- Главная
- Сериалы
- Выжить в...
- 3 сезон
- s03e08 - Выжить в Дубае. Возвращение. Выпуск 8
s03e08 — Выжить в Дубае. Возвращение. Выпуск 8

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.08.2024 09:30 |
| Всего просмотров: | 5 79873.19% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.08.2024 09:30 |
| Всего просмотров: | 5 79873.19% |
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
72Славе рада 🤗 Хороший ход
Удивительно гармоничная вышла разбивка на пары как по мне (посмотрим конечно, что по итогу выйдет на соревновании)
Ну и... Все разбились на палатки. Но говно то из Стоуна лезет и давай за своё: "мы пара, я хочу отдельно". Серьёзно? Так бы подошла и дала бы по лбу, чесслово. А все такие: ок. Он от такого поворота прям захлебнулся своим же 💩
Даже диалоги Лейсан и Воли звучат менее наигранно.
Всё там есть и по контракту они придерживаются этой "легенды". Чисто моё ощущение.
Хорошо, что Слава вернулся. Джиган ушел благородно и на подъеме. Даже не ожидала от него.
Малое испытание из прошлого выпуска и большого испытания не было, на что вообще смотреть???
А по факту не на что 😑 В прошлом сезоне уже финал был
видимо режиссер сменился на 3 сезоне. невозможно смотреть, аж бесит. никакой динамики. бла-бла-бла
Но это получается Джиган выйграл испытание вечером (ночью), они звонят Славе ночью или вечеру час-два собирает вещи, да и самолёты не такие уж частые рейсы до Дубая (1-2 рейса), еще +1 час . Летит это ещё 6 часов. Поверилось бы больше если бы сказали что Слава был в Дубае.
А так как то больше на постанову похожа
Ну даже заранее если предупредили,как то все равно не получается, а если джиган бы не выйграл, то зря обнадёжили Славу. Не знаю, больше похоже, что у них от а до я расписано все повествование шоу.
Да и Остап странно комментарии даёт, своими этими кривляниями буд-то специально выводит зрителей на негативные эмоции
Ну и не отменяем того факта, что ему могли организовать частный самолет))
Рада что ушел Никита, да и что Джиган тоже рада.
Слава 👍
Не знаю постановка или нет, но Джиган ушёл красиво. Я как девочка заценила его последнию речь (слова в адрес его жены). Но, и с другой стороны, может и вправду он не так глуп как кажется. Ну, или постановка. Остаётся только гадать.
С нетерпением жду большое испытание (парное).
Я верю, что Джига добрый человек и в этом проекте просто так обстоятельства сложились. Но в сторону Оксаны, Саши и Нади как был негатив, так и остается. Окасана говорила у себя в соц сети, что мы потом все увидим, наше мнение поменяется, будем извиняться за своими плохие слова в их адрес, но этого не случилось. Они все втроем как были гадкими, так и остались для меня.
Ну, что ж... посмотрим на какие еще подлости способно это сладкоголосое чудище с лицом непорочной дитятки.