаний.

А коварная улыбка у брата с сестрой одинаковая. Маниакальный настрой на разгром друг друга, посмотрим какие хитрые коварности организует Сур далее.

Удар с усыплением Масатики и наигранными похоронами брата был очень жестоким. Хотя, может быть, для нее это было и не наигранным, поэтому она так к Масатике и относится
Pria
Pria
18 сент. 2024, 10:12 #
NaruHinka
NaruHinka
06 окт. 2024, 16:03 #
Вот Суо вроде неплохая, но как же бесит этой своей двуличностью. Все такие комфортики в аниме, а она лезет ко всем и лыбу давит, вызывающую отвращение, потому что мы-то знаем, какая она на самом деле. Похоронить брата вообще подлость конечно. Всё ещё удивляюсь что Масачика прямо Але не сказал, что она его сестра, вот и бесится, не то чтобы Алиса какая-то жуткая болтушка, а на доверие в их отношениях это бы положительно повлияло.
porco
porco
08 янв. 2025, 03:15 #
Русский борщ это сила )
Написать комментарий: