- Главная
- Сериалы
- Выжить в...
- 2 сезон
- s02e07 - Выжить в Самарканде. Выпуск 7
s02e07 — Выжить в Самарканде. Выпуск 7

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.02.2024 10:00 |
| Всего просмотров: | 5 42268.44% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.02.2024 10:00 |
| Всего просмотров: | 5 42268.44% |
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
39Большое испытание понравилось. Очень хочу такое пройти. Чисто выпустить пар после рабочей недели)
Заметила, что в отеле за завтраком Митя сидел просто с забинтованными пальцами, а на испытание приехал уже с повязкой. Это сделано для большей защиты или такой ляп от монтажеров?
Удивлена, что Назима, которую преподносили как неглупую особу так плохо ориентируется во времени. Как и тому, какая реакция у Вики с сопоставлением картинки и выбора (мне два раза даже пришлось на стоп ставить, чтобы понять почему её ответ засчитан)
Я этот кринж бросила смотреть на 5 выпуске. Но любопытство все равно берет верх, поэтому каждое воскресенье читаю ваши комментарии, которые намного интереснее самого выпуска
Вы крутые👍
Не нравится Юля , лось и Кристина.
Народники в этом сезоне просто ужас, все познается в сравнении ( с 1 сезоном)😀
Странная закономерность в победителях малых испытаний в этом сезоне - выигрывает не тот, на кого большинство делает ставку. Типа «неожиданный поворот».
Я люблю реалити такого формата, но этот сезон немного тухленький вышел, поэтому даже не против что всего 8 выпусков в сезоне.
Остались те, кто мне совсем не импонирует. Но надеюсь выиграет Лось и он сдержит свое слово и у деток улучшатся условия.
но вообще понятно было кто выиграет...тот , у кого есть сила)
По Африке она еще доказала на вылетах, что она может побороться и далеко девчонка не глупая.
Болела за Назиму, как человек она очень нравится. Но и за Вики интересно наблюдать, хотя бы за её внешность, очень красивая.