- Главная
- Сериалы
- Сын маминой подруги
- 1 сезон
- s01e02 - Hate
s01e02 — Hate

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.08.2024 15:20 |
| Всего просмотров: | 4 12067.9% |
Описание
Даже когда ее близкие требуют объяснений, Сок-рю скрывает свои уязвимые места, пока конфликт с мамой не заставляет Сын Хё прийти ей на помощь.
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
102Про Сын Хё можно сказать одно: дамы и господа у нас самый большой зеленый флаг 💚 То, как он не требует у Сок Рю раскрытия правды, но как точно ощущает, что ей плохо и старается её поддержать несмотря на свои проблемы. Их сцена под дождем только подтверждает то, что они родственные души. Сок Рю нужно было поплакать и Сын Хё попросил её сделать это. А просьба её матери с комнатой... С каким энтузиазмом и радостью он взялся за это дело 🤗 Ну и потом его окончательный сюрприз со своим переездом обратно к родителям в дом. Этот человек готов быть рядом с ней в любую трудную минуту. Главное знать что она в порядке.
Финал серии это просто 😍 Все же проснулись эти заветные тудумы в школьное время. Вот только, что там такое произошло, что наши герои настолько сильно закрыли их друг от друга и сейчас в сердечках тишина (пока что 😉). Что ж, начало выдалось отличным и теперь уходим на неделю ожидания до новых серий)))
Все герои очень приятные, сюжет в меру динамичный и интересный👏
А химия между главными героями просто сносит с ног✨
Очень жду продолжения ❣️
Меня выбесили обе матери, честно говоря. Одна врёт, самоутверждается за счёт дочери и тд. Ну, все всё видели и слышали. Вторая пригласила одноклассниц в целом ради того же. Она даже не в курсе проблем и рисков сына и его компании, но баб этих противных позвала.
Я уж молчу про самих этих простите-извините шаболд. Ненавижу сплетников. Вот это ехидство, взгляды. Говорить что-то елейным голосом, за глаза обсирать...примыкать к тому или иному лагерю. Фуу. Меня прямо передёрнуло. Все эти сцены на открытии.
А как мама мгг говорила с её мужем? Что это за уничижительный тон, взгляды и так далее...
п.с. Хэ Ин~а, 사랑해😍
Слишком мало показали про них в этой серии, но я бы пока что поставил на то, что арка родителей МГг приведёт к их повторному разгаранию отношений.
И по сцене с гостями там явно видно, что она испытывает теплые чувства к дочери подруги. Когда она её видит, она единственная подходит и нежно приветствует её касаясь рукой за предплечье. Еще она пытается сменить тему, когда "гиеньи" подруги начинают наседать.
Что отдалило Главных героев в прошлом ? Я думаю всё банально. Она затюканная матерью, поехала учиться, да еще и как можно дальше, чтобы свободно вздохнуть. Но такая жизнь не для неё. Работала она ровно до тех пор, пока батарейка не села. Настоящей любви она так же не знала в детстве, было много притворства и неискренности, поэтому и с парнем не смогла построить ничего крепкого, изначально не подходящий экземпляр.
Гг-парень скорее всего любил её с детства, но пути разошлись раньше, чем он успел проявить себя. Почему они вели себя как "друганы" в 1-2 серии ? У них не было другого паттерна общения. Особенно опасно, в таких ситуациях двигать "паровоз" по другому пути, т.к обратно уже можно и не вернуться., заехав в тупик.
Иначе не вижу причин, почему он такой успешный , но без девушки или нескольких бывших.
Очень порадовала сцена из детства с двумя противоположными рассказами, как всё у них было))
Еще есть лёгкие опасению со стороны помощницы Мгг, уж больно она неровно интересуется начальником, но она очень красивая, будет интересно глянуть, если тут покажут треугольник. Но я сомневаюсь )
Момент разборок главгероини с матерью просто душу порвал. Хорошо, что все же мозги на место вроде встали. А то видеть как из дома гнала и куска хлеба жалела было невыносимо. Дочь-то ее подарками с детства одаривала, причем на заработанные самой деньги... В общем, тут простор для жизненного переосмысления у родителей обеих соседских семей большой.
Ну что ж, сердечки-то поди с детства у обоих неровно друг к другу стучали)
Интересно, станет ли компания главгероя семейным подрядом? Есть ощущение, что дева к ней приложит свою организационную руку) А пока любопытно куда и что за документы она отправляла... И что у нее с финансами, откладывала ли со своих нехилых заработков или как. Все-таки в бизнесе летела...
а насчет сердечек согласна, просто у угоду родителям они поехли учиться, реализовывать амбиции родителей
Потому что дети, которые прошли через это не хотят рожать детей в мир полный конкуренции, хвастовства, погони за брендами и тд. Быть просто любимыми и счастливыми в Корее не достаточно. Нужно миллион баксов на счету, дом в Сеуле обязательно, чтобы дети учились в Кэмбридже и тд. А, если всё не так, то покончить жизнь всей семьёй...
Здесь будет сюжет «Хорошей плохой матери»? Я не хочу для СокРю комы.
Всю серию с мамашки горела. Ну как можно постоянно быть не на стороне дочери? Похоже она всю свою жизнь со шкуры лезла чтобы угодить матери.
Интересно, был ли между ними в прошлом намек на романтику? Потому что его слова «лучше жалеть, что сделал, чем бездействовать» уж очень двузначны.
Я рада, что после ора, Сок Рю, была услышена... И видно, в семье Сын Хё, совсем всё не радужно...
Получается, наш мальчик, специально переехал, чтобы вот так, окно в окно видеться ))
Зонтик заказывали!? — пожалуйста, куда без него, прозрачного ещё же не было?
Мамаши, от которых сильно бомбит, меня не столь огорчают, как устоявшееся мнение, которое и владеет этими мамашами... Вот у таких мамаш сыновья живут с ними и не женятся... Они боятся, всё время, боятся общества. Культ красоты в Корее говорит о том, что пофиг, что внутри, главное — обложка красивая, и так тут, пофиг, что там с дочкой, главное, чтоб о ней хорошо говорили...
Но всё же мама главной героини осталась ХОРОШЕЙ мамой...
Эти слова «мама, у меня больше не было сил. Ты ведь знаешь, как я старалась. Так почему просто не сказать, что я молодец и дать мне немного отдохнуть?» и «почему я должна быть твоей гордостью? Я могу хоть раз побыть твоей дочерью, какой бы жалкой я не была» 💔
До сих пор не понимаю, почему родители думают о чужом мнении, а не о том, что же случилось у их ребенка и что ему пришлось пережить…
И в итоге и дети,и матери живут с этим дурацким синдромом отличника, лишь бы угодить толпе непонятных тёток, которым лишь бы позлословить
То, что Сынхё клеил звёздочки на потолке было так трогательно, не говоря о том, что он полностью воссоздал прежнюю комнату.
2 серия - от восторга хлопала в ладоши, надеюсь последующие серии вызовут подобные чувства.
лайклайклайк
А вообще... «Душит, значит любит.» 😉
можно вечно смотреть на огонь, воду и как главная героиня дорамы падает в руки главного героя ♥️
- это как-то по-детски
«загадывает желание»
Главный герой просто❤️❤️❤️
Да и в целом вся серия очень хороша.
Мне 35. На моменте, когда гг сказала "почему я не могу быть просто твоей дочерью" я зарыдала в голосину.
1. не чувствую химии между актерами
2. эту актрису люблю (она была прекрасна в первой Алхимии Душ) но тут не верю в ее игру, переигрывает с мучениями главного героя и пренебрежением в его сторону, не поверила я и ее слезам
3. главный герой красавчик, конечно, но я его не могу воспринимать в главной роли, он как будто создан для красивого актера второго плана, которого не выберет главная героиня. Не могу отделаться от этого чувства уже две серии подряд
Дам шанс еще третей серии…
Главные герои такие сладкие 🙊😍Сын Хе абсолютно Грин флаг 💚 Какой же он эмпат и поддерживает свою подругу детства,хотя у него самого проблемы выше крыши 😶🥲 А его жест и украшение потолка в ее комнате это вааау🥹💚 Абсолютно мой краш 🫰🏻🥰
Ну и присоединяюсь выше сказанному, бесит матери, одна пытается реализоваться за счет дочери и видит ее объектом гордости🤥 А другая мать, даже не в курсе что творится у сына в компании, а только пришла похвастаться перед одноклассницами 😞
ГГ же вроде бы юристом в Америке работала. Может она будет выбивать все невыплаченные деньги для компании героя Чон Хэ Ин?
Знакомые у маман конечно такие, что и врагов не надо. Не проще ли не иметь с ними дело, зачем держать в своей жизни таких людей,которые не умеют искренне радоваться и если что пошло не так,то сразу обсуждают тебя за спиной. Правильно сказала ей знакомая: если не хочешь ,чтобы тебя обсуждали, зачем выносить сор из избы. Если делаешь это на глазах у прохожих, то умей принимать последствия.
Хорошо,что мама во время все поняла и остановилась. Все таки они семья и должны держать вместе. Хорошо,что закончили на такой позитивной ноте. А эти окна друг напротив друга☺️ Кажется в воздухе запахло любовью😍🤭
Мать ОХЕРЕВШАЯ! Если дочь сказала не звонить не ставшему зятем, значит нельзя
Ебанутая мать дочери за30: Я тебе билет куплю и улетай
Для чего ты вообще дочь родила? Чтоб выгонять?
Уву~
Так много стало бойких героинь 🔥🔥🔥 просто восторг
А он такой холодный, делает только вид походу, всегда придет на помощь))
С родителями в Корее конечно переигрывают, но в целом моя мама по мыслям примерно такая же, единственное не дерется, но я когда разводилась и бросала работу, было мне несладко 😬
А тут ГГ конечно вообще ничего не сделала плохого, ей нужна родительская поддержка, грустно все это конечно, но родителей не выбирают..