Мне в целом в первом сезоне понравился персонаж Арианы, и актриса. Но вот эта бабская херня прям выбесила: "я сказала тебе уйти, но ты не боролся и не спросил почему" - "ок, спрашиваю" - "а ты догадайся сам, а я скажу, прав ты или нет" 🤦♂️ вы даже не женаты, а она уже мозги делает, где Купер априори виноват во всем, должен просить прощения и читать её мысли. ОН должен угадывать, а не она, если у неё проблемы, сказать "Куп, ты молодец, но мне не нужен дом больше, у меня тут семья" - нет, сначала выгнать, а потом уже сказать то, что могло сэкономить нервов им обоим. Тьфу.
Как только Ариана начала нести всю эту хрень, Купер должен был сказать "Знаешь, я пожалуй поеду один" и хлопнуть дверью. Вот уж в чем его дед точно не прав, это не она слишком хорошо для него, а всё точно абсолютно наоборот. Она не заслуживает ни его помощи, ни такого терпения от него. Ещё и извиняться заставила, святой *издец просто.
п.с. Я чот вспомнил героиню из 13 причин, где ГГ тоже говорил "Мне лучше всё-таки остаться", но пришлось уйти под напором, а потом девуля такая "ПаЧиМу ты ушееел... Это ты виноват!!!11" лол
@Суман: "Вот уж в чем его дед точно не прав, это не она слишком хорошо для него" так это ее так уже второй сезон тащат, в первом ровно тоже самое долго и наставительно Томми нес.
Сегодня у Лэндмена день семьи, любви и верности) Теперь я понял Ариану, она из тех типов, когда парня будут ждать эмоциональные качели. В этом нет ничего плохого, многим даже нравится именно такой тип женщин. Ну а в следующей серии Томми будет встречаться с змеей) Он прям заинтриговал такими метафорами)
Какая ушлая смуглянка-мексиканка. Это у неё уже пятый нефтяник. Не жених, не муж. Просто парень, который в неё влюбился и раз за разом вытаскивает её из жопы. А она его уже уложила ковриком у двери и ноги вытирает. Мне от тебя ничего не надо. Когда мне что-то будет надо, я дам команду выполнять или отлучу от мышки. Баба молодец, а пацану можно сказать одно: БЕГИ, ЧУВАК! БЕГИ!
Ну серьёзно, найти умную покладистую женщину с нормальными семейными ценностями молодому миллионеру будет не особо сложно. Если бы папаша по скрипту сценария не играл в толерантность, то именно это малому и объяснил бы...
@Красногвардеец: вы немного не поняли. Это не пятый нефтянник, речь шла не о мужиках и не о ее мужиках, лол. Речь шла о количестве похорон, на которых она была. Это ее пятые ПОХОРОНЫ.
А я смотрю женщины что в Мексике, что в Техасе. что в России одинаковые. Арианна и ее поведение - это просто апофеоз женской логики.
А вот финальная сцена Томми и его отца прекрасна. Пробила на эмоции. Ну и порадовало, что Анжела и Эйнсли в этой серии не были в привычном для них амплуа генераторов потешного кринжа.
@GeNoM: Возможно, вы будете удивлены, но человеческие типажи всех полов более или менее похожи в любой точке земного шара. Цвет кожи, паспорта и религия на характер личности не сильно влияют.
@mixer1701: культура сильно влияет, те же латиноамериканские женщины и бабушки - очень даже специфический типаж, который представить себе в арабской стране трудно, например. Или женщину, обращающуюся так с мужчиной, как Анжела
Что-то сорян, но мексиканочка своими закидонами уже выбешивает. Какое "не боролся" если он до смерти будет по первому зову приходить, зачем эта хренотень вся? Разберись-исправь-извинись когда я в следующий раз тебя выгоню - чоаще?? И потом, когда он рассказывал план по вышками, что ж ты тогда язычок свой острый в жопу засунула, ничего не сказала? Может потому, что до тебя ещё не дошло, что и сама богата. Ещё и на поминках выебнулась, уважения ноль. Раз молчат значит так надо. И ведь любят таких мозгоебок, бегают за ними, всю дорогу прощения просят. Хотя что, весь в батю, такая же тряпка для своей бывшей-будущей. Перелёт был хорош😁 Руки оторвать по самые уши хирургу Дэми, конечно, с красивой женщиной такое натворить.
Четыре звезды за то, что почти не было нефтегазовых говнобудней и проблем, и за то, что Сэма Эллиота забирают в постоянный каст, за то что обошлись по-человечески, 81 год актёру, дай бог ему здоровья
@Redopera: всмысле, возня работяг на буровых это же самый кайф, как быт ковбоев в «Йеллоустоуне», даже в этом сериале одни из лучших сцен это сцены с Пеньей и сыном ГГ. Но если ты про возню с документами и переговорами, то сорри зря быканул.
Мда... Согласен с комментами выше про Ариану. Готов поспорить, что если бы она бросила его, унизив и обоср..в, а Купер обзавёлся бы вдруг новой девушкой, то припëрлась бы и устроила скандал из серии "Как ты мог!?!", "Пачимууу???", "Да я на тебя лучшие дни своей жизни, а ты!...", и т.д., и т.п.😁
Анджела - просто женщина-огонь! Но с доброй душой. Купер прям более извращенный вариант такой женщины, как его мать, выбрал. Только характером он отца послабее, более мягкий. Ох покатает его эта Ариана на эмоциональных качельках, но ему вроде как нормально. Мне больше по душе адвокатша, со своими тараканами, по профи в своем деле и обычный человек со своими страхами. И она уже влюбилась в суровую романтику мира нефтянки!
Каблук. Начало. Подозреваю, что это первые романтические отношения в жизни Купера, да ещё и от женщин в семье любви недополучил, поэтому готов на все ради первой, которая закрывает глаза на его усики и кепку приросшую к голове. Мексиканка тем временем нашла себе мужика, которым можно вертеть как захочет. После этой серии потерял к ней остатки симпатии.Пацану бы бежать, но мужики в семье не дают пример здоровых отношений, а сам бесхарактерный.
В Йелло терпел Монику весь сериал, тут придётся терпеть эту, видимо. Спасает только что обе актрисы красивые и могут порадовать глаз.
Приятно, что очеловечивают адвокатку. В прошлой серии Кэмми, а тут её Теперь они не просто две "АКУЛЫ".
Ну и батя должен привести новой интересной динамики в отношениях семейства Купера.
вродебы серия ниочем - филлер... а смотреть, и наблюдать пейзажи, житейские ситуации - так кайфово! любит шеридан такую тему и ему это удаётся! показать простой быт, простых людей... а меж дело... в этой серии хоть и филлерной - начал зарождаться сюжетный твист!
как говорил турецкий - не советую попадать в карман к КИРПИЧУ )
Спать все хотят с такими как Анжела и мексиканка,но в отношения обязательно Клаву с соседнего подъезда,которая нарожает им двух детей и будет с магнита муку покупать .
А как они все помещаются-то в этот дом? Помнится, в начале даже не было свободной спальни для дочки (когда ее на кровать, Томми на пол, парня на диван)
@cat2013: отца, видимо, прям в инвалидном кресле паркуют возле бассейна 24/7 с перерывами на ужин. Томми сам сказал, что можешь каждый день закаты смотреть, хоть целую ночь)))
Второй сезон и всё зациклилось в мексиканской драме. Зайти, прилечь, выгнать, снова зайти, но не прилечь, потом обязательно прилечь, выгнать и так до бесконечности. Тупые мытарства в которые не веришь...
У мужиков, смотрю, подгорело от этой Арианы))) Ладно, хрен с ним с этим Купером, он сам ни рыба-ни мясо. Меня больше поразило, что девчонка пришла в 5 утра домой после смены в баре и укатила на чужие похороны хрен пойми какой-то бабки без пяти минут бойфренда за тридевятое царство в семичасовой поездке и обратно. Когда ее вообще не приглашали. А ребенок чё? Ну хоть зашла бы проведала его - через дорогу же вроде ее бабуля живёт... Томми, похоже, задолбался детей воспитывать, оба такие инфантилы растут, что, видимо, он решил, что пусть сами шишки набивают, особенно Купер. Хотя хоть от долгов его спасет, пока сына воздушные замки строит в голове, что он сказочно богат.
Линия молодой женщины с ребенком, как принято у Шеридана, теперь худшее что есть в сериале. Почти 1 в 1 как в Йеллоустоне, такая же тягомотина и бесконечные попытки в сильность и независимость
Жена Томми в этом сезоне мне очень импонирует , ну просто представьте если ее нет - какая же будет серость и предсказуемость. В первом сезоне она бесила , но я как то ее смог принять и теперь вообще не считаю за отрицательного персонажа. Тоже самое с дочерью - ее глупость и наивность очень хорошо раскрывают.
Увидев первые кадры с фурой сразу подумала, что следующий сериал Шеридана однозначно должен быть про дальнобойщиков! Они срочно нужны в коллекцию к ковбоям и нефтяникам!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
60п.с. Я чот вспомнил героиню из 13 причин, где ГГ тоже говорил "Мне лучше всё-таки остаться", но пришлось уйти под напором, а потом девуля такая "ПаЧиМу ты ушееел... Это ты виноват!!!11" лол
Теперь я понял Ариану, она из тех типов, когда парня будут ждать эмоциональные качели. В этом нет ничего плохого, многим даже нравится именно такой тип женщин.
Ну а в следующей серии Томми будет встречаться с змеей) Он прям заинтриговал такими метафорами)
Ну серьёзно, найти умную покладистую женщину с нормальными семейными ценностями молодому миллионеру будет не особо сложно. Если бы папаша по скрипту сценария не играл в толерантность, то именно это малому и объяснил бы...
А вот финальная сцена Томми и его отца прекрасна. Пробила на эмоции. Ну и порадовало, что Анжела и Эйнсли в этой серии не были в привычном для них амплуа генераторов потешного кринжа.
Перелёт был хорош😁
Руки оторвать по самые уши хирургу Дэми, конечно, с красивой женщиной такое натворить.
Но если ты про возню с документами и переговорами, то сорри зря быканул.
Купер прям более извращенный вариант такой женщины, как его мать, выбрал. Только характером он отца послабее, более мягкий. Ох покатает его эта Ариана на эмоциональных качельках, но ему вроде как нормально.
Мне больше по душе адвокатша, со своими тараканами, по профи в своем деле и обычный человек со своими страхами. И она уже влюбилась в суровую романтику мира нефтянки!
Подозреваю, что это первые романтические отношения в жизни Купера, да ещё и от женщин в семье любви недополучил, поэтому готов на все ради первой, которая закрывает глаза на его усики и кепку приросшую к голове.
Мексиканка тем временем нашла себе мужика, которым можно вертеть как захочет. После этой серии потерял к ней остатки симпатии.Пацану бы бежать, но мужики в семье не дают пример здоровых отношений, а сам бесхарактерный.
В Йелло терпел Монику весь сериал, тут придётся терпеть эту, видимо. Спасает только что обе актрисы красивые и могут порадовать глаз.
Приятно, что очеловечивают адвокатку. В прошлой серии Кэмми, а тут её Теперь они не просто две "АКУЛЫ".
Ну и батя должен привести новой интересной динамики в отношениях семейства Купера.
а смотреть, и наблюдать пейзажи, житейские ситуации - так кайфово!
любит шеридан такую тему и ему это удаётся! показать простой быт, простых людей...
а меж дело... в этой серии хоть и филлерной - начал зарождаться сюжетный твист!
как говорил турецкий - не советую попадать в карман к КИРПИЧУ )
Ладно, хрен с ним с этим Купером, он сам ни рыба-ни мясо. Меня больше поразило, что девчонка пришла в 5 утра домой после смены в баре и укатила на чужие похороны хрен пойми какой-то бабки без пяти минут бойфренда за тридевятое царство в семичасовой поездке и обратно. Когда ее вообще не приглашали. А ребенок чё? Ну хоть зашла бы проведала его - через дорогу же вроде ее бабуля живёт...
Томми, похоже, задолбался детей воспитывать, оба такие инфантилы растут, что, видимо, он решил, что пусть сами шишки набивают, особенно Купер. Хотя хоть от долгов его спасет, пока сына воздушные замки строит в голове, что он сказочно богат.
-Гордыня.
-Я за вас помолюсь!
😂😂😂