s02e09 — Plans, Tears, and Sirens

Лэндмен — s02e09 — Plans, Tears, and Sirens

Моя оценка

4.484
MyShows
624
Длительность:
Даты выхода: 11.01.2026 15:00
Всего просмотров: 6 82544.26%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

93
Magic_Flo
Magic_Flo
11 янв. 18:16 #
Как же во время Куупс в бар подскочил.
br1ella
br1ella
11 янв. 18:32 #
Надеюсь увольнение Томми и назначение Купера не означают что Билли Боба не будет в третьем сезоне.
LbICbIY
LbICbIY
12 янв. 23:17 #
@br1ella: его сын наймёт обратно
1st_rayman
1st_rayman
17 янв. 10:42 #
@LbICbIY: из тюряги?)
Dimka_Elik
Dimka_Elik
11 янв. 19:53 #
Диалоги в сериале просто огонь! Смотрел бы и смотрел
alesenok
alesenok
11 янв. 20:04 #
У Купера 100 пудов будут проблемы.
А Кэми видимо уже к концу след серии приползет к Томми умоляя вернуться и спасти ее
ЭтьяОпять
ЭтьяОпять
16 мая 09:54 #
@alesenok: Пфф... Томми позвонит копам, скажет: А ну быстро снял, б##, наручники и отпустил моего сына! Так же проблемы с законом в сериале решаются вроде.
alesenok
alesenok
11 янв. 20:07 #
Но вообще сериал таков, что его можно снимать вечно, как и смотреть его, так как он берет не сюжетом, а атмосферой.
Смотрю его с наибольшим наслаждением из всех текущих
poisonivy16
poisonivy16
29 янв. 15:32 #
@alesenok: со второго сезона этот сериал можно называть Санта Барбара. В одном сезоне сериала Отчаянные домохозяйки было драйва больше, чем здесь в двух и скорее всего в трех сезонах!
Antartd
Antartd
11 янв. 20:33 #
Сочувствую Томми, он вложил в дело больше чем его ушедший дружбан, что собственно понимал тот и знал сколько на нем завязано в его компании. То что он найдет выход - бесспорно, показывал на протяжении всего сериала в каком бы тупике не оказался. Кэми решила стать акулой, но кажется весьма тупой акулой, которая собственно ничего не знает и не понимает кроме жизни богачки
aliandthecity
aliandthecity
PRO
14 янв. 21:51 #
@Antartd: точно. Кэмми похоже совсем-совсем не понимает в бизнесе, увольняя Томми, который просто разруливает вообще все (ну в первом сезоне так точно). А про тупую акулу отлично сказано👍🏻
Комментарий удален
sahana
sahana
15 янв. 08:48 #
@Antartd: Еще Петр первый еще говорил, что подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением свои не смущать начальника. Что собственно Томми и делал, постоянно перечил ей, говорил, что нифига не получится и тд. Она теперь главная, по идее, как она говорит, так и должно быть. Он со всеми остальными, должен был только выражать свое мнение, а не уговаривать ее. Я понимаю, что с потерей компании он тоже лишается всего, но блин, он я думаю получал неплохие деньги, должен был позаботится о подушки финансовой какой то. Посмотрим что будет дальше, жалко только, ждать долго.
AMZ5
AMZ5
16 янв. 23:46 #
@sahana: Он не лишается всего, он наемный работник высокой квалифиации.
sahana
sahana
17 янв. 02:39 #
@AMZ5: У него жена транжира, сын влез в долги на 44 миллиона, и потеря работы которой он отдал всю жизнь, это разве не потеря потерь? Да он может устроиться куда то в другое место, но не на должность вице президента. Да и зарплата у президента я думаю в миллионах исчисляется.
AMZ5
AMZ5
18 янв. 00:14 #
@sahana: Еще раз, зависит от квалификации. Вот, чтобы вы понимали, почитайте на какие деньги сейчас переманивают спецов по ИИ.
AMZ5
AMZ5
19 янв. 01:25 #
@sahana: А вот и десятая серия вышла, доказательство, что я прав. "У меня встреча с президентом Шеврон" - на секундочку, одной из крупнейших нефтекомпаний мира.

То есть, ничего он не теряет, в деньгах точно мог и выиграть. Не в том потеря.
AMZ5
AMZ5
19 янв. 20:40 #
@AMZ5: И там дальше, ему предлагают десятизначаную зарплату и должность) Вот что такое ценный специалист.
g1401244
g1401244
20 янв. 02:40 #
@AMZ5: ну и зачем спойлерить в 9 серии? Можно же было написать что-то типа. Я првв см. далее
AMZ5
AMZ5
20 янв. 10:35 #
@g1401244: Это ваще не спойлер. Это логичное продолжение темы, которое там обговаривается на первой же минуте)
g1401244
g1401244
20 янв. 16:08 #
@AMZ5: соглашусь, не спойлер. Миллиард даже в год, ни один собственник в здравом уме не предложит наемному работнику.
AMZ5
AMZ5
21 янв. 01:11 #
@g1401244: Зарплата - там было 7 цифр :D
Gizm0
Gizm0
22 янв. 17:08 #
@Antartd: очень понравилось про тупую акулу😂👏
Badou
Badou
11 янв. 20:45 #
Удивительно, дочурка Томми встретила кого-то тупее себя
Эпизоды
Эпизоды
12 янв. 00:31 #
Оно, видимо, не в курсе, что там, где начинается свобода другого человека, заканчивается свобода оно. Гнида с крысой.
Не хочу чтобы Торнтона вывели, надеюсь Кэми поймёт, что фигню спорола.
lightgree
lightgree
12 янв. 16:08 #
@Эпизоды: думаю в следующей серии уже поймет и будет умолять вернуться
egor_tm
egor_tm
13 янв. 00:44 #
@Эпизоды: я больше верю что все рухнет, компания перейдет к мексиканцу и тот снова наймет Торнтона.
sahana
sahana
15 янв. 08:50 #
@egor_tm: Наверно да, никакого газа не найдут. И наркобарон станет главным, и да скорей всего попросит Томми обратно.
Igorekafon
Igorekafon
22 янв. 00:07 #
@egor_tm: таким сюжетным поворотом могут вывести Деми Мур из сюжета. Не знаю хочет ли уйти она из сериала, но похоже на это.
D333
D333
12 янв. 01:48 #
Уф, я думал, что "соседка" с хорьком вызовет самое мерзкие чувства за всю серию. Типичная "Грета Тунберг", которая пользуется благами цивилизации, но декларирует от них дистанцию, в том числе от социума. Эйнсли, очевидно, нужна адаптация в "реальный мир", но это один из худших вариантов, который наверняка подстроила Грэтта. Но насильник, конечно, переплюнул "соседку" по омерзительности.
В целом было предчувствие, что спокойная жизнь у всех ближе к финалу начнёт руиниться. Томми кинула одураченная Кэми, Энджела вскроет ему мозг окончательно, Купер наверняка превысил пределы необходимого (а его седьмая скважина даст осечку), да и десятипроцентный шанс найти газ, если и выстрелит, то Гальино там всё подпортит...
PiRanha
PiRanha
12 янв. 08:07 #
И так ждал фиаско с их 10%, а теперь и подавно! Чтобы Кэми сама пришла с извинениями и просьбой вернуться!
solnb
solnb
12 янв. 09:22 #
удивительно, что при всей своей эпатажности и безбашенности жена Томми, кажется, совсем не плохая мать.
Jmann
Jmann
12 янв. 14:00 #
@solnb: она умная и мудрая женщина, которая сама Эйнсли пытается учить, что нужно взять жизнь за яйца так, чтобы потом ни дня не работать. Но её эпатажности это не отменяет))
Kvazizavr
Kvazizavr
13 янв. 21:52 #
@Jmann: Ну я бы не сказал что её мать "ни дня не работает" - она и готовит и тематические вечеринки готовит. Всё таки она много усилий вкладывает и в общественно полезную деятельность. Если сравнивать с какими-нибудь "нашими" прости господи, "Товстиками и прочими Дибровыми" у которых денег может даже и больше - тут хотя бы люди радуются жизни и стараются радовать других
ЭтьяОпять
ЭтьяОпять
16 мая 09:48 #
@solnb: У дочки возникла проблема. Примчалась мама и за нее проблему решила (деньгами экс-мужа). С моей точки зрения Гретель (или как там сотрудницу университета звали) правильный совет дала: ты взрослый человек - решай свою проблему сама. Но маме лучше чтоб доча оставалась инфантильной дурочкой - будет с кем нянчиться и на кого тратить тонны своей кипучей энергии.
Paramelion
Paramelion
12 янв. 12:06 #
Вот это серия!! Хорошо, что предпоследняя, я бы не вытерпел если бы пришлось ждать третий сезон с таким финалом.
Томми сразу с двумя проблемами, решать свою судьбу и вероятнее всего судьбу сына. Так как этот боров скорее всего накатает заяву на Купа. Камеры не зря показали. Его конечно тоже за попытку изнасилования притянут, но это уже не важно.
Ну и прошлись в этой серии по "они" вдоль и поперек прям. Даже удивительно увидеть такое в западном сериале)

Интересно причастен ли наркобарон к решению Деми Мур. Он же тоже самое говорил и Томми, возможно и ей это же втирал, чтобы их рассорить.
Jmann
Jmann
12 янв. 13:59 #
@Paramelion: это сериал Шеридана, Шеридан ненавидит леваков и их повестку, это идет еще с Йеллоустоуна белой нитью. Ну и, видимо, поэтому руководство Парамаунта так легко "отпустило" его (отказалось продлевать контракт после 2028г) несмотря на то, что у него самые популярные шоу и под его рукой Парамаунт расцвел. Для них он, видимо, недостаточно прогрессивен в эпоху, когда этих прогрессивных гонят в шею отовсюду, сейчас не 2020 год.
Поэтому - наслаждаемся пока можем, два, максимум три года у нас есть, далее, видимо, все шоу Шеридана на Парамаунте умрут (а новых не выпустят в ближайшие 3 года, скорее всего), а новые будут уже на NBC, куда он, если мне не изменяет память, уходит после. Мэра Кингстауна уже вон официально закрывают на 5 сезоне, хотя планировали 7.
mrbaslin
mrbaslin
14 янв. 01:26 #
@Jmann: Paramount с прошлого года принадлежит Дэвиду Эллисону, сыну Ларри Эллисона, владельца Oracle и одного из крупнейших спонсоров республиканской партии.
Так что могут ещё переподписать Шеридана, наверное
Jmann
Jmann
16 янв. 12:31 #
@mrbaslin: он вроде как раз потому, что совсем недавно закрыл портал NBC Universal, и Парамаунт даже не дал ему возможности ознакомиться с продукцией портала. И это новости двухмесячной давности, уже при НОВОМ руководстве.
Походу что именно новое руководство и решило его скинуть.
"Уход Шеридана, о котором впервые сообщил Puck, также удивителен, поскольку новый режим Paramount в первый же день дал понять, что он был лучшим создателем в их списке и тем, кого они хотели бы сохранить в своем составе на долгое время. Но смена режима привела и к смене высшего руководства, включая уход со-генерального директора Криса Маккарти, который принимал непосредственное участие в бизнесе Тейлора Шеридана."
Новое руководство короче обещало и заверяло его, как он им важен, а потом поменяло верхушку, выпнув оттуда соратника Шеридана, и новая верхушка сказала "да кому ты тут нужен", выходит.
Jmann
Jmann
12 янв. 14:03 #
Ками, конечно, поступила максимально погано. Абсолютно не понимая, что в противовес "жажде" и "жадности" нужно прагматичность, рука, которая остановит в нужный момент, и поэтому Монти и назначил его, чтобы он помог Ками не всрать все. А она решила показать "миру" (этим профурсеткам в барах и левым мужикам), что она не трофейная жена. Вот только для того, чтобы это доказать, недостаточно захотеть.
Причем, я сомневаюсь что когда все выйдет боком, Ками приползет у нему - скорее он сам прилетит и вытащит её из дерьма, потому что именно это он обещал Монти, и сделает ради него и их детей, а не ради неё.
П.с. адвокатша и геолог такие милахи 🥰
G00ba
G00ba
14 янв. 05:12 #
@Jmann: >> и поэтому Монти и назначил его - вы видимо плохо смотрите, монти его вообще в компанию взял изза того что персонаж торнтона - такой же игрок как и он. с одной лишь разницей - что тот всё ПРОЕБАЛ. для этого он и держал его рядом как напоминание самому себе.
thit
thit
12 янв. 17:01 #
Не зря показали что камера стоит в подворотне, полюбому сыну будут превышение шить.
It_is_different
It_is_different
12 янв. 19:22 #
Интересно, что наркобарон скажет на увольнение Томми.
D333
D333
13 янв. 01:02 #
@It_is_different: Не Гайино (на всякий - не знаю как правильно произносится Gallino) ли это устроил? В серии была подводка на то, что Купер может ошибиться с 7й скважиной, а у него контракт с Гайино. Ну и сам Гайино хитрый чёрт. Но сюжет не просто так стал закручиваться. Не удивлюсь, если Гайино наоборот отговорит Кэми от её решения, либо после банкротства предложит ему хорошую должность. Ещё даже с некоторой надеждой жду, что здесь что-то отчебучит TL, не просто так оказавшийся в доме Томми!
G00ba
G00ba
14 янв. 05:05 #
@It_is_different: так он уже сказал )) лол. отмотайте на пару серий, нарик и сказал, что кеми его уволит... из-за того что падёт жертвой золотой-лихарадки...
Sich666
Sich666
12 янв. 20:18 #
Ох Шеридан хорош и тут высмеял повестку. В лоб конечно, но заслуженно и по делу.
Svetvokne
Svetvokne
12 янв. 21:37 #
Эйнсли,милая,так жалко ее стало,ее хоть и называют тупой,но она добрая малыха.
martanastasiia
martanastasiia
12 янв. 23:20 #
Жееееееесть
g1401244
g1401244
13 янв. 02:50 #
Почему Тэмми совсем уволила Томми. Решалу ей такого вряд ли найти. Можно конечно сыну Томми должность управляющего или даже директора предложить. Молодой, рисковый, везучий. Только опыта у него мало.
alesenok
alesenok
13 янв. 07:02 #
@g1401244: одно дело быть умным и хорошо проанализировав знать где бурить, и совсем другое быть талантливым и опытным управленцем, котрый все разруливает и задаёт направление для компании глобально. Ну какой из Купа управленец, он ничего в этой жизни не видел и не знает, не умеет с людьми ладить и т.д. это совсем другой талант и совсем другой опыт нужен. Я вообще не вижу в окружении, кем Кэми собирается заменить Томми. Сама будет лётать по скважинам и прочим таким местам и разруливать все нештатные ситуации? Это как минимум. Даже Монти этого сам не делал. Она, интересно продумала вообще этот момент? И ладно б она сказала, что понижает его обратно до предыдущей должности, а то такая смелая и уверенная сразу "ты уволен'. Хотя может там и есть уже кто, просто нам пока не показали, возможно наркоторговец тогда уже не просто теоретически предупреждал Томми
g1401244
g1401244
13 янв. 12:13 #
@alesenok: в сообщении не сохранилась концовка. Имелось в виду, что наняв сына, и папу получаете практически бесплатно
ArtchibalD
ArtchibalD
13 янв. 07:31 #
Это что сейчас такое было! Удар по повесточки западных ценностей, насмешки над их идеалами и показ их агрессии со стороны симпатичной девушки(ек) с традиционными ценностями с дальнейшим показом этих самых "ценностей". Что происходит и куда они поворачивают...
TopGun
TopGun
13 янв. 07:49 #
Шеридан красавчик, эпично простебал повесточку. Оно, веганское и с тупыми притензиями это такая хохма, которое пытается себя противопоставить великолепной девушке здорового человека!!!Шеридан практически последняя надежда голливуда! Спасибо ему и за йеллоустоун и за мэра кингстауна!
Kvazizavr
Kvazizavr
13 янв. 21:59 #
Я думаю что в следующей серии какая-то техногенная катастрофа должна случится и Деми Мур останется у разбитого корыта(а Гарсия тут как тут и отожмёт фирму у неё(по своему плану),а потом, возможно, наймет Боба Тортона обратно). Таким образом получит всё и сразу. Хотя может это уже на след. сезон оставят. Но Шеридан уже уйдёт, так что не понятно если третий сезон вообще будет?
g1401244
g1401244
14 янв. 02:33 #
@Kvazizavr: думаете Томми согласится работать на преступника? Он же был категорически против и впрягся только из-за жены друга.
Социофоб
Социофоб
14 янв. 03:10 #
@Kvazizavr: у него контрактные обязательства до 2029 года. Ещё два три сезона легко успеет снять
Hidji
Hidji
14 янв. 16:57 #
@Социофоб: про "Мэра Кингстауна" говорили, что планируется 6 сезонов, но 5 заявлен финальным. Так что выглядит пока всë, будто Шеридан потихоньку сворачивает свои проекты в Парамаунте перед уходом к Павлинам. Хотя конкретно этот сериал хотелось бы подольше видеть и будет жаль, если быстро закончат. Тоже не против 2-3 сезонов.
Социофоб
Социофоб
14 янв. 18:57 #
@Hidji: забрать с собой сериал не сможет ? Было же случае когда уходили на другой канал со своими проектами
Hidji
Hidji
14 янв. 19:21 #
@Социофоб: да кто его знает. У "Короля Талсы" следующий сезон вроде тоже последний, а по остальным его сериалам нигде ничего пока не писали. Включая стартующие в этом году спины "Йеллоустоуна".
AndreyChernyaev
AndreyChernyaev
13 янв. 22:12 #
Уж если Лэндмэна уволили, чего уж о простых людях как мы говорить...
AMZ5
AMZ5
14 янв. 13:18 #
@AndreyChernyaev: Любого наемного наемника могут уволить. Скажу больше - владелец бизнеса может запросто его лишиться.
AILEN100894
AILEN100894
14 янв. 00:03 #
💪 мощно, я прям не ожидала увольнение. Интересно Кеми облажается или нет
Социофоб
Социофоб
14 янв. 02:49 #
Если логически рассуждать то всяких "их" должны селить с такими же для общего комфорта всех. И их и нормальных

У самого фиговый сосед(с первого дня взаимная неприязнь), ели добился расселения.
savlan
savlan
31 янв. 12:12 #
@Социофоб:
ну почему. это уже какая-то сегрегация получится. тут идея скорее в том, что каждый должен мочь уживаться с другим. если и дальше разделять подобных людей (они кстати и сами неплохо справляются), то расслоение общества будет более ярко выраженным
Социофоб
Социофоб
01 февр. 00:05 #
@savlan: по вашей логике тогда и мужчин- женщин вмести надо селить. Чтобы сегрегации не было)

По моей логики раз они третий пол то и селить с третьим полом. Раз они не женщина, и не мужчина.
Сплюшка
Сплюшка
14 янв. 05:36 #
Сколько драмы по поводу недельного лагеря! Будто в экспедицию на северный полюс едет
DennyBoy
DennyBoy
14 янв. 12:10 #
Хороший сериал. Зачем ввели этих Пэйгин шмейгин? Это же отбросы человеческие
savlan
savlan
31 янв. 12:17 #
@DennyBoy:
погуглите кто такой Тейлор Шеридан, поймете почему здесь так по левакам проходятся
AMZ5
AMZ5
14 янв. 13:17 #
Эта Кэми очень странный персонаж. Начать с того, что она раза в два старше умершего мужа. Стал бы он такую каргу рядом держать? Сомнительно.

Далее, всю жизнь она лежала по соляриям и бассейнам, а тут ВДРУГ решила всем что-то доказать? Что? Кому? Кто ее воспринимает всерьез?

Максимум, что от ботокса мозги совсем заплыли.
savlan
savlan
31 янв. 12:18 #
@AMZ5:
на самом деле Деми Мур всего лишь на 9 лет старше актера, который играл её мужа) это она после пластики просто такая
AMZ5
AMZ5
31 янв. 18:31 #
@savlan: Так я же не буквально) Хэмм отлично выглядит, дай бог каждому.
Lotra
Lotra
27 апр. 14:40 #
@AMZ5: Кэми (я сейчас не про актрису, а про персонажа, так как Дэми Мур тут довольно странно одевают и красят, нарочито подчеркивая и возраст, и пластику) явно была в молодости красива, что объясняет ее статус "трофейной жены". При этом муж ее вполне мог просто по человечески любить. Она его точно любила - нам ее скорбь показывали серии три-четыре. Брак у них был удачный.
Кэми упёрлась рогом, когда поняла, что в делах мужа бардак и она может потерять компанию. Наложилось ее желание сохранить бизнес в память о муже на искреннее понимание, что в обществе, в котором она живёт, ее теперь и в грош не ставят. В итоге на фоне утраты любимого человека и финансовых проблем, ещё и кризис личности подкрался - вот она и пытается обрести почву под ногами, доказывая всем, что может сама рулить делами и чего-то стоит без супруга.
Но она прожила большую часть жизни как за каменной стеной в лице мужа и не особо понимает, как тут все работает. По сути она на одном уровне с Купом, если не ниже, так как у того хоть образование есть.
AMZ5
AMZ5
14 янв. 13:20 #
И что занятно. Большинство тех, кто смотрят этот сериал разумно посмеялись над повесткой. В обсуждениях других сериалов - народ массово горой за права фриков и прочих экстремистов)

Blew
Blew
14 янв. 16:09 #
ну конечно Sam Elliott и Francesca Xuereb стали очень удачным дополнением к этому сезону 😊
Комментарий удален
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
14 янв. 17:53 #
Они/их очень нервные
Marley
Marley
14 янв. 21:07 #
Мне даже самой поплохело от унылых правил соседки по комнате. Вот уж душнила... Жаль, Эйнсли растерялась. Я бы ей тоже список такой выкатила ответный, что та побежала бы к Гретте 😅
Томми так посмотрел на Кэмми, когда она сказала, что поняла мужа, почувствовала раж от риска от этой работы и сферы, мол, кто-нибудь, пристрелите меня 🤣🤣 Сидит золотая жёнушка, которая ни черта ещё своим потом и кровью не заработала, перед специалистом со стажем в несколько, наверное, десятков лет, и заявляет, что она поняла 😂 мне кажется, Томми облегчение испытал, что его уволили. Даже возражать ничего не стал. Он не увидит как компания его друга пойдет ко дну. Точнее, его руки уже не будут в этом участвовать.
alex4key
alex4key
14 янв. 23:31 #
Сосиска как такса, только хомяк 😊
AMZ5
AMZ5
14 янв. 23:52 #
Кстати, левацкая база выглядит именно так, тут прям все по пунктам - я жертва, значит я всегда права, и вы все мне должны. Если вы не согласны уступать, платить и каяться - вы фашисты, вас надо отменить, а лучше убить.
Iscariot_Elian
Iscariot_Elian
04 февр. 01:15 #
@AMZ5: то, что вы описали, скорее ультра левый край. Везде, где есть перегиб, начинается шиза. Что правые, что левые.
lady_kana
lady_kana
17 янв. 16:40 #
Когда Кэми сядет в лужу и побежит к Томми, я надеюсь он её пошлет куда подальше !
savlan
savlan
31 янв. 12:20 #
@lady_kana: да не будет такого) там вон у сына жесткие долги + возможно тюряга светит. жена с дочерью транжиры
skazo4huk
skazo4huk
19 янв. 11:57 #
нельзя обычных людей подселять к паразитам. очень жаль, что в сериал воткнули повесточку😞 ну ещё конечно оно фемка, лгбтшка, весь набор больного страдальца. тут я даже на стороне мамаши)) надеюсь хоть в спин-оффах от Йеллоу Шеридан не воткнёт подобное.
Кэмми вообще думать собирается? уволить профи со стажем, ну это точно крах компании, а Томми что?...к сыну пойдёт? ещё и возомнила о себе, ага, ничерта не разбираясь, не понимая, не сделав. самая противоречивая серия
Killua
Killua
21 янв. 19:19 #
Это все из за субстанции! У нее крыша совсем поехала
JR13
JR13
23 янв. 17:15 #
Ой, какая же неприятная соседка у Эйнсли: веган, местоимение "они", с крысой,  медитация какая то еще, нельзя говорить патриархальные вещи, нельзя музыку слушать, свет нельзя включать... оох, радо в ибало дать такому человеку.. про свой комфорт сказала она, а на комфорт Эйнсли забила, почему они считают, что их хотелки важнее хотелок других людей?

Ну и увольнение Томми очень неожиданное, это бандос на уши присел ей, надеюсь у нее ничего не получится, она так себя выпячивет и хочет показать всем, что понимает чего-то!

Ну и Куп молодец, вовремя пришел! Но камеру не просто так показали, сейчас ещё Купа виноватым сделают!
Комментарий удален
akmelion
akmelion
23 янв. 20:15 #
Это был самый клёвый и наглядный пример, что такое повесточка, браво! Без оскорблений, без нравоучений.

Ну и конечно же вторую серию завидую белой завистью новому физиотерапевту дедули)
Ooleetka
Ooleetka
18 февр. 00:05 #
@akmelion: полагаю, вы завидуете отцу Томми, а то звучит, будто вы хотите оказаться на месте физиотерапевта :))
akmelion
akmelion
18 февр. 02:08 #
@Ooleetka: русский синтаксис - бессердечный ты сукин сын))
да именно это у меня было в голове, когда я писал, но пальцы решили иначе)
MaltsevAV
MaltsevAV
29 янв. 18:52 #
Чему это должно научить: если вам пытаются навязать руководителя женщину — увольняйтесь.
lexxxsandra
lexxxsandra
02 февр. 13:53 #
Дэми Мурка совсем офигела!
Iscariot_Elian
Iscariot_Elian
04 февр. 01:13 #
Кринжанула с линии с универом в этой серии. Представляю Шеридана, такой:"так э хуё моё, как там выглядят леваки?эээ щас ага.." и нахуевертил какой-то лютый штамп. Нет, я не говорю, что соседка правильно себя повела, но вот это выставление левых в одном собирательном образе - треш какой-то. В комментах пишут ой браво Шеридан, похлопаем в ладоши! Имхо, по мне так безвкусно вышло и с лютым флёром правака.
И методы мамаши конечно такие себе, заявилась в универ к этой женщине, качает права там свои. Привыкла, что у неё вся жизнь - праздник, берегов уже не видит. Дочь хз справится ли вообще в этом мире, растя в таких тепличных условиях. Может конечно и справится, не без помощи мамани.
seemonster
seemonster
14 мар. 03:40 #
@Iscariot_Elian: Ну и зачем вы попёрлись со своим здравым смыслом в комменты в секту свидетелей того, как леваки всем насрали в борщ? Дайте им спокойно подрочить на антиповесточку, думая, что вот именно так и выглядят те самые левацкие леваки (да, все-все), которых они так боятся. А то ж всегда на говно изводятся, при виде любого намёка на лгбт. А тут шеридан так смачно подогнал. Не портите малину!

P.S. А я зачем сюда влез? Я ж даже плавать не умею! (c)
Fightnerds
Fightnerds
15 февр. 03:24 #
Девушка с хорьком – классная. Видно, что в миллион раз смышлёнее дегенеративной Эйнсли.
Lesha13
Lesha13
27 февр. 22:34 #
Тот случай когда наивная блондинка намного умнее ОНИ 🤮. Шизо повестку шикарно выстегнули! 😈
LadyKa
LadyKa
09 мар. 15:52 #
Под конец второго сезона стали неимоверно раздражать абсолютно все женские персонажи своей тупостью! Кроме наверное физиотерапевта пока что 🤣
Написать комментарий: