s02e04 — Dancing Rainbows

Лэндмен — s02e04 — Dancing Rainbows

Моя оценка

4.445
MyShows
625
Длительность:
Даты выхода: 07.12.2025 15:00
Всего просмотров: 7 15446.41%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

60
a1373960
a1373960
07 дек. 2025, 22:50 #
Самая душевная серия. 🥲 Анжела просто красотка 🫶
lolqcom
lolqcom
08 дек. 2025, 00:04 #
Купер пупупу
Jmann
Jmann
08 дек. 2025, 03:09 #
Мне в целом в первом сезоне понравился персонаж Арианы, и актриса. Но вот эта бабская херня прям выбесила: "я сказала тебе уйти, но ты не боролся и не спросил почему" - "ок, спрашиваю" - "а ты догадайся сам, а я скажу, прав ты или нет" 🤦‍♂️ вы даже не женаты, а она уже мозги делает, где Купер априори виноват во всем, должен просить прощения и читать её мысли. ОН должен угадывать, а не она, если у неё проблемы, сказать "Куп, ты молодец, но мне не нужен дом больше, у меня тут семья" - нет, сначала выгнать, а потом уже сказать то, что могло сэкономить нервов им обоим. Тьфу.
Sich666
Sich666
08 дек. 2025, 20:55 #
@Jmann: Так прикол в том, что точное попадание в образ же, в жизни такое везде и всюду. Она его прям в открытую крутит и строит.
AlfeG
AlfeG
PRO
11 дек. 2025, 09:08 #
@Jmann: при то при всем, она точно не позволяла себе такого при ещё дивом муже ). Или привыкла, что ее хотелки нахер не упёрлись
u1620053
u1620053
18 янв. 07:37 #
@Jmann: самый главный вопрос, а почему все должно быть как она хочет, а мнение купера ничего не значит
bazatron
bazatron
08 дек. 2025, 09:04 #
Лучшая серия всего сериала.
Суман
Суман
08 дек. 2025, 10:42 #
Как только Ариана начала нести всю эту хрень, Купер должен был сказать "Знаешь, я пожалуй поеду один" и хлопнуть дверью. Вот уж в чем его дед точно не прав, это не она слишком хорошо для него, а всё точно абсолютно наоборот. Она не заслуживает ни его помощи, ни такого терпения от него. Ещё и извиняться заставила, святой *издец просто.

п.с. Я чот вспомнил героиню из 13 причин, где ГГ тоже говорил "Мне лучше всё-таки остаться", но пришлось уйти под напором, а потом девуля такая "ПаЧиМу ты ушееел... Это ты виноват!!!11" лол
Ytzin
Ytzin
10 дек. 2025, 19:57 #
@Суман: "Вот уж в чем его дед точно не прав, это не она слишком хорошо для него" так это ее так уже второй сезон тащат, в первом ровно тоже самое долго и наставительно Томми нес.
Paramelion
Paramelion
08 дек. 2025, 11:08 #
Сегодня у Лэндмена день семьи, любви и верности)
Теперь я понял Ариану, она из тех типов, когда парня будут ждать эмоциональные качели. В этом нет ничего плохого, многим даже нравится именно такой тип женщин.
Ну а в следующей серии Томми будет встречаться с змеей) Он прям заинтриговал такими метафорами)
Jmann
Jmann
08 дек. 2025, 11:30 #
@Paramelion: пикантный Латиноамериканский тайпаж 😁
arahant
arahant
26 дек. 2025, 14:50 #
@Jmann: там вокруг него таких тайпажей сотнями должно быть
solnb
solnb
08 дек. 2025, 12:23 #
@Paramelion: эмоциональные качели это у них наследственное
oja
oja
13 дек. 2025, 11:21 #
@solnb: Конечно.Анджела всю дорогу Томми на них качает😂
Красногвардеец
Красногвардеец
08 дек. 2025, 12:32 #
Какая ушлая смуглянка-мексиканка. Это у неё уже пятый нефтяник. Не жених, не муж. Просто парень, который в неё влюбился и раз за разом вытаскивает её из жопы. А она его уже уложила ковриком у двери и ноги вытирает. Мне от тебя ничего не надо. Когда мне что-то будет надо, я дам команду выполнять или отлучу от мышки. Баба молодец, а пацану можно сказать одно: БЕГИ, ЧУВАК! БЕГИ!

Ну серьёзно, найти умную покладистую женщину с нормальными семейными ценностями молодому миллионеру будет не особо сложно. Если бы папаша по скрипту сценария не играл в толерантность, то именно это малому и объяснил бы...
Jmann
Jmann
09 дек. 2025, 00:05 #
@Красногвардеец: вы немного не поняли. Это не пятый нефтянник, речь шла не о мужиках и не о ее мужиках, лол. Речь шла о количестве похорон, на которых она была. Это ее пятые ПОХОРОНЫ.
arahant
arahant
26 дек. 2025, 14:52 #
@Jmann: при чем здесь родео? Это как раз об отношениях
Ytzin
Ytzin
10 дек. 2025, 19:58 #
@Красногвардеец: а о чем тогда по твоему ей отвечает дед, что он даже уже и не помнит какое "родео" у него?
It_is_different
It_is_different
08 дек. 2025, 12:39 #
Радует, что адвокатша всё-таки не робот и маленькие человеческие радости ей не чужды.
arahant
arahant
26 дек. 2025, 14:53 #
@It_is_different: а самая удивительная её способность это плескаться во все стороны алкоголем и не оставить ни пятнышка на одежде
GeNoM
GeNoM
PRO
08 дек. 2025, 15:19 #
А я смотрю женщины что в Мексике, что в Техасе. что в России одинаковые. Арианна и ее поведение - это просто апофеоз женской логики.

А вот финальная сцена Томми и его отца прекрасна. Пробила на эмоции. Ну и порадовало, что Анжела и Эйнсли в этой серии не были в привычном для них амплуа генераторов потешного кринжа.
mixer1701
mixer1701
08 дек. 2025, 19:39 #
@GeNoM: Возможно, вы будете удивлены, но человеческие типажи всех полов более или менее похожи в любой точке земного шара. Цвет кожи, паспорта и религия на характер личности не сильно влияют.
sm88
sm88
09 дек. 2025, 15:07 #
@mixer1701: культура сильно влияет, те же латиноамериканские женщины и бабушки - очень даже специфический типаж, который представить себе в арабской стране трудно, например. Или женщину, обращающуюся так с мужчиной, как Анжела
Эпизоды
Эпизоды
09 дек. 2025, 16:23 #
Что-то сорян, но мексиканочка своими закидонами уже выбешивает. Какое "не боролся" если он до смерти будет по первому зову приходить, зачем эта хренотень вся? Разберись-исправь-извинись когда я в следующий раз тебя выгоню - чоаще?? И потом, когда он рассказывал план по вышками, что ж ты тогда язычок свой острый в жопу засунула, ничего не сказала? Может потому, что до тебя ещё не дошло, что и сама богата. Ещё и на поминках выебнулась, уважения ноль. Раз молчат значит так надо. И ведь любят таких мозгоебок, бегают за ними, всю дорогу прощения просят. Хотя что, весь в батю, такая же тряпка для своей бывшей-будущей.
Перелёт был хорош😁
Руки оторвать по самые уши хирургу Дэми, конечно, с красивой женщиной такое натворить.
Redopera
Redopera
09 дек. 2025, 21:26 #
Четыре звезды за то, что почти не было нефтегазовых говнобудней и проблем, и за то, что Сэма Эллиота забирают в постоянный каст, за то что обошлись по-человечески, 81 год актёру, дай бог ему здоровья
g1664778
g1664778
11 дек. 2025, 01:41 #
@Redopera: всмысле, возня работяг на буровых это же самый кайф, как быт ковбоев в «Йеллоустоуне», даже в этом сериале одни из лучших сцен это сцены с Пеньей и сыном ГГ.
Но если ты про возню с документами и переговорами, то сорри зря быканул.
Redopera
Redopera
11 дек. 2025, 08:18 #
@g1664778: без проблем
Hidji
Hidji
10 дек. 2025, 00:59 #
Мда... Согласен с комментами выше про Ариану. Готов поспорить, что если бы она бросила его, унизив и обоср..в, а Купер обзавёлся бы вдруг новой девушкой, то припëрлась бы и устроила скандал из серии "Как ты мог!?!", "Пачимууу???", "Да я на тебя лучшие дни своей жизни, а ты!...", и т.д., и т.п.😁
Kentavr
Kentavr
10 дек. 2025, 06:18 #
Ишь какой секси-адвокатше достался интересный нефтяник, даже с арома-дисками!
Ozu_sensei
Ozu_sensei
10 дек. 2025, 07:57 #
Сэм Эллиот к слову старше Билли всего на 11 лет
lady_kana
lady_kana
10 дек. 2025, 11:19 #
Ytzin
Ytzin
10 дек. 2025, 20:11 #
Такая лиса, не могу просто. Кстати, родом из Катании, реально https://www.imdb.com/name/nm5312098
Ginger_witch
Ginger_witch
11 дек. 2025, 00:13 #
@Ytzin: да, хороша чертовка))
Ginger_witch
Ginger_witch
11 дек. 2025, 00:13 #
Такое теплое окончание серии , ммм, приятное послевкусие)
g1664778
g1664778
11 дек. 2025, 01:38 #
Конец серии просто 🫠
рауль_дюк
рауль_дюк
11 дек. 2025, 06:36 #
Вот она, настоящая любовь.
egzo86
egzo86
28 янв. 01:31 #
@рауль_дюк: У КК в переводе была шутка: "сигарета - это полумера"
AlfeG
AlfeG
PRO
11 дек. 2025, 09:09 #
Отличная серия. Приключения адокатши просто блекс
mixer1701
mixer1701
11 дек. 2025, 22:35 #
Анджела - просто женщина-огонь! Но с доброй душой.
Купер прям более извращенный вариант такой женщины, как его мать, выбрал. Только характером он отца послабее, более мягкий. Ох покатает его эта Ариана на эмоциональных качельках, но ему вроде как нормально.
Мне больше по душе адвокатша, со своими тараканами, по профи в своем деле и обычный человек со своими страхами. И она уже влюбилась в суровую романтику мира нефтянки!
ekko
ekko
12 дек. 2025, 00:10 #
Каблук. Начало.
Подозреваю, что это первые романтические отношения в жизни Купера, да ещё и от женщин в семье любви недополучил, поэтому готов на все ради первой, которая закрывает глаза на его усики и кепку приросшую к голове.
Мексиканка тем временем нашла себе мужика, которым можно вертеть как захочет. После этой серии потерял к ней остатки симпатии.Пацану бы бежать, но мужики в семье не дают пример здоровых отношений, а сам бесхарактерный.

В Йелло терпел Монику весь сериал, тут придётся терпеть эту, видимо. Спасает только что обе актрисы красивые и могут порадовать глаз.

Приятно, что очеловечивают адвокатку. В прошлой серии Кэмми, а тут её Теперь они не просто две "АКУЛЫ".

Ну и батя должен привести новой интересной динамики в отношениях семейства Купера.
G00ba
G00ba
12 дек. 2025, 05:30 #
вродебы серия ниочем - филлер...
а смотреть, и наблюдать пейзажи, житейские ситуации - так кайфово!
любит шеридан такую тему и ему это удаётся! показать простой быт, простых людей...
а меж дело... в этой серии хоть и филлерной - начал зарождаться сюжетный твист!

как говорил турецкий - не советую попадать в карман к КИРПИЧУ )
Svetvokne
Svetvokne
12 дек. 2025, 08:38 #
Спать все хотят с такими как Анжела и мексиканка,но в отношения обязательно Клаву с соседнего подъезда,которая нарожает им двух детей и будет с магнита муку покупать .
darika_007
darika_007
15 дек. 2025, 13:47 #
Эта мексиканка … всю серия хотела ее ударить. Позорит женский род🤦🏼‍♀️
EbakaWin
EbakaWin
01 янв. 17:08 #
@darika_007: Чот женщины в комментариях притихли - боятся ббее получить..
Newbatman
Newbatman
29 дек. 2025, 02:28 #
Тут все просто. Купер адовая тряпка и подкаблучник. Нормальный человек этой мексиканке сразу бы указал ее место с такими то закидонами.
cat2013
cat2013
PRO
05 янв. 11:11 #
А как они все помещаются-то в этот дом? Помнится, в начале даже не было свободной спальни для дочки (когда ее на кровать, Томми на пол, парня на диван)
Marley
Marley
08 янв. 17:08 #
@cat2013: отца, видимо, прям в инвалидном кресле паркуют возле бассейна 24/7 с перерывами на ужин. Томми сам сказал, что можешь каждый день закаты смотреть, хоть целую ночь)))
murderervirgins
murderervirgins
05 янв. 11:30 #
Второй сезон и всё зациклилось в мексиканской драме. Зайти, прилечь, выгнать, снова зайти, но не прилечь, потом обязательно прилечь, выгнать и так до бесконечности. Тупые мытарства в которые не веришь...
Marley
Marley
08 янв. 17:06 #
У мужиков, смотрю, подгорело от этой Арианы)))
Ладно, хрен с ним с этим Купером, он сам ни рыба-ни мясо. Меня больше поразило, что девчонка пришла в 5 утра домой после смены в баре и укатила на чужие похороны хрен пойми какой-то бабки без пяти минут бойфренда за тридевятое царство в семичасовой поездке и обратно. Когда ее вообще не приглашали. А ребенок чё? Ну хоть зашла бы проведала его - через дорогу же вроде ее бабуля живёт...
Томми, похоже, задолбался детей воспитывать, оба такие инфантилы растут, что, видимо, он решил, что пусть сами шишки набивают, особенно Купер. Хотя хоть от долгов его спасет, пока сына воздушные замки строит в голове, что он сказочно богат.
KatyaTrembickaya
KatyaTrembickaya
13 янв. 01:49 #
-У вас рак?
-Гордыня.
-Я за вас помолюсь!
😂😂😂
JR13
JR13
16 янв. 20:05 #
Мексиканочка, конечно, тот еще фрукт.. я хотела так, но сказала так, ты сделал это, а должен был делать то
aleshamihalich
aleshamihalich
19 янв. 23:31 #
Линия молодой женщины с ребенком, как принято у Шеридана, теперь худшее что есть в сериале. Почти 1 в 1 как в Йеллоустоне, такая же тягомотина и бесконечные попытки в сильность и независимость
Iscariot_Elian
Iscariot_Elian
22 янв. 01:43 #
«The Great sunscreen shortage of 2007» - с этого меня унесло ахаха
avieloosela
avieloosela
01 февр. 17:33 #
Инстинкт выживания у людей в этом сериале уровень "панда"
Gefus
Gefus
15 февр. 22:37 #
конец серии прям красота, я балдею от этого сериала
Пропащая
Пропащая
05 мар. 14:37 #
А кто-то понял почему чел пытался покончить с собой, а потом переживал что ему со слепотой не прокормить семью?
Пропащая
Пропащая
05 мар. 15:02 #
@Пропащая: перепутала персонажей
maramaslov
maramaslov
13 мар. 23:45 #
да что позволяет себе эта Ариана?! пшла нахер
dddrose
dddrose
23 апр. 15:09 #
Жена Томми в этом сезоне мне очень импонирует , ну просто представьте если ее нет - какая же будет серость и предсказуемость. В первом сезоне она бесила , но я как то ее смог принять и теперь вообще не считаю за отрицательного персонажа. Тоже самое с дочерью - ее глупость и наивность очень хорошо раскрывают.
Katty007
Katty007
16 мая 15:24 #
Увидев первые кадры с фурой сразу подумала, что следующий сериал Шеридана однозначно должен быть про дальнобойщиков! Они срочно нужны в коллекцию к ковбоям и нефтяникам!
Написать комментарий: