- Главная
- Сериалы
- Потому что я не хочу потерь
- 1 сезон
- s01e12 - Episode 12
s01e12 — Episode 12

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.10.2024 06:00 |
| Всего просмотров: | 1 66757.66% |
Описание
Хэ Ён убита горем из-за внезапной смерти Ын Ок. Прощаясь с приемными братьями и сестрами, она начинает понимать жизнь Ын-ок. В то же время она чувствует себя тяжело на душе, когда Джи-ук обещает не покидать ее. Хэ Ён хочет, чтобы Джи-ук жил свободно, а Джи-ук пытается ее понять. Что же станет с их непростыми отношениями?
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
49Как мы теперь в «Фак Ю» без секретаря?
Как после такой милоты смотреть огненный спин-офф (хотя без зазрения совести буду😁)?
Даже беременная сестра по итогу получит хорошего мужа и отца — всё же есть плюс в честных отношениях, вот что мне понравилось, хотя всё остальное совершенно не одобряю (имхо).
Главные герои стали БРАТЬЯМИ!!!
Хоть моё мнение о матери немного противоречиво, она смогла воспитать прекрасных детей!!!
P.S. Совсем другие путешествия и ценности — как же это мило(но те джедайские мечи мы не забудем 😁)
Надо глянуть как это снимали, представляю гогот за кадром 😂
Её испуг, когда проснулась снова одна.. И уже искреннее приветствие, теперь уже точно, мужа 🥰
Спасибо, за такое путешествие, эта дорама смело отправляется в любимые)
Теперь жду спин-офф
ост добавлен в плей-лист, дорама в рекомендовано к просмотру.
«Я лишь вернулся туда, где оставил свое сердце. *ик*»
История Сон Хе Ен и Джи Ука мне безумно понравилась. И мне нравится химия между ними, из-за которой разница в возрасте становится не такой заметной.
История писательницы и ген.директора тоже оказалась шикарной. Предложение руки и сердца меня просто добило. Я так рада за героев💘
Пара средней сестры и звукорежиссера мне тоже понравилась. Да, у них сложные отношения, но все же они смогли выстроить свое счастье)
В целом, за этот год это одна из лучших романтических дорам. Она точно входит в мой личный топ!
P.S. надеюсь все хейтеры Ким Ен Дэ, наконец, перестанут говорит о том, что он не умеет играть. Он молодец!🔥
«Ни одна кровать в мире не была такой удобной, как та, что ты мне подарила»😭 Они все еще очаровательны!
Очень понравилась дорама, вот ромком такой, каким он и должен быть! Много юмора, даже не смотря на то, что моментами пробивает на слезы.
Супер классная идея с предложением. Из всех дорам мне это предложение понравилось, наверное, больше остальных. Эти фото с кольцом на протяжении всей прогулки, где Ён Бора на фоне, ну очень классно. Да и само предложение сделано на безлюдном пляже, без пафоса и показухи. Всегда считала, что это момент для двоих.
Хе Ён и Джи Ук такие искренние получились. И на самом деле все их моменты после его возвращения показались мне самыми реальными и эмоциональными. Потому что до этого химия, конечно, присутствовала, но мне чего-то не хватало, чтобы поверить в их чувства. Но в финале всё встало на свои места так как надо, чтобы послевкусие осталось максимально положительное.
вот это меня сильно расстроило
дорама ловко балансирует между шуточками и личными историями (переживаниями) героев. и актеры очень хорошие)
Интересно, как продолжат историю 2 пары, учитывая, что они уже вместе
Холодными осенними вечерами - то, что нужно, чтобы согреть свое сердечко <3
Обожаю Шин Мин А ❤️🔥
Приятная атмосфера дорамы, мило и забавно (в хорошем смысле), каких-то неожиданных поворотов нет, в самый раз для отдыха
Конец чудесный, местами не хватило справедливости для "отрицательных" персонажей, но главное, что основные герои с закрытыми в таком славном ключе линиями! И радует, что совсем не затянуто, не возникает желания перематывать ближе к концу)
Хоть в конце и дали стекла, но все закончилось хорошо.
Интересно что за спин-офф про который все говорят
Ну и хочется продолжения😄
Немного удивительно в отношениях нашего директора и писательницы, что они полгода встречались и так невинно хихикали и смущались после его слов о том, что им придется заночевать вместе.
В остальном - одна из лучших дорам за последнее время!! Много ярких и приятных персонажей, к тому же глубоко раскрытых.
Я вообще сюда пришла из-за актера, который играет директора. Смотрела на него в дораме Хороший парень и удивлялась, почему не видела с ним до этого ничего? Спасибо ему, а то могла бы пропустить эту дораму
Не могу порадоваться за второстепенную пару с беременной сестрой и мужиком-кобельком. Это какие-то отношения ради отношений. Видно же, что ей свободные отношения были не комфортны, и это "тебя конечно люблю, но никогда не женюсь" тоже задевало, как и присутствие второй женщины. Лично считаю, что человек за столько лет свою концепцию ради нее не поменял, то это "так и быть женюсь на тебе и даже с прицепом" долго не продлится.
Зато пара сценаристки и директора - это мой подорожничек на сердце: чудесные обаятельные и харизматичные персонажи, которые стали идеальной парой. Безумно за них рада. 🥰 Не удивительно, что именно они заслужили спин-офф про себя.
Поняла, что в главной паре мне все-таки не хватило химии. 😞 Хотя актеры хорошие и играли душевно. Больше всего вызывает вопросы лично для меня причина расставания - она просто высосана из пальца. Усылать парня в турне чтоб он "пожил для себя" с соплями и разрывом выглядит очень надуманным и даже жестоким. И какая радость от такой жизни, когда ты расстался с человеком которого любишь и в душе рана саднит? Будет ли человек радоваться каким-то там поездкам и вообще хоть чему-то? Очень сомневаюсь...
В целом дорама милая, сюжет приятный, без каких-то диких сюжетных поворотов и определенно достойна просмотра.
«Угрозы тебе выразить удалось.» :D
С удовольствием бы посмотрела второй сезон ради братьев-болванчиков.
«Хён.» ♥️
Эта дорама — настоящее собрание милоты и весёлых, иногда абсурдных ситуаций. Химия между актёрами безупречная. Персонажи не шаблонные — у каждого есть свои душевные переживания, которые они преодолевают и развиваются как личности.
Две любовные линии получились просто очаровательными. Особенно писательница и её хейтер.
не жалею, что решила рандомно начать ее смотреть, мне понравилось все кроме одного НО
в конце вроде все хорошо и у меня нет вопросов, но как будто не завершили историю… хотелось хотя бы одну свадьбу реально и чтобы в конце ХОТЯ БЫ сидели все за одним столом, счастливые и веселые, чтобы была видна эта целостность! чтобы мы почувствовали, что это огромная семья воссоединились после многих сложностей ЭХХХХ
но в целом мне понравилось, что показали любовную жизнь второстепенной пары, прям один мед!