Потому что я не хочу потерь — s01e01 — Episode 1

Моя оценка

4.493
MyShows
217
Длительность:
Даты выхода: 26.08.2024 06:00
Всего просмотров: 1 91566.24%

Описание

Сон Хэ Ён, расчетливая по натуре женщина, которая не любит терпеть убытки. Ким Джи-ук - гражданский офицер, ангел района, идеальная подработка в магазине, которая не любит доставлять людям неприятности. Расставшись со своим парнем, чтобы избежать потерь, Хэ Ён делает Джи-уку неожиданное предложение - выиграть конкурс среди сотрудников. Что она могла предложить?

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

41
Shooky
Shooky
26 авг. 2024, 19:01 #
Пока не понимаю нравится ли, начало вроде такое себе, но концовка заинтересовала. К чему в этоге приведет её предложение?)))
Glownesstock
Glownesstock
21 авг. 2025, 04:02 #
@Shooky: там хорошо разгорится потом сюжет))
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
26 авг. 2024, 22:10 #
Согласна с предыдущим прекрасным комментатором — это не «Сын маминой подруги, что вошёл в сердце с ноги», это так, чуть дверку приоткрыли 😁
Когда корейские родители перестанут быть токсичными? Айщ...
И самое главное, подстригут ли нашего ангелочка? Всё-таки очень непривычно его видеть таким...
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
26 авг. 2024, 22:12 #
@angsfreemail: Несуществующие фотки на ненастоящей свадьбе были идеальные 😁
Shooky
Shooky
26 авг. 2024, 22:18 #
@angsfreemail: я бы хотела, чтобы они были настоящими, а не вымышленными 🤣
И спасибо за комплимент, очень приятно и взаимно💜🥰
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
26 авг. 2024, 22:28 #
@Shooky: то же хотелось бы . Это лучше,чем клянчить деньги у бывшего (
YuluaR
YuluaR
PRO
28 авг. 2024, 04:01 #
@angsfreemail: Просто фееричный фак😅 И следующая фотка тоже должна была бы получиться отличной))) Жаль, что это лишь фантазии))
darynme
darynme
26 авг. 2024, 22:34 #
Не зря ждала Ён Дэ! Первая серия прям бодрячком! Есть с чего посмеяться и умилиться. Это первое попадание в сердечко после Сон Дже! С нетерпением жду второй серии❤❤❤

P.S. Ён Дэ с этой причёской просто 😍😍😍😍
alexa_samara
alexa_samara
PRO
27 авг. 2024, 05:20 #
Ён Дэ отлично справляется со своей ролью. Так вот по ощущениям первой серии. Дальше посмотрим.

Надеюсь это не просто сняли на манер фильма Предложение с Сандрой Буллок:-) а то совсем будет не оригинально. Эх
darynme
darynme
27 авг. 2024, 12:50 #
@alexa_samara: там, судя, по трейлерам, точно есть отличия)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
27 авг. 2024, 12:54 #
@darynme: проверим и буду надеяться:-)
arcvers
arcvers
PRO
27 авг. 2024, 12:32 #
Ощущения 50/50 после первой серии.
Очень мне понравился дуэт чеболя с секретарем, ох чувствую много забавных сцен у них будет 😄
darynme
darynme
27 авг. 2024, 12:50 #
@arcvers: как он бедный просился в другой отдел 🤣🤣🤣
alexa_samara
alexa_samara
PRO
27 авг. 2024, 12:54 #
@arcvers: новый броманс?:-)))
darynme
darynme
27 авг. 2024, 12:56 #
@alexa_samara: намёки прям хорошие) интересно, им всем по паре дадут или только чеболю🤣🤣🤣
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
27 авг. 2024, 18:19 #
@darynme: у ГГ 2 подруги. . есть шанс ,что всем достанется счастье 😁
НадеждаТ
НадеждаТ
27 авг. 2024, 17:47 #
Мать Со Хэ-ён забесила!
Напомнила в Пингвины моей мамы (сериал 2021) или отца в Невеста речного Бога (сериал 2017)
НадеждаТ
НадеждаТ
27 авг. 2024, 19:36 #
Брак ради карьеры напомнил Любовный закон Парето (сериал 2022) Китай/Она и её идеальный муж
budurr
budurr
28 авг. 2024, 23:29 #
@НадеждаТ: только это была неимоверная нудятина. Даже Сюй Кай не спасал.)
Redarmyman
Redarmyman
11 мая 2025, 21:06 #
@budurr: я бы сказал даже Ян Ми не спасала))
rnkrkp
rnkrkp
28 авг. 2024, 16:02 #
Как же отстойно,что женщина должна быть замужней,чтобы продвигаться дальше по карьерной лестнице, при том,что не факт,что это продвижение вообще будет((
ChandlerLi
ChandlerLi
28 авг. 2024, 20:47 #
Да, так и думала, что он был с другой, пока был с ней, уж слишком быстро они поженились
alexa_samara
alexa_samara
PRO
29 авг. 2024, 03:10 #
@ChandlerLi: вот интересно, насколько это типично для Кореи, что во многих дорамах такое показывают?
budurr
budurr
28 авг. 2024, 23:28 #
Первая серия отличная!
daniyalive
daniyalive
29 авг. 2024, 20:28 #
Понравилась первая серия.
Люблю отношения от «неприязни до любви». Особенно в комедийном жанре.

Жду, когда с красавчика снимут парик :D
Этот парик, конечно лучше, чем носил Чон Сок в одной из дорам... и всё же... Снимите это немедленно :D

Кстати, шутки здесь реально смешные. На «эй, би, си, ди...» меня просто прорвало :D

Чисто я каждый рабочий день:
daniyalive
daniyalive
29 авг. 2024, 20:29 #
@daniyalive:
такой момент трогательный, ну и правда ангелочек 😇
Nadin_Wasp
Nadin_Wasp
30 авг. 2024, 01:55 #
Здорово, что брат с сестрой из Пентхауса воссоединились здесь 😃
Жаль пока не было совместных сцен

Секретарь, чувствую, претендует на роль любимого персонажа. Такой забавный
Kizim99
Kizim99
30 авг. 2024, 22:43 #
Сериал мне уже нравится, я бы даже его залпом скорее всего глянула бы) Однако не хотелось бы здесь никого 3-го лишнего (особенно в лице генерального директора). И если честно, как по мне, ген.дир. не плохо бы смотрелся с подругой/сестрой, которая пишет вебтуны(?). А так, поживём — увидим, куда приведёт нас эта история.
budurr
budurr
30 авг. 2024, 22:56 #
@Kizim99: ощущение, что вебтунщица с секретарем будет)
Kizim99
Kizim99
30 авг. 2024, 22:58 #
@budurr: надеюсь нет🥲 но у меня тоже появилось такое ощущение
budurr
budurr
30 авг. 2024, 23:02 #
@Kizim99: почему нет?)
Kizim99
Kizim99
30 авг. 2024, 23:06 #
@budurr: почему-то вижу её именно с директором, каких-то прям очевидных претензий к секретарю нет, это просто чисто моё визуальное "я так вижу"😅
budurr
budurr
30 авг. 2024, 23:08 #
@Kizim99: а как же вторая подружка/сестра, которая с изменщиком? Неприкаянной её оставить?) вот она для директора, думаю)
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
30 авг. 2024, 23:10 #
@budurr: будет же отдельный спин-офф сразу после этой дорамы " план питания генерального директора" и главная парочка будет - директор и вебтунщица
Kizim99
Kizim99
30 авг. 2024, 23:11 #
@budurr: Может и так, а может ещё кого-нибудь накинут из ребят, посмотрим. 😏 Сначала надо увидеть их взаимодействие в целом, а то мы тут уже по парам разбиваем, а они видеть друг друга никто не видел😅
Kizim99
Kizim99
30 авг. 2024, 23:17 #
@angsfreemail: оооо отлично, я уже жду😃
poly6poly
poly6poly
PRO
02 сент. 2024, 22:21 #
Я теперь буду ходит на работе и говорит: «безусловнооооо»😂
poly6poly
poly6poly
PRO
02 сент. 2024, 22:25 #
Чувствую, что с мамой будет весело😂
AmiBek
AmiBek
30 нояб. 2024, 19:10 #
Какое то скучное начало, хотела посмотреть только из-за сценарии и гг , но не буду, даже не досмотрела, такое унылое все капец
Sol13
Sol13
18 янв. 2025, 19:04 #
Альтернативная версия свадьбы мне понравилась больше🤣🤣🤣
Hell18
Hell18
31 янв. 15:02 #
Понравился ггМ, но не понравилась ггЖ, так что даже не знаю) Не скажу, что зацепило, хоть и смотрится легко. Смотреть не буду, даже с учётом, что нравятся темы "от неприязни к любви". Эпизод совершенно не был плохим, просто и так много сериалов, которые мне зашли больше, вот и всё)
Написать комментарий: