s02e10 — Tragedy and Flies

Лэндмен — s02e10 — Tragedy and Flies

Моя оценка

4.75
MyShows
773
Длительность:
Даты выхода: 18.01.2026 15:00
Всего просмотров: 6 78043.98%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

153
Qtilla
Qtilla
18 янв. 11:54 #
Удивительный сериал в котором особо нет злодеев, глобально ничего не происходит, но смотреть так же интересно как про ковбоев. Возможно потому что бог тут поступает низко даже для себя )
vadeyka
vadeyka
22 янв. 05:49 #
@Qtilla: здесь «злодеи» скорее природные катаклизмы и человеческие факторы
poisonivy16
poisonivy16
29 янв. 21:50 #
Показать комментарий
Qtilla
Qtilla
30 янв. 14:45 #
@poisonivy16: таблетки выпить забыл?
Комментарий удален
-TERMINATOR-
-TERMINATOR-
29 апр. 12:45 #
@Qtilla: таблетки тут бессильны) только эвтаназия
Jmann
Jmann
18 янв. 13:50 #
Есть ощущение, что в третьем сезоне Ками станет "злодеем", начав гадить Томми и Ко, за то, что "кинули" её.
ZloyEvgen
ZloyEvgen
19 янв. 13:26 #
@Jmann: наврятли, у неё больше нет производственника и управляющего. Помимо текущей добычи у неё теперь ещё и рискованное бурение которое будет приносить ей кучу проблем. Так что считаю что ей будет не до Томми.
В первом сезоне мы видим Томми как производственника. Он решает проблемы производства.
Во втором сезоне мы видим Томми как управляющего, он решает уже другие проблемы, акционеры, финансы, инвесторы и тд
В третьем сезоне я думаю мы увидим Томми как владельца нефтяной компании, который столкнется с проблемами уже другова характера, лицензии участки госструктуры. Возможно нам не зря показывали скважины где была утечка сероводорода, думаю Томми найдёт решение проблемы с сероводородом и выкупит эти скважины. Но и не забудем что инвестирует в Томми наркокартель, возможно появится налоговая и будет интересоваться деньгами.
Скорей бы третий сезон!!!
Социофоб
Социофоб
21 янв. 01:24 #
@ZloyEvgen: картеле тоже не дураки сидят знают как сделать деньги "чистыми". Для обычных структур.

Другое дело ФБР наркоконтроль (собственно из-за ФБР и боялся с ним работать ). Вот они могут всерьёз копать тем более в тему текущей повестки борьбы с картелями.
poisonivy16
poisonivy16
29 янв. 21:52 #
Показать комментарий
ZloyEvgen
ZloyEvgen
30 янв. 02:57 #
@poisonivy16: зашибатые жопки и силикон, мне очень нравятся!!!
tryharder
tryharder
18 янв. 17:17 #
уффф, отличный конец сезона. всю серию переживала, что с Томми случится сердечный приступ)
aliandthecity
aliandthecity
PRO
19 янв. 19:57 #
@tryharder: и я, уж очень на это намекали
alexeyfalko
alexeyfalko
PRO
18 янв. 17:53 #
Немного идеализированная, но все равно классная концовка. Второй сезон в целом послабее первого, как по мне перебор в сторону семейных драм сделали и несколько ушли в сторону от делового мира нефтяников, хотя последняя серия исправляет этот недочёт. В любом случае сериал остаётся достаточно качественным, особенно если сравнивать с остальным продуктом, что сейчас выходит на телевидении.
madeleine
madeleine
18 янв. 18:33 #
@alexeyfalko: да согласна , мне тоже как-то поинтереснее было в 1 сезоне смотреть про внутрянку нефтяников ( это было что-то необычное и новое ) , чем про семейную тему в этом

Некоторые серии в середине сезона вообще пропустила , потом снова начала смотреть с 9 серии и будто бы ничего и не пропускала , настолько видимо их содержание было вода
alexeyfalko
alexeyfalko
PRO
18 янв. 18:57 #
@madeleine: персонажа Джона Хэмма убрали и вроде как за деловой мир вместо него должен был отвечать Энди Гарсиа, плюс ещё за угрозу со стороны картелей. В первом сезоне это тоже важная тема была, придающая динамику и напряжение, даже национальную гвардию США вызывали в техасскую глушь. Но Гарсиа получил довольно мало времени и в основном сидел в своём офисе, к сожалению.

По некоторым сериям согласен, что прямо крайне проходные были. Особенно седьмая, получившая оценку 6 с копейками на IMDB, что мало для любого сериала и у Лэндмена она худшая с отрывом за всё время. Там вообще чисто семейные драмы и никаких деловых вопросов. Ничего не имею против Сэма Эллиота, но не совсем понятно, зачем был нужен его персонаж. Типа показать, что старость это тяжело, но это и так ясно, а сериал вроде не про это. Такая тема могла бы фоном идти с минимум времени, но она одна из центробежных в сезоне. Заскоки мексиканки, размякшая адвокатша (в последней серии правда вернулась в своё привычное состояние), ещё больше времени для дочери и жены Томми тоже не лучшим образом сказались на качестве.

Концовка более-менее смогла перебить неоднозначное восприятие, посмотрим сделают ли шоураннеры выводы дальше, хотя Шеридан одной ногой уже в NBC и откровенно дорабатывает в Парамаунт, да и до новостей об уходе он начал сбавлять обороты в других проектах.
alesenok
alesenok
18 янв. 18:04 #
Круиецкая серия. Не знаю, насколько всё это реалистично, но смотрится круто и с огромным удовольствием.
Ребекка конечно крутая, прям наслаждение ее каждая схватка с оппонентами. Томми это вообще мастодонт. Но прям было очень жалко его в серии, сколько ещё он это все сможет вывозить
Социофоб
Социофоб
21 янв. 01:20 #
@alesenok: не реалистично что, он Ребекка решила тоже с ними остаться рискнуть. С другими он работал так понимаю уже давно, доверие дружба. С ей не так то давно знакомы чтобы так рисковать ей
FeykO
FeykO
07 февр. 12:14 #
@Социофоб: тоже напрягал тот момент, где она новый юнит с хорошей зп. НО, Ребекка не верит в то, что газ найдут, а еще уход в другую компанию дает ей возможность спокойно встречаться с геологом. Так же она больше знает Томми и в компанию из-за него пришла, а не из-за Ками.
Su_forever
Su_forever
18 янв. 20:39 #
Томми, сукин ты сын, это круто даже для тебя! Слишком идеалистичный финал.
tyrell
tyrell
PRO
18 янв. 21:48 #
С каким огромнейшим удовольствием я смотрел этот финал сезона! Как все невероятно сложилось! Ребекка - львица, перемолет всех, кто стоит на пути
Magic_Flo
Magic_Flo
18 янв. 23:11 #
Хочу 3 сезон.
solnb
solnb
19 янв. 00:35 #
"стриптизерши тут три" - "все по работе" XDXD
D333
D333
19 янв. 00:53 #
Отличный финал, но не такой уж и гладкий! Томми замечает койота на горизонте - метафору надвигающейся опасности и неопределенности. Томми заключает сделку с картельным боссом Галлино, несмотря на то что ранее убеждал Кэми в том, что деньги от него "грязные" и связаны с наркотиками. Успех временный, и будущие конфликты неизбежны.
PiRanha
PiRanha
19 янв. 01:21 #
Томми - не землевладелец. Он РЕШАЛА! Он решает, рулит и доминирует!
И люди работают не с Кэми, а с ним! И все они уйдут от Кэми и будут за него горой, потому что именно он решает и именно он - ВЛАСТЬ!

Тут еще сезона на 3 можно наснимать! В следующем - Томми разовьет успех, с деньгами-то наркокартелей.. Но с кем Томми теперь будет «воевать», вот вопрос!? Ну и с сердечным приступом бы не отъехать… 🙈

Шеридан - великолепен! Сериал за сериалом - просто ТОП!!
Эпизоды
Эпизоды
19 янв. 01:55 #
Всю серию боялась что Томми влетит в больницу с сердцем, как Монти. Как же он хорош, с ума сойти.
Antartd
Antartd
19 янв. 03:15 #
Отличный финал! Да это сериал, а не реальная жизнь.
Собственно, вот Томми и показал то, за что его держали. Можно сказать, он дожил до реванша в этом бизнесе, уже без адреналина, набравшись опыта и усвоив урок прошлого предприятия. Хотя, не без рисков в очередной раз, видимо это так называемая отсылка к мысли, что этот бизнес без рисков и не может быть, о чем кстати говорили часто с самой первой серии.
Мне два сезона импонировал персонаж Томми, то что у него внутри, с какой рассудительностью и часто принятием бури идет вперед, как он смотрит на каждую "проверку от бога" будто наставление отца, который пытается его проучить, наказать потому что делает как-то не так. И как меняются взаимоотношения с сыном, потом с собственным отцом, как он учится и меняется. Очень хорошо, действительно живой персонаж, со своими изъянами
EvgeniiBorovkov
EvgeniiBorovkov
19 янв. 05:04 #
У меня будет свой парк… С блэкджеком и шлюхами!
GeniyX
GeniyX
PRO
19 янв. 08:53 #
Какой же классный финал сезона 😌я в восторге
АннаArt
АннаArt
PRO
19 янв. 12:31 #
Серия отличная! Томми, ну что за мужчина. «Я не делюсь проблемами, пока не найду решение. Поэтому, когда я найду решение, мы его обсудим и посмотрим решена ли проблема».
KatyaTrembickaya
KatyaTrembickaya
19 янв. 12:34 #
Приятно видеть Шеннон Торнтон, хоть и в эпизодической роли)
Ребекка 💥💣💪
respectum_p
respectum_p
PRO
19 янв. 14:07 #
«Обанкрочу этот округ и каждого из вас»
Акула!!
id814332120
id814332120
19 янв. 16:26 #
@respectum_p: она просто демоница на каблуках, хочу отдельный сериал про нее.
EbakaWin
EbakaWin
21 янв. 19:19 #
@id814332120: Лучше звоните Реббеке?
Deaddy
Deaddy
22 янв. 14:50 #
@EbakaWin: Лучше не звоните Ребекке )))
Kentavr
Kentavr
27 янв. 05:03 #

@Deaddy: «Молитесь, чтобы мы не позвонили Ребекке»

freaky-me
freaky-me
28 мар. 21:47 #
@respectum_p: акула! обожаю!
что в первом сезоне у нее был эпизод где она жару раздала, что в этом
ее бы в сериал suits было бы круто
ну просто, смотрела и аплодировала ей
magneton_bora
magneton_bora
19 янв. 15:51 #
Кому-нибудь показалось, что есть намек на появляющиеся проблемы со здоровьем у Томми?
Su_forever
Su_forever
19 янв. 19:46 #
@magneton_bora: В чухасии жара, у Томми стрессовые ситуации одна за другой, да и лет ему не шашанадцать. А он всего-то аспирину выпил. Если что - физиотерапевт в семье есть уже
Acritas
Acritas
19 янв. 22:03 #
@Su_forever: он может называть её мамой)))
FeykO
FeykO
07 февр. 12:22 #
@Su_forever: аспирин профилактика у сердечников)
Su_forever
Su_forever
07 февр. 16:37 #
@FeykO: да они там его от всего подряд пьют - от мигрени до поноса. Но два нефтяника-сердечника в одном сериале - перебор.
lady_kana
lady_kana
19 янв. 18:48 #
" Землевладельца " не смотрят фанаты " Анатомии страсти " ? ))

Белла она же Карина ДеЛука !
dashkins_true
dashkins_true
20 янв. 18:09 #
@lady_kana: Да ну?!?! Не узнала! 😳
lady_kana
lady_kana
20 янв. 18:11 #
@dashkins_true: я перепроверила ))
alesenok
alesenok
20 янв. 21:53 #
@lady_kana: я сразу узнала. Она красотка. Жаль что роль у нее тут такая эпизодическая. И не только анатомия, Станция 19 же еще
lady_kana
lady_kana
20 янв. 21:58 #
@alesenok: да, просто не стала все перечислять
lightgree
lightgree
21 янв. 01:07 #
@lady_kana: я узнала ее почти сразу, не изменилась как будто )
cat2013
cat2013
PRO
21 янв. 22:22 #
@lady_kana: о спасибо!! Я каждый раз видя ее пыталась понять, откуда же я ее знаю!
MariaVesker
MariaVesker
22 янв. 01:13 #
@lady_kana: смотрят, она самая ;)
Julie_Julia
Julie_Julia
PRO
19 янв. 19:09 #
Впервые за 2 сезона Томми пил таблеточки?.. Не хорошо...
А в остальном финал - огонь!!!
Хотелось бы весь сезон смотреть на это: Ребекка Разрушительница Жизней и Томми Решу-проблему-приду-с-решением.
Today is yours, Tommy 🍻
terkalton
terkalton
PRO
18 февр. 09:29 #
@Julie_Julia: и по-моему впервые за два сезона Томми не выкурил ни одной сигареты🧐
Paramelion
Paramelion
19 янв. 20:18 #
Как день, который начинался как самый худший за два сезона превратился чуть ли не в лучший день. Ну, покрайне пока.
Авария на трассе прям как апогей всего пиздеца.

Понравилось, что даже новая подружка его отца теперь при деле. Томми заботится о тех, кто заботится о его родных. Ох, Торнтон конечно тащит сериал.
Blew
Blew
19 янв. 20:32 #
не хочется конечно вестись на примитивные манипуляции, но техасский ёж, какая же идеальная 🍑 просто взгляд не оторвать 😅
EbakaWin
EbakaWin
21 янв. 19:21 #
@Blew: Жопа норм!
AMZ5
AMZ5
19 янв. 21:18 #
Ружье никогда не висит просто так, оно выстрелит.

Деньги от картеля, взятые от безысходности - раз, таблетки - два. Вроде бы все хорошо, но тучи сгущаются....
Svetvokne
Svetvokne
19 янв. 21:24 #
Я бы хотела пожать руку тем,кто задумал этот сериал и обнять всех актеров. Потрясающий,невероятный атмосферный фильм,слезы и смех все серии! Спасибо♥️
It_is_different
It_is_different
19 янв. 21:30 #
Какой-то лирический сезон получился, никто даже гвоздя в ногу Томми не забил. Зато он вернул старую семью и создал новую. Жду продолжения.
Комментарий удален
Acritas
Acritas
19 янв. 22:03 #
@abramich: Они украшают жизнь вокруг)))
Комментарий удален
Acritas
Acritas
19 янв. 22:28 #
@abramich: ну непросто же так Томми с Анжелой развелись)
Комментарий удален
TIC_TAC
TIC_TAC
24 янв. 22:58 #
@Acritas: а я поняла, что они развелись, потому что он спился после банкротства, он же жену по телефону успокаивал, что он не будет искать решение в бутылке, как в прошлый раз.
g1401244
g1401244
25 янв. 07:39 #
@TIC_TAC: и не только потому что спился, но и потому что обанкротился. Она же женщина праздник и транжира, а у него одни долги.
Acritas
Acritas
19 янв. 22:06 #
Я мало видела Билли Боба Торнтона в фильмах, не нравился он мне, но, имхо, это роль, ради которой он жил всю свою жизнь🤟 Каст и их главперсонажи - великолепны.
Ginger_witch
Ginger_witch
20 янв. 00:41 #
@Acritas: это вы зря его раньше недооценивали, в 1 сезоне Фарго и Голиафе он столь же великолепен!
a001aarus
a001aarus
21 янв. 23:49 #
@Ginger_witch: после голиафа очень полюбил этого актера. До этого не воспринимал тоже:)
Hidji
Hidji
20 янв. 03:57 #
@Acritas: он много где хорош, один только "Плохой Санта" чего стоит😁.
ilpassetto
ilpassetto
PRO
21 янв. 03:28 #
@Acritas: посмотрите 1 сезон "Фарго". Там у него мощнейшая роль.
Ginger_witch
Ginger_witch
22 янв. 07:15 #
@ilpassetto: лучший маньяк ever))))
demx
demx
21 янв. 13:12 #
@Acritas: С Холли Берри у него неплохой фильмец )
aliandthecity
aliandthecity
PRO
19 янв. 22:24 #
Я не сильна в критериях на номинации в премиях, но почему Лэндмена ни на что не номинируют?! Считаю это незаконным
alexeyfalko
alexeyfalko
PRO
19 янв. 22:51 #
@id102580217: не номинируют вообще сериалы Paramount+, при том что Лэндмен довольно качественный, но я бы сказал только четвёртый лучший проект студии после Декстер: Воскрешение, Гангстерленд и 1923. Причины очевидны - они не продвигают нужные критикам "ценности", в Лэндмене чего стоит только выставление в неприглядном свете существа непонятного рода. А так конечно если сравнивать с остальным что попадает в номинации, то Лэндмен должен претендовать на лучший сериал, а Билли Боб Торнтон на лучшего актёра, Эли Лартер тоже в принципе на номинацию заслужила, если учитывать кто туда попадает из всяких Белых лотосов условных.
AMZ5
AMZ5
20 янв. 15:24 #
@alexeyfalko: Ну, при этом здесь даже это небинарное чучело тоже показано как человек, с которым можно найти общий язык, если оно не потеряло остатки разума)
alexeyfalko
alexeyfalko
PRO
20 янв. 15:46 #
@AMZ5: в последней серии его подправили до уровня относительно вменяемого, но до этого выставили полнейшим шизом, а критики запоминают именно такие моменты.
AMZ5
AMZ5
20 янв. 16:05 #
@alexeyfalko: Да, в твиторе у леваков - баттхерт)
Ginger_witch
Ginger_witch
20 янв. 00:52 #
@id102580217: Торнтона номинировали на Глобус)
Ginger_witch
Ginger_witch
20 янв. 00:43 #
Божечки, ну до чего же теплый финал! До слез приятно смотреть как они преодолели все неприятности, сплотились и сделали что-то великолепное!
Этот сериал до мурашек прекрасен, каждый кадр, каждый диалог, Шэридан чертов гений! Ждем третий с нетерпением!
AILEN100894
AILEN100894
20 янв. 00:51 #
О боже и сколько теперь ждать🥹 отличный сериал, я в восторге 🤩
DenisYakymaka
DenisYakymaka
20 янв. 01:02 #
смотреть этот сериал для меня было просто эстетическое удовольствие - все каст, картинка, диалоги -на высочайшем уровне.
Ребекка - Кайла Уоллес для меня открытие этого сериала надеюсь у актрисы Холмарка после второго сезона дела пойдут вгору.
g1401244
g1401244
20 янв. 16:45 #
Концова как будто счастливая. Но тот мужик, который Томми денег не занял, посчитал затею незаконной. Так что все не так уж и радужно.
20stars
20stars
21 янв. 21:05 #
@g1401244: он отказал из-за связи с м-текс, наверняка там куча проблем о которых ещё не рассказали(хотя в узком кругу нефтяников уже знают) но показали коробки с бумагами...
g1401244
g1401244
24 янв. 06:54 #
@20stars: я конечно не специалист в этих делах, но мне показалось, что отказал он из-за того, что сделку заключает Томми с собой, а денежки на бурение м-текс выделяла. Он Томми и заявил, мол это embezzlement, то есть хищение корпоративных денежек или их использование их в своих целях.
20stars
20stars
24 янв. 12:55 #
@g1401244: возможно так и есть, но, остаётся ли какая-то незаконность, если расходы м-текс на бурение СТТ были бы погашены?
g1401244
g1401244
24 янв. 14:19 #
@20stars: надеюсь, узнаем в следующем сезоне.
Nataly1968
Nataly1968
20 янв. 17:11 #
...ты прям мое отражение, только худой и в шляпе (с)
lady_kana
lady_kana
20 янв. 18:11 #
dashkins_true
dashkins_true
20 янв. 18:15 #
@lady_kana: шикарно подобрали отца и сына 🔥
Kinochad
Kinochad
PRO
29 янв. 20:50 #
Забавно то, что у актёров 10 лет разница в возрасте)
ezzo
ezzo
20 янв. 18:36 #
Крутая концовка второго сезона и крутой сериал в целом. Ждём продолжения.
Marley
Marley
20 янв. 21:06 #
Жаль, что в итоге Томми пошел к этому Дэнни сам. Скорей всего он уже на два шага впереди и самого Томми, и в целом этого и добивался, чтобы тот пришел к нему. Не зря он ему пригрозил в конце) Теперь Кэмми будет строить козни, когда поймет, что все идёт ко дну, и может даже как-то серьезно заденет новую фирму Томми, чтобы Дэнни сразу с ним раздружился и затребовал свои средства обратно. Может сейчас Томми и чувствует эфорию, но скорее всего это очень аукнется.
Зачем только драму развели с Купером. Парень защитил свою невесту, а полицейским лишь бы на кого трупак повесить. Видимо, премия светила.
ekko
ekko
28 янв. 19:38 #
@Marley: понятно, что тот манипулятор, но Томми сам не дурак и прекрасно понимает, во что влез и с кем "пожимает руки".

У Кэмми ни опыта, ни знаний, ни ума, чтобы строить козни Томми. Только амбиции и слишком высокая самооценка.

А история с убитым наверняка ещё аукнется, учитывая, что он был поставщиком труб для бурения, насколько я понял.
SevereStalker
SevereStalker
20 янв. 22:59 #
Рэбекка просто потрясающая. Влетела с двух ног и вытерла пол копами. Глава картеля не просто так инструктировал свою жену, как говорить с женой Томми. Возможно, дальше покажут, что это была его многоходовочка. Например, навешал лапши Кэми, что Томми не верит в ее мечту, чтобы она его уволила. Томми он забирает себе, Кэми лажает, он у нее отжимает компанию за долги. И вот он уже нефтебарон, а Томми с ним повязан.
А вообще, серия была довольно насыщенная, и в какой-то момент я уже ждал, что закончат клиффхэнгером.
AlfeG
AlfeG
PRO
21 янв. 00:45 #
Час с лишним удовольствия. Отличный сезон.
ilpassetto
ilpassetto
PRO
21 янв. 03:50 #
Галлино: Ты прав, с Кэми я могу потерять всё. И очень огорчусь. Но я не спрошу с неё за это, раз она не ведает, что творит. И я стал её партнёром только из-за тебя, потому что ведаешь ты. Так что если проиграешь ты, или попытаешься меня облапошить, тогда в первую очередь я заберу то, что ты любишь больше всего.
Томми: Какое чудесное начало партнёрства...

Шикарный сериал, приятный финал сезона. Ждём продолжения. 🖤
Aprillian
Aprillian
21 янв. 04:23 #
Это конечно сказка, где у всех все получается и все плохие ситуации решаются крутыми разговорами. Но смотреть это в целом приятно.
Ytzin
Ytzin
26 янв. 18:05 #
@Aprillian: ты невнимательно смотрел и слушал. Например проблемы с мышцами решаются растяжкой. А не "крутыми" (чтобы это не значило) разговорами
demx
demx
21 янв. 13:10 #
Вот это отличный финал. Жаль до этого почти весь сезон - вода водой )
san
san
21 янв. 14:25 #
Отличный сезон, лучше первого! У Томми стальные яйца - прям идеально все разруливает по полочкам. И адвокатша тоже огонь. Юмор потрясающий, особенно с аварией на трассе.
рауль_дюк
рауль_дюк
21 янв. 15:06 #
Разговор Томми с богом
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
21 янв. 17:44 #
Шеридан конечно могёт
serbash
serbash
21 янв. 21:35 #
Очень жизнеутверждающая концовка сезона. Не многие сериалы заканчивают сезон так хорошо.
cat2013
cat2013
PRO
21 янв. 22:25 #
У меня один вопрос. Как Ребекка успела вообще что-то узнать про чернокожего полицейского и историю с выстрелами?
DenisYakymaka
DenisYakymaka
21 янв. 23:14 #
@cat2013: а как юрист по экономике вдруг стал уголовным адвокатом это ж совершенно разное право - но это сериал так смотреть интересней)
EQing
EQing
22 янв. 07:47 #
@DenisYakymaka: Она не просто юрист, а адвокат. По телефону она представляется полицейским как attorney — соответственно у неё есть адвокатская лицензия, которая в США не разделяется на гражданское и уголовное право. Экзамен общий для всех. То, что она специализируется в практике на экономических делах, не отменяет того, что она может позиционировать себя как General Practice Attorney. Тем более кейс тут не самый сложный.
innomnia_lal
innomnia_lal
24 янв. 21:46 #
@EQing: спасибо большое за расширение кругозора :333
Su_forever
Su_forever
22 янв. 07:25 #
@cat2013: да-да! За 7 минут за рулем на бешеной скорости.
oja
oja
23 янв. 07:10 #
@cat2013: вот только это немного испортило впечатление🤷‍♀️ от прекрасного кино
Ytzin
Ytzin
26 янв. 18:03 #
@cat2013: предположила и попала
leeenalooo
leeenalooo
01 мая 11:24 #
@cat2013: у них же там есть засланный казачок, Ребекка же попросила Томми вытянуть все полезное. Времени, конечно, мало для этого было, но это кино.
Chemergez
Chemergez
21 янв. 22:42 #
Вот так надо заканчивать сезон! Другим шоураннерам учиться и учиться
alexcfc
alexcfc
22 янв. 00:12 #
Как же я кайфую от диалогов в сериале. Финал сезона🔥 поскорее бы продолжение
EQing
EQing
22 янв. 04:24 #
Сезон получился довольно спокойным.
Наверное, просто настроение сейчас такое, но это было как раз то, что надо.
beorn_n
beorn_n
22 янв. 16:31 #
Наверное лучший сериал 2025 года. Тут есть при оценке сериала статус "душевность", отлично подходит к Лэндмэну. Шикарная игра актеров, шикарные диалоги, нет намеков на напряжность.
maria_krukova
maria_krukova
PRO
22 янв. 17:27 #
могу смотреть этот сериал вечно)
marinagee
marinagee
22 янв. 17:48 #
Я обожаю этот сериал!
Казалось бы, здесь собралось многое, что мне точно не понравилось бы, но, каким-то магическим образом, все это вылилось в сюжет, от которого невозможно оторваться

Ничего остросюжетного и необычного, но смотрю с удовольствием и наслаждаюсь каждым персонажем
lemoneddahlia
lemoneddahlia
22 янв. 20:05 #
Понравилось, что Энсли помирилась с соседкой, думаю они подружатся)
vk1104764
vk1104764
23 янв. 09:51 #
Вот вроде все так брутально, но черт возьми, в конце аж до мурашек!
avenom
avenom
PRO
23 янв. 14:38 #
Томми чисто фиксер и батя года. Гордо свалил от тупенькой нефтяной вдовы, порешал все проблемы, закинулся аспирином и отправился в последний забег с миллионами сомнительного происхождения.
JR13
JR13
23 янв. 18:08 #
Класс, просто класс!
DeepDarkSpace
DeepDarkSpace
24 янв. 12:12 #
Великолепный сериал ,а последняя серия … пойду еще раз пересмотрю)) ,радуют так е шедевры .Билли-Боб красавчик .Анджелина ты была не права ))
DeepDarkSpace
DeepDarkSpace
24 янв. 12:18 #
«Никогда не слышал богохульства в молитве» 😂😂😂я ржал в голос
innomnia_lal
innomnia_lal
24 янв. 21:44 #
Официально заявляю что Ребекка главная угроза моей гетеросексуальности
akmelion
akmelion
25 янв. 01:33 #
Как же душевно завершили, ждем следующий сезон. По вайбу мне этот сериал напомнил Миллиарды, всегда интересно наблюдать за профессионалами своего дела.
Ytzin
Ytzin
26 янв. 17:58 #
С одной стороны финал прекрасен как жопа у Пенни и что мы говорим койоту каждый день? Не сегодня! И вообще грустно что закончилось и фиг знает сколько ждать.
А с другой я не понял, этот Гарсия из картеля разве две серии назад не рассказывал как он покроет в случае неудачного бурения инвестиции активами? Куда чего девалось то? Откуда вдруг убытки?
Devill235
Devill235
27 янв. 15:13 #
Сериал бомба
Жду 3 сезон
ZakOl
ZakOl
27 янв. 18:32 #
Хороший сериал 👍
Ждём 3 сезон 😍
Steel_Beetle
Steel_Beetle
PRO
27 янв. 23:22 #
Побольше бы таких сериалов
ekko
ekko
28 янв. 19:31 #
Выглядит как отличный финал для сериала. Сложно пожелать героям чего то большего. Впереди только если проблемы.
Но, конечно же, безумно рад, что шоу продолжается.
Это мой личный сорт антидепрессанта и жаль только, что придётся ждать новой дозы.
devilmaydie
devilmaydie
PRO
28 янв. 19:45 #
Какой прекрасный сериал! Какой потрясающий финал сезона! Какие прекрасные актёры!
Больше таких прекрасных сериалов!
MaltsevAV
MaltsevAV
29 янв. 19:36 #
Так, ребята, готовьтесь рыдать и звонить маме, папе, брату и вообще всем.
lolqcom
lolqcom
30 янв. 10:51 #
Сезон конечно получился куда менее драйвовым, но куда более познавательным в плане наставлений. Для некоторых моментов может не хватило конечно хронометража, но все же общая картина осталась понятной и шикарной. Возможно на этом можно было даже закончить сериал. Но все же мы должны посмотреть противостояние Томми с Богом, а потом и с Ками.
iris1279
iris1279
30 янв. 22:53 #
Момент с аварией, конечно... Ну же, боженька, что ты ещё приготовил? 🤣🤣🤣
DikiyMan
DikiyMan
02 февр. 10:23 #
До последнего момента ждал, что что-то случится с Томми, или Купером. Хороший сезон - и хорогий задел на продолжение.
NickBut23
NickBut23
08 февр. 11:00 #
Обожаю этот сериал. Очень жду 3 сезон
abalik
abalik
09 февр. 10:44 #
А можно попросить Шеридана не пихать всю движуху сезона в одну последнюю серию, а планомерно размазывать события по каждой серии?
Комментарий удален
caitlyn_kiramman
caitlyn_kiramman
10 февр. 00:31 #
Второй сезон слабее, но все равно затягивает. Весь экшн в последней серии, предыдущие медленные и бедные на события
ginatln
ginatln
11 февр. 01:47 #
Какой же офигенный сериал ❤️❤️❤️
Fightnerds
Fightnerds
15 февр. 07:29 #
Купер семнадцатью ударами голых кулаков по черепу насильника забивает того до смерти, но на следующий день на ручках – ни царапинки 😁🤦🏻‍♂️
EQing
EQing
15 февр. 14:20 #
@Fightnerds:
Fightnerds
Fightnerds
16 февр. 01:18 #
Окей, царапинки есть, был неправ. Но вообще там должны быть если не переломанные, то очень сильно распухшие и содранные до мяса костяшки.
VIRUS
VIRUS
18 февр. 00:51 #
В сериале про нефть, во втором сезона полностью забыли про саму нефть. Теперь тут сериал про любовь, людей. взаимоотношения, насильников и всё что угодно, но только не про нефть.
astyn
astyn
20 февр. 17:16 #
@VIRUS: и это прекрасно
SckraT
SckraT
19 мар. 23:14 #
@VIRUS: Согласен. Когда в первом сезоне Томми постоянно разруливал разные ситуации и это было центром внимания, а остальные персонажи на второстепенных ролях, то смотрелось захватывающе интересно. А во втором сезоне половину прошлой серии посвятили заселению дочки в общагу. Хорошо, что в финальном эпизоде эта линия хоть немного сыграла, но я не за это был в восторге от первого сезона. Финал второго подсказывает, что третий может быть ближе к первому по духу, потому что с новой компанией наверняка будет много проблем. Все равно отличный сериал.
Hamali666
Hamali666
21 февр. 23:52 #
«- Солнце ты б надела штанишки, а то половина соседей в ярости а вторая рискует свернуть себе шеи»🙊🤣

«- Говнюк ты господи…и шутки у тебя говняные…»
🙊🙊🤣🤣🤣

Адвокатесса🤩🤩🤩…хоспади как же она хороша😈🤩 я эту сцену тотального разноса двух уе.. ебл.. крч детективов пересматривал раза три😁🤩
А потом и Томми их просто уничтожил😈 заскочил на две минутки, провёл так сказать ликбез🤣

«-Вот и все, она упорхнула…выросла и ушла к своей новой небинарной подружке.. с еб*чим хорьком» - за что хоря то, он ни в чем не виноват 😌

«- Ох*ительно мотивирующее начало» © Томми - прям гимн этой серии😁😈

Потрясающий финал 🥹 команду он себе сколотил просто шикарную😁
P.S надеюсь Шаен вернётся в следующем сезоне 🤣

Утрись Кэми… а я ещё тебе сопереживал🤦
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
23 февр. 23:30 #
Эх как бы я хотел 2 отдельных спин офа, один про Ребекку и как она разносит всех в суде, второй про Эйнсли в колледже😏
Just_Ann
Just_Ann
24 февр. 20:18 #
Посмотрела оба сезона залпом, шикарный сериал🔥
Mike95
Mike95
26 февр. 11:35 #
За два дня оба сезона посмотрел. Просто шикарный сериал, с большим удовольствием посмотрю продолжение когда выйдет.

Ками конечно тупо поступила, выбрав человека которого толком и не знает, вместо Томми, которого знает почти всю жизнь, и которому может доверять. Она все сама испоганила, и в итоге останется одна, со своими деньгами, если и их не потеряет. Много чего произошло в финальной серии 2 сезона. Надеюсь не подведут с продолжением.
Lesha13
Lesha13
28 февр. 00:01 #
Хорошая концовка сезона хорошего сериала. Третий сезон будет интересным 👍
X3Cube
X3Cube
04 мар. 21:20 #
Просто фантастически обалденный сериал, с каждым сезоном и серией становится лучше, как же я буду ждать новый сезон. Потрясающие актёры, сюжет, атмосфера...
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
05 мар. 20:12 #
Офигенный задел в конце на будущие сезоны💪 надеюсь их ещё будет много и качественно
Lotra
Lotra
29 апр. 10:33 #
@Социофоб: Томми ее прикрыл, когда Нейт заставил ее объяснительную писать за связь с геологом с занесением в личное дело. Плюс она становится операционным директором и не пересекается с Нейтом в обязанностях. Она знает, что Томми ее не подставит, она получила повышение и ей не нужно работать с Кэмми, которая не будет терпеть чужое мнение, а хороший юрист должен объяснять начальству все риски и предупреждать о возможных провалах.
Странно было бы если бы Ребекка, наоборот, осталась бы.
id26412697
id26412697
08 мая 05:42 #
Круто
dddrose
dddrose
13 мая 13:48 #
Все еще 5 из 5 10 из 10 100 из 100 и тд

Сериал абсолютно не просел для меня с первого сезона , даже больше могу сказать у меня пропали все маркеры плохого отношения ко всем персонажам . Сериал просто идеален для меня сейчаc. Давно такого не помню, чтобы все было так круто.

Очень жду 3 сезон , понятно что будет некое соперничество между Кэмми и Томми , возможно даже суды какие то. Но мне просто интересно какие еще повороты сценаристы задумали , как я говорил еще в первом сезоне - очень большое раздолье и можно в разные стороны крутить сценарий .
vk628182
vk628182
23 мая 23:42 #
Очень хороший сериал
Nroohkee
Nroohkee
PRO
25 мая 03:13 #
Ребекка любимый персонаж!
Ну и физиотерапевт, там прекрасно всё… шутка (нет не шутка 😅)
Второй сезон, особенная вторая часть зашла на ура ❤️
Жду продолжения!
Написать комментарий: