- Главная
- Сериалы
- Выжить в...
- 3 сезон
- s03e02 - Выжить в Дубае. Возвращение. Выпуск 2
s03e02 — Выжить в Дубае. Возвращение. Выпуск 2

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.06.2024 10:00 |
| Всего просмотров: | 6 10877.1% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.06.2024 10:00 |
| Всего просмотров: | 6 10877.1% |
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
111Как Боня припечатала Стоуна, сравнивая его эмоциональное состояние с ПМС. Наденьку аж переносило.
Так держаться, когда тебя так жёстко сливают - моё восхищение 👏
Понимаю в конце состояние Чепурченко - ты ни на что не влияешь
Посмотрим, но это прям огонь будет)))
да и Боня подтвердила, раз тнт случайно или намеренно в анонсе засветил
и кажется, что может не последний раз...
Он конечно не самый умный человек, но не до такой степени )
Я еще с первого эпизода не поняла, а что сделала Боня не так? Ну почему она серьезно должна спать с пацанами? Почему нельзя было поделиться на парни и девушки? Ну женаты семейство Джигановых, но вы же не на проект пары против пар пришли, поживите иногда отдельно друг от друга. Пару Сысоевой я вообще не понимаю. Допустим, можно дать скидку Джигановым (хотя с чего это 🤷🏻♀️), но эти вообще две недели вместе. Господи у меня к этой паре тысяча вопросов:
Неужели Сысоева реально не видит, что Санек ходячий рэдфлагг? Он прям типичный парень, у которого либо как он хочет, либо лови истерику, волосы назад, иди догоняй меня. А Сысоева будто боится его потерять и тупо голос даже не подает рядом. Тупо как придаток рядом. С чего они решили, что им разрешено отжимать палатку?
Парни еще такие «не приятно конечно, что Вика не хочет с нами спать». И никому в голову не пришло, что ее с говном бы сожрали потом в интернете, что вот она шл*ха, спит с мужиками в палатке одна.
Пока кажется что из адекватных у звезд только Чепурненко. Второй парень уже сдает позиции немного. Но я искренне не понимаю, с чего они решили травить Боню.
То, как Джигановы радовались их плану, постоянно выгонять Вику на испытания - мерзко смотреть. Они будто не в курсе, что их снимают постоянно, и не фильтруются
Надеюсь, разобьют в след выпуске пару Сысоевой и Пмсного Александра. Лучше бы его вообще выгнали, даже на две минуты экранного времени - это перебор. У него эмоциональный интеллект как у зубочистки 🙈🙈
Боня красотка. Так держаться, когда большинство твоей команды против тебя. По мне, так Сысоеву оттуда гнать надо. Сует свои руки и пальцы куда не надо, а потом Стоун бежит ей пальцы сосать, кровь останавливать. Фу бля
Хотелось бы сбить спесь с этих «вип» пар👹
Один Слава там адекватен.
есть элита, есть качки, есть обычные. это аналог корейского. есть претензии по нагрузке, но в целом интересно:) ну и есть за кого болеть:)
Они выживаьь приехали или тр@х@ться?! Вместе им спать охото! Дома вместе спать должны, а тут Боня права! Мальчики отдельно, девочки отдельно! Ну раз третья палатка есть, можно ещё жену и мужа вместе, но не Стоуна!
Видимо, хотели показать её в плохом свете перед народниками на случай её перехода в их команду, чтобы ребята сразу к ней негативно относились
Мне кажется могут ввести правило, что нельзя дважды подряд отправлять на испытание навылет, чтобы поменять ситуацию в звездой команде.
Пока мне больше импонирует «тройка»- Боня задает достаточно адекватные вопросы и поведение более чистое, нежели у четверки; Слава самый адекват, который вдуплил весь нелицеприятный расклад своей же команды и с самого начала пытался хоть как то повлиять, но расшибся о стенку договоренностей; Торнике, который тоже четко понимает расклад, и просто пока не готов вписаться в замес интриг.
К народной команде вопросов меньше: девочки все плюс минут на одном уровне и по физухе, и по интеллекту-пока не увидела сильно слабой, которую ради блага команды стоило бы слить. Парни тоже все норм, чтобы кого то сливать ради морального баланса команды.
В целом, если бы не коалиция звезд, где есть явно слабые звенья и физически, и эмоционально, но их тащат остальные, выбором участников в этом сезоне я довольна. И испытания тоже интересные, но в этом шоу они всегда великолепны)
Опять ж, слабый человек не будет по жаре столько бегать туда-сюда. Самойлова хоть как-то двигалась, Наденька же - нет
Если я пишу про Вику ,это не значит что я за всех остальных 😂просто все комментарии тут только про неё в основном
Казалось, что в шоу Паши и Ляйсан не будет такой грязи, казалось, что они выше этого. Хотя они и пытаются выстроить справедливость, но такое ощущение, что это мало помогает.
Звездная команда пробила дно, жалко Славу. Правильно в тизере говорят "Нельзя быть добрым только наполовину". Почему люди забывают об элементарной человечности. Почему они свое мерзкое поведение оправдывают, что это игра и нужно любым способом победить и забрать деньги.
Да и польются минусы ))
Я не слежу и не следила за камеди вумен, не попадает их юмор у меня, как персонажа я ее знаю, но чтоб следить, быть подписанной - никогда. И у меня еще в первой серии встал вопрос, а все ли у Нади хорошо? Вроде по инсте она была небольшой всегда, но будто где-то год назад что-то случилось, и Надя еще сильно меньше стала. Руки и ноги стали какими-то неестественно худыми. Никогда не шеймила и сейчас не шеймлю кого-то за внешку, но будто у Нади правда есть проблемы. И не совсем понимаю, насколько правильно пропихивать людей с настолько кричащей худобой в телек, ведь подростки на раз два срастят, что так норм, и пойдут соответствовать. А это будто картинка анорексии. Самойлова вот тоже стройная, но с нормальным количеством жира в теле….
неожидала, что Боня будет единственной, кто говорит адекватно и подкидывает здравые идеи для "команды", ещё бы слушал кто..
Джига во время голосования 🤪
Стоун такая истеричка, я вас умоляю, ну как таким вырос то🙈
По сути нас подводят к эпичной битве 2-х пар, а остальные массовка.
Торнике ведет себя мягко скажем туда сюда, и сплетнями обогнал Боню. Вячеслав и Боня единственные, кто честно говорят, что происходит. Команда завезд это команда шакалов. Так радуются, что опять Вику пошлют. Ну а народники , тупо слили девочек которая меньше всего опасна
Боня действительно акула,опыт предыдущих реалити даёт о себе знать. Эта натянутая улыбка и наигранное лицо аля прослезилась от того, что оля проиграла-актриса🤭
На будущее, почти в каждом анонсе понятно, кто выигрывает главное испытание. Поэтому многие его не смотрят, дабы не портить себе просмотр предстоящей серии и эмоции от соревновательной части шоу
Просто принципиально хочется, чтобы выиграл кто-то, кто не в парочке.
Вячеслав пока самый адекватный из звездной команды.
Стоун ведёт себя как психованная девочка, которой не купили игрушку. Осталось топнуть ножкой и все, образ готов.
Это наверное самый гаденький и крысиный сезон!)
Импонирует Слава и Вика ну и Оксана
Впервые болею за народников 🫶🏼
По поводу звёздной команды все всë правильно написали, очень мерзкие парочки, нашли козла отпущения, никакого здравого смысла. Какая бы ни была красивая картинка, человек проявляется в своих поступках и действиях. Посмотрим что будет дальше, но насчëт восторжествования справедливости уверенности нет никакой
Во-вторых, в шоках, от того, какая мерзкая команда звездных.
В первой серии увидела Боню, и такая фу. А по итогу кажется, что она самая нормальная. Блондинчик в принципе тож не отталкивает, отстальные просто жесть. Ведут себя глупо и отвратительно, честно, не ожидала даже
Вика красотка, одна против всех, очень смело
Тор единственный за кого можно поболеть (хоть и знаю кто победитель)
ПМС - Стоун
Непонятно зачем- Джи и О
Джиган это вообще отдельная Тупая история
Вечно Голодный - Чепур
Бесячая Надя вот не знаю даже почему
Боню бы в любом случае слили к сожалению...
что касаемо Народников, все классные простые, но пока что Пожарный повёл себя грубовато, не критично...
пока что Народники как личности себя не показывают все классные