s03e02 — Выжить в Дубае. Возвращение. Выпуск 2

Выжить в... — s03e02 — Выжить в Дубае. Возвращение. Выпуск 2

Моя оценка

3.857
MyShows
314
Длительность:
Даты выхода: 23.06.2024 10:00
Всего просмотров: 6 10877.1%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

111
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
23 июня 2024, 16:43 #
Была уверена, что от народников номинируют Анастасию. То, что они единогласно выбрали Олю для меня было огромным удивлением. Она такая милая, но уже по её синхронам прослеживалось, что команда почему-то её задвигает и вообще делает вид, что её нет. Прям реально жалко...
Как Боня припечатала Стоуна, сравнивая его эмоциональное состояние с ПМС. Наденьку аж переносило.
Так держаться, когда тебя так жёстко сливают - моё восхищение 👏
Понимаю в конце состояние Чепурченко - ты ни на что не влияешь
anshina
anshina
23 июня 2024, 17:07 #
хочется верить только в то, что какими-то способом уравняются силы чепурченко-бони-торнике по сравнению с парочками. если этого не произойдет, то смотреть за звездной командой смысла нет вообще. какой-то полный идиотизм пригласить две пары в командную игру. 40-летняя женщина и агрессивный подросток в пубертате - абсолютный мрак. прошло всего две серии, а глаз от них уже начинает стремительно поддергиваться.
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
23 июня 2024, 17:38 #
@anshina: в анонсе перед ведущими сидят двое в капюшонах. Как вариант, одну парочку поменяют на кого-то двоих из народников
smetana_sg
smetana_sg
24 июня 2024, 05:14 #
@Сериалы_по_ночам: в анонсе видно, что +1/+1) и кто-то усмотрел Седокову. и вроде, как пару народника прислали. я по скрину не поняла)))
Посмотрим, но это прям огонь будет)))
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
24 июня 2024, 10:52 #
@smetana_sg: в смысле новые игроки?
smetana_sg
smetana_sg
24 июня 2024, 19:38 #
@Сериалы_по_ночам: в прямом) не читаете в тг "все реалити"?:)
да и Боня подтвердила, раз тнт случайно или намеренно в анонсе засветил
и кажется, что может не последний раз...
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
25 июня 2024, 00:15 #
@smetana_sg: нее, я только тут на мш. Какие-то нюансы от вас в основном и узнаю (кто что сказал по тому или иному шоу) 😉
smetana_sg
smetana_sg
25 июня 2024, 02:24 #
@Сериалы_по_ночам: в тг много инсайдов и интересного) в том числе от участников))) как они оценивают свое поведение на тв)
id86822050
id86822050
25 июня 2024, 10:07 #
А можете ссылку скинуть на тг канал все реалити ?🙏
smetana_sg
smetana_sg
25 июня 2024, 21:56 #
@id86822050: vsereality в поиске. там 6 тысяч подписчиков, есть куча клонов, аккуратнее
Ann6556
Ann6556
23 июня 2024, 17:57 #
Подбор состава для звезд это что-то 🙈 на что организаторы рассчитывали вообще? Аж 2 пары добавили в сезон это конечно провал. Сразу эти участники кажутся неприятными, хотя стоун конечно без вопросов😂 Надеюсь их как-то разделят. А то такой наглости я еще не видела, как они радовались что будут Боню вечно выгонять… мерзко
Nimfa_Katarina
Nimfa_Katarina
24 июня 2024, 00:08 #
Тогда бы сделали, что только пары участвуют, а не две пары против троих одиночек
poiree
poiree
23 июня 2024, 18:24 #
То есть у звездной команды целых две пары, а у народников одному не разрешили свою девушку взять, которая тоже проходила отбор?)) круто, чё. Джиган сказал, наверное, что без сиськи не поедет, Стоун тоже сказал, что без мамочки не поедет. Ну, звезд в России больше нет, раз им разрешили)) интересно, организаторам шоу самим комфортно было? Или тыщу раз пожалели?
PandaTasha
PandaTasha
PRO
23 июня 2024, 19:17 #
@poiree: звёзды делают "шоу" вот и все. А как повела бы себя парочка никому не известных людей это вопрос. А эти уже проверенные не большого ума скандалисты
smetana_sg
smetana_sg
24 июня 2024, 05:15 #
@poiree: везде пишут, что и у народников будет пара. посмотрим))) типа видно на анонсе тнт
poiree
poiree
24 июня 2024, 12:11 #
Было бы интересно)
smetana_sg
smetana_sg
24 июня 2024, 19:39 #
@poiree: посмотрим, ага:)))
poiree
poiree
23 июня 2024, 18:25 #
Все еще не перестаю удивляться - такие как Стоун реально нравятся девушкам? Там же видно, что за километр стороной обходить надо. А на ПМС обижаются 😊
poiree
poiree
23 июня 2024, 18:26 #
Джиган на голосовании как Байден)) еще бы руку протянул невидимому другу 🤣
MrsFryJr
MrsFryJr
23 июня 2024, 18:46 #
Я вот не понимаю, он правда тупой такой или у него сценарий особый? Как он чуть не заблудился, пока шел голосовать 🙈🙈🙈🙈🙈 какое же позорище
poiree
poiree
23 июня 2024, 18:57 #
Мне кажется, что реально тупой)
susanholmes
susanholmes
04 июля 2024, 12:23 #
@MrsFryJr: он на полном серьезе такой. вы видели его глаза? там пустота, просто ноль интеллекта..
Neytpoh
Neytpoh
10 июля 2024, 16:26 #
@MrsFryJr: Типичные шутки вокруг Джигана про то что он тупой и ничего не понимает и джиган на всех шоу подыгрывает и специально "тупит" жестко.
Он конечно не самый умный человек, но не до такой степени )
MrsFryJr
MrsFryJr
23 июня 2024, 18:41 #
Я долго думала, боролась с собой 😅 оставлять ли комментарий, ибо не люблю негативные комментарии, но тут другого не получится 🙈
Я еще с первого эпизода не поняла, а что сделала Боня не так? Ну почему она серьезно должна спать с пацанами? Почему нельзя было поделиться на парни и девушки? Ну женаты семейство Джигановых, но вы же не на проект пары против пар пришли, поживите иногда отдельно друг от друга. Пару Сысоевой я вообще не понимаю. Допустим, можно дать скидку Джигановым (хотя с чего это 🤷🏻‍♀️), но эти вообще две недели вместе. Господи у меня к этой паре тысяча вопросов:
Неужели Сысоева реально не видит, что Санек ходячий рэдфлагг? Он прям типичный парень, у которого либо как он хочет, либо лови истерику, волосы назад, иди догоняй меня. А Сысоева будто боится его потерять и тупо голос даже не подает рядом. Тупо как придаток рядом. С чего они решили, что им разрешено отжимать палатку?
Парни еще такие «не приятно конечно, что Вика не хочет с нами спать». И никому в голову не пришло, что ее с говном бы сожрали потом в интернете, что вот она шл*ха, спит с мужиками в палатке одна.
Пока кажется что из адекватных у звезд только Чепурненко. Второй парень уже сдает позиции немного. Но я искренне не понимаю, с чего они решили травить Боню.
То, как Джигановы радовались их плану, постоянно выгонять Вику на испытания - мерзко смотреть. Они будто не в курсе, что их снимают постоянно, и не фильтруются
Надеюсь, разобьют в след выпуске пару Сысоевой и Пмсного Александра. Лучше бы его вообще выгнали, даже на две минуты экранного времени - это перебор. У него эмоциональный интеллект как у зубочистки 🙈🙈
PeachBrandy
PeachBrandy
23 июня 2024, 21:12 #
@MrsFryJr: а у джигановых тоже интеллект зубочистки. и не только эмоциональный. И на двоих. Вот и радовались гаденько
MrsFryJr
MrsFryJr
23 июня 2024, 21:17 #
Я вообще включила исключительно ради их семейства из-за мемов в одной соц сети 😅 и по итогу такое разочарование
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
23 июня 2024, 19:00 #
Обидно за вылет Оли. Обидно за проигрыш народников. В шоке от звездной коалиции. Больше и писать нечего
Linke_S
Linke_S
23 июня 2024, 19:04 #
Как же задолбали криворукие монтажеры! После синхрона намарафеченной Бони, ещё до большого испытания, всё стало ясно. От этого большое испытание и смотреть не хотелось. С анонсом то же самое. Ну нафига портить интригу?

Боня красотка. Так держаться, когда большинство твоей команды против тебя. По мне, так Сысоеву оттуда гнать надо. Сует свои руки и пальцы куда не надо, а потом Стоун бежит ей пальцы сосать, кровь останавливать. Фу бля
Ann6556
Ann6556
23 июня 2024, 19:54 #
А что там было в анонсах? Я чет не всматривалась
Linke_S
Linke_S
23 июня 2024, 20:17 #
@Ann6556: по образам (одежде и причёске) на голосовании сразу становится понятно, кто выиграет большое испытание. Не буду спойлерить тут)
Ann6556
Ann6556
23 июня 2024, 22:19 #
Блин напишите мне в тг ann5065 😁
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
25 июня 2024, 21:51 #
@Linke_S: не, по макияжу было видно, что она идёт на малое испытание. После После пустыни моют и красят всех перед голосованием)
IrenZara
IrenZara
PRO
22 авг. 2024, 20:08 #
@eugvishnevskaya: да задолбали, хорош анонсы обсуждать, их не все смотрят.
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
25 сент. 2024, 12:24 #
@IrenZara: какие анонсы? Я обсуждала серию и чётко написала: после испытаний в пустыне их ВСЕГДА и ВСЕХ моют и переодевают. Это происходит на протяжении 3 сезонов, что для вас нового-то вдруг в моём комментарии?
Alenus
Alenus
23 июня 2024, 19:45 #
Звезды мне все неприятны, кроме на удивление Славы и Вики (которые были ни о чём в Звездах в Африке). У обоих есть сила духа и хотя бы адекватно рассуждают. Орги, нужно точно пары разделять, это не Дом2
ya_navalena
ya_navalena
24 июня 2024, 14:41 #
Да, соглашусь. В Звездах в Африке вообще не зашла Вика и очень раздражал Славик. Тут прям они показывают себя с другой стороны и ван лав 💙 Обидно, что правды не узнаем, в какой момент и в каких шоу им предлагают поиграть в сценарий.
Mysterious-007
Mysterious-007
01 июля 2024, 16:00 #
@Alenus: Вику в Звездах тоже незаслуженно и быстро слили, насколько я помню. У неё в её публичной деятельности есть большая доля хайпа и инфоцыганства, но у той же Оксаны по сути тоже самое. К Боне не имела какой-то выраженной симпатии до этого шоу, но она одна из самых мудрых и адекватных людей на этом шоу, за что так забулили человека, я бы на месте Вики не выдержала, у меня аж флешбеки со школьных времен пошли, когда вся толпа против одной девочки и ты сидишь и думаешь может я действительно такая ужасная что вся толпа так наслаждается травлей. Максимально мерзкие Сысоева, Стоун, даже не далёкий Джиган, а Оксана противно подхихикивает в травле, ой как противно.
putupitupu
putupitupu
23 июня 2024, 21:06 #
Наденька, тебе не нужны такие отношения 🤢Очень не повезло Славе Чепурченко попасть именно в этот сезон, видно как он расстроен тем, что в команде он по сути одиночка и никто его не слушает, еще и упрекают
Хотелось бы сбить спесь с этих «вип» пар👹
PeachBrandy
PeachBrandy
23 июня 2024, 21:10 #
оксана буллит одиночку-вику хуже школьницы в пубертате, "будет вышибалой хахахаахахаххаха" - низко и мерзко.
Один Слава там адекватен.
PandaTasha
PandaTasha
PRO
23 июня 2024, 21:18 #
По звёздной команде все понятно,интересно только в итоге Самойловы Сысоевых сожрут или наоборот.
PandaTasha
PandaTasha
PRO
23 июня 2024, 21:26 #
@PandaTasha: Стоун такое дитё. Так искренне удивлялся что он говорил то что он говорил. 🤦🤦🤦 Все ещё не теряю надежды что будет какое-то реалити где будут адекватные люди. А то что не начну смотреть везде есть неадекват на которого просто ужасно не приятно смотреть и слушать...Стоун,Ершов,в Выживалити эта певичка с фабрики забыла как ее зовут. Ну неужели нельзя как-то играть без мразей?
santa_marinella
santa_marinella
PRO
24 июня 2024, 00:06 #
@PandaTasha: Крайнова, о да! Тоже ищу такое шоу, если найдете – посигнальте плиз
smetana_sg
smetana_sg
24 июня 2024, 05:18 #
@PandaTasha: Титаны пока более менее
poiree
poiree
24 июня 2024, 12:12 #
А Титаны там что? Стоит смотреть?
PandaTasha
PandaTasha
PRO
24 июня 2024, 12:54 #
@poiree: там голый спортивный интерес. Ни каких интриг,ну почти ни каких. 100 спортсменов просто проходят испытания на физуху и по мере прохождения их становится меньше. Местами скучновато смотреть как люди полтора два часа делают одно и тоже. Но мразей там нет.
poiree
poiree
24 июня 2024, 12:56 #
Понятно) посмотрю на досуге))
smetana_sg
smetana_sg
24 июня 2024, 19:41 #
@poiree: стоит:) там типа выбирается супер атлет)
есть элита, есть качки, есть обычные. это аналог корейского. есть претензии по нагрузке, но в целом интересно:) ну и есть за кого болеть:)
night_n
night_n
23 июня 2024, 21:40 #
Ничего не меняется, Саша Стоун безумно любил Валю Карнавал в Звездах в Африке, и ушел с проекта к любимой, не мог без неё. Сейчас любит Наденьку, и не сможет без неё даже глазки закрыть, очень любит просто.
Они выживаьь приехали или тр@х@ться?! Вместе им спать охото! Дома вместе спать должны, а тут Боня права! Мальчики отдельно, девочки отдельно! Ну раз третья палатка есть, можно ещё жену и мужа вместе, но не Стоуна!
PeachBrandy
PeachBrandy
23 июня 2024, 21:40 #
А наврать, что это вика предлагала обос...ать матрасы, при том, что это предлагал джиган, а виктория единственная говорила, что пакостить низко - вообще верх наглости.
Видимо, хотели показать её в плохом свете перед народниками на случай её перехода в их команду, чтобы ребята сразу к ней негативно относились
Викторияya
Викторияya
23 июня 2024, 22:13 #
Боже, что за дибильный монтаж? У вас Боня еще до испытания с УКЛАДКОЙ сидит, ничего не смущает?
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
25 июня 2024, 21:54 #
@Викторияya: Обратите внимание, что они все с укладками сидят перед голосованием, помытые и выглаженные все - и народники и звёзды, просто у звёзд цацак красивых побольше.
rid86
rid86
23 июня 2024, 23:01 #
Какой же кринж полный с этими двумя парочками. Вику очень жаль, умная женщина которую сливают с первого же голосования, и постоянно припоминают дом 2 который закрылся сто лет назад и участницей она его была сто лет назад. Просто взяли одного человека и начали булить всей командой, вот только так это видится со стороны. Народная команда с первого же голосования уловили полный треш со звездной команды))) На Надю жалко смотреть, не знаю кому нравится такая худоба, но выглядит это очень страшно и хочется сказать покушай Надюш.
fantasco
fantasco
24 июня 2024, 08:59 #
@rid86: он не закрылся, идет до сих пор, просто не на ТНТ, а на другом канале
mashakon_
mashakon_
28 июня 2024, 00:11 #
Комментировать чужой вес - вот где кринж полный. Вы не знаете, что стоит за этой «худобой».
Светлана52
Светлана52
23 июня 2024, 23:37 #
Что-то не сильно понравился выпуск, звездная команда ведет себя мерзко. Жалко, что ушла Оля(
Мне кажется могут ввести правило, что нельзя дважды подряд отправлять на испытание навылет, чтобы поменять ситуацию в звездой команде.
Nimfa_Katarina
Nimfa_Katarina
24 июня 2024, 00:13 #
Я тоже об этом подумала, но для этих двух пар в этом случае ничего не изменится, тогда они будут отправлять - Вику и Славу по очереди 😄
dafnalove
dafnalove
PRO
23 июня 2024, 23:43 #
Если объективно, то Боня не самая слабая физически в звездной команде, у меня больше вопросов к наденьке, которая на общих испытаниях на физуху мало пользы приносит, но нет же, у нее же есть х.. парень, который типа за нее. Смыл брать в проект четырех друзьяшек, которые решили коалицией зайти в финал? Хотя у меня к их логике вопросики: ну ок, рано или поздно Боня уйдет, вы реально оставите ту же Надю, но будете выгонять парней, которые тащат большие испытания? Учитывая что им не комфортно в пустыне, намеренно себя прописать в пустыне до конца проекта? Сомнительно, сомнительно.
Пока мне больше импонирует «тройка»- Боня задает достаточно адекватные вопросы и поведение более чистое, нежели у четверки; Слава самый адекват, который вдуплил весь нелицеприятный расклад своей же команды и с самого начала пытался хоть как то повлиять, но расшибся о стенку договоренностей; Торнике, который тоже четко понимает расклад, и просто пока не готов вписаться в замес интриг.

К народной команде вопросов меньше: девочки все плюс минут на одном уровне и по физухе, и по интеллекту-пока не увидела сильно слабой, которую ради блага команды стоило бы слить. Парни тоже все норм, чтобы кого то сливать ради морального баланса команды.

В целом, если бы не коалиция звезд, где есть явно слабые звенья и физически, и эмоционально, но их тащат остальные, выбором участников в этом сезоне я довольна. И испытания тоже интересные, но в этом шоу они всегда великолепны)
santa_marinella
santa_marinella
PRO
24 июня 2024, 00:09 #
@dafnalove: ну про Торнике сомнительно, что он чётко понимает расклад. Он в конце говорит, мол, ну если большинство против Вики, я тоже – мне так выгодно. Но ему нихуя же это не выгодно)))
smetana_sg
smetana_sg
24 июня 2024, 05:21 #
@dafnalove: Боня в голосовом рассказывала, что оказывается Джиганы и Стоуны летели в одном самолете и заранее сговорились

Опять ж, слабый человек не будет по жаре столько бегать туда-сюда. Самойлова хоть как-то двигалась, Наденька же - нет
malitski
malitski
24 июня 2024, 01:01 #
Какая ж мерзкая Сысоева... Во всех смыслах :)
ninon92
ninon92
PRO
24 июня 2024, 01:53 #
За звездной командой вообще не интересно наблюдать, мало того, что неприятных персонажей больше обычного, так еще и исходы их голосований очень предсказуемы. Скучно и противно.
Oksers
Oksers
24 июня 2024, 07:09 #
Показать комментарий
poiree
poiree
24 июня 2024, 12:30 #
А Джиган, Самойлова, сысоева и стоун это ангелы))
Oksers
Oksers
24 июня 2024, 18:57 #
А я хоть слово про них написала ?
Если я пишу про Вику ,это не значит что я за всех остальных 😂просто все комментарии тут только про неё в основном
smetana_sg
smetana_sg
24 июня 2024, 19:43 #
@Oksers: никто не заставляет их говорить гадости, врать.
Oksanazoo
Oksanazoo
24 июня 2024, 07:09 #
Как же это мерзко. Наорать на девушку, потом пойти извиниться и все равно говорить про нее гадости. Для чего было это извинение.
Казалось, что в шоу Паши и Ляйсан не будет такой грязи, казалось, что они выше этого. Хотя они и пытаются выстроить справедливость, но такое ощущение, что это мало помогает.
Звездная команда пробила дно, жалко Славу. Правильно в тизере говорят "Нельзя быть добрым только наполовину". Почему люди забывают об элементарной человечности. Почему они свое мерзкое поведение оправдывают, что это игра и нужно любым способом победить и забрать деньги.
dafnalove
dafnalove
PRO
24 июня 2024, 08:17 #
Ну потому что такова жизнь 🤷‍♀️ если бы у вас было бы такое явное преимущество, сильно сомневаюсь что вы им бы не воспользовались. Если судить логикой- то это самый легкий и надежный способ. А если судить сердцем- то у каждого свое понимание добра/зла, границы морали- для некоторых в этом реально нет ничего такого, и они даже и не подумают что поступают некорректно по отношению другого, потому что, скорее всего, в их окружение «если не ты, то тебя». Это же не убить, не изнасиловать, не побить. А все остальное определяется нормой морали каждого отдельного человека.
Oksanazoo
Oksanazoo
24 июня 2024, 08:48 #
@dafnalove: ну если в мире для кого-то буллинг и унижение считается нормой поведения, то не удивительно, что в мире скоро не останется ничего светлого.
dafnalove
dafnalove
PRO
24 июня 2024, 09:18 #
Я говорила не про буллинг, а про стратегию.
dafnalove
dafnalove
PRO
24 июня 2024, 09:34 #
А по большому счету, если всех комментаторов-«моралфагов» поселить на острове БЕЗ камер и предоставить приз в 10 млн, то там такой повелитель мух начнется уже через 2 дня, все звездные команды отдыхают)
Да и польются минусы ))
Shterna
Shterna
24 июня 2024, 09:09 #
Я придерживаюсь идеи, что все подобные шоу снимают по сценариям, и все скандалы, интриги, расследования - относительно запланированы. Но то, что происходит в этом сезоне - совсем уж детский сад. Коалиции - ок, но парочки 🫠. Мы решили не голосовать за парней, а джиган не позволит голосовать за меня🤮 а что будет если пара дойдёт до финала ?! Нюньки?
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
24 июня 2024, 09:28 #
Как же мерзко смотреть на звёзд. Хочется перестать смотреть шоу, потому что во время него и после я испытываю только негативные эмоции. так же было на финале звёзд в Китае, вопиющая несправедливость, неадекватность, грубость, которая поощряется продюсерами. Я понимаю, что это делается специально в стилистике американских шоу. Но я чувствую себя такой же гнилой как участники после пассивного просмотра шоу 1. Шла смотреть шоу ради приколов с Джиганом, но словила полное разочарование. И почему я была уверена, что он не такой тупой? 2. На всю страну показали, как компания слабых по натуре дебилов травит не такого как все участника. Буллинг существует вне зависимости от социального статуса, спасибо, что хотя бы под светили. Но когда она голосование они сказали, что Вика хотела с матрасами сделать, а эту идею предлагал Джиган – хотелось врезать через экран. 3. команда народников опять непонятная, но хотя бы нет слишком мерзких людей. Не испытываю никакому прини, как во втором сезоне. 4. стоун конкретно вымораживает, как бы он не пытался выдавливать из себя забуду по отношению к Нади, это выглядит наиграно. Зато его истерики – к ним вообще вопросов нет. Верю! 5. Надя выглядит ужасно, она такая худая. Я надеюсь, она вылечиться. Возможно, у боксёра фетиш на худых, поэтому он в свое время Валю довёл, а теперь к этой пришел жизнь портить.
MrsFryJr
MrsFryJr
24 июня 2024, 10:09 #
Хочется под каждым вашим словом подписаться
poiree
poiree
24 июня 2024, 12:34 #
Надя выглядит правда плохо. Кроме худобы, у нее еще на лицо всё ее нутро злое вылезло. Это прям очень заметно.
MrsFryJr
MrsFryJr
24 июня 2024, 16:56 #
Я вот хотела узнать, а Надя всегда так выглядела?
Я не слежу и не следила за камеди вумен, не попадает их юмор у меня, как персонажа я ее знаю, но чтоб следить, быть подписанной - никогда. И у меня еще в первой серии встал вопрос, а все ли у Нади хорошо? Вроде по инсте она была небольшой всегда, но будто где-то год назад что-то случилось, и Надя еще сильно меньше стала. Руки и ноги стали какими-то неестественно худыми. Никогда не шеймила и сейчас не шеймлю кого-то за внешку, но будто у Нади правда есть проблемы. И не совсем понимаю, насколько правильно пропихивать людей с настолько кричащей худобой в телек, ведь подростки на раз два срастят, что так норм, и пойдут соответствовать. А это будто картинка анорексии. Самойлова вот тоже стройная, но с нормальным количеством жира в теле….
PandaTasha
PandaTasha
PRO
24 июня 2024, 17:45 #
@MrsFryJr: она всегда была такая. Ну не может человек вас набрать,не вижу ни чего страшного. И такое бывает. А вот то что она та ещё с...это факт и с ее худобой не связано
poiree
poiree
24 июня 2024, 18:13 #
Самойлова со сделанными прелестями не показатель хорошего тела)) Надя всегда была худая, но с возрастом это намного заметнее стало.
MrsFryJr
MrsFryJr
24 июня 2024, 18:19 #
Да ну я сама небольшая, у меня нет претензии к худобе, когда она ну выглядит здоровой. Но она будто чересчур много тренируется, и возможно мало ест. Ну реально она уже пугает. У нее руки перебор худые, ноги тоже. Ключицы будто она иссохнет через две минуты. Я не говорю, что Самойлова не сделанная, конечно там не без хирурга, но просто будто Надя перебор уже
poiree
poiree
24 июня 2024, 23:02 #
Надя всегда была очень худая. Посмотрите в интернете ее фото 5-10 лет назад. Там такая же.
crystal_acid
crystal_acid
04 июля 2024, 22:09 #
У нее рак был
Ada26
Ada26
24 июня 2024, 18:18 #
Аааа, зачем я это смотрю 👀 какой Стоун обманщик, я в шоке 😨 у сысоевой взгляд даже мерзкий какой-то, надменный
ChTanya
ChTanya
PRO
24 июня 2024, 20:28 #
Вот это Дыбылистика))) это что-то)
неожидала, что Боня будет единственной, кто говорит адекватно и подкидывает здравые идеи для "команды", ещё бы слушал кто..
Джига во время голосования 🤪
Стоун такая истеричка, я вас умоляю, ну как таким вырос то🙈
poiree
poiree
24 июня 2024, 23:01 #
Да он не вырос. Там где-то в пубертате еще)
smetana_sg
smetana_sg
25 июня 2024, 02:26 #
@poiree: и при "мамке" ничему не научиться:) как и Джиган
Freyja89
Freyja89
24 июня 2024, 22:23 #
Честно, вообще не справедливо поступают звезды… да и ведут себя так себе🤷🏻‍♀️
SABINA_94
SABINA_94
24 июня 2024, 22:26 #
Впервые за 3 сезона хочу сказать: какие же мерзкие звезды 😝
Кристина510
Кристина510
24 июня 2024, 22:37 #
Логика организаторов на 0.
По сути нас подводят к эпичной битве 2-х пар, а остальные массовка.
Торнике ведет себя мягко скажем туда сюда, и сплетнями обогнал Боню. Вячеслав и Боня единственные, кто честно говорят, что происходит. Команда завезд это команда шакалов. Так радуются, что опять Вику пошлют. Ну а народники , тупо слили девочек которая меньше всего опасна
serial_monstr96
serial_monstr96
24 июня 2024, 23:22 #
а никто не заметил, что они опять в превью сделали спойлер? откуда-то взялся новый участник у народников и это даже не Олю вернули; а вообще нового игрока завели
smetana_sg
smetana_sg
25 июня 2024, 02:27 #
@serial_monstr96: заметили и выше написали:))) там и там и там по +1:) девушка народника и Седокова
SafarovaDinara
SafarovaDinara
25 июня 2024, 01:50 #
Олю жалко,считаю очень несправедливым то что номинировали её.Достойно держалась зная, что команда выбрала её.🥺
Боня действительно акула,опыт предыдущих реалити даёт о себе знать. Эта натянутая улыбка и наигранное лицо аля прослезилась от того, что оля проиграла-актриса🤭
SafarovaDinara
SafarovaDinara
25 июня 2024, 01:51 #
А еще мини спойлер в тизере - на голосовании народники наряженые, а звезды в униформе сафари🫣понятно кто выиграл след большое испытание 🫢
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
25 июня 2024, 22:46 #
@SafarovaDinara: ой и отхватите вы минусов 😬
На будущее, почти в каждом анонсе понятно, кто выигрывает главное испытание. Поэтому многие его не смотрят, дабы не портить себе просмотр предстоящей серии и эмоции от соревновательной части шоу
IrenZara
IrenZara
PRO
22 авг. 2024, 20:23 #
@SafarovaDinara: а кто выиграет шоу, не подскажете? Все ж хотят знать
_Obscene_show
_Obscene_show
26 июня 2024, 14:52 #
Вообще не фанатка Бони, но от такой всеобщей позиции против нее - аж воротит.
Просто принципиально хочется, чтобы выиграл кто-то, кто не в парочке.
Вячеслав пока самый адекватный из звездной команды.
Стоун ведёт себя как психованная девочка, которой не купили игрушку. Осталось топнуть ножкой и все, образ готов.

Это наверное самый гаденький и крысиный сезон!)
daliyasha
daliyasha
28 июня 2024, 03:23 #
Спасибо всем комментаторам, посмотрела начало первой серии, где было представление участников. И дальше в комменты пошла , теперь понимаю, что не хочу это смотреть. Ощущение какой-то дешевости от этого шоу.
NarminSalayeva
NarminSalayeva
30 июня 2024, 21:53 #
Эти две пары так бесят 🤯
AlexSwan
AlexSwan
30 июня 2024, 22:25 #
Стоун - ублюдок. Сысоева - вообще кусок дерьма. Устименко - ожидаемо тупой подкаблучник. Самойлова - сволочь. Квитатиани - лох. Чепурченко - жалкий приспособленец и гнида. И только Боня, как это ни удивительно, не вызывает отторжения... Шикарные звёзды. Тошнит.
Despott
Despott
01 июля 2024, 11:52 #
Какие же в этом сезоне мерзкие звёзды. Мне из них только Боня и Слава нравятся, а они там ничего не решают. Капец просто. Что за Броню обидно, что за Славу, ведь такими темпами он будет следующим...
Lika6
Lika6
01 июля 2024, 14:04 #
Зашла почитать комментарии. Смотрела только 1ый выпуск. Я понимаю, что это шоу, но исход уже ясен с 1ой серии. Прочитав комментарии смотреть не буду на это. Надеюсь, создатели шоу увидят комментарии, что зрителям это не нравится. Хотя бы в шоу хочется видеть справедливость, а не грязь. В мире и так полно проблем, хочется включать шоу и отвлекаться. Я прошлые сезоны не смогла до конца досмотреть, везде этот срач, токсичные люди. Это ведь не дом2. Отписка от шоу
PandaTasha
PandaTasha
PRO
01 июля 2024, 14:26 #
@Lika6: если вы предыдущие не осилили,то этот вам точно не по зубам. Тут побиты все рекорды тупости,наглости,невоспитанности и т д. Я даже на вскидку не могу придумать было ли что-то на столько отвратное ранее в каких-либо подобных шоу.
anastasia_l21
anastasia_l21
03 июля 2024, 04:50 #
Как бесят эти две пары 🤦🏼‍♀️
Julietta11
Julietta11
05 июля 2024, 14:22 #
Я в шоке со звездной команды, как бесил Стоун в звездах в Африке, тут еще хуже, Торники оказался психом, Надя и Джиган в принципе отталкивают
Импонирует Слава и Вика ну и Оксана
Впервые болею за народников 🫶🏼
19Kethrine95
19Kethrine95
06 июля 2024, 12:23 #
Как же противно на эти "звездные пары" смотреть, они, что вообще не думают, что это все на камеры записывают и как стоун наврать, что вика предложила нас..ть на матрасы, не получиться. Поскорее бы джигановых и сысоевых выперли из проекта
gbanton
gbanton
10 июля 2024, 13:45 #
Был в шоке, когда огласили, что народники единогласно отправили Олю на испытание.. Очень неожиданно. Учитывая, что сами говорили, что будут делать выводы по двум испытаниям в совокупности. И что? В первом Оля четко метала, сбивая яйцо звёздной команды, всячески мешая им, давая фору во времени своей команде. И во втором находилась на заключительном и, как по мне, самом важном этапе около корзины - если не поймаешь, то все старания предыдущих сокомандников напрасны, но и здесь она ловко справилась. Обидно, конечно. Малое испытание - чистая фортуна, всë решил случай.

По поводу звёздной команды все всë правильно написали, очень мерзкие парочки, нашли козла отпущения, никакого здравого смысла. Какая бы ни была красивая картинка, человек проявляется в своих поступках и действиях. Посмотрим что будет дальше, но насчëт восторжествования справедливости уверенности нет никакой
as_andreas
as_andreas
PRO
15 июля 2024, 20:47 #
Очень странно, что им засчитали ответ на вопрос: сколько станций метро в Дубае. Они ответили: 32. Гид сказала: 35 станций, скоро будет 36. Когда Лейсан сказала, ответ верен, я удивилась. Пошла гуглить и станций метро 35.
Stoni
Stoni
PRO
15 июля 2024, 22:20 #
впервые вижу Сысоеву и Стоуна, это что за фрики вообще… 🤡🤡🤡
wiadrina
wiadrina
08 сент. 2024, 16:37 #
Не смотрела предыдущие сезоны, начала с этого, так получилось. Во-первых, зачем вообще приглашать в одну команду две парочки, это же нечестно.
Во-вторых, в шоках, от того, какая мерзкая команда звездных.
В первой серии увидела Боню, и такая фу. А по итогу кажется, что она самая нормальная. Блондинчик в принципе тож не отталкивает, отстальные просто жесть. Ведут себя глупо и отвратительно, честно, не ожидала даже
xenochka
xenochka
12 февр. 2025, 22:08 #
Чё т пока какая-то лютая херня...с этими парочками... На кол всех нафиг!)
Bellyash
Bellyash
07 сент. 2025, 23:25 #
От пары Сысоевой и Камня просто тошнит
Вика красотка, одна против всех, очень смело
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
12 дек. 2025, 00:05 #
Боже какие же мерзкие Звезды...
Тор единственный за кого можно поболеть (хоть и знаю кто победитель)
ПМС - Стоун
Непонятно зачем- Джи и О
Джиган это вообще отдельная Тупая история
Вечно Голодный - Чепур
Бесячая Надя вот не знаю даже почему
Боню бы в любом случае слили к сожалению...

что касаемо Народников, все классные простые, но пока что Пожарный повёл себя грубовато, не критично...
пока что Народники как личности себя не показывают все классные
lena_lena_st
lena_lena_st
11 мая 00:12 #
В этом сезоне команда звезд максимально мерзкая. Болею за народников
Написать комментарий: