- Обворожительно. - Что? - Наблюдать за твоей внутренней борьбой. 😊 как же в точку. пока самое прикольное - это арка геолога и адвокатши - актриса так здорово отыгрывает эту внутреннюю борьбу между "снежная королева/краснеющая девица" - любо дорого смотреть.
Интересно наркобарон с искренними переживаниями за Томми или стравливает с боссом. А в целом очень душевная серия. Отец практически каждую сцену забирает, очень харизматичный дятька, видно в кого Томми "пошёл")
@Paramelion: думаю, что именно с искренними. Персонаж Гарсиа далеко не идиот, он прекрасно понимает, что такие ценные кадры на дороге не валяются. Томми, с его-то знаниями, умом и бесстрашием, настоящий профессионал, который дела ради в гордом одиночестве и в картель заявится с договором, и публично бутылку об голову своего же разобьёт. И все при этом Норриса уважают. Возможно, я сильно ошибаюсь, но мне кажется, что наркобарону нужен Томми, вот он и прощает (что явно не в его характере) нападки главного героя и всячески пытается с ним подружиться. Да и зачем было бы спасать тогда в баре? А если Томми вышибут с работы, то барон подсуетится, чтобы предложить ему другое место. 🤔 Не зря ж нам уже дважды озвучивают, что барона оооочень сильно интересует новый товар — нефть. Для всего связанного с её добычей нужны только лучшие. Томми — лучший. 😏
Отец Томми - очередной шикарный персонаж, конечно. Смотреть на их взаимодействие с Томми чистое удовольствие. Насколько же команда Шеридана умеет прописывать героев и взаимодействия между ними. Я любил Йеллоустоун, но здесь они превзошли эту планку, имхо
Серия очень динамичная, насыщена событиями. Персонажи яркие, продолжают раскрываться. Вас ждут неожиданные сюжетные повороты, держитесь крепче. И вот эта тема с родео, это что то. Шеридан молодец конечно. Ни разу у него не видел ничего подобного. (Надо чтобы он ковбоев и родео еще в мэра кингстауна засунул, странно, что там их нет)
Я залпом посмотрел 16 серий за один день и в восторге от этого сериала. Очень крутые диалоги и персонажи) И чот мне кажется злодеем сегодня будет Деми Мур :/
В общем, вангую в следующей серии какой-то замес. А то как-то пока все спокойно, даже мило. У Шеридана всегда так - счастье было, и раз, уже ад на пороге.
Кэмми подбешивает. Уши развесила и думает, что этот наркобарон с ней дружбу водит. С учётом, что он сам ей сказал, что договариваться он хочет с Томми. Который свое дело знает. Но нет, надо упорно лезть туда, где специфики до конца еще не знаешь, и показывать свое я. В итоге компанию она стопроц потеряет, этот Дэнни ее оттяпает, и Томми попадется в какую-нибудь ловушку, которая его заставит на него работать.
Интересная борьба за власть, ну как сказать борьба - просто Томми сливают/ могут слить. К концу сезона должен быть какой то новый бум или развитие , очень жду.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
20Клёвый батя у Томми.
- Что?
- Наблюдать за твоей внутренней борьбой.
😊 как же в точку. пока самое прикольное - это арка геолога и адвокатши - актриса так здорово отыгрывает эту внутреннюю борьбу между "снежная королева/краснеющая девица" - любо дорого смотреть.
А в целом очень душевная серия. Отец практически каждую сцену забирает, очень харизматичный дятька, видно в кого Томми "пошёл")
(Надо чтобы он ковбоев и родео еще в мэра кингстауна засунул, странно, что там их нет)
Ещё так в камеру посмотрел. 😁
И чот мне кажется злодеем сегодня будет Деми Мур :/
Могу быть не прав)