Сын маминой подруги — s01e02 — Hate

Моя оценка

4.746
MyShows
453
Длительность:
Даты выхода: 18.08.2024 15:20
Всего просмотров: 4 12067.9%

Описание

Даже когда ее близкие требуют объяснений, Сок-рю скрывает свои уязвимые места, пока конфликт с мамой не заставляет Сын Хё прийти ей на помощь.

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

102
missFell
missFell
PRO
18 авг. 2024, 19:37 #
Дорама продолжает держать планку восторга. Сегодня в ожидании серии мне пришла мысль, что возможно Сок Рю отменила свадьбу из-за измены парня и пожалуйста... Так оно и было. При всем этом, она еще и не сама уволилась, а её уволили 😭 После таких событий любой захочет вернуться домой и рассказать все родителям. Вот только и тут был тот еще квест. Но я очень рада, что наша девочка смогла хотя бы что-то матери высказать и она вроде бы наконец-то немного подостыла.

Про Сын Хё можно сказать одно: дамы и господа у нас самый большой зеленый флаг 💚 То, как он не требует у Сок Рю раскрытия правды, но как точно ощущает, что ей плохо и старается её поддержать несмотря на свои проблемы. Их сцена под дождем только подтверждает то, что они родственные души. Сок Рю нужно было поплакать и Сын Хё попросил её сделать это. А просьба её матери с комнатой... С каким энтузиазмом и радостью он взялся за это дело 🤗 Ну и потом его окончательный сюрприз со своим переездом обратно к родителям в дом. Этот человек готов быть рядом с ней в любую трудную минуту. Главное знать что она в порядке.

Финал серии это просто 😍 Все же проснулись эти заветные тудумы в школьное время. Вот только, что там такое произошло, что наши герои настолько сильно закрыли их друг от друга и сейчас в сердечках тишина (пока что 😉). Что ж, начало выдалось отличным и теперь уходим на неделю ожидания до новых серий)))
VictoriaLev
VictoriaLev
18 авг. 2024, 19:48 #
Наконец-то ромком, который меня действительно зацепил после Lovely Runner!💜
Все герои очень приятные, сюжет в меру динамичный и интересный👏
А химия между главными героями просто сносит с ног✨
Очень жду продолжения ❣️
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 авг. 2024, 19:55 #
Со всеми комментариями выше согласна. Поэтому я про поругаться по стариковски.

Меня выбесили обе матери, честно говоря. Одна врёт, самоутверждается за счёт дочери и тд. Ну, все всё видели и слышали. Вторая пригласила одноклассниц в целом ради того же. Она даже не в курсе проблем и рисков сына и его компании, но баб этих противных позвала.

Я уж молчу про самих этих простите-извините шаболд. Ненавижу сплетников. Вот это ехидство, взгляды. Говорить что-то елейным голосом, за глаза обсирать...примыкать к тому или иному лагерю. Фуу. Меня прямо передёрнуло. Все эти сцены на открытии.

А как мама мгг говорила с её мужем? Что это за уничижительный тон, взгляды и так далее...

п.с. Хэ Ин~а, 사랑해😍
Omiana
Omiana
18 авг. 2024, 20:31 #
@alexa_samara: да, у мамани главгероя за красивым фасадом явный кризис брака цветет и пахнет. Обе мамани успехами детей и хвастовством о них свое перекрывали. У девы мать компенсировала свои неудачи, у парня - прикрывала формальность их семейных отношений. Вряд ли она рада, что сын как к себе домой к чужой женщине ходит и ее за его мать принимают...
KratoFear
KratoFear
30 мар. 2025, 14:45 #
@Omiana: Разве ? Я по этой серии увидел что мама МГг явно испытывает трудности в браке и сильно устала от "успешной" несчастливой жизни. Там в диалоге с мужем прослеживается разлад, но я будто бы не волнуюсь за них. Она хоть и ведёт себя холодно, но хочет к себе внимания, и чтобы муж первым проявил к ней желание быть ближе, т.к сама возможно устала быть инициатором, либо что-то между ними случилось, что их отдалило.
Слишком мало показали про них в этой серии, но я бы пока что поставил на то, что арка родителей МГг приведёт к их повторному разгаранию отношений.
И по сцене с гостями там явно видно, что она испытывает теплые чувства к дочери подруги. Когда она её видит, она единственная подходит и нежно приветствует её касаясь рукой за предплечье. Еще она пытается сменить тему, когда "гиеньи" подруги начинают наседать.
Что отдалило Главных героев в прошлом ? Я думаю всё банально. Она затюканная матерью, поехала учиться, да еще и как можно дальше, чтобы свободно вздохнуть. Но такая жизнь не для неё. Работала она ровно до тех пор, пока батарейка не села. Настоящей любви она так же не знала в детстве, было много притворства и неискренности, поэтому и с парнем не смогла построить ничего крепкого, изначально не подходящий экземпляр.
Гг-парень скорее всего любил её с детства, но пути разошлись раньше, чем он успел проявить себя. Почему они вели себя как "друганы" в 1-2 серии ? У них не было другого паттерна общения. Особенно опасно, в таких ситуациях двигать "паровоз" по другому пути, т.к обратно уже можно и не вернуться., заехав в тупик.
Иначе не вижу причин, почему он такой успешный , но без девушки или нескольких бывших.
Очень порадовала сцена из детства с двумя противоположными рассказами, как всё у них было))
Еще есть лёгкие опасению со стороны помощницы Мгг, уж больно она неровно интересуется начальником, но она очень красивая, будет интересно глянуть, если тут покажут треугольник. Но я сомневаюсь )
Omiana
Omiana
18 авг. 2024, 20:41 #
Капец, с такими "подругами" и врагов не надо, зачем их вообще звать было на праздник сына? Такие от души порадуются, только видя чью-то неудачу, а на успех максимум кислую мину сделают.

Момент разборок главгероини с матерью просто душу порвал. Хорошо, что все же мозги на место вроде встали. А то видеть как из дома гнала и куска хлеба жалела было невыносимо. Дочь-то ее подарками с детства одаривала, причем на заработанные самой деньги... В общем, тут простор для жизненного переосмысления у родителей обеих соседских семей большой.

Ну что ж, сердечки-то поди с детства у обоих неровно друг к другу стучали)

Интересно, станет ли компания главгероя семейным подрядом? Есть ощущение, что дева к ней приложит свою организационную руку) А пока любопытно куда и что за документы она отправляла... И что у нее с финансами, откладывала ли со своих нехилых заработков или как. Все-таки в бизнесе летела...
Poison_i
Poison_i
18 авг. 2024, 22:29 #
@Omiana: ну это менталитет хвастаться детьми и их успехами.
а насчет сердечек согласна, просто у угоду родителям они поехли учиться, реализовывать амбиции родителей
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 авг. 2024, 04:47 #
@Poison_i: поэтому у них коэффициент рождаемости 0.6
Потому что дети, которые прошли через это не хотят рожать детей в мир полный конкуренции, хвастовства, погони за брендами и тд. Быть просто любимыми и счастливыми в Корее не достаточно. Нужно миллион баксов на счету, дом в Сеуле обязательно, чтобы дети учились в Кэмбридже и тд. А, если всё не так, то покончить жизнь всей семьёй...
mintcandy_
mintcandy_
18 авг. 2024, 21:17 #
Этот эпизод намного лучше предыдущего)
ChandlerLi
ChandlerLi
18 авг. 2024, 21:19 #
Я не ожидала, что уже на втором эпизоде я буду реветь. Мне ее так жалко, но она не хочет этой жалости и поэтому защищает правду как может
Raviolechka
Raviolechka
18 авг. 2024, 21:48 #
Я начала плакать еще в прошлой серии, причем сразу даже не поняла из-за чего. Потом поняла, что из-за мамки, которая вместо объятий после долгой разлуки родное дитя колотить начала
maurum
maurum
18 авг. 2024, 21:58 #
Чон СоМин однозначно королева этой дорамы. На прослезиться меня вызывает за нефиг делать

Здесь будет сюжет «Хорошей плохой матери»? Я не хочу для СокРю комы.
Всю серию с мамашки горела. Ну как можно постоянно быть не на стороне дочери? Похоже она всю свою жизнь со шкуры лезла чтобы угодить матери.

Интересно, был ли между ними в прошлом намек на романтику? Потому что его слова «лучше жалеть, что сделал, чем бездействовать» уж очень двузначны.
missFell
missFell
PRO
18 авг. 2024, 22:08 #
@maurum: тоже эта фраза зацепила и мне почему-то кажется, что не было ничего. Возможно признание от кого-то было, но другой не решился принять его. Да и в Америку Сок Рю похоже не просто учиться и потом работать уезжала. Возможно специально, что бы подальше от Сын Хё. Потому что, такой поступок я бы скорее от него ожидала с его то родителями-дипломатами.
Anaitat161007
Anaitat161007
20 авг. 2024, 10:12 #
@missFell: у меня появилась версия, что это его мама помогла ГГне уехать и поступить в Америке. Увидела что сын влюблен и устроила такое, своего-то отпускать не хотела от себя.
missFell
missFell
PRO
20 авг. 2024, 11:40 #
@Anaitat161007: все может быть. Думается мне, что она ещё покажет свой характер в отношениях героев. Тем более после такого показательного приезда Сок Рю и её "изменой" жениху.
Anaitat161007
Anaitat161007
20 авг. 2024, 12:53 #
@missFell: она явно из двух мам главных героев большая стерва. А более любящая - мать героини, просто не умеющая нормально это выражать, что все же пол беды.
Юлик-julia678
Юлик-julia678
18 авг. 2024, 22:39 #
Как же меня бомбит, от корейских мамашек, ну это же лютый пипец...
Я рада, что после ора, Сок Рю, была услышена... И видно, в семье Сын Хё, совсем всё не радужно...
Получается, наш мальчик, специально переехал, чтобы вот так, окно в окно видеться ))
Anaitat161007
Anaitat161007
18 авг. 2024, 22:54 #
@Юлик-julia678: он мог ещё переехать, потому что снимать ещё одну квартиру и тратить деньги он не может, спасая бизнес. Но ваша версия мне нравится больше! Больше милашества и романтики!!! Сердце прям стучит от этой дорамы пока)))
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 авг. 2024, 04:49 #
@Anaitat161007: ну, в его случае это вин-вин ситуация. И к ней поближе, и денег съэкономит..😉
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
18 авг. 2024, 23:03 #
Прекрасная серия, гравитация в дораме сработала, как всегда "правильно " — всё это началось тогда? Как же они легко играют...
Зонтик заказывали!? — пожалуйста, куда без него, прозрачного ещё же не было?

Мамаши, от которых сильно бомбит, меня не столь огорчают, как устоявшееся мнение, которое и владеет этими мамашами... Вот у таких мамаш сыновья живут с ними и не женятся... Они боятся, всё время, боятся общества. Культ красоты в Корее говорит о том, что пофиг, что внутри, главное — обложка красивая, и так тут, пофиг, что там с дочкой, главное, чтоб о ней хорошо говорили...
Но всё же мама главной героини осталась ХОРОШЕЙ мамой...
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
18 авг. 2024, 23:09 #
@angsfreemail: Узнаю эту милую маленькую актрису (О Ын Сео). Она сыграла уже в более 15 проектах — буду держать за нее кулачки!!
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
18 авг. 2024, 23:10 #
@angsfreemail: как я тебя понимаю 😁
Anaitat161007
Anaitat161007
18 авг. 2024, 23:11 #
@angsfreemail: играет она отлично! Но ещё насколько отлично типажи детей и взрослых актёров подобрали. Прям веришь, что это они в детстве.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 авг. 2024, 04:50 #
@angsfreemail: я тоже её понимаю. Мне ещё пахать и пахать...жесть.
DiDii
DiDii
19 авг. 2024, 00:46 #
Чет вспомнился прозрачный зонтик в сравнительно старой дораме ‘я не робот’ 😊
AsyaSava
AsyaSava
18 авг. 2024, 23:09 #
Когда он все успевает? Этот сын маминой подруги))
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 авг. 2024, 04:51 #
@AsyaSava: на то он и сын маминой подруги, чтобы всё успевать. Но я так поняла, что его как раз и на работе не было по этой причине. Офисные не могли его найти:-)))) он для любимой звёздочки новые на потолок лепил...
AsyaSava
AsyaSava
18 авг. 2024, 23:14 #
Какая трогательная сцена с чудесным спасением после падения💕
AsyaSava
AsyaSava
19 авг. 2024, 14:46 #
@AsyaSava: запилите, кто-нибудь, гивку!
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
19 авг. 2024, 16:14 #
@AsyaSava: напиши мне в личку в ТГ .. сделаю )
AsyaSava
AsyaSava
19 авг. 2024, 16:16 #
@angsfreemail: а как тебя там найти?
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
19 авг. 2024, 16:19 #
@AsyaSava: вот так вот .. общались там на канале ... И всё .. грустно,забыла меня 😭
AsyaSava
AsyaSava
19 авг. 2024, 16:23 #
@angsfreemail: сложно, когда ники разные😁😁
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
19 авг. 2024, 16:25 #
@AsyaSava: не ... Один )
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
19 авг. 2024, 17:21 #
@AsyaSava:
AsyaSava
AsyaSava
19 авг. 2024, 17:26 #
@angsfreemail: спасибо👉👈🥰🥰
fiona_mo
fiona_mo
19 авг. 2024, 00:05 #
Очень понравилась дорама! Наконец что-то, что можно с нетерпением ждать каждую неделю😅

Эти слова «мама, у меня больше не было сил. Ты ведь знаешь, как я старалась. Так почему просто не сказать, что я молодец и дать мне немного отдохнуть?» и «почему я должна быть твоей гордостью? Я могу хоть раз побыть твоей дочерью, какой бы жалкой я не была» 💔

До сих пор не понимаю, почему родители думают о чужом мнении, а не о том, что же случилось у их ребенка и что ему пришлось пережить…
Комментарий удален
DiDii
DiDii
19 авг. 2024, 00:48 #
Благо тут мама быстро одумалась и исправилась)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 авг. 2024, 04:54 #
@fiona_mo: такие родители сначала требуют от детей только "отлично" в дневниках и экзаменах. А потом такие, ой, а чего это он вышел в окно или спрыгнул со школьной крыши. Всё же было хорошо. А по мне так лучше здоровый и счастливый ребенок-троечник, чем так. Всё равно жизнь все расставит по местам и каждый найдет свой путь, работу и тд.
lisehays
lisehays
19 авг. 2024, 11:36 #
разговор с мамой меня добил, я разревелась
bgfotospb
bgfotospb
PRO
19 авг. 2024, 14:03 #
Прямо молю, чтобы планка не упала. Пока восторг!
s_oh_so_crazy
s_oh_so_crazy
19 авг. 2024, 19:37 #
А брат героини действительно прав, что его тело создано быть на виду! 🤣😉
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 авг. 2024, 19:43 #
@s_oh_so_crazy: с братом тоже нужно гифку делать...
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
19 авг. 2024, 20:35 #
@alexa_samara: сделаю )
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
19 авг. 2024, 20:52 #
@alexa_samara: Получите, распишитесь)
Юлик-julia678
Юлик-julia678
19 авг. 2024, 21:02 #
@angsfreemail: 🫶🏼
alexa_samara
alexa_samara
PRO
20 авг. 2024, 02:58 #
@angsfreemail: вот спасибо!!!
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 авг. 2024, 20:02 #
Нужно больше проходочек...
s_oh_so_crazy
s_oh_so_crazy
19 авг. 2024, 20:30 #
@alexa_samara: надеюсь в других сериях нас не обделят красотой 🥰
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 авг. 2024, 20:33 #
@s_oh_so_crazy: я тоже надеюсь 🤗
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
19 авг. 2024, 20:35 #
@s_oh_so_crazy: думая добрая часть Кореи и нашей страны тоже этого ждут 😁
Юлик-julia678
Юлик-julia678
19 авг. 2024, 21:04 #
@s_oh_so_crazy: мы все надеемся, что это был не первый и последний раз ☺️
Metira
Metira
PRO
20 авг. 2024, 15:52 #
@angsfreemail: половина дорамщиц по всему миру точно ждёт)
AsyaSava
AsyaSava
20 авг. 2024, 23:30 #
@alexa_samara: почему я этого не помню? Спасибо за гивку!👀
alexa_samara
alexa_samara
PRO
21 авг. 2024, 03:58 #
@AsyaSava: у меня вопрос, почему ты этого не помнишь?:-)))) как так? Как?:-)))
AsyaSava
AsyaSava
21 авг. 2024, 07:22 #
@alexa_samara: сама не знаю, братца помню, а это...😁🤔
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
21 авг. 2024, 12:35 #
@AsyaSava: совершенно непонятно .. там любоваться и любоваться. .. как ты могла такое пропустить .... Писк счастья его " жёнушки" точно должен был до тебя долететь 😁
AsyaSava
AsyaSava
21 авг. 2024, 12:56 #
@angsfreemail: зато на гивку залипаю теперь!
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
21 авг. 2024, 13:27 #
@AsyaSava: ух ... Скину тебе в личку !!! Зачем на гифках , если можно с качеством получше ... Гифки это временная мера 😁
AsyaSava
AsyaSava
21 авг. 2024, 13:32 #
@angsfreemail: я тебя обожаю!
niayzovazyra
niayzovazyra
13 сент. 2024, 10:36 #
В некоторых ракурсах актёр похож на Пак Соджуна
Комментарий удален
realpluviophile
realpluviophile
PRO
21 авг. 2024, 16:52 #
"я хочу быть счастливой и безработной"
rnkrkp
rnkrkp
21 авг. 2024, 18:30 #
мне жаль здесь и маму,и Сок Рю. Мамы всегда хотят дать своим детям лучшую жизнь, однако, это так тяжело и сложно для ребенка, особенно в моральном плане. И никто никогда не хочет слышать как тебе тяжело,главное,чтобы ты работал на крутой работе и желательно зарубежом. А ребенку может это вообще не надо. Конечно печально,что родители пытаются через ребенка осуществить свои амбиции. И ради чего? Чтобы не пользоваться тем,что тебе отправила дочь из штатов и ждать удобного случая?
И в итоге и дети,и матери живут с этим дурацким синдромом отличника, лишь бы угодить толпе непонятных тёток, которым лишь бы позлословить
poly6poly
poly6poly
PRO
21 авг. 2024, 23:42 #
Ну, что за птенчики🫠Почему серии пролетают так быстро?
unicornpower
unicornpower
22 авг. 2024, 19:01 #
@poly6poly: какими влюбленными глазами он на неё смотрит, и говорит, что она портит ему вид из окна! Ну что за прелесть 🥰
poly6poly
poly6poly
PRO
21 авг. 2024, 23:44 #
«Маленькая извращенка!» Господи я пол серии смеялась, пол серии плакала😂
Bulmochka
Bulmochka
PRO
22 авг. 2024, 18:38 #
Отношения Сынхё и Сонню просто ❤️ сперва говорят, что они друг друга бесят, но в следующую секунду бегут на помощь друг к другу.
То, что Сынхё клеил звёздочки на потолке было так трогательно, не говоря о том, что он полностью воссоздал прежнюю комнату.
LoveAmore
LoveAmore
22 авг. 2024, 23:26 #
Девочка, которая играет ГГ в детстве - чудесная. Умиляюсь с неё😻
lexsograf
lexsograf
PRO
23 авг. 2024, 19:45 #
Ну что тут сказать, пока милота с большой буквы М, ну и остальные тоже большие!:)
lei91
lei91
27 авг. 2024, 02:45 #
Чон Хэ Ин из дорамы в дораму как хорошее вино ) Каждый раз покоряет мое сердце. Как же мне нравится его передача эмоций взглядом, за кротким молчанием кроется столько слов.

2 серия - от восторга хлопала в ладоши, надеюсь последующие серии вызовут подобные чувства.
лайклайклайк
Hidji
Hidji
27 авг. 2024, 04:55 #
Что-то затянуло меня в дорамное царство, раньше только фантастику и фэнтези из них смотрел). Но хочется сказать, что зря он так в конце про неë нечëсаную за шторой, по-моему она лохматая с утра даже милее и симпатичнее в начале серии была😅
darynme
darynme
28 авг. 2024, 10:11 #
Не могу сказать, что разделяю всеобщих восторгов по поводу этой дорамы. Первая серия была как-то поинтереснее. Дам пока шанс, может быть ещё разгонится)
daniyalive
daniyalive
29 авг. 2024, 19:09 #
Как ему только удалось дожить до 34, с такими-то захватами 😅

А вообще... «Душит, значит любит.» 😉
daniyalive
daniyalive
29 авг. 2024, 19:12 #
@daniyalive:
можно вечно смотреть на огонь, воду и как главная героиня дорамы падает в руки главного героя ♥️
adore_u
adore_u
29 авг. 2024, 19:36 #
А мне немного грустно что папа гг переживает, что он возможно был недостаточно хорош для семьи бывшего жениха Сонню💔
cashik
cashik
31 авг. 2024, 23:29 #
Только досмотрела Доктор Кризис, очень напоминает, думаю отложить, посмотреть что то еще и продолжить, а то прям параллели в голове провожу.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 сент. 2024, 04:51 #
@cashik: совершенно разные дорамы...но, если сомневаетесь, то отложите.
imissussimi
imissussimi
PRO
06 сент. 2024, 16:42 #
- загадываем желание
- это как-то по-детски
«загадывает желание»
imissussimi
imissussimi
PRO
06 сент. 2024, 16:43 #
@imissussimi: интересно, нам закадровым голосом скажут, что он загадал?🥰🤞
oielu
oielu
10 сент. 2024, 23:41 #
Так совпало, что я сейчас в похожей ситуации с работой, как у Сок Рю. От этого мне хочется смотреть с еще большим увлечением. Надеюсь, у нее все будет отлично☺️
Главный герой просто❤️❤️❤️
ansea
ansea
13 сент. 2024, 10:20 #
@oielu: дааа!!! честно в такой же ситуации сейчас, приехала к родителям, такие же споры с братьями. но смотря дораму волнение проходит (?) да ещё и слова хорошие говорят
oielu
oielu
13 сент. 2024, 10:22 #
@Ilovebellqueen: точно! Для меня тоже их диалоги какие-то ободряющие что ли)
Yoruichi
Yoruichi
17 дек. 2025, 18:02 #
@oielu: у меня такая же ситуация с работой, но маме я побоялась рассказать, потому что она примерно так же будет реагировать как мама ГГ 😓
ansea
ansea
13 сент. 2024, 10:18 #
Сцена за завтраком между сестрой и братом очень прикольная!! Прям то что надо!!
Да и в целом вся серия очень хороша.
JaredL
JaredL
08 окт. 2024, 14:55 #
А я продолжаю каждый раз поражаться, почему эти корейцы так органично смотрятся и 34-летними взрослыми и старшеклассниками одновременно 😅
Tummanharmaa
Tummanharmaa
16 окт. 2024, 23:58 #
Однажды я спросила свою маму, есть ли в ее жизни что-то, о чем она жалеет. Она ответила, что ей жаль, что я выросла вот такая, какая выросла.
Мне 35. На моменте, когда гг сказала "почему я не могу быть просто твоей дочерью" я зарыдала в голосину.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
17 окт. 2024, 04:26 #
@Tummanharmaa: воистину, самые жестокие удары мы получаем от самых близких людей. Обнимаю вас🤗
Glownesstock
Glownesstock
12 дек. 2024, 00:18 #
Выскажу непопулярное мнение - мне не понравилось :(
1. не чувствую химии между актерами
2. эту актрису люблю (она была прекрасна в первой Алхимии Душ) но тут не верю в ее игру, переигрывает с мучениями главного героя и пренебрежением в его сторону, не поверила я и ее слезам
3. главный герой красавчик, конечно, но я его не могу воспринимать в главной роли, он как будто создан для красивого актера второго плана, которого не выберет главная героиня. Не могу отделаться от этого чувства уже две серии подряд
Дам шанс еще третей серии…
Aiasem_K
Aiasem_K
17 дек. 2024, 13:43 #
Аааа ромком то что надо 🥹💆🏼‍♀️

Главные герои такие сладкие 🙊😍Сын Хе абсолютно Грин флаг 💚 Какой же он эмпат и поддерживает свою подругу детства,хотя у него самого проблемы выше крыши 😶🥲 А его жест и украшение потолка в ее комнате это вааау🥹💚 Абсолютно мой краш 🫰🏻🥰

Ну и присоединяюсь выше сказанному, бесит матери, одна пытается реализоваться за счет дочери и видит ее объектом гордости🤥 А другая мать, даже не в курсе что творится у сына в компании, а только пришла похвастаться перед одноклассницами 😞
Redarmyman
Redarmyman
23 дек. 2024, 00:35 #
В Корее что все мамаши чуть что так сразу бьют своих детей? Если в первой серии сцена на улице ещё как-то воспринималась забавной в контексте комедии, то отношении матери к дочери в этой серии было за гранью - утром пнуть ногой дочь, позже выгонять дочь из дома. Сразу вспомнилась мамаша из "Красивой нуны" и меня аж передёрнуло. Хорошо хоть потом мамаша осознала после разговора с дочерью, что та её дочь, а не предмет, которым можно хвастаться перед "подругами".
ГГ же вроде бы юристом в Америке работала. Может она будет выбивать все невыплаченные деньги для компании героя Чон Хэ Ин?
88Iriska88
88Iriska88
PRO
03 янв. 2025, 15:35 #
Мда, тяжело наверное жить постоянно оглядываясь на знакомых и пытаться через своих детей воплотить собственные мечты. Эта серия выдалась грустной, я даже пустила слезу от сцены на детской площадке. Это наверное очень больно осознавать,что твои родители тебя стыдятся и не разобравшись выставляют тебя из отчего дома. Героине а тот момент можно только посочувствовать. Хорошо, что у нее есть такой друг как Сон Хё. С ним не нужно притворяться, он не лезет в душу,не осуждает,а просто слушает и говорит дельные вещи.
Знакомые у маман конечно такие, что и врагов не надо. Не проще ли не иметь с ними дело, зачем держать в своей жизни таких людей,которые не умеют искренне радоваться и если что пошло не так,то сразу обсуждают тебя за спиной. Правильно сказала ей знакомая: если не хочешь ,чтобы тебя обсуждали, зачем выносить сор из избы. Если делаешь это на глазах у прохожих, то умей принимать последствия.
Хорошо,что мама во время все поняла и остановилась. Все таки они семья и должны держать вместе. Хорошо,что закончили на такой позитивной ноте. А эти окна друг напротив друга☺️ Кажется в воздухе запахло любовью😍🤭
НадеждаТ
НадеждаТ
03 янв. 2025, 17:29 #
@88Iriska88: Я смотрела уже давно три месяца назад. Но как тогда читала, так и теперь мать Сонню - самый мерзкий и отвратный персонаж. Ничего в жизни не сделала, только родила двоих детей, которым ничего не дала кроме выноса мозга и распускания рук.

Мать ОХЕРЕВШАЯ! Если дочь сказала не звонить не ставшему зятем, значит нельзя

Ебанутая мать дочери за30: Я тебе билет куплю и улетай
Для чего ты вообще дочь родила? Чтоб выгонять?
88Iriska88
88Iriska88
PRO
03 янв. 2025, 18:07 #
@НадеждаТ: вы посмотрели сериал и можете наверное рассуждать уже обобщенно о ее маме. Я пока по 2 сериям выводы делать не спешу, согласна,что выгонять дочь на улицу это ужасный поступок, стыдится тоже. Но могу наверное предположить почему она так делает. Все родители хотят лучшей жизни для своих детей и она считает,что ее дочь эту самую лучшую жизнь сейчас просирает. Она же говорит, что ты сама поступила, так стремилась и т.п. Ну и Сон Ню тоже конечно максимально странно себя повела, ну расскажи ты все ,зачем придумывать какие-то истории про свою измену. Зачем это скрывать,кому от этого лучше, бывшему парню?! Боится,что мама поедет и его за яйца подвесит😅 Возможно реакция была бы другая у мамы🤷🏻‍♀️ А так у нее в голове дебет с кредитом не сходится 😁
Redarmyman
Redarmyman
03 янв. 2025, 19:04 #
@88Iriska88: не торопитесь, позже узнаете, почему Сон Ню придумала какую-то историю про свою измену.
88Iriska88
88Iriska88
PRO
03 янв. 2025, 19:48 #
@Redarmyman: вот как раз смотрю дальше и очень интересно узнать что к чему☺️
Anastasia1306
Anastasia1306
12 янв. 2025, 22:45 #
Какой миленький конец серии
Уву~
jullisey
jullisey
12 июля 2025, 08:14 #
Мне нравится🥰😍
Так много стало бойких героинь 🔥🔥🔥 просто восторг
А он такой холодный, делает только вид походу, всегда придет на помощь))
Heiji
Heiji
02 сент. 2025, 16:10 #
“Я воссоздал твоё позорное прошлое” 😁
Stelzz
Stelzz
PRO
05 дек. 2025, 15:19 #
Мать психопатка просто 😑
Yoruichi
Yoruichi
17 дек. 2025, 18:05 #
Как я рада, что начала эту милую дораму, очень любила ХэИна и СонМин по прошлым проектам, а тут прям комбо моих любимчиков 🥰 Прочитала плохие отзывы по дораме, но слава богу для меня они не подтвердились, очень нравится!)

С родителями в Корее конечно переигрывают, но в целом моя мама по мыслям примерно такая же, единственное не дерется, но я когда разводилась и бросала работу, было мне несладко 😬
А тут ГГ конечно вообще ничего не сделала плохого, ей нужна родительская поддержка, грустно все это конечно, но родителей не выбирают..
Главная парочка мне нравится, мамаши продолжают бесить...
zamizami
zamizami
14 июня 01:58 #
вот эта ситуация с мамой и особенно разговор с ней "попали" в меня прям капитально. на все 100%. до последней слезинки. давно такого не было!
Написать комментарий: