- Главная
- Сериалы
- Сын маминой подруги
- 1 сезон
- s01e03 - Stop Line
s01e03 — Stop Line

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.08.2024 15:20 |
| Всего просмотров: | 4 04866.71% |
Описание
Пока Сок-рю приспосабливается к безработице, она испытывает беспокойство по поводу своей застойной жизни. После напряженной деловой встречи Сын Хё вступает в конфликт со своим партнером.
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
70Но всё же поднята очень важная тема — любовь, любовь, конечно, мы этого ждем, но заниматься любимым делом по жизни — тоже очень важно. Всё-таки прекрасно, что Сок Рю вернулась из Америки... Там она была совсем одна, в родной стране так много людей ее поддерживает.
Чего это я о серьезном — как же они мило ругаются😁!! Ну после такой помощи друг другу в нужные моменты — невозможно не влюбиться...
Отдельно хочется сказать про бассейн... У Хэина и Сомин какой-то другой уровень комфорта 😊 Потому что я реально вижу в них лучших друзей, которые с малых лет знакомы. Нет в них неловкости даже в таких близких сценах. При всем этом химия там ну невероятная 😍 Я пока вообще не представляю что должно произойти, что бы Сын Хё и Сок Рю наконец проснулись с чувствами (именно в настоящем времени), но там точно будет 🔥 Эти двоё уж точно не подведут))
И как говорят психологи сама крепкая любовь та которая переросла из дружбы.
Офисной жизни в больших корпорациях героиня явно наелась, а вот в идеалистическом архитектурном бюро ее опыт мог бы раскрыться по-новому))
Как по мне, очень хорошо умещают и юмор, и глубокие темы. Очень нравится в целом вайб этой дорамы, актеры прекрасные👍🏼
А в остальном, спасибо, что серия относительно спокойная, моя нервная система не выдерживает...
Вообще вся сцена в бассейне получилась атмосферной и красивой
А как показали руку СынХё когда он уверенно и сильно подхватил её, что бы она не опустилась вводу. Именно так он и держит её всю жизнь, подставляя свою руку в качестве опоры.. только теперь он не ребенок, а взрослый влюбленный мужчина.
Интересно, ради чего она брала год отпуска, вроде бы об этом не упоминали🤔 скорее всего еще одна больная тема
И кажется в следующей серии будет много взаимодействий второй парочки👀
Мы знали, знали что он любит ее со школы. Мне кажется что она дольше будет осознавать свою любовь, но когда осознает надеюсь нам покажут этот пожар))
Подруга у нее тоже классная, и она с журналистом тоже прикольная пара получится.
Тизер обещает немного стеклишка и ревновашек
Во-первых, можно обсудить серии по мере выхода
Во-вторых, я обычно смотрю залпом, а потом быстро забываю просмотренное, а онгоингом дольше наслаждаешься, больше деталей запоминается
Да простит меня, онни, @alexa_samara 🙈 😁
Меня очень тронула параллель с моральной поддержкой. Ему, более усидчивому и скрытному нужно было разозлиться, высвободить боль по утраченному прошлому. Ей, взбалмошной непоседе, нужно замедлиться и научиться спокойно лежать на воде, чтобы осознать себя. Эта сцена в бассейне такая красивая.
Друг, который хотел уехать, это ведь СынХе? Интересно что случилось, и молчал ли он эти годы о своих чувствах.
ну и сцены в бассейне 🤭🤌🏻🤌🏻🤌🏻 очень хорошо, очень вкусно
На мой взгляд персонажи прям живые, очень цепляет🙏 Надеюсь, на таком уровне будет до конца.
И, конечно, сцены в бассейне не дают оторвать глаз от экрана☺️
Кстати, я еще не смотрела дорамы, о которых говорят в комментариях выше, поэтому мне не с чем сравнивать, и пока нравится абсолютно все)
Я аж знаете на стоп дышать перестала
А на старте дышу снова!
Среди дорам даже сейчас не упомню, чтобы испытывала такое чувство. В последний раз подобное было, когда смотрела «последнее лето» , если здесь все-таки, найдутся те, кто его видел, те меня поймут, потому что: «Ключи все еще находятся под цветочным горшком»
Вот и начали раскрывать травмы с прошлого 😞 С первых серии было понятно, что Сын Хе был влюблен в нее с детства и решил переехать ради нее 🙊🥹
Боженьки, какая у них химия ⚛️🔥🙊 Очень хорошо сопоставили историю Сын Хе и Сон Рю🥹 Если в прошлом Сон Рю помогала Сын Хе и поддерживала его, то в настоящем наоборот 🔄🥹 Несмотря на ругань и споры, мне нравится что они в итоге приходит к одному мнению и понимают друг друга 🫂🥰
Отдельно хочется упомянуть сцену с бассейном 🥹 Такая атмосферная и уютная 🥹🫂 Как он ее учит расслабиться в воде и поддерживает ее 🥹👀 Ну и Хе Ин с мокрыми волосами просто хоооот🔥🔥🔥🧯
Увидела в превью, что возвращается бывший жених, зачем почему 💆🏼♀️💆🏼♀️🫨🫨🫨
Как же отличаются семьи Гг.Такая гнетущая тишина в доме Сын Хе за завтраком, они словно идеальная картинка для соседей,но за закрытыми дверями-словно посторонние.Я даже через экран ощутила эту атмосферу. И семья Сок Рю, в доме которых всегда шумно,не важно, грустят они или радуются.
Возможно эта серия чуть менее динамичная, зато нас знакомят с историей героев, потихоньку раскрывают их.
И хочу выделить их манеру общения, несмотря на то, что они постоянно друг друга подкалывают, что-то припоминают, можно даже сказать ругаются - они идут друг другу на пользу, это очень круто
Кто бы сомневался, что он втресканый был. Но забыть что ты тогда такое палевное письмо написал это мощь🤣