@PiRanha: А я прям был уверен и это был бы достаточно сильный ход, ведь ничего не предвещало и повествование было легким. Но, пусть этот старикан еще побудет с нами)
Начало серии просто разрыв) Сын тоже красавчик) я вспомнил аж свою молодость, когда подобное делал в качестве примирений, только в середине "пелесборник" стоял большой) Ну и слегка попроще это всё выглядело, не так киношно)
Ля, уже 7-й эпизод и все еще абсолютно ничего не происходит в сериале. Все эти якобы глубокие диалог под Эмми - это конечно хорошо, но содержания то нет нифига. Очень сильно просел сериал по сравнению с первым сезоном.
За этим уже становится банально скучно наблюдать. Не знаю даже что больше раздражает: по 40 минут воды в каждом эпизоде или восхищения в комментариях от волчьих цитат этого сериалосодержащего продукта.
Вот это начало серии, я так орнул 🤣🤣🤣🤣🤣🤣(кубики - мое почтение 🎩) , аж разбудил всех😅
Ну батя есть батя, взял гремучку обоссал😅
А сцена когда он его за усы тянул🤣🤣🤣 «- Ах ты пи*ор» «- Ты чеее?» «- Совсем сдурел что ли?!» «- Я трижды пытался до тебя докричаться» «- За усы он меня ска дергать будет» «- Купи себе слуховой рожок как у англичан» «- Пошёл ты нах*й» 🤣🤣🤣🤣🤣
А вот на сцене возле бассейна, разговор между Томми и Анджелой 🥹, посыпался чутка.. Что ни серия эмоциональные качели 🤩
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
30Прям серия откровений!
Сын тоже красавчик) я вспомнил аж свою молодость, когда подобное делал в качестве примирений, только в середине "пелесборник" стоял большой) Ну и слегка попроще это всё выглядело, не так киношно)
Очень сильно просел сериал по сравнению с первым сезоном.
Не знаю даже что больше раздражает: по 40 минут воды в каждом эпизоде или восхищения в комментариях от волчьих цитат этого сериалосодержащего продукта.
Ну батя есть батя, взял гремучку обоссал😅
А сцена когда он его за усы тянул🤣🤣🤣
«- Ах ты пи*ор»
«- Ты чеее?»
«- Совсем сдурел что ли?!»
«- Я трижды пытался до тебя докричаться»
«- За усы он меня ска дергать будет»
«- Купи себе слуховой рожок как у англичан»
«- Пошёл ты нах*й»
🤣🤣🤣🤣🤣
А вот на сцене возле бассейна, разговор между Томми и Анджелой 🥹, посыпался чутка..
Что ни серия эмоциональные качели 🤩
И это прекрасно🥲
- Допустим. И что я должен ответить? Так держать, как он в постели?
🤣