s02e02 — Sins of the Father

Лэндмен — s02e02 — Sins of the Father

Моя оценка

4.45
MyShows
642
Длительность:
Даты выхода: 23.11.2025 15:00
Всего просмотров: 7 35847.71%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

39
sickmilk
sickmilk
23 нояб. 2025, 23:28 #
Любая сцена с женскими персонажами - почти гарантирует кринжульки. Очень тонкая сценарная работа😃
thit
thit
24 нояб. 2025, 07:58 #
Второй сезон заходит тоже хорошо. Интересно во что выйдет истории с отцом и с новым злодеем инвестором)
It_is_different
It_is_different
24 нояб. 2025, 10:56 #
Сынишка взял деньги на бурение у чёрт знает кого и даже контракт юристам не показал? Сказочный нефтяник.
Paramelion
Paramelion
24 нояб. 2025, 21:45 #
@It_is_different: так с контрактом всё нормально. Батя ознакомился и подвохов очевидных не заметил. А вот то что эти инвесторы оказались с "сюрпризом" сын не мог знать и даже не подумал, что может такое быть.
It_is_different
It_is_different
25 нояб. 2025, 08:28 #
@Paramelion: в контракте вроде слишком вкусные условия были для сынишки или я ошибаюсь? На это батя обратил внимание, даже не заглядывая в текст. Всё равно надо было к юристам идти. Они же не только бумажки проверяют, но и могут как-то пробить кредиторов, о которых никто не знает, но которые раздают миллионы на бурение неопытным мальчишкам.
Paramelion
Paramelion
25 нояб. 2025, 11:13 #
@It_is_different: Так вкусные условиях без подводных камней в самом контракте это не так страшно, как то о чем подумал и оказался прав батя. Так что к сыну как таковых претензий нет. Это если бы в самом контракте его наебали, тогда да.
ekko
ekko
29 нояб. 2025, 21:44 #
@Paramelion: ну так то, у кого берёшь миллионы не менее важно правильно составленного контракта.
Сын вроде казался не глупым, но похоже, что даже в гугл поленился залезть.
lady_kana
lady_kana
24 нояб. 2025, 15:25 #
lady_kana
lady_kana
24 нояб. 2025, 15:34 #
Где обещанное - Кэми будет больше в новом сезоне !?
Зато семьи прибавилось

Купер из разряда " ну а кто не набивает шишек ", только идёт к тому, что те денюжки, что он уже успел себе намечтать пойдут не в его кармашек
id140630607
id140630607
24 нояб. 2025, 18:25 #
Меня просто убил на повал разговор сына гг и латинки с которой у них якобы любовь...
Латинка - "ты заставил меня целых 4 часа переживать за тебя, я так больше не хочу - пошел на хрен!" Что пилять это любовь называется? Люди своих любимых годами ждут, с войны, еще там откуда ни будь, тоже переживают, нет эта 4 часа не могла дозвониться - всё шиздец.
Но это еще не все - она узнает что энтот задохлик скоро разбогатеет, Заявляет:
- не теперь точна развод и тапочки по почте -
- "не хочу я большом доме жить с кучей бабала и не в чем себе и сыну не отказывать"
- "хачу в этом маленьком остаться и с кучей бедных родственников тусить"!
Вы кода нибудь слышали, чтоб девушка бросала парня, из за того что станет богатым? Я не 1й такой истории не слышал.
Обратных ситуаций - когда бросают из за того что станешь бедным - да пално их, каждый день кого то бросают из за этого.
Что за бред? Кто писал сценарий к этой серии?🤬
Paramelion
Paramelion
24 нояб. 2025, 21:46 #
@id140630607: Всё может быть. Условно если первый муж пожарник сгорел на работе, а второй тоже оказался пожарником поехал на вызов и не отвечает, то мысли будут такими же.
Не зря есть выражение "Обжегшись на молоке, дуют и на воду". Ей эти эмоциональные качели не сдались, у неё есть за кого переживать.
prevedviper
prevedviper
25 нояб. 2025, 01:38 #
пожарники это жуки
Социофоб
Социофоб
25 нояб. 2025, 13:32 #
@prevedviper: ещё те жуки
EbakaWin
EbakaWin
01 янв. 10:39 #
@Paramelion: У мужа-жука пожарника жена тоже пожарник.. Вы о чем вообще?
Забавные людишки - говорят о том, о чем не смыслят..
alesenok
alesenok
25 нояб. 2025, 07:39 #
@id140630607: лна получила достаточную компенсацию, чтобы жить без едно без сверх запросов конечно, но норм жизнь среднестатистического американца и обучение ребенка ей достаточно выплатили. А свеорхбогатая жизнь, нервотрёпки и прочее ей не надо. Ну и не так уж она и любила этого задохлика, имхо. Мужа первого думаю да, тут скорее она нуждалась в мужчине как в поддержке, он ее поддержал, помог и т.д. Но не думаю что там была какая-то страсть или сильная любовь с ее стороны, так ч о нашла повод и отшила пока сильно далеко не зашло 😁
AMZ5
AMZ5
01 дек. 2025, 13:34 #
@id140630607: Это манипуляция. Тащит в загс, на деле. Обычное бабское.
arahant
arahant
17 дек. 2025, 02:51 #
@id140630607: это чтобы показать, что она вся не такая, не за деньги мол, а исключительно по любви. Потому что, если взглянуть на факты, то складывается совсем другая картина. И на сынка большого начальника прыгнула, ещё муж остыть не успел и компенсацию-то себе побольше выбила и паренька в оборот взяла по полной. Но надо же как-то показать, что всё это не ради бабок. Топорный сценарий в общем. Эта парочка ещё хуже, чем Кейси со своей Покахонтас в Йеллоустоуне.
Svetvokne
Svetvokne
24 нояб. 2025, 20:24 #
Мама с дочкой две дуралейки ,снимите им отдельный сериал🤣
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
25 нояб. 2025, 13:31 #
Комментарий удален
Paramelion
Paramelion
24 нояб. 2025, 21:43 #
Я думаю как только речь зашла про неизвестных инвесторов в сына, стало очевидно кто это может быть) А когда прочитал на визитке имя, а там мексиканское 2+2 окончательно сложилось)
Я еще в прошлой серии предположил, что в этом сезоне Куп будет вновь страдать, только уже не физически, а финансово)
g1664778
g1664778
29 нояб. 2025, 23:35 #
@Paramelion: да и физически очень вероятно
ZMan
ZMan
24 нояб. 2025, 21:46 #
Вся жизнь гг - разгребание чьего-то дерьма... Теперь еще и картель возвращается в виде партнеров по бизнесу сына.
Социофоб
Социофоб
25 нояб. 2025, 13:29 #
Сын молодец, самостоятельный все сам. 😂

Хорошо понимаю не хочет деньги у отца просить.

Но блин банально совет юрпомощь тоже зашквал?
AlfeG
AlfeG
PRO
25 нояб. 2025, 14:46 #
@Социофоб: папа бы накричал, а инвестор по голове погладил ))
tyrell
tyrell
PRO
25 нояб. 2025, 21:35 #
братско-сестринская любовь))
Mechtaev
Mechtaev
25 нояб. 2025, 23:37 #
Отличный эпизод кроме уже опостылевшей сюжетной ветки с синьоритой
demx
demx
26 нояб. 2025, 19:51 #
Шикарная сцена, когда батя с сыном в машине ехали. Сделала весь эпизод.
ekko
ekko
29 нояб. 2025, 21:42 #
Как только сказали про непонятный источник финансирования, сразу подумал на картель.
Мало своего гемора Томми, ещё и семья подкинет всегда.
Нет бы сразу к умному и опытному бате обратиться.
Но после душевной сцены в машине на пацана сложно злиться.
AMZ5
AMZ5
01 дек. 2025, 13:32 #
Латинка - толковая манипуляторша.

"Теперь ты богатый, не хочу с тобой жить" - в переводе значит, не хочу без кольца. Учитывая, что сынок рохля - явно потащит под венец мигрантку с прицепом)
enfant_terrible
enfant_terrible
05 дек. 2025, 13:20 #
@AMZ5: инцeлы подтянулись в каменты
AMZ5
AMZ5
06 дек. 2025, 01:59 #
@nikatoten: А как надо, тащить мигрантку под венец? Которая с ним замутила пока еще труп мужа не остыл?

Это же так прогрессивно, да.
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
13 дек. 2025, 14:54 #
Как круто Ребекка разносит каждый раз всех этих недооценивающих ее мужиков. Она так четко формулирует свою позицию и такие аргументы приводит, что ответить оппонентам просто нечего. 🤷
Я бы хотел посмотреть на нее в суде, как она будет строить свою линию и добиваться результата.

И еще забавно, что в жизни актер, играющий отца Томми всего на 11 лет старше Тортона😂
id62244360
id62244360
20 янв. 01:14 #
@JeffMelroy: тоже пробил разницу в возрасте ) батёк у него для 81 года выглядит огурчиком!
Hamali666
Hamali666
17 дек. 2025, 21:29 #
«- Что хорошо то всегда кончается»

«- Единственное логичное объяснение всему этому испытание господне, иначе не знаю»

🤣🤣🤣
g1401244
g1401244
22 дек. 2025, 16:58 #
"Сколько цветов? Чтобы было видно, что я старался, но скучать не буду" Смешно, но жаль, что это в адрес матери было сказано.
murderervirgins
murderervirgins
02 янв. 21:21 #
Скучал по тупой мексиканке с тупыми выдуманными проблемами
King_of_Carcosa
King_of_Carcosa
14 янв. 20:37 #
Никто не написал, так что буду первым: юрист приезжает на разборки, чтобы разрулить проблемы 1го мужа Бетти Дрейпер, со вторым мужем Бетти Дрейпер) Жаль Дон и Генри из Безумцев тут не пересеклись)
JR13
JR13
15 янв. 17:53 #
Вляпался по самые, сынишка
sf-ram
sf-ram
PRO
24 янв. 21:03 #
Что-то ветка с домом престарелых и МамаДочька под затянулась и отдает кринжатиной. Надеюсь после визита инспекторов с этим домом покончено
maramaslov
maramaslov
13 мар. 18:09 #
Дэми Мур что за королева 🤩 выглядит просто супер в свои годы 👍
Написать комментарий: