@alesenok: Пфф... Томми позвонит копам, скажет: А ну быстро снял, б##, наручники и отпустил моего сына! Так же проблемы с законом в сериале решаются вроде.
Но вообще сериал таков, что его можно снимать вечно, как и смотреть его, так как он берет не сюжетом, а атмосферой. Смотрю его с наибольшим наслаждением из всех текущих
@alesenok: со второго сезона этот сериал можно называть Санта Барбара. В одном сезоне сериала Отчаянные домохозяйки было драйва больше, чем здесь в двух и скорее всего в трех сезонах!
Сочувствую Томми, он вложил в дело больше чем его ушедший дружбан, что собственно понимал тот и знал сколько на нем завязано в его компании. То что он найдет выход - бесспорно, показывал на протяжении всего сериала в каком бы тупике не оказался. Кэми решила стать акулой, но кажется весьма тупой акулой, которая собственно ничего не знает и не понимает кроме жизни богачки
@Antartd: точно. Кэмми похоже совсем-совсем не понимает в бизнесе, увольняя Томми, который просто разруливает вообще все (ну в первом сезоне так точно). А про тупую акулу отлично сказано👍🏻
@Antartd: Еще Петр первый еще говорил, что подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением свои не смущать начальника. Что собственно Томми и делал, постоянно перечил ей, говорил, что нифига не получится и тд. Она теперь главная, по идее, как она говорит, так и должно быть. Он со всеми остальными, должен был только выражать свое мнение, а не уговаривать ее. Я понимаю, что с потерей компании он тоже лишается всего, но блин, он я думаю получал неплохие деньги, должен был позаботится о подушки финансовой какой то. Посмотрим что будет дальше, жалко только, ждать долго.
@AMZ5: У него жена транжира, сын влез в долги на 44 миллиона, и потеря работы которой он отдал всю жизнь, это разве не потеря потерь? Да он может устроиться куда то в другое место, но не на должность вице президента. Да и зарплата у президента я думаю в миллионах исчисляется.
@sahana: А вот и десятая серия вышла, доказательство, что я прав. "У меня встреча с президентом Шеврон" - на секундочку, одной из крупнейших нефтекомпаний мира.
То есть, ничего он не теряет, в деньгах точно мог и выиграть. Не в том потеря.
Оно, видимо, не в курсе, что там, где начинается свобода другого человека, заканчивается свобода оно. Гнида с крысой. Не хочу чтобы Торнтона вывели, надеюсь Кэми поймёт, что фигню спорола.
Уф, я думал, что "соседка" с хорьком вызовет самое мерзкие чувства за всю серию. Типичная "Грета Тунберг", которая пользуется благами цивилизации, но декларирует от них дистанцию, в том числе от социума. Эйнсли, очевидно, нужна адаптация в "реальный мир", но это один из худших вариантов, который наверняка подстроила Грэтта. Но насильник, конечно, переплюнул "соседку" по омерзительности. В целом было предчувствие, что спокойная жизнь у всех ближе к финалу начнёт руиниться. Томми кинула одураченная Кэми, Энджела вскроет ему мозг окончательно, Купер наверняка превысил пределы необходимого (а его седьмая скважина даст осечку), да и десятипроцентный шанс найти газ, если и выстрелит, то Гальино там всё подпортит...
@solnb: она умная и мудрая женщина, которая сама Эйнсли пытается учить, что нужно взять жизнь за яйца так, чтобы потом ни дня не работать. Но её эпатажности это не отменяет))
@Jmann: Ну я бы не сказал что её мать "ни дня не работает" - она и готовит и тематические вечеринки готовит. Всё таки она много усилий вкладывает и в общественно полезную деятельность. Если сравнивать с какими-нибудь "нашими" прости господи, "Товстиками и прочими Дибровыми" у которых денег может даже и больше - тут хотя бы люди радуются жизни и стараются радовать других
@solnb: У дочки возникла проблема. Примчалась мама и за нее проблему решила (деньгами экс-мужа). С моей точки зрения Гретель (или как там сотрудницу университета звали) правильный совет дала: ты взрослый человек - решай свою проблему сама. Но маме лучше чтоб доча оставалась инфантильной дурочкой - будет с кем нянчиться и на кого тратить тонны своей кипучей энергии.
Вот это серия!! Хорошо, что предпоследняя, я бы не вытерпел если бы пришлось ждать третий сезон с таким финалом. Томми сразу с двумя проблемами, решать свою судьбу и вероятнее всего судьбу сына. Так как этот боров скорее всего накатает заяву на Купа. Камеры не зря показали. Его конечно тоже за попытку изнасилования притянут, но это уже не важно. Ну и прошлись в этой серии по "они" вдоль и поперек прям. Даже удивительно увидеть такое в западном сериале)
Интересно причастен ли наркобарон к решению Деми Мур. Он же тоже самое говорил и Томми, возможно и ей это же втирал, чтобы их рассорить.
@Paramelion: это сериал Шеридана, Шеридан ненавидит леваков и их повестку, это идет еще с Йеллоустоуна белой нитью. Ну и, видимо, поэтому руководство Парамаунта так легко "отпустило" его (отказалось продлевать контракт после 2028г) несмотря на то, что у него самые популярные шоу и под его рукой Парамаунт расцвел. Для них он, видимо, недостаточно прогрессивен в эпоху, когда этих прогрессивных гонят в шею отовсюду, сейчас не 2020 год. Поэтому - наслаждаемся пока можем, два, максимум три года у нас есть, далее, видимо, все шоу Шеридана на Парамаунте умрут (а новых не выпустят в ближайшие 3 года, скорее всего), а новые будут уже на NBC, куда он, если мне не изменяет память, уходит после. Мэра Кингстауна уже вон официально закрывают на 5 сезоне, хотя планировали 7.
@Jmann: Paramount с прошлого года принадлежит Дэвиду Эллисону, сыну Ларри Эллисона, владельца Oracle и одного из крупнейших спонсоров республиканской партии. Так что могут ещё переподписать Шеридана, наверное
@mrbaslin: он вроде как раз потому, что совсем недавно закрыл портал NBC Universal, и Парамаунт даже не дал ему возможности ознакомиться с продукцией портала. И это новости двухмесячной давности, уже при НОВОМ руководстве. Походу что именно новое руководство и решило его скинуть. "Уход Шеридана, о котором впервые сообщил Puck, также удивителен, поскольку новый режим Paramount в первый же день дал понять, что он был лучшим создателем в их списке и тем, кого они хотели бы сохранить в своем составе на долгое время. Но смена режима привела и к смене высшего руководства, включая уход со-генерального директора Криса Маккарти, который принимал непосредственное участие в бизнесе Тейлора Шеридана." Новое руководство короче обещало и заверяло его, как он им важен, а потом поменяло верхушку, выпнув оттуда соратника Шеридана, и новая верхушка сказала "да кому ты тут нужен", выходит.
Ками, конечно, поступила максимально погано. Абсолютно не понимая, что в противовес "жажде" и "жадности" нужно прагматичность, рука, которая остановит в нужный момент, и поэтому Монти и назначил его, чтобы он помог Ками не всрать все. А она решила показать "миру" (этим профурсеткам в барах и левым мужикам), что она не трофейная жена. Вот только для того, чтобы это доказать, недостаточно захотеть. Причем, я сомневаюсь что когда все выйдет боком, Ками приползет у нему - скорее он сам прилетит и вытащит её из дерьма, потому что именно это он обещал Монти, и сделает ради него и их детей, а не ради неё. П.с. адвокатша и геолог такие милахи 🥰
@Jmann: >> и поэтому Монти и назначил его - вы видимо плохо смотрите, монти его вообще в компанию взял изза того что персонаж торнтона - такой же игрок как и он. с одной лишь разницей - что тот всё ПРОЕБАЛ. для этого он и держал его рядом как напоминание самому себе.
@It_is_different: Не Гайино (на всякий - не знаю как правильно произносится Gallino) ли это устроил? В серии была подводка на то, что Купер может ошибиться с 7й скважиной, а у него контракт с Гайино. Ну и сам Гайино хитрый чёрт. Но сюжет не просто так стал закручиваться. Не удивлюсь, если Гайино наоборот отговорит Кэми от её решения, либо после банкротства предложит ему хорошую должность. Ещё даже с некоторой надеждой жду, что здесь что-то отчебучит TL, не просто так оказавшийся в доме Томми!
@It_is_different: так он уже сказал )) лол. отмотайте на пару серий, нарик и сказал, что кеми его уволит... из-за того что падёт жертвой золотой-лихарадки...
Почему Тэмми совсем уволила Томми. Решалу ей такого вряд ли найти. Можно конечно сыну Томми должность управляющего или даже директора предложить. Молодой, рисковый, везучий. Только опыта у него мало.
@g1401244: одно дело быть умным и хорошо проанализировав знать где бурить, и совсем другое быть талантливым и опытным управленцем, котрый все разруливает и задаёт направление для компании глобально. Ну какой из Купа управленец, он ничего в этой жизни не видел и не знает, не умеет с людьми ладить и т.д. это совсем другой талант и совсем другой опыт нужен. Я вообще не вижу в окружении, кем Кэми собирается заменить Томми. Сама будет лётать по скважинам и прочим таким местам и разруливать все нештатные ситуации? Это как минимум. Даже Монти этого сам не делал. Она, интересно продумала вообще этот момент? И ладно б она сказала, что понижает его обратно до предыдущей должности, а то такая смелая и уверенная сразу "ты уволен'. Хотя может там и есть уже кто, просто нам пока не показали, возможно наркоторговец тогда уже не просто теоретически предупреждал Томми
Это что сейчас такое было! Удар по повесточки западных ценностей, насмешки над их идеалами и показ их агрессии со стороны симпатичной девушки(ек) с традиционными ценностями с дальнейшим показом этих самых "ценностей". Что происходит и куда они поворачивают...
Шеридан красавчик, эпично простебал повесточку. Оно, веганское и с тупыми притензиями это такая хохма, которое пытается себя противопоставить великолепной девушке здорового человека!!!Шеридан практически последняя надежда голливуда! Спасибо ему и за йеллоустоун и за мэра кингстауна!
Я думаю что в следующей серии какая-то техногенная катастрофа должна случится и Деми Мур останется у разбитого корыта(а Гарсия тут как тут и отожмёт фирму у неё(по своему плану),а потом, возможно, наймет Боба Тортона обратно). Таким образом получит всё и сразу. Хотя может это уже на след. сезон оставят. Но Шеридан уже уйдёт, так что не понятно если третий сезон вообще будет?
@Социофоб: про "Мэра Кингстауна" говорили, что планируется 6 сезонов, но 5 заявлен финальным. Так что выглядит пока всë, будто Шеридан потихоньку сворачивает свои проекты в Парамаунте перед уходом к Павлинам. Хотя конкретно этот сериал хотелось бы подольше видеть и будет жаль, если быстро закончат. Тоже не против 2-3 сезонов.
@Социофоб: да кто его знает. У "Короля Талсы" следующий сезон вроде тоже последний, а по остальным его сериалам нигде ничего пока не писали. Включая стартующие в этом году спины "Йеллоустоуна".
@Социофоб: ну почему. это уже какая-то сегрегация получится. тут идея скорее в том, что каждый должен мочь уживаться с другим. если и дальше разделять подобных людей (они кстати и сами неплохо справляются), то расслоение общества будет более ярко выраженным
@AMZ5: Кэми (я сейчас не про актрису, а про персонажа, так как Дэми Мур тут довольно странно одевают и красят, нарочито подчеркивая и возраст, и пластику) явно была в молодости красива, что объясняет ее статус "трофейной жены". При этом муж ее вполне мог просто по человечески любить. Она его точно любила - нам ее скорбь показывали серии три-четыре. Брак у них был удачный. Кэми упёрлась рогом, когда поняла, что в делах мужа бардак и она может потерять компанию. Наложилось ее желание сохранить бизнес в память о муже на искреннее понимание, что в обществе, в котором она живёт, ее теперь и в грош не ставят. В итоге на фоне утраты любимого человека и финансовых проблем, ещё и кризис личности подкрался - вот она и пытается обрести почву под ногами, доказывая всем, что может сама рулить делами и чего-то стоит без супруга. Но она прожила большую часть жизни как за каменной стеной в лице мужа и не особо понимает, как тут все работает. По сути она на одном уровне с Купом, если не ниже, так как у того хоть образование есть.
И что занятно. Большинство тех, кто смотрят этот сериал разумно посмеялись над повесткой. В обсуждениях других сериалов - народ массово горой за права фриков и прочих экстремистов)
Мне даже самой поплохело от унылых правил соседки по комнате. Вот уж душнила... Жаль, Эйнсли растерялась. Я бы ей тоже список такой выкатила ответный, что та побежала бы к Гретте 😅 Томми так посмотрел на Кэмми, когда она сказала, что поняла мужа, почувствовала раж от риска от этой работы и сферы, мол, кто-нибудь, пристрелите меня 🤣🤣 Сидит золотая жёнушка, которая ни черта ещё своим потом и кровью не заработала, перед специалистом со стажем в несколько, наверное, десятков лет, и заявляет, что она поняла 😂 мне кажется, Томми облегчение испытал, что его уволили. Даже возражать ничего не стал. Он не увидит как компания его друга пойдет ко дну. Точнее, его руки уже не будут в этом участвовать.
Кстати, левацкая база выглядит именно так, тут прям все по пунктам - я жертва, значит я всегда права, и вы все мне должны. Если вы не согласны уступать, платить и каяться - вы фашисты, вас надо отменить, а лучше убить.
нельзя обычных людей подселять к паразитам. очень жаль, что в сериал воткнули повесточку😞 ну ещё конечно оно фемка, лгбтшка, весь набор больного страдальца. тут я даже на стороне мамаши)) надеюсь хоть в спин-оффах от Йеллоу Шеридан не воткнёт подобное. Кэмми вообще думать собирается? уволить профи со стажем, ну это точно крах компании, а Томми что?...к сыну пойдёт? ещё и возомнила о себе, ага, ничерта не разбираясь, не понимая, не сделав. самая противоречивая серия
Ой, какая же неприятная соседка у Эйнсли: веган, местоимение "они", с крысой, медитация какая то еще, нельзя говорить патриархальные вещи, нельзя музыку слушать, свет нельзя включать... оох, радо в ибало дать такому человеку.. про свой комфорт сказала она, а на комфорт Эйнсли забила, почему они считают, что их хотелки важнее хотелок других людей?
Ну и увольнение Томми очень неожиданное, это бандос на уши присел ей, надеюсь у нее ничего не получится, она так себя выпячивет и хочет показать всем, что понимает чего-то!
Ну и Куп молодец, вовремя пришел! Но камеру не просто так показали, сейчас ещё Купа виноватым сделают!
Кринжанула с линии с универом в этой серии. Представляю Шеридана, такой:"так э хуё моё, как там выглядят леваки?эээ щас ага.." и нахуевертил какой-то лютый штамп. Нет, я не говорю, что соседка правильно себя повела, но вот это выставление левых в одном собирательном образе - треш какой-то. В комментах пишут ой браво Шеридан, похлопаем в ладоши! Имхо, по мне так безвкусно вышло и с лютым флёром правака. И методы мамаши конечно такие себе, заявилась в универ к этой женщине, качает права там свои. Привыкла, что у неё вся жизнь - праздник, берегов уже не видит. Дочь хз справится ли вообще в этом мире, растя в таких тепличных условиях. Может конечно и справится, не без помощи мамани.
@Iscariot_Elian: Ну и зачем вы попёрлись со своим здравым смыслом в комменты в секту свидетелей того, как леваки всем насрали в борщ? Дайте им спокойно подрочить на антиповесточку, думая, что вот именно так и выглядят те самые левацкие леваки (да, все-все), которых они так боятся. А то ж всегда на говно изводятся, при виде любого намёка на лгбт. А тут шеридан так смачно подогнал. Не портите малину!
P.S. А я зачем сюда влез? Я ж даже плавать не умею! (c)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
93А Кэми видимо уже к концу след серии приползет к Томми умоляя вернуться и спасти ее
Смотрю его с наибольшим наслаждением из всех текущих
То есть, ничего он не теряет, в деньгах точно мог и выиграть. Не в том потеря.
Не хочу чтобы Торнтона вывели, надеюсь Кэми поймёт, что фигню спорола.
В целом было предчувствие, что спокойная жизнь у всех ближе к финалу начнёт руиниться. Томми кинула одураченная Кэми, Энджела вскроет ему мозг окончательно, Купер наверняка превысил пределы необходимого (а его седьмая скважина даст осечку), да и десятипроцентный шанс найти газ, если и выстрелит, то Гальино там всё подпортит...
Томми сразу с двумя проблемами, решать свою судьбу и вероятнее всего судьбу сына. Так как этот боров скорее всего накатает заяву на Купа. Камеры не зря показали. Его конечно тоже за попытку изнасилования притянут, но это уже не важно.
Ну и прошлись в этой серии по "они" вдоль и поперек прям. Даже удивительно увидеть такое в западном сериале)
Интересно причастен ли наркобарон к решению Деми Мур. Он же тоже самое говорил и Томми, возможно и ей это же втирал, чтобы их рассорить.
Поэтому - наслаждаемся пока можем, два, максимум три года у нас есть, далее, видимо, все шоу Шеридана на Парамаунте умрут (а новых не выпустят в ближайшие 3 года, скорее всего), а новые будут уже на NBC, куда он, если мне не изменяет память, уходит после. Мэра Кингстауна уже вон официально закрывают на 5 сезоне, хотя планировали 7.
Так что могут ещё переподписать Шеридана, наверное
Походу что именно новое руководство и решило его скинуть.
"Уход Шеридана, о котором впервые сообщил Puck, также удивителен, поскольку новый режим Paramount в первый же день дал понять, что он был лучшим создателем в их списке и тем, кого они хотели бы сохранить в своем составе на долгое время. Но смена режима привела и к смене высшего руководства, включая уход со-генерального директора Криса Маккарти, который принимал непосредственное участие в бизнесе Тейлора Шеридана."
Новое руководство короче обещало и заверяло его, как он им важен, а потом поменяло верхушку, выпнув оттуда соратника Шеридана, и новая верхушка сказала "да кому ты тут нужен", выходит.
Причем, я сомневаюсь что когда все выйдет боком, Ками приползет у нему - скорее он сам прилетит и вытащит её из дерьма, потому что именно это он обещал Монти, и сделает ради него и их детей, а не ради неё.
П.с. адвокатша и геолог такие милахи 🥰
У самого фиговый сосед(с первого дня взаимная неприязнь), ели добился расселения.
ну почему. это уже какая-то сегрегация получится. тут идея скорее в том, что каждый должен мочь уживаться с другим. если и дальше разделять подобных людей (они кстати и сами неплохо справляются), то расслоение общества будет более ярко выраженным
По моей логики раз они третий пол то и селить с третьим полом. Раз они не женщина, и не мужчина.
погуглите кто такой Тейлор Шеридан, поймете почему здесь так по левакам проходятся
Далее, всю жизнь она лежала по соляриям и бассейнам, а тут ВДРУГ решила всем что-то доказать? Что? Кому? Кто ее воспринимает всерьез?
Максимум, что от ботокса мозги совсем заплыли.
на самом деле Деми Мур всего лишь на 9 лет старше актера, который играл её мужа) это она после пластики просто такая
Кэми упёрлась рогом, когда поняла, что в делах мужа бардак и она может потерять компанию. Наложилось ее желание сохранить бизнес в память о муже на искреннее понимание, что в обществе, в котором она живёт, ее теперь и в грош не ставят. В итоге на фоне утраты любимого человека и финансовых проблем, ещё и кризис личности подкрался - вот она и пытается обрести почву под ногами, доказывая всем, что может сама рулить делами и чего-то стоит без супруга.
Но она прожила большую часть жизни как за каменной стеной в лице мужа и не особо понимает, как тут все работает. По сути она на одном уровне с Купом, если не ниже, так как у того хоть образование есть.
Томми так посмотрел на Кэмми, когда она сказала, что поняла мужа, почувствовала раж от риска от этой работы и сферы, мол, кто-нибудь, пристрелите меня 🤣🤣 Сидит золотая жёнушка, которая ни черта ещё своим потом и кровью не заработала, перед специалистом со стажем в несколько, наверное, десятков лет, и заявляет, что она поняла 😂 мне кажется, Томми облегчение испытал, что его уволили. Даже возражать ничего не стал. Он не увидит как компания его друга пойдет ко дну. Точнее, его руки уже не будут в этом участвовать.
Кэмми вообще думать собирается? уволить профи со стажем, ну это точно крах компании, а Томми что?...к сыну пойдёт? ещё и возомнила о себе, ага, ничерта не разбираясь, не понимая, не сделав. самая противоречивая серия
Ну и увольнение Томми очень неожиданное, это бандос на уши присел ей, надеюсь у нее ничего не получится, она так себя выпячивет и хочет показать всем, что понимает чего-то!
Ну и Куп молодец, вовремя пришел! Но камеру не просто так показали, сейчас ещё Купа виноватым сделают!
Ну и конечно же вторую серию завидую белой завистью новому физиотерапевту дедули)
да именно это у меня было в голове, когда я писал, но пальцы решили иначе)
И методы мамаши конечно такие себе, заявилась в универ к этой женщине, качает права там свои. Привыкла, что у неё вся жизнь - праздник, берегов уже не видит. Дочь хз справится ли вообще в этом мире, растя в таких тепличных условиях. Может конечно и справится, не без помощи мамани.
P.S. А я зачем сюда влез? Я ж даже плавать не умею! (c)