- Главная
- Сериалы
- Выжить в...
- 3 сезон
- s03e04 - Выжить в Дубае. Возвращение. Выпуск 4
s03e04 — Выжить в Дубае. Возвращение. Выпуск 4

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.07.2024 09:30 |
| Всего просмотров: | 5 98775.57% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.07.2024 09:30 |
| Всего просмотров: | 5 98775.57% |
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
70Интриги и договорники 🤔
Интриги и договорники 🤔
Но как же решает мотивация! Я очень болела за Славу и было грустно, что он уходит. Но ведь правда, как тяжело ему там было морально. Как у такого заряженного и энергичного человека напрочь отсутствовали искры в глазах и желание победить. Это было видно. В отличие от Ани, которую там ждал любимый человек. С такой мотивацией исход был предрешен.
Неособо хочется смотреть дальше, не болею ни за одну команду, потому что они просто непросто отсутствуют в этом сезоне. Желаю удачи Ане и Никите. На данный момент они мне кажутся самыми достойными
Поэтому народная команда правильно сделала, Никита без девушки в начале сезона был намного лучше и мотивированнее, чем когда она пришла. И как он плакал, когда её выбрали на испытание малое, ну цирк
С одной стороны хотелось, чтобы он выиграл и ушел к народной, но с другой стороны в народной ему тоже будут не рады и Аню было бы тоже жалко
В остальном: очень крутое большое испытание и супер интересные малые. Сегодня поняла: если не обращать внимания на отношения между участниками обоих команд, то смотреть намного интереснее. И очень неожиданный поворот с тем, что после большого испытания у команд - ничья. Будет интересно посмотреть, как они все уживутся в отеле.
Ну и не могла не отметить эту фразу: «Поздравляю. Ты закончил по-мужски: с двумя яйцами». Спасибо, я угарнула)))
За Славу обидно. Но больше всего, что против него проголосовал Торнике. Говорит, что сделал это не по своей воле. Хм, он вроде уже второй раз это делает, может пора своей головой подумать?
Знаете, может и нечестно выдвигать Аню было - надо было Андрея. Вот прям он мне сразу не понравился, неприятно от него как-то. Но реально, почему им втроём можно голосовать против Остапа, а им вечером против кого-то из тройки- нет, потому что Никита уже ходил?? Сами отделились, а потом на честность давим. Александра права - это игра. Они друг другу никто. Поэтому обиды не совсем обоснованы кмк. Слёзы Никиты вообще удивили
Славу жалко, но было ж понятно, что не с первого раза, но всё равно уйдет. Со змейкой он тупанул конечно... На память обычно тоже не могу запомнить последовательности всякие, но с этими цветами было легко - все 10 спокойно получилось выстроить. Обидно за него, видно, что он явно любит такие шоу, но ему с ними глобально не фартит 🤷♀️
да, Андрея надо было. но пока общие испытания - терять мужчину глупо, ну и пару разбивать надо.
Про голосование - сами объединяются и сами обвиняют, классика. против Остапа можно, но против них нельзя. все логично - пара + Аня самая слабая
за Славу обидно, да. уже было похоже испытание, как раз так же с завоеванием больших клеток. с Мамаевым вроде
Что касается народников. Мне не понравилось, что в лицо говорили, что голосовать не будут за Аню, а сами, не предупредив, проголосовали. Да ещё и отрицают, что у них коалиция. Ну прям случайно проголосовали за одного человека. Ну-ну 😏 хотя ни за кого не болею, сама ситуация неприятная.
Андрей в этой серии хорош, правильные вещи говорил.
Аня молодец, Слава немного поспешил, если бы дольше подумал, возможно исход был бы другим 🙏🏻
обсуждение было до испытания и муток Андрея. По логике его убрать надо, он баламутит, но мужик пока еще нужен. А так - Аня самая слабая, плюс пара. Ну и как Никита поплыл..такое себе и как Аня вынесла все прилюдно
Славу жалко, просто оказался не в той команде и не с теми людьми.
Больше нечего сказать(
От Никитиных слез и Аниного отсутствующего лица всю серию (она проснулась, только когда её выбрали как будто, и сразу с претензиями) – у меня глаза устали закатываться. Ну вы играть пришли или миловаться? Не можете друг без друга – сидите блин дома, ну камон. Вы же не думаете, что вам все будут дорожку в финал стелить тут? #вернитеславу
Остальные прям недостойны.
Что Джиган прячущийся за Оксану, что Оксана, которая пришла испытывать себя, но при этом на испытание ни-ни. Что Стоун, который везде себя мнит сильным самцом, а на деле?
Ну а Наденька в принципе абсолютно незаметный персонаж. Что есть, что нет.
У народников надоела дама с инвалидностью, то "мы в слезы, что не надо жалеть, я сильная", при этом на испытание страшно идти. 🤦♀️
Ну и так хочет показать детям какая она сильная, чем? Сидением? Ну браво, да.
Про мужчин, который выдвигают девочку только пришедшую вообще молчу.
Что в прошлый раз звезды наехали на Седокову, что в этот раз народники. 🤦♀️
Как в первом сезоне звёздная команда, всегда обсуждала против кого будут голосовать и не было ни у кого обид (кроме Хилькевич которой не понравилось, что Мамаев сам все решает, может быть она хотела выбирать). И то она не захотела с ними быть чтобы не плясать под Мамаева, а не от того что её выбрали на испытания
Теперь буду болеть за Боню, как самого здравомыслиющкго игрока из команды звезд и за Никиту из народной команды. 🥲
И думаю он голосовал против того чтобы не давать еду команде чтобы не привлекать внимания, так называемой коалиции.
4 серию угораю над мамой черненького,которая умудрилась же родить дитенка-негрятенка и назвать его Остап,млять!!!😆😆😆
в том плане что она новая
они 2 выпуска пропсутила мало раскрылась
да среди Народников пока что никто не раскрылся (по сравнению с прошлыми сезонами)
все так же не приятна Звёздная команда...