С одной стороны - жена та еще истеричка, и сложно представить, каково жить с такой, что даже сын сбегает. С другой стороны - она права, нефиг сидя за одним столом с мужиками обсуждать её месячные 😁 заслуженно получил.
просветите меня, может быть, я чего-то не понимаю, но почему персонажи все еще такие карикатурные и диалоги пиздец какие тупые. Единственное, что тут хорошо - это нефтяная промышленность - все. Особенно женские персонажи, почему половина из них все еще тупые и думают только о ебле и мужиках, о том как устроиться в жизни через еблю с мужиком, и о том, как пользоваться деньгами мужика и как ебать ему мозги. А другая половина все еще дамочки в беде. А еще, ой, ну она такая нервная, все из-за месячных, ой, бабы ругаются. Ой, лишние калории.
@NatashCHa: вы только не обижайтесь, но в нефтянке не так уж и много женщин). Потому и женщины, которые вокруг верхушки этого бизнеса крутятся, здесь такими и показаны. Представлены в виде жëн, дочерей и любовниц, которые не в бизнесе, а рядом с теми, кто в нëм. Кэми и ещё парочка тут как исключение из правил.
@NatashCHa: у меня тоже ровно этот вопрос. Ни одного нормального женского персонажа, которого бы не учили уму-разуму мудрые мужские герои (что юристка из первого сезона, что Кэми тут). При том, насколько прекрасны персонажи мужские — это реально какая-то мизогиния Шеридана на ровном месте. (Жена и дочь — вообще какой-то карикатурный адочек, вроде бы, должно быть весело, но они настолько карикатурно терминально тупые, что нет, это даже не весело)
@t_eta: ну если они всю жизнь прожили, как праздник, почему бы им такими не быть? На счет адвоката - она в своем деле супер спец ,и это нарочито подчеркивают. То, что у нее какие-то иллюзии по поводу загрязнений от нефти, и об ужасах добычи - скорее издевка Шеридана над повесточкой. Или были еще какие-то эпизоды, где ее учили уму-разуму?
Купер-это единственный взрослый человек в сериале ,маманя и дочка это,конечно,очень забавно,смотреть на них .История сама по себе интересная,хорошо,что они не взяли на роли работяг голливудских звезд со вставными зубами,смотрится всё гармонично . Главный герой роль тянет,несмотря на возраст ,не верится ,что он так изменился ,помню его еще со времен брака с Анджелиной Джоли . Жаль,что серии так долго ждать Эли Лартнер играет очень хорошо,она вообще,все роли играет отменно,одна из немногих ,кто передает атмосферу,в Обители зла она великолепна,как и в более легком кино как Блондинка в законе,ну а Пункт назначение ее главная победа .
@Кукабара: вы серьезно? 😂 я поставила вам минус на этот комментарий, где вы крайне грубо пишете про женщину, которая сделала операцию по медпоказаниям. А вы в ответ поставили минусы на ВСЕ мои комментарии ко ВСЕМ сериалам минимум за год? 😂
@dashkins_true: то есть вам можно ставить минусы, а мне нельзя? Нет ли тут сексизма? Вы же за равноправие? Значит должны нести ответственность за свои действия. И маленечко думать.
Шеридан - это Шеридан. Но да, с сильными женскими персонажами у него не густо. На ум приходят разве что Кара Даттон и Бэт Даттон, и тут еще большая заслуга актрис. Но зато без повесточки, и всегда с любовью к той сфере, в которой происходит действо. Тут любуешься работой нефтяников, в "Йеллоустоуне" - ковбоев. И всегда - пейзажами.
@mixer1701: а я считаю и маму, и дочку очень сильными в плане характера. Да, поведение на грани, да, культивируют образ "прелесть какой дурочки", но у мамы стальные зубы, она четко знает, что ей нужно и прёт как танк. Дочка же учится такому поведению у мамы: да, ей нужен спортсмен, да, она хочет пристроится, но, блин, конкуренция у нее будет ого-го-го, и она это прекрасно понимает. Конечно, они в образ сильной и самостоятельной женщины не вписываются, но сказать, что это ультимативные тупые блонды, котором все с неба падает, нельзя.
@Lotra: мне кажется, как раз наоборот классно показывать сильных женщин с разными историями, взглядами на жизнь и тд, а не только гёрлбосс из 2017-го. я феминистка, но у меня ни разу не возникло ощущения, что тут плохие или слабые женские персонажи. что мама, что дока крутят мужчинами вокруг как хотят, и живут свою лучшую жизнь. Кэми тоже сильная, просто по-другому.
там выше писали, что их уму разуму учит ГГ, а кого он не учит? он же и ходит вокруг раздает советы, пока сам не оказывается либо в жопе-ситуации, либо в эмоциональной жопе (откуда вытаскивает его как раз жена).
@eugene_drake: так я тоже так считаю.) у нас сейчас превалирует идея, что женщина должна быть боссом, как мужчина. Я до сих пор не могу простить, что Нетфликс сделал с Калантэ. Из умной, сильной и жёсткой правительницы сделали драчливую пьяницу. Может ли женщина пить на равне с мужчиной? Вполне, если физиологически вывозит. Но ей не нужно это делать, чтобы вписаться в образ сильной вояки и королевы. Я это к чему. И Анжела, и Кэми - это разные характеры, разные персонажи и они очень сильные. Просто сила не обязана проявляться, как умение наорать и всех построить. Хотя Анжела и это может, правда, ее интересы - это не бизнес. Была бы Анжела слабой или меркантильной, то осталась бы со своим бывшим мужем, а не кинулась бы к Томми, когда у того смертельно опасная работа и арендный дом. Будь дочка слабой, на переводилась бы в ВУЗ с прицелом на брак, плюс нам постоянно показывают как она пашет на тренировках. Она же не просто попу качает, а реально занимается чирлидингом так, что ей стипендию дали. Понятно, что и дочка и мама, и Кэми в бизнес скорее всего не смогут и условными girl boss не будут. (Если только Кэми вдруг не навостриться) Но жизнь - это не только бизнес и со своими задачами они пока неплохо справляются.
Только вчера закончил первый сезон!) Начало второго отличное. Разница в качестве не замечена. Ну что видимо в этом сезоне сын Купера не перестанет страдать от проблем, на этот раз они будут в другой плоскости)
Ох долго я откладывал 2 сезон, но сейчас время пришло .
Все осталось как и было , так же хорошо . Я рад, что ничего не сломали .
Единственное , вроде поменяли заставку интро серий , но не слишком критикал.
Упустил момент , почему так слабо обыграли заключение Купером сделки , если я не путаю то в прошлом сезоне он только с дедом какие то договора подписал и все , а тут уже инвест нашел и бурит.
Меня всё сильнее напрягает Анджела, её отношение к Томми, их детям и деньгам. Такое ощущение, что у неё психическое расстройство, но все почему-то ей потокают и делают вид, что ее поведение не опасно для окружающих.
На мой взгляд, она совершает ошибку в воспитании дочери. В первом сезоне Эйнсли была показана как добрая, наивная девушка, оценивающая себя исключительно как актив, который нужно выгодно вложить в перспективного футболиста. Хотелось спросить, не затянулись ли у неё каникулы и не пора ли ей всё-таки на занятия в школе/колледже. Сейчас очевидно, что Эйнсли глупая, ограниченная пустышка, в голову которой её мамаша вкладывает только ценность физического совершенства и наличия рядом мужика. Да, Анджела дважды была замужем за богатыми мужчинами, но счастлива ли она? Уверена ли она в завтрашнем дне? Я допускаю, что есть мужчины, которые хотят именно таких отношений, но я не верю, что такая история закончится хорошо. (1/2)
Своего старшего сына Анджела игнорирует, хотя оба раза, когда он был в больнице, сопровождались истериками и импульсивными поступками. Но уже через 5 минут она снова забывает, что у неё есть сын.
Второй сезон из серии в серию повторяется сценарий "Анджела несправедливо ругает Томми, что он игнорирует её в пользу ерунды" -> "Ерунда оказывается чем-то серьёзным, Томми говорит об этом" -> "Анджела замолкает". Но в следующий раз происходит ровно то же самое. Ни раскаяния, ни выводов - ничего, только повторение одного и того же без хоть какого-то понимания, что мир не крутится вокруг неё.
Когда Анджела получила 300к при разводе, я решила, что она сможет обрести финансовую независимость, но в каждой серии она тратила баснословные суммы. Уверена, что этих денег уже не осталось. Она снова требует от Томми роскоши, хотя когда-то у них уже возникали трения на этой почве и он прямо говорит, что они не могут себе это позволить. Он сам опасается, что она снова их обанкротит.
Грустно и тревожно за этим наблюдать. Для меня это не "химия", а дисфункция.
Дропнул всё-таки этот сериал, вообще не разделяю восторга по нему. Очень слабый сюжет, раздражающие мерзкие персонажи, главный герой вообще ни рыба ни мясо — ездит, что-то сижки курит и кряхтит строя из себя периодически брутала которого унижает постоянно жена,вообще в сериале ооооочень сильные и независымые женщины бьют из всех щелей🤣🤣🤣. Бред.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
63но и правда, она такая дурочка, что ничего, кроме того, что она зачислена, не поняла)))
(Жена и дочь — вообще какой-то карикатурный адочек, вроде бы, должно быть весело, но они настолько карикатурно терминально тупые, что нет, это даже не весело)
На счет адвоката - она в своем деле супер спец ,и это нарочито подчеркивают. То, что у нее какие-то иллюзии по поводу загрязнений от нефти, и об ужасах добычи - скорее издевка Шеридана над повесточкой. Или были еще какие-то эпизоды, где ее учили уму-разуму?
Главный герой роль тянет,несмотря на возраст ,не верится ,что он так изменился ,помню его еще со времен брака с Анджелиной Джоли .
Жаль,что серии так долго ждать
Эли Лартнер играет очень хорошо,она вообще,все роли играет отменно,одна из немногих ,кто передает атмосферу,в Обители зла она великолепна,как и в более легком кино как Блондинка в законе,ну а Пункт назначение ее главная победа .
Комментарий удален
Вот сколько же свободного времени у человека - отслеживать каждый минус и минусить в ответ 😅
Собеседование топ))
Кэми тоже сильная, просто по-другому.
там выше писали, что их уму разуму учит ГГ, а кого он не учит? он же и ходит вокруг раздает советы, пока сам не оказывается либо в жопе-ситуации, либо в эмоциональной жопе (откуда вытаскивает его как раз жена).
Была бы Анжела слабой или меркантильной, то осталась бы со своим бывшим мужем, а не кинулась бы к Томми, когда у того смертельно опасная работа и арендный дом. Будь дочка слабой, на переводилась бы в ВУЗ с прицелом на брак, плюс нам постоянно показывают как она пашет на тренировках. Она же не просто попу качает, а реально занимается чирлидингом так, что ей стипендию дали. Понятно, что и дочка и мама, и Кэми в бизнес скорее всего не смогут и условными girl boss не будут. (Если только Кэми вдруг не навостриться) Но жизнь - это не только бизнес и со своими задачами они пока неплохо справляются.
поддержать вашу мысль хотела
Начало второго отличное. Разница в качестве не замечена.
Ну что видимо в этом сезоне сын Купера не перестанет страдать от проблем, на этот раз они будут в другой плоскости)
Как же я скучал по их семейным ужинам🤣🤣🤣
А вот финал и сцена с Сэмом Эллиоттом грусть печаль 😞
Но надежда на Деми)
Как же круто героиня Деми Мур опустила этих шлюшек!
Семейные ужины в сериалах Шеридана как всегда)
Все осталось как и было , так же хорошо . Я рад, что ничего не сломали .
Единственное , вроде поменяли заставку интро серий , но не слишком критикал.
Упустил момент , почему так слабо обыграли заключение Купером сделки , если я не путаю то в прошлом сезоне он только с дедом какие то договора подписал и все , а тут уже инвест нашел и бурит.
Момент в туалете сильный был и речь после него .
На мой взгляд, она совершает ошибку в воспитании дочери. В первом сезоне Эйнсли была показана как добрая, наивная девушка, оценивающая себя исключительно как актив, который нужно выгодно вложить в перспективного футболиста. Хотелось спросить, не затянулись ли у неё каникулы и не пора ли ей всё-таки на занятия в школе/колледже. Сейчас очевидно, что Эйнсли глупая, ограниченная пустышка, в голову которой её мамаша вкладывает только ценность физического совершенства и наличия рядом мужика. Да, Анджела дважды была замужем за богатыми мужчинами, но счастлива ли она? Уверена ли она в завтрашнем дне? Я допускаю, что есть мужчины, которые хотят именно таких отношений, но я не верю, что такая история закончится хорошо.
(1/2)
Второй сезон из серии в серию повторяется сценарий "Анджела несправедливо ругает Томми, что он игнорирует её в пользу ерунды" -> "Ерунда оказывается чем-то серьёзным, Томми говорит об этом" -> "Анджела замолкает". Но в следующий раз происходит ровно то же самое. Ни раскаяния, ни выводов - ничего, только повторение одного и того же без хоть какого-то понимания, что мир не крутится вокруг неё.
Когда Анджела получила 300к при разводе, я решила, что она сможет обрести финансовую независимость, но в каждой серии она тратила баснословные суммы. Уверена, что этих денег уже не осталось. Она снова требует от Томми роскоши, хотя когда-то у них уже возникали трения на этой почве и он прямо говорит, что они не могут себе это позволить. Он сам опасается, что она снова их обанкротит.
Грустно и тревожно за этим наблюдать. Для меня это не "химия", а дисфункция.
(2/2)