@alesenok: Ещё бы научиться так говорить, как Томми Норрис. Найти для каждого простые, но нужные слова в подходящий момент. Обратить внимание, поддержать. Наверное, это и называется мудрость?
Не знаю, что там будет дальше, но эта серия и несколько, что были до неё, оставили очень приятное послевкусие: спокойствие, печаль и радость и что-то на подумать)
Кэми - это нечто конечно. Даже два юриста и человек, который варится во всём этом уже 200 лет не смогли переубедить её пересмотреть сделку, ведь ЕЁ СЛОВО ДОЛЖНО ЧТО-ТО ЗНАЧИТЬ. Верим предположениям геолога и шансу в 10%. Условия сделки с картелем - как вишенка на торте. Сплошной крик.
надеюсь, сериал достаточно жизненный, чтобы не погружать нас в мир розовых пони, в котором 10% вероятность выстреливает. купить лотырейку -и то больше вероятности, что выиграет
@solnb: ага, я тоже хочу чтобы Кэми в итоге разбилась о скалистый берег суровой реальности, ну или о непробиваемую толщу льда своей тупости. Мало того что с картелем связалась, так еще надеется на авось. Десять процентов, это не про бизнес, это про лудоманию, у Анжелы с ее стратегией игры в рулетку по системе Мартингейл и то шансы на выигрыш куда выше, хотя это не касается наших казино, читал недавно отзывы про Сочинское казино, так вот там один тип 22 раза подряд поставил на черное и все 22 раза проиграл.
Удивительно только то, что Кэми просит Томми добыть ей успех (=газ), но Томми (президент компании, на минуточку), не знает условия соглашения с инвестором! То есть она его по-прежнему держит за решалу, но никак не за главного, кто в конце концов и несет ответственность за компанию!
Героиня Дэми Мур должна показать, какая она крутая и сильная, при этом нихрена ни в чем не разбирается, но слабину не должна показать, ведь этот весь бизнес ее
Я всё жду, когда хотя-бы вскользь объяснят куда вдруг резко исчез Райдер (парень дочки). Я что-то упустила? Или его просто выпилили из сюжета? Просто столько времени было выделено на развитие их "отношений" и чтение Библии, что даже странно
@bebek: в одной из серий говорилось, что они в итоге попали в разные университеты. Вроде как в том, где Райдер, запрещены отношения внутри команд, а Эйнсли пошла в тот, где чирлидершам и спортсменам можно встречаться
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
41Наверное, это и называется мудрость?
Надо быть проще и внимательнее к своим старикам, они прожили непростую жизнь и априори заслуживают уважения и помощи!
Ну и Лартер - надеюсь моя жена в её годы будет выглядеть не хуже! Она шикарна!! 🤤
Условия сделки с картелем - как вишенка на торте. Сплошной крик.
P.S. Можно даже между ними, чтобы всем угодить.
Она не шлюха,а физиотерапевт
Да мне все равно🤣
А всего-то не было Арианы ☝️