Сын маминой подруги — s01e03 — Stop Line

Моя оценка

4.763
MyShows
426
Длительность:
Даты выхода: 24.08.2024 15:20
Всего просмотров: 4 04866.71%

Описание

Пока Сок-рю приспосабливается к безработице, она испытывает беспокойство по поводу своей застойной жизни. После напряженной деловой встречи Сын Хё вступает в конфликт со своим партнером.

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

70
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
24 авг. 2024, 18:46 #
Довольно спокойная серия, всё больше вызывает воспоминаний о Сон Дже — разрушенная мечта пловца...
Но всё же поднята очень важная тема — любовь, любовь, конечно, мы этого ждем, но заниматься любимым делом по жизни — тоже очень важно. Всё-таки прекрасно, что Сок Рю вернулась из Америки... Там она была совсем одна, в родной стране так много людей ее поддерживает.
Чего это я о серьезном — как же они мило ругаются😁!! Ну после такой помощи друг другу в нужные моменты — невозможно не влюбиться...
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
24 авг. 2024, 18:47 #
Вот как нужно врываться к корейцу в дом 😁
Metira
Metira
PRO
24 авг. 2024, 22:55 #
@angsfreemail: корейское "Сияние" 😁😁😁
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
24 авг. 2024, 22:59 #
@Metira: пускай это будет тут 🤣
Shooky
Shooky
25 авг. 2024, 07:14 #
@angsfreemail: боже, я не одна это представила 🤣
missFell
missFell
PRO
24 авг. 2024, 20:31 #
Спокойная серия по сравнению с начальными, но мне это понравилось. Очень хорошо сопоставили ситуации ребят: Сын Хё в прошлом и Сок Рю в настоящем. Подростком она его пыталась вернуть к жизни, а сейчас настало время Сын Хё помогать ей. На этом фоне, меня продолжают радовать их спокойные разговоры. Т.е они могут сколько угодно спорить и ругаться, но в итоге всегда приходят к понимаю (и это после стольких лет разлуки 🥹). Надеюсь, что дальше эта часть отношений сохранится у них. Потому что такое понимание не каждым героям дано в дорамах 😅

Отдельно хочется сказать про бассейн... У Хэина и Сомин какой-то другой уровень комфорта 😊 Потому что я реально вижу в них лучших друзей, которые с малых лет знакомы. Нет в них неловкости даже в таких близких сценах. При всем этом химия там ну невероятная 😍 Я пока вообще не представляю что должно произойти, что бы Сын Хё и Сок Рю наконец проснулись с чувствами (именно в настоящем времени), но там точно будет 🔥 Эти двоё уж точно не подведут))
топтыжка
топтыжка
PRO
24 авг. 2024, 22:25 #
Так у него чувства к ней со школы… но как обычно бывает, мы часто просто их игнорируем либо же прячем из-за страха потерять все и даже ту дружбу которая есть.
И как говорят психологи сама крепкая любовь та которая переросла из дружбы.
missFell
missFell
PRO
24 авг. 2024, 22:38 #
@топтыжка: я же специально написала про настоящее время. Знаю, что со школы чувства есть)) Но сейчас то пока оба не признают их. Даже так: он отрицает что, вновь, что-то лезет, а про неё нам ещё вообще ничего не показали. Там пока кажется только Моым и в курсе всего. Ибо её довольный взгляд в библиотеке не просто так был + она в промо говорит, что раньше капсулу читала.
топтыжка
топтыжка
PRO
24 авг. 2024, 22:46 #
@missFell: думаю тут будет именно проблема со стороны СокРю... даже если он поймет и перестанет отрицать свои чувства в ней, то она еще не скоро очухается.. учитывая, что она была в долгих отношениях и даже была помолвлена.И да, согласна с вами МоЫм там явно в курсе всего
missFell
missFell
PRO
24 авг. 2024, 23:00 #
@топтыжка: Сок Рю действительно сейчас больше как подругу показывают. Поэтому в моей голове и не всплывают ситуации, когда она может свои чувства понять 😅 Если завтра в самом деле её бывший явился, то Сын Хё и как друг за неё вступится. Тут только второй грузовик подвозить нужно... Со стороны Сын Хё. Вдруг и у него кто-то из бывших есть, вот тогда и проявится ревность у Сок Рю.
Omiana
Omiana
24 авг. 2024, 20:50 #
Тоже чот захотелось медузкой поплавать...
Офисной жизни в больших корпорациях героиня явно наелась, а вот в идеалистическом архитектурном бюро ее опыт мог бы раскрыться по-новому))
Nadin_Wasp
Nadin_Wasp
24 авг. 2024, 20:56 #
Ситуация с заказом элитного дома престарелых напомнила книгу Айн Рэнд - Источник. Там герой так же следовал своим принципам и презирал архитекторов-современников, которые лишь копировали чужие проекты в погоне за славой и деньгами
Аннушка174
Аннушка174
24 авг. 2024, 20:59 #
Их отношения 🔥Такие они смешные и милые, это так мне близко и знакомо 😀

Как по мне, очень хорошо умещают и юмор, и глубокие темы. Очень нравится в целом вайб этой дорамы, актеры прекрасные👍🏼
alexa_samara
alexa_samara
PRO
24 авг. 2024, 21:41 #
В следующей серии это там её бывший чтоль приедет ???? Что за бесилово, а?


А в остальном, спасибо, что серия относительно спокойная, моя нервная система не выдерживает...
AsyaSava
AsyaSava
24 авг. 2024, 21:54 #
Да, что же с ним будет, когда однажды он увидит в ней женщину.
топтыжка
топтыжка
PRO
24 авг. 2024, 22:32 #
Вы точно посмотрели серию до конца? 🤭
AsyaSava
AsyaSava
24 авг. 2024, 23:51 #
@топтыжка: конечно нет, я уже досмотрела и поняла, ахаха
fiona_mo
fiona_mo
24 авг. 2024, 23:07 #
Здесь скорее когда она увидит в нем мужчину))
AsyaSava
AsyaSava
24 авг. 2024, 23:51 #
@fiona_mo: точно хд
топтыжка
топтыжка
PRO
24 авг. 2024, 22:23 #
Комментарий что бы просто попускать слюни на любимого ХэИна… пересмотрела этот момент раз пять… ну как же он тут чертовски красив🤤
Poison_i
Poison_i
24 авг. 2024, 23:26 #
@топтыжка: я тоже залипла на него с мокрыми волосами, такой краш
Nadin_Wasp
Nadin_Wasp
25 авг. 2024, 14:54 #
@топтыжка: понимаю вас, сделала миллион скринов XD
Вообще вся сцена в бассейне получилась атмосферной и красивой
Yoruichi
Yoruichi
17 дек. 2025, 20:52 #
@топтыжка: к такому 💯прыгнешь, даже если плавать не умеешь 🫠🫠
топтыжка
топтыжка
PRO
24 авг. 2024, 22:31 #
Первые две серии были для меня немного скучными, слишком много криков матери, которая даже не попыталась узнать причину и слишком много молчания от героини. Тут же уже показали насколько их отношения сильны. Да эта дружба, но какая! Только они знают в действительности, как поддержать друг друга в тяжелой ситуации. Как найти правильные слова, что бы не обидеть, но в тоже время заставить двигаться дальше-смотивировать.

А как показали руку СынХё когда он уверенно и сильно подхватил её, что бы она не опустилась вводу. Именно так он и держит её всю жизнь, подставляя свою руку в качестве опоры.. только теперь он не ребенок, а взрослый влюбленный мужчина.
fiona_mo
fiona_mo
24 авг. 2024, 23:04 #
Ну с первых серий было понятно, что он был влюблен в нее в школе, скорее всего и сейчас чувства какие-то остались, точнее они точно есть, иначе зачем все это вот нам смотреть)

Интересно, ради чего она брала год отпуска, вроде бы об этом не упоминали🤔 скорее всего еще одна больная тема

И кажется в следующей серии будет много взаимодействий второй парочки👀
Poison_i
Poison_i
24 авг. 2024, 23:31 #
Боже, какие классные дружеские отношения, они реально знают и поддерживают друг друга со школы, думаю даже лучше родителей понимают что происходит с другом.
Мы знали, знали что он любит ее со школы. Мне кажется что она дольше будет осознавать свою любовь, но когда осознает надеюсь нам покажут этот пожар))
Подруга у нее тоже классная, и она с журналистом тоже прикольная пара получится.
Тизер обещает немного стеклишка и ревновашек
AliGur
AliGur
24 авг. 2024, 23:51 #
Господи, я НУ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ Я ОПЯТЬ СМОТРЮ ОНГОИНГ???
Anaitat161007
Anaitat161007
25 авг. 2024, 00:06 #
@AliGur: просто признайтесь, что вы мазохист, как и все мы тут)))) есть что-то прекрасное и мучительное одновременно в ожидании новых серий)))
fiona_mo
fiona_mo
25 авг. 2024, 00:53 #
Я вот поняла и приняла тот факт, что мне нравится смотреть онгоинги😅
Во-первых, можно обсудить серии по мере выхода
Во-вторых, я обычно смотрю залпом, а потом быстро забываю просмотренное, а онгоингом дольше наслаждаешься, больше деталей запоминается
AliGur
AliGur
25 авг. 2024, 17:47 #
@fiona_mo: да, кстати, я люблю читать комментарии по ходу серии 🙃
AliGur
AliGur
25 авг. 2024, 17:49 #
@Anaitat161007: да, я такая)) да еще мазохистка)
lexsograf
lexsograf
PRO
25 авг. 2024, 02:22 #
Когда за первые 5 минут серии ощущаешь больше эмоций, чем за условный час... Надеюсь, не сбавят темп!
Shooky
Shooky
25 авг. 2024, 07:19 #
Я уже после этого кадра кончилась...
Да простит меня, онни, @alexa_samara 🙈 😁
alexa_samara
alexa_samara
PRO
25 авг. 2024, 07:36 #
@Shooky: так смотреть то можно: -)
Shooky
Shooky
25 авг. 2024, 07:45 #
@alexa_samara: ааа, точно, забыла, что на просмотр было разрешение🤣
Sol13
Sol13
25 авг. 2024, 20:36 #
@alexa_samara: а руками трогать нельзя 🤣
alexa_samara
alexa_samara
PRO
25 авг. 2024, 20:37 #
@Sol13: да, всё верно. Трогать уже нельзя
Shooky
Shooky
25 авг. 2024, 20:43 #
@Sol13: слюни тоже подобрать, помнится говорили 🤣
Sol13
Sol13
25 авг. 2024, 20:49 #
@Shooky: будет сделано🤣
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
25 авг. 2024, 08:39 #
@Shooky: ох уж эти мокрые сцены 😁
Shooky
Shooky
25 авг. 2024, 08:51 #
@angsfreemail: и наши слюни 🤤 😂
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
25 авг. 2024, 08:54 #
@Shooky: последняя сцена в бассейне .. не знаю как они там долго это снимали и надеюсь водичка была теплая - но это было так атмосферно...
Shooky
Shooky
25 авг. 2024, 09:03 #
@angsfreemail: умножаю 🤝
poly6poly
poly6poly
PRO
25 авг. 2024, 11:43 #
"Пахнет одиноким стариком" с момента когда она залезла к нему, я не могла остановить свой смех😂
poly6poly
poly6poly
PRO
25 авг. 2024, 11:46 #
Это очень мило : «Ан Бо Хён прислал на съёмочную площадку дорамы «Сын маминой подруги» грузовик с продуктами и кофе в поддержку Чон Хэ Ина. На грузовике была надпись: «Моя мама так рада, что друг её сына — Чон Хэ Ин».»
Poison_i
Poison_i
25 авг. 2024, 11:51 #
@poly6poly: такой милый дружеский стёб и дружеская поддержка))
alexa_samara
alexa_samara
PRO
25 авг. 2024, 11:56 #
@poly6poly: любая бы матушка радовалась такому другу...
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
25 авг. 2024, 13:45 #
@poly6poly: два сына маминой подруги 😁
AliGur
AliGur
25 авг. 2024, 17:48 #
@angsfreemail: милота какая)))
maurum
maurum
25 авг. 2024, 13:35 #
Очень трогательный эпизод. Несмотря на то, что они полные противоположности друг друга, насколько хорошо сочетаются вместе. Насколько хорошо знают друг друга. И любят. Камон, это видно.
Меня очень тронула параллель с моральной поддержкой. Ему, более усидчивому и скрытному нужно было разозлиться, высвободить боль по утраченному прошлому. Ей, взбалмошной непоседе, нужно замедлиться и научиться спокойно лежать на воде, чтобы осознать себя. Эта сцена в бассейне такая красивая.

Друг, который хотел уехать, это ведь СынХе? Интересно что случилось, и молчал ли он эти годы о своих чувствах.
НадеждаТ
НадеждаТ
25 авг. 2024, 14:30 #
Меня профессионально занимающейся плаванием коробит даже когда в одежде лезут в бассейн, а тут грязная подошва обуви
ChandlerLi
ChandlerLi
25 авг. 2024, 17:24 #
Я так и подозревала, что кто-то все-таки был влюблен 😁
alexa_samara
alexa_samara
PRO
25 авг. 2024, 19:54 #
@ChandlerLi: я буду оптимисткой...и пусть они оба окажутся. Просто нам сейчас показывают с его стороны...но сдается мне, что она просто лучше маскируется 😉
ChandlerLi
ChandlerLi
25 авг. 2024, 20:02 #
А может быть и так. Просто она это официально не расписывала😂
alexa_samara
alexa_samara
PRO
25 авг. 2024, 20:07 #
@ChandlerLi: 🙏🏻
Sol13
Sol13
25 авг. 2024, 20:40 #
Ну вот и снова началось то время, когда выходные ждёшь не потому что выходные, а потому что дорама 🤣❤
rnkrkp
rnkrkp
26 авг. 2024, 10:51 #
Такая спокойная серия, и все разговоры о прошлом и мечтах навеяли ностальгию, до момента, когда СокРю ворвалась в комнату Сынхе и начала материть его)) с этой сцены я улетела в космос от смеха
ну и сцены в бассейне 🤭🤌🏻🤌🏻🤌🏻 очень хорошо, очень вкусно
Nevada
Nevada
27 авг. 2024, 20:12 #
" - Фууу, чем здесь несёт?полынью и чесноком? Нет, пахнет одиноким старикашкой "😂
without_name
without_name
27 авг. 2024, 23:18 #
Надо сказать, что первая серия почти меня отпугнула, но я осталась ради Сомин и Джиынки, и в принципе, мне нравится. Сюжет напоминает Добро пожаловать в Самдали на минималках, но актерская химия вывозит дораму
oielu
oielu
12 сент. 2024, 15:21 #
Диалоги у них классные!
На мой взгляд персонажи прям живые, очень цепляет🙏 Надеюсь, на таком уровне будет до конца.

И, конечно, сцены в бассейне не дают оторвать глаз от экрана☺️

Кстати, я еще не смотрела дорамы, о которых говорят в комментариях выше, поэтому мне не с чем сравнивать, и пока нравится абсолютно все)
ansea
ansea
13 сент. 2024, 11:53 #
Стоп линия 🔃 Старт
ansea
ansea
13 сент. 2024, 11:55 #
Герои просто прелесть!
MrsSvetlana
MrsSvetlana
10 окт. 2024, 00:22 #
Концовки серий у этого проекта заслуживают отдельной любви и благодарности 💯

Я аж знаете на стоп дышать перестала
А на старте дышу снова!
Среди дорам даже сейчас не упомню, чтобы испытывала такое чувство. В последний раз подобное было, когда смотрела «последнее лето» , если здесь все-таки, найдутся те, кто его видел, те меня поймут, потому что: «Ключи все еще находятся под цветочным горшком»
Aiasem_K
Aiasem_K
17 дек. 2024, 22:05 #
Серия вышла трогательной и временами смешной 🤣

Вот и начали раскрывать травмы с прошлого 😞 С первых серии было понятно, что Сын Хе был влюблен в нее с детства и решил переехать ради нее 🙊🥹


Боженьки, какая у них химия ⚛️🔥🙊 Очень хорошо сопоставили историю Сын Хе и Сон Рю🥹 Если в прошлом Сон Рю помогала Сын Хе и поддерживала его, то в настоящем наоборот 🔄🥹 Несмотря на ругань и споры, мне нравится что они в итоге приходит к одному мнению и понимают друг друга 🫂🥰

Отдельно хочется упомянуть сцену с бассейном 🥹 Такая атмосферная и уютная 🥹🫂 Как он ее учит расслабиться в воде и поддерживает ее 🥹👀 Ну и Хе Ин с мокрыми волосами просто хоооот🔥🔥🔥🧯

Увидела в превью, что возвращается бывший жених, зачем почему 💆🏼‍♀️💆🏼‍♀️🫨🫨🫨
Redarmyman
Redarmyman
23 дек. 2024, 21:49 #
Скучная серия по сравнению с предыдущими(((
88Iriska88
88Iriska88
PRO
03 янв. 2025, 23:25 #
Одно я поняла точно:Сок Рю и Сын Хе отлично мотивируют друг друга,каждый в своей манере😁 Один спокойный и рассудительный, другая бойкая и много болтает. Они идеально дополняют друг для друга. А их сарказм в разговорах просто отдельный вид искусства🤭
Как же отличаются семьи Гг.Такая гнетущая тишина в доме Сын Хе за завтраком, они словно идеальная картинка для соседей,но за закрытыми дверями-словно посторонние.Я даже через экран ощутила эту атмосферу. И семья Сок Рю, в доме которых всегда шумно,не важно, грустят они или радуются.
Возможно эта серия чуть менее динамичная, зато нас знакомят с историей героев, потихоньку раскрывают их.

Filippovavarya
Filippovavarya
03 февр. 2025, 00:08 #
Вначале мне было интересно и я хотела, что бы как можно быстрее, что все-таки случилось в штатах. Но сейчас мне так нравится, что нам по чуть-чуть показывают все моменты и то, что было раньше (в школьные годы), и что сейчас (в том числе до ее приезда), составляя параллели и это получается очень атмосферно
И хочу выделить их манеру общения, несмотря на то, что они постоянно друг друга подкалывают, что-то припоминают, можно даже сказать ругаются - они идут друг другу на пользу, это очень круто
gtv2772
gtv2772
13 окт. 2025, 17:22 #
Блин... 🫣 Какой же Хэ Ин красавчик. Это третья вещь, что я смотрю с ним и третий раз просто не могу оторвать глаз. И играет он как живёт. ❤️❤️🫰
Yoruichi
Yoruichi
17 дек. 2025, 20:57 #
@gtv2772: аналогично, он просто идеальный 💔 а еще забавляет, что я не могу его отличить от текущей версии и школьной версии из прошлого 😅 а актеру там 35-36 лет 🙈
Ну хоть одна мать реабилитироваться начала...
Кто бы сомневался, что он втресканый был. Но забыть что ты тогда такое палевное письмо написал это мощь🤣
Написать комментарий: