Спокойная серия по сравнению с другими. Удивительно, как это Анджела отпустила своего сыночка ангелочка, как она его в больнице называла, в другой дом. Даже не вспомнила о нем. Удивительно! Но мне нравится сюжетная линия Купера и Арианы, надеюсь, всё хорошо закончится. Только как-то Ребекка таинственно заулыбалась в конце. К хорошему или плохому узнаем в след. серии. История с домом престарелых и вечеринкой - я так понимаю, сценаристы решили немного отдохнуть. Итак выдали достаточно качественного материала, дайте передохнуть. А вот история с картелем просто так не закончится. Скорее всего, это они следили за Томми и дальше будет какая-нибудь жесть.
Приближается буря. Дочку или жену (может обеих) вот-вот похитит картель. Вдовушка отказывается подписать мировую. Плюс есть у меня подозрение, что после подписания сделки по новым скважинам, босс главного героя сляжет по здоровью на нервной почве и на Билли Бобба свалится ещё больше ответственности.
Странный момент с дочкой и ее новым парнем. Наверное, впервые главный герой выглядит догоняющим и не правым. Естественно она будет с кем-то мутить, просто посмотрите на нее, так к чему была вся эта показушная "расправа" с парнем? Батя собрался всех парней так отпугивать?
"Так ты представляешь себя городу: всем показывая, что трахаешься с квотербеком? Все знают что он квотербек". Батя банально не хочет чтобы её с первых секунд считали потаскухой, как её мать. Потом он просит дать ему иллюзию того, что она вообще не будет трахаться никогда, что так же вынужденная мера, как и таскание пацана за шкирку, поскольку, не смотря на очень хорошие отношения с батей, дочка не догоняет пока что нихрена ни в этих самых отношениях, ни в отношениях с очень специфическим окружающим миром.
@meatJuice: не первому попавшемуся, а перспективному, заведя его при это так, что у него крышу от нее снесло напрочь. Это неплохой рассчет, хоть он ей и просто понравился. Не недооцениваете дочку гг)) Не помню, сколько ей, но подозреваю, что возраст согласия она уже перешла, так как Томми не размазал ее ухажёра по асфальту.
@AndreyChernyaev: Меня мать и дочь не раздражают, потому что мать честна и своё жизненное кредо выдала в начале серии: «не хочу работать, буду радовать мужа, а он меня защитит», и учит дочку так же, что с добрым словом и минетом добьёшься большего, чем просто добрым словом. И заметьте, они искренни в отношениях с людьми, пускай и чувство такта переехал бронепоезд - это подкупает и подключает к обеим. Ещё Шеридан спецом на контрасте нам даёт отношения Купа, как можно по-другому
Мда, веселая вдова и правда не особо-то скорбит! Сколько с гибели прошло? Неделя? Две? Неприятно смотреть на эти все ее вздохи охи, когда по итогу с поминок начала на него ручки класть
@milanajager: Вот вы так говорите , но если честно я еще не видела в своей жизни людей , которые оказавшись в подобной ситуации , также вели бы себя , обычная реакция на потерю любимого близкого у них бывает апатия , длительная депрессия , тоска И никто ведь не говорит , что она теперь должна одна всю жизнь быть , но ведь она реально уже на похоронах мужа , начала флиртовать с другим Но все люди индивидуальны и может конкретно для вас это ничего такого и вы считаете что это у нее такая нетипичная реакция на горе
@madeleine: В чем выражался флирт? В том что она плакала и положила голову ему на плече? А если бы она просто подошла обняла и начала плакать? Тоже считалось бы что она подкатывает?
Имхо она сама просто не понимает что она делает...
@madeleine: полагаю, что возможно с мужем они не были сильно привязаны друг к другу, возможно были вместе всего чуток и поженились из-за беременности, он постоянно на работе и тд. Но правда по сценарию слишком быстро она начала оказывать внимание Куперу, хоть он и хороший малый
Сериал про перипетии нефтедобычи превратился в приключения шалашовок... Что мама, что доча - одного поля ягода. Ещё и мексиканка, у которой траур должен быть, так то, глазками сверкает, позабыв даже и о младенце... Фу, короче!
Тут все говорят про Купера и Ариану, но мне вообще не нравится ее поведение, у тебя только что умер муж, и тебе тяжело, нужен кто-то рядом, но из-за этого парня суть не убили, но все равно ты настоятельно суешь себя в его жизнь, чего ты хочешь? И к Куперу много вопросов вообще по его истории, бросил учебу и захотел работать, ок.. первая бригада умерла, вторая бригада чуть не убила его, очень странно, родители ему что-то говорят, но их вообще не слушает
@id755353277: Вы не видите главного... На самом деле Купер мега правильно решил строить карьеру, поднимаясь с самых низов, прочувствую все. Он пару раз говорил, что станет директором. А что бы быть им, и грамотно понимать, где люди могут врать, как верно выполнять те или иные задачи, идти надо с низов. И даже волшебные пиздюли, могут стать хорошим уроком, и сделать из сопляка мужчину, закаляя характер ЗЫ пиздюли до полусмерти, не считается. А вот первые пизлюли, да, можно отнести
@id755353277: Недосмотрел пока до конца. Но девушка бьется как рыба облед, ее лихорадит из стороны в сторону...Она находиться в стрессом состоянии... Думаю спустя 2-3 месяца накроет жесткая депресстия и отношением с Купером сойдут на нет. Но нам этого не покажут...Ну я так думаю)
@id755353277: им лет по двадцать. Гормоны ещё не улеглись, чувствуешь себя бессмертным и победителем по жизни. Они же только-только во взрослую жизнь нос высунули. Сейчас самое время наломать дров, просто у них не паленница, а небольшая лесозаготовка.
@bezdelneg: про шимпанзе нечего особо объяснять: не смотря на кажущуюся забавность и относительно небольшие габариты шимпанзе при желании может оторвать взрослому человеку руки. Не говоря уж про не настолько крепко приделанные части тела.
Какая же красотка Ариана! Никакие блондинки и шатенки (которые тоже весьма хороши) и в подмётки не годятся этой горячей вдове. Так что Купера можно понять, даже с учётом всех непростых обстоятельств. И тем не менее, целоваться после пробуждения, не почистив зубы, – так себе идея. ;)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
41История с домом престарелых и вечеринкой - я так понимаю, сценаристы решили немного отдохнуть. Итак выдали достаточно качественного материала, дайте передохнуть.
А вот история с картелем просто так не закончится. Скорее всего, это они следили за Томми и дальше будет какая-нибудь жесть.
Это же с ума можно сойти!
Ещё Шеридан спецом на контрасте нам даёт отношения Купа, как можно по-другому
И никто ведь не говорит , что она теперь должна одна всю жизнь быть , но ведь она реально уже на похоронах мужа , начала флиртовать с другим
Но все люди индивидуальны и может конкретно для вас это ничего такого и вы считаете что это у нее такая нетипичная реакция на горе
А если бы она просто подошла обняла и начала плакать? Тоже считалось бы что она подкатывает?
Имхо она сама просто не понимает что она делает...
На самом деле Купер мега правильно решил строить карьеру, поднимаясь с самых низов, прочувствую все. Он пару раз говорил, что станет директором.
А что бы быть им, и грамотно понимать, где люди могут врать, как верно выполнять те или иные задачи, идти надо с низов.
И даже волшебные пиздюли, могут стать хорошим уроком, и сделать из сопляка мужчину, закаляя характер
ЗЫ пиздюли до полусмерти, не считается. А вот первые пизлюли, да, можно отнести
Думаю спустя 2-3 месяца накроет жесткая депресстия и отношением с Купером сойдут на нет.
Но нам этого не покажут...Ну я так думаю)
И да, к латиночке вопросы. там скольки-месячный ребенок? вроде ещё полугода нет, а она спокойно дрыхнет, и даже в другой комнате вроде.