s02e06 — Dark Night of the Soul

Лэндмен — s02e06 — Dark Night of the Soul

Моя оценка

4.379
MyShows
602
Длительность:
Даты выхода: 21.12.2025 15:00
Всего просмотров: 6 98945.32%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

20
vlandus
vlandus
22 дек. 2025, 01:08 #
- Твои дни создания воспоминаний почти позади, сын. И вообще, жить одними воспоминаниями - это не жизнь. Их нужно, создавать.

Клёвый батя у Томми.
Jmann
Jmann
22 дек. 2025, 06:23 #
- Обворожительно.
- Что?
- Наблюдать за твоей внутренней борьбой.
😊 как же в точку. пока самое прикольное - это арка геолога и адвокатши - актриса так здорово отыгрывает эту внутреннюю борьбу между "снежная королева/краснеющая девица" - любо дорого смотреть.
Paramelion
Paramelion
22 дек. 2025, 11:53 #
Интересно наркобарон с искренними переживаниями за Томми или стравливает с боссом.
А в целом очень душевная серия. Отец практически каждую сцену забирает, очень харизматичный дятька, видно в кого Томми "пошёл")
ilpassetto
ilpassetto
PRO
26 дек. 2025, 16:15 #
@Paramelion: думаю, что именно с искренними. Персонаж Гарсиа далеко не идиот, он прекрасно понимает, что такие ценные кадры на дороге не валяются. Томми, с его-то знаниями, умом и бесстрашием, настоящий профессионал, который дела ради в гордом одиночестве и в картель заявится с договором, и публично бутылку об голову своего же разобьёт. И все при этом Норриса уважают. Возможно, я сильно ошибаюсь, но мне кажется, что наркобарону нужен Томми, вот он и прощает (что явно не в его характере) нападки главного героя и всячески пытается с ним подружиться. Да и зачем было бы спасать тогда в баре? А если Томми вышибут с работы, то барон подсуетится, чтобы предложить ему другое место. 🤔 Не зря ж нам уже дважды озвучивают, что барона оооочень сильно интересует новый товар — нефть. Для всего связанного с её добычей нужны только лучшие. Томми — лучший. 😏
Svetvokne
Svetvokne
22 дек. 2025, 17:13 #
Вот бы хоть неделю пожить как Анжела😅
_Vyacheslav_
_Vyacheslav_
22 дек. 2025, 17:39 #
@Svetvokne: еще лучше пожить вместе с Анжелой)))
Эпизоды
Эпизоды
22 дек. 2025, 17:51 #
Обезьяна, собачка и смех Томми и папы сделали мне день.
GeNoM
GeNoM
PRO
22 дек. 2025, 19:02 #
Отец Томми - очередной шикарный персонаж, конечно. Смотреть на их взаимодействие с Томми чистое удовольствие. Насколько же команда Шеридана умеет прописывать героев и взаимодействия между ними. Я любил Йеллоустоун, но здесь они превзошли эту планку, имхо
Социофоб
Социофоб
24 дек. 2025, 02:15 #
@GeNoM: это принципе лучший его сериал имхо конечно.
Dimka_Elik
Dimka_Elik
24 дек. 2025, 11:08 #
Серия очень динамичная, насыщена событиями. Персонажи яркие, продолжают раскрываться. Вас ждут неожиданные сюжетные повороты, держитесь крепче. И вот эта тема с родео, это что то. Шеридан молодец конечно. Ни разу у него не видел ничего подобного.
(Надо чтобы он ковбоев и родео еще в мэра кингстауна засунул, странно, что там их нет)
Regnom
Regnom
PRO
24 дек. 2025, 17:46 #
А после драки, в конце разговора Томми с отцом, не Джимми ли случайно в конюшню заехал?🤔
Ещё так в камеру посмотрел. 😁
NyBras
NyBras
25 дек. 2025, 04:23 #
Я залпом посмотрел 16 серий за один день и в восторге от этого сериала. Очень крутые диалоги и персонажи)
И чот мне кажется злодеем сегодня будет Деми Мур :/
AMZ5
AMZ5
28 дек. 2025, 02:04 #
В общем, вангую в следующей серии какой-то замес. А то как-то пока все спокойно, даже мило. У Шеридана всегда так - счастье было, и раз, уже ад на пороге.

Могу быть не прав)
Marley
Marley
08 янв. 20:25 #
Кэмми подбешивает. Уши развесила и думает, что этот наркобарон с ней дружбу водит. С учётом, что он сам ей сказал, что договариваться он хочет с Томми. Который свое дело знает. Но нет, надо упорно лезть туда, где специфики до конца еще не знаешь, и показывать свое я. В итоге компанию она стопроц потеряет, этот Дэнни ее оттяпает, и Томми попадется в какую-нибудь ловушку, которая его заставит на него работать.
kalaitanov
kalaitanov
12 янв. 00:13 #
У Элиота и Торнтона 11 лет разницы всего
funnypennywise
funnypennywise
20 янв. 17:50 #
Да уж, это прямо мыльная опера какая-то, Били Боб временами интересные вещи говорит, а так вообще ни о чём
Hamali666
Hamali666
01 февр. 03:17 #
Как он точно подметил про обезьянку на бордерколли😅😂
red_diamond_57
red_diamond_57
01 февр. 22:38 #
По мне сезон скучный
Beric_Dondarrion
Beric_Dondarrion
02 мар. 06:48 #
И все-таки имя Нил ему больше подходит чем Нэйтон)
dddrose
dddrose
25 апр. 15:12 #
Интересная борьба за власть, ну как сказать борьба - просто Томми сливают/ могут слить. К концу сезона должен быть какой то новый бум или развитие , очень жду.
Написать комментарий: