s02e07 — Forever Is an Instant

Лэндмен — s02e07 — Forever Is an Instant

Моя оценка

4.326
MyShows
589
Длительность:
Даты выхода: 28.12.2025 15:00
Всего просмотров: 6 92444.91%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

30
DruTad
DruTad
28 дек. 2025, 16:00 #
Хорошая концовка)
tyrell
tyrell
PRO
28 дек. 2025, 21:20 #
... все закончится раньше, чем ты успеешь оглянуться. Так что нам лучше не терять ни секунды
PiRanha
PiRanha
28 дек. 2025, 23:33 #
Блин.. Я реально подумал, что батя помер.. После прошлой-то серии 🙈

Прям серия откровений!
Paramelion
Paramelion
29 дек. 2025, 13:22 #
@PiRanha: А я прям был уверен и это был бы достаточно сильный ход, ведь ничего не предвещало и повествование было легким. Но, пусть этот старикан еще побудет с нами)
Sugar_Padre
Sugar_Padre
29 дек. 2025, 07:04 #
- Скажу вот что: даже в шутку никогда не суй свой член женщине в омлет !
komyn
komyn
29 дек. 2025, 12:10 #
Как же мне нравятся эти блондиночки.
Paramelion
Paramelion
29 дек. 2025, 13:25 #
Начало серии просто разрыв)
Сын тоже красавчик) я вспомнил аж свою молодость, когда подобное делал в качестве примирений, только в середине "пелесборник" стоял большой) Ну и слегка попроще это всё выглядело, не так киношно)
vlandus
vlandus
29 дек. 2025, 18:49 #
Отличный момент со змеёй!
Gizm0
Gizm0
12 янв. 15:39 #
@vlandus: так и знала, что найдутся дегенераты, которым этот момент понравится.
vlandus
vlandus
16 янв. 19:02 #
@Gizm0: Вам змейку жалко? Или писающие дедушки не нравятся? Или вы по жизни такая?
СИДОРОВИЧ
СИДОРОВИЧ
29 дек. 2025, 23:46 #
Показать комментарий
Комментарий удален
DenisYakymaka
DenisYakymaka
30 дек. 2025, 01:22 #
пока второй сезон проигрывает первому по драматизму но по вайбу ничем не хуже а диалоги просто наслаждение как жаль что осталось всего три серии
lady_kana
lady_kana
30 дек. 2025, 08:46 #
Сестричка не устает троллить брата ))
thit
thit
30 дек. 2025, 10:33 #
Все-таки мексиканка мне очень не нравится, пожалуй, самый отрицательный персонаж сериала.
Svetvokne
Svetvokne
30 дек. 2025, 21:20 #
Зачем обоссали змею? Кошмарный момент
egor_tm
egor_tm
31 дек. 2025, 17:33 #
@Svetvokne: звук включи, послушай что батя говорит.
@egor_tm: Считаете, что определенные фразы позволяют испражняться на живых существ?)
savlan
savlan
29 янв. 20:29 #
@Дмитрий_Мураков: ну если ты хочешь быть укушенным змеей до смерти, то думаю почему нет...
Dimka_Elik
Dimka_Elik
02 янв. 01:30 #
Диалоги просто шедевральные. Шеридан гений!
demx
demx
04 янв. 19:18 #
Ля, уже 7-й эпизод и все еще абсолютно ничего не происходит в сериале. Все эти якобы глубокие диалог под Эмми - это конечно хорошо, но содержания то нет нифига.
Очень сильно просел сериал по сравнению с первым сезоном.
arahant
arahant
05 янв. 02:54 #
За этим уже становится банально скучно наблюдать.
Не знаю даже что больше раздражает: по 40 минут воды в каждом эпизоде или восхищения в комментариях от волчьих цитат этого сериалосодержащего продукта.
MariaVesker
MariaVesker
10 янв. 00:06 #
Никогда не дёргай меня за усы…;)
dimavesna
dimavesna
17 янв. 10:10 #
Больше всего импонирует Ребекка. Как она распереживалась из-за этого конфликта интересов 🥲
astyn
astyn
18 февр. 12:42 #
@dimavesna: Мне реально жаль её стало. Как же приятно стало во время её разговора с Томми, бы так же поступил)
lbayron
lbayron
17 янв. 18:03 #
"- Заведи своего терапевта. " (с) Чуть не обоссал колени ))
JR13
JR13
20 янв. 21:37 #
Как и многие другие, я тоже подумал, что его пахан помер.. но усы спасли все!)
Hamali666
Hamali666
01 февр. 04:27 #
Вот это начало серии, я так орнул 🤣🤣🤣🤣🤣🤣(кубики - мое почтение 🎩) , аж разбудил всех😅

Ну батя есть батя, взял гремучку обоссал😅

А сцена когда он его за усы тянул🤣🤣🤣
«- Ах ты пи*ор»
«- Ты чеее?»
«- Совсем сдурел что ли?!»
«- Я трижды пытался до тебя докричаться»
«- За усы он меня ска дергать будет»
«- Купи себе слуховой рожок как у англичан»
«- Пошёл ты нах*й»
🤣🤣🤣🤣🤣

А вот на сцене возле бассейна, разговор между Томми и Анджелой 🥹, посыпался чутка..
Что ни серия эмоциональные качели 🤩
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
03 февр. 23:38 #
Сериал про суровых мужиков, добывающих нефть и решающих серьёзные вопросы на миллиард денег превратился в семейную мелодраму.
И это прекрасно🥲
Makcumko
Makcumko
20 февр. 18:50 #
- У меня был секс с одним из ваших геологов
- Допустим. И что я должен ответить? Так держать, как он в постели?
🤣
Arsy1983
Arsy1983
24 февр. 08:53 #
Наслаждаетесь моментом,и я кайфую от этого сериала.этому сериалу не нужна ни какая динамика.просто и со вкусом!
Написать комментарий: