@It_is_different: так с контрактом всё нормально. Батя ознакомился и подвохов очевидных не заметил. А вот то что эти инвесторы оказались с "сюрпризом" сын не мог знать и даже не подумал, что может такое быть.
@Paramelion: в контракте вроде слишком вкусные условия были для сынишки или я ошибаюсь? На это батя обратил внимание, даже не заглядывая в текст. Всё равно надо было к юристам идти. Они же не только бумажки проверяют, но и могут как-то пробить кредиторов, о которых никто не знает, но которые раздают миллионы на бурение неопытным мальчишкам.
@It_is_different: Так вкусные условиях без подводных камней в самом контракте это не так страшно, как то о чем подумал и оказался прав батя. Так что к сыну как таковых претензий нет. Это если бы в самом контракте его наебали, тогда да.
@Paramelion: ну так то, у кого берёшь миллионы не менее важно правильно составленного контракта. Сын вроде казался не глупым, но похоже, что даже в гугл поленился залезть.
Меня просто убил на повал разговор сына гг и латинки с которой у них якобы любовь... Латинка - "ты заставил меня целых 4 часа переживать за тебя, я так больше не хочу - пошел на хрен!" Что пилять это любовь называется? Люди своих любимых годами ждут, с войны, еще там откуда ни будь, тоже переживают, нет эта 4 часа не могла дозвониться - всё шиздец. Но это еще не все - она узнает что энтот задохлик скоро разбогатеет, Заявляет: - не теперь точна развод и тапочки по почте - - "не хочу я большом доме жить с кучей бабала и не в чем себе и сыну не отказывать" - "хачу в этом маленьком остаться и с кучей бедных родственников тусить"! Вы кода нибудь слышали, чтоб девушка бросала парня, из за того что станет богатым? Я не 1й такой истории не слышал. Обратных ситуаций - когда бросают из за того что станешь бедным - да пално их, каждый день кого то бросают из за этого. Что за бред? Кто писал сценарий к этой серии?🤬
@id140630607: Всё может быть. Условно если первый муж пожарник сгорел на работе, а второй тоже оказался пожарником поехал на вызов и не отвечает, то мысли будут такими же. Не зря есть выражение "Обжегшись на молоке, дуют и на воду". Ей эти эмоциональные качели не сдались, у неё есть за кого переживать.
@id140630607: лна получила достаточную компенсацию, чтобы жить без едно без сверх запросов конечно, но норм жизнь среднестатистического американца и обучение ребенка ей достаточно выплатили. А свеорхбогатая жизнь, нервотрёпки и прочее ей не надо. Ну и не так уж она и любила этого задохлика, имхо. Мужа первого думаю да, тут скорее она нуждалась в мужчине как в поддержке, он ее поддержал, помог и т.д. Но не думаю что там была какая-то страсть или сильная любовь с ее стороны, так ч о нашла повод и отшила пока сильно далеко не зашло 😁
@id140630607: это чтобы показать, что она вся не такая, не за деньги мол, а исключительно по любви. Потому что, если взглянуть на факты, то складывается совсем другая картина. И на сынка большого начальника прыгнула, ещё муж остыть не успел и компенсацию-то себе побольше выбила и паренька в оборот взяла по полной. Но надо же как-то показать, что всё это не ради бабок. Топорный сценарий в общем. Эта парочка ещё хуже, чем Кейси со своей Покахонтас в Йеллоустоуне.
Я думаю как только речь зашла про неизвестных инвесторов в сына, стало очевидно кто это может быть) А когда прочитал на визитке имя, а там мексиканское 2+2 окончательно сложилось) Я еще в прошлой серии предположил, что в этом сезоне Куп будет вновь страдать, только уже не физически, а финансово)
Как только сказали про непонятный источник финансирования, сразу подумал на картель. Мало своего гемора Томми, ещё и семья подкинет всегда. Нет бы сразу к умному и опытному бате обратиться. Но после душевной сцены в машине на пацана сложно злиться.
"Теперь ты богатый, не хочу с тобой жить" - в переводе значит, не хочу без кольца. Учитывая, что сынок рохля - явно потащит под венец мигрантку с прицепом)
Как круто Ребекка разносит каждый раз всех этих недооценивающих ее мужиков. Она так четко формулирует свою позицию и такие аргументы приводит, что ответить оппонентам просто нечего. 🤷 Я бы хотел посмотреть на нее в суде, как она будет строить свою линию и добиваться результата.
И еще забавно, что в жизни актер, играющий отца Томми всего на 11 лет старше Тортона😂
Никто не написал, так что буду первым: юрист приезжает на разборки, чтобы разрулить проблемы 1го мужа Бетти Дрейпер, со вторым мужем Бетти Дрейпер) Жаль Дон и Генри из Безумцев тут не пересеклись)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
39Сын вроде казался не глупым, но похоже, что даже в гугл поленился залезть.
Зато семьи прибавилось
Купер из разряда " ну а кто не набивает шишек ", только идёт к тому, что те денюжки, что он уже успел себе намечтать пойдут не в его кармашек
Латинка - "ты заставил меня целых 4 часа переживать за тебя, я так больше не хочу - пошел на хрен!" Что пилять это любовь называется? Люди своих любимых годами ждут, с войны, еще там откуда ни будь, тоже переживают, нет эта 4 часа не могла дозвониться - всё шиздец.
Но это еще не все - она узнает что энтот задохлик скоро разбогатеет, Заявляет:
- не теперь точна развод и тапочки по почте -
- "не хочу я большом доме жить с кучей бабала и не в чем себе и сыну не отказывать"
- "хачу в этом маленьком остаться и с кучей бедных родственников тусить"!
Вы кода нибудь слышали, чтоб девушка бросала парня, из за того что станет богатым? Я не 1й такой истории не слышал.
Обратных ситуаций - когда бросают из за того что станешь бедным - да пално их, каждый день кого то бросают из за этого.
Что за бред? Кто писал сценарий к этой серии?🤬
Не зря есть выражение "Обжегшись на молоке, дуют и на воду". Ей эти эмоциональные качели не сдались, у неё есть за кого переживать.
Забавные людишки - говорят о том, о чем не смыслят..
Я еще в прошлой серии предположил, что в этом сезоне Куп будет вновь страдать, только уже не физически, а финансово)
Хорошо понимаю не хочет деньги у отца просить.
Но блин банально совет юрпомощь тоже зашквал?
Мало своего гемора Томми, ещё и семья подкинет всегда.
Нет бы сразу к умному и опытному бате обратиться.
Но после душевной сцены в машине на пацана сложно злиться.
"Теперь ты богатый, не хочу с тобой жить" - в переводе значит, не хочу без кольца. Учитывая, что сынок рохля - явно потащит под венец мигрантку с прицепом)
Это же так прогрессивно, да.
Я бы хотел посмотреть на нее в суде, как она будет строить свою линию и добиваться результата.
И еще забавно, что в жизни актер, играющий отца Томми всего на 11 лет старше Тортона😂
«- Единственное логичное объяснение всему этому испытание господне, иначе не знаю»
🤣🤣🤣