s02e07 — Выжить в Самарканде. Выпуск 7

Выжить в... — s02e07 — Выжить в Самарканде. Выпуск 7

Моя оценка

4.097
MyShows
257
Длительность:
Даты выхода: 25.02.2024 10:00
Всего просмотров: 5 42268.44%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

39
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
25 февр. 2024, 18:59 #
Пока самый слабый выпуск этого сезона. Очень жаль, что Назима проиграла. И большое испытание, и малые на вылет - не впечатлили в этот раз. Рада, что народники таки отдохнут в отеле)
Linke_S
Linke_S
25 февр. 2024, 19:05 #
О, я только обрадовалась, что Вика идёт на испытание на вылет, и так разочаровалась( печально, что Назима не дошла до финала. Вика в этой серии была какая-то безразличная и бесячая. То она не хочет, это ей не интересно. Такими темпами ещё и победит..

Большое испытание понравилось. Очень хочу такое пройти. Чисто выпустить пар после рабочей недели)

Заметила, что в отеле за завтраком Митя сидел просто с забинтованными пальцами, а на испытание приехал уже с повязкой. Это сделано для большей защиты или такой ляп от монтажеров?
PandaTasha
PandaTasha
PRO
25 февр. 2024, 20:36 #
@Vinogradova_ss: обычно повязку носят для того,что бы было меньше движений. Сидеть можно и так. А вот то что он ее во время испытания снял,это уже его личный выбор,как и то что он перед этим пол кирпич полез.
smetana_sg
smetana_sg
25 февр. 2024, 21:38 #
@Vinogradova_ss: ну сказала ж, что плохо себя чувствовала
limanad
limanad
25 февр. 2024, 19:34 #
Вики в этой серии раздражала.Вела себя ,как капризная девочка.
montpss
montpss
25 февр. 2024, 20:34 #
так неожиданно, что это фактически был полуфинал.
astakhovasveta
astakhovasveta
25 февр. 2024, 20:41 #
Про Назиму хоть и жалко, но вроде как логично. Она третий раз подряд на большом испытании оставалась последней вместе с Кристиной (хотя в начале проекта начинала как сильнейший игрок). То есть среди звезд часто была слабее(
smetana_sg
smetana_sg
25 февр. 2024, 21:39 #
@astakhovasveta: да, удивляло, что ее считают сильной.
nekonora
nekonora
26 февр. 2024, 12:10 #
@smetana_sg: может она и боец, выносливая, но в испытаниях на вылет больше хитрость и смекалка нужна, скажем так, логическое мышление. Тоже была удивлена, что она в этом проиграла.
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
25 февр. 2024, 21:44 #
Очень скучный выпуск🤪
Удивлена, что Назима, которую преподносили как неглупую особу так плохо ориентируется во времени. Как и тому, какая реакция у Вики с сопоставлением картинки и выбора (мне два раза даже пришлось на стоп ставить, чтобы понять почему её ответ засчитан)
smetana_sg
smetana_sg
25 февр. 2024, 22:03 #
@Сериалы_по_ночам: не, то что Вики неглупая давно известно) а вот Назима удивила с часами.. причем Паша несколько раз повторил, что время местное
ospanova_dayana
ospanova_dayana
25 февр. 2024, 21:57 #
Очень расстроилась за Назиму 😭 она импонировала мне больше всех с самого начала сезона.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
25 февр. 2024, 21:57 #
Вики страшно бесит, как в ЗВА так и здесь. Надеюсь ее не приведут к победе. Пусть хоть Паршута победит, и то будет справедливо, она хоть несколько испытаний больших выиграла.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
25 февр. 2024, 21:58 #
Фомин тоже раздражает. То ему мешает, это ему не нравится.
limanad
limanad
25 февр. 2024, 22:19 #
@ospanova_dayana: только при этом при всём прошёл испытание второй )))Не помешала даже рука не полностью функционирующая быть среди первых.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
26 февр. 2024, 07:34 #
Да, пришел второй, я же не спорю) но его нытье поднадоело) можете минусить 😂
montpss
montpss
26 февр. 2024, 20:08 #
@ospanova_dayana: тут за Фомина вообще минусят жестко, непонятно за что.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
26 февр. 2024, 23:28 #
Странно это. Мне Фомин и в ЗВА не нравился. Он постоянно ищет оправдания своей нерасторопности и тупежу.
limanad
limanad
01 мар. 2024, 21:20 #
@ospanova_dayana: ой, мне так запомнился момент ,как он с пола еду поднял и съел 🤭такой простой.Вообще неожиданно было.
KostyaDyachenko
KostyaDyachenko
25 февр. 2024, 22:29 #
Я этого ждал! Чтобы звезды друг против друга вышли. Лось красавчик! Вытащил народную команду)))
AViNi
AViNi
21 июля 2025, 00:30 #
@KostyaDyachenko: Это не Лось красавчик, а сценаристы, которые подготовили испытание, где мальчики явно сильнее девочек
DaVinci47
DaVinci47
26 февр. 2024, 00:05 #
Коллеги, хочу выразить вам свою благодарность, что держите в курсе того, кто вылетел и какие испытания были🙏🙏🙏
Я этот кринж бросила смотреть на 5 выпуске. Но любопытство все равно берет верх, поэтому каждое воскресенье читаю ваши комментарии, которые намного интереснее самого выпуска
Вы крутые👍
Glorissy
Glorissy
26 февр. 2024, 00:06 #
Вот это жесткая игра была последняя! Мне как Назиме надо было бы подумать, а Вики просто молниеносно реагировала, где так научиться? 😅
PandaTasha
PandaTasha
PRO
26 февр. 2024, 00:45 #
@Glorissy: она видимо энергии накопила,пока остальные активно участвовали в жизни лагеря она была на энергосберегающем режиме 🤣
milkaaklim
milkaaklim
26 февр. 2024, 00:44 #
Насколько бесила Вика в Африке, просто ужас, тут оказалась для меня более приятной.
Не нравится Юля , лось и Кристина.
Народники в этом сезоне просто ужас, все познается в сравнении ( с 1 сезоном)😀
april_inside
april_inside
26 февр. 2024, 00:52 #
Позабавило на голосовании, что юлю считают слабой соперницей, при том что она два прошлых больших испытания выиграла.
AViNi
AViNi
21 июля 2025, 00:27 #
@april_inside: наоборот, её считали сильной и поэтому хотели попытаться слить
dafnalove
dafnalove
PRO
26 февр. 2024, 01:16 #
Да уж, как так то, Назима?
Странная закономерность в победителях малых испытаний в этом сезоне - выигрывает не тот, на кого большинство делает ставку. Типа «неожиданный поворот».
Я люблю реалити такого формата, но этот сезон немного тухленький вышел, поэтому даже не против что всего 8 выпусков в сезоне.
Остались те, кто мне совсем не импонирует. Но надеюсь выиграет Лось и он сдержит свое слово и у деток улучшатся условия.
poiree
poiree
26 февр. 2024, 01:46 #
Я вообще не особо понимаю, как можно болеть за народников? Ну остались мерзкие оба. От Лося меня вообще триггерит, хотя благое дело с детьми, конечно. Но как он себя ведет в проекте - ужасно. Буду болеть за Митю.
smetana_sg
smetana_sg
26 февр. 2024, 03:21 #
@poiree: зато я поняла, почему Кристина такая злобная...она переносит свое желание петь и неудачу на других.
но вообще понятно было кто выиграет...тот , у кого есть сила)
scherenkova
scherenkova
26 февр. 2024, 16:59 #
Возможно это просто вырезали, но мне кажется Вики обиделась на Юлю, что когда Назима выбрала еще раз Вики, Юля с Вики не обнимались. Но не факт, возможно, просто вырезали этот момент
Julietta11
Julietta11
27 февр. 2024, 15:28 #
Чем всем Вики не угодила 🤷🏼‍♀️
По Африке она еще доказала на вылетах, что она может побороться и далеко девчонка не глупая.
PandaTasha
PandaTasha
PRO
27 февр. 2024, 15:55 #
@Julietta11: так дурой ее ни кто и не называет. Просто она как персонаж очень негативная и не приятная своим поведением.
smetana_sg
smetana_sg
28 февр. 2024, 02:28 #
@PandaTasha: вообще нет:) ну да ладно:)))
Eunwoo
Eunwoo
01 мар. 2024, 01:11 #
Как финал? Хотелось посмотреть на Юлю в малых испытаниях :(
OlgaFom
OlgaFom
PRO
30 июня 2024, 03:17 #
Юля постоянно корчит гримасы, то глаза закатывает.. очень раздражающий персонаж
SweetSmoke
SweetSmoke
03 июля 2024, 23:46 #
@OlgaFom: глаза она закатывает так часто, что уже непонятно, где их стандартное положение
IrenZara
IrenZara
PRO
16 авг. 2024, 19:38 #
Очень понравилось малое испытание со временем, по мне самое интересное из всех в обоих сезонах.
Болела за Назиму, как человек она очень нравится. Но и за Вики интересно наблюдать, хотя бы за её внешность, очень красивая.
xenochka
xenochka
11 февр. 2025, 18:52 #
Постебались над девчонками,дав им задание на математику и часы 🤭 и ведь больше половины неправильно насчитали,печаль просто🤦 зато в последней игре Вики просто как монстр действовала,я даже подумать не успевала🤯
Написать комментарий: