s02e03 — Выжить в Самарканде. Выпуск 3

Выжить в... — s02e03 — Выжить в Самарканде. Выпуск 3

Моя оценка

4.078
MyShows
270
Длительность:
Даты выхода: 28.01.2024 10:00
Всего просмотров: 5 50869.53%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

86
svetlana_lapina
svetlana_lapina
28 янв. 2024, 16:00 #
Опять кринжатина какая то
Nanonorb
Nanonorb
28 янв. 2024, 16:25 #
Народники ведут себя как быдло (грубо и бескультурно, некрасиво). Я про эпизод в конце состязания!
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
01 февр. 2024, 09:53 #
Сразу вспомнила, как какой-то чувак на звёздах в Африке тоже некрасиво себя повёл. Из реальных пацанов
lalalazareva
lalalazareva
18 февр. 2024, 01:37 #
Было дело)) тогда там порадовался слишком Ознобихин)
ЖекаСоболев
ЖекаСоболев
28 янв. 2024, 16:50 #
Достойный поступок Топалова Влада. 🤝👍
anyafludilka
anyafludilka
28 янв. 2024, 16:52 #
Хотелось бы,чтобы команда народников вернула Евгения,или же Топалов так поступил на первом испытании..
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
01 февр. 2024, 09:53 #
Мне кажется, на голосование выставят эту новенькую от команды звёзд. зачем она им, если это решение принял Влад, а не команда
ilovecaat
ilovecaat
28 янв. 2024, 18:48 #
Поступок Влада очень крутой 👏🏻👏🏻
Он что тогда в шоу «Звезды в Африке» помог девушке на испытании за иммунитет (не дал ей упасть), что сейчас вообще уступил свое место в шоу 🥰
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
28 янв. 2024, 18:52 #
Топалов поднялся в моих глазах своим финальным поступком! Поворотный поворот, что уже пошло смешение народников и звезд! В большом испытании была в шоке от девочек обеих команд - вот это воля к победе! Вроде было сказано, что бочки весят по 20кг. Это ж сколько силы они вложили. Индивидуальные испытания как всегда очень интригующие. П.С.: вот на что обратила внимание - кто-то из девушек звездой команды (то ли Юля, то ли Вики) делала селфи на фоне вертолета. А разве у них не отбирают телефоны по правилам шоу?
poiree
poiree
28 янв. 2024, 22:38 #
Ну нет, конечно)
smetana_sg
smetana_sg
29 янв. 2024, 03:46 #
@Алёнка1990: может как раз выдаю на время. в африке тоже давали на время, типа пофоткать
inblack
inblack
07 февр. 2024, 02:39 #
@Алёнка1990: девчонки, подскажите, разве вам можно поднимать такие грузы так неконтролируемо и интенсивно? продюсеры совсем что-ли забивают на здоровье участников
vasina1305
vasina1305
08 февр. 2024, 17:12 #
@inblack: нет, конечно. в идеале девушкам не стоит даже пакеты с продуктами носить. любая тяжеть должна исключаться, тк строение мочеполовой системы у нас отличается от мужской. и это прямой удар по ней(
Комментарий удален
Linke_S
Linke_S
28 янв. 2024, 19:00 #
Мне понравилась серия. Даже пролетела незаметно. С каждым выпуском нравится Юля Паршута. Она сильная девочка, несмотря на всю свою женскую хрупкость. Нравится Митя, но в главном испытании считаю, что он подвёл команду. Не специально, но так вышло.

Влад красавчик. Очень неожиданный поступок. И так интересно, что будет дальше) в прошлом сезоне звезда ушла к народникам, теперь наоборот) жалко Марину, опять она в горы уехала, а не в отель.

Неприятно удивил Владилен. На обсуждении сказал, что не будет голосовать против Марины, потому что она не готова. А сам берёт и вкидывает за неё голос.
Knabino4ka
Knabino4ka
28 янв. 2024, 21:01 #
Владилен же за Любу проголосовал. Это Александр Лось проголосовал за Марину
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
01 февр. 2024, 09:56 #
Мне кажется, звезды поддались народникам, потому что у вторых реально команда не организована. А так они хотя бы ночь в отеле проведут, не все же звёздам там тусить. Как показывало все испытание – поймать на крюк штуку было легко, но также легко сделать вид, что её поймать невозможно.
inblack
inblack
07 февр. 2024, 02:41 #
@MOPE_AHAHACOB: соглашусь, что могли быть такие мысли, но всей команде так дружно отыграть постанову нереально. а так, да, это шоу про унижение людей из глубинки теми, у кого несравнимо большие ресурсы на развитие интеллектуальной и физической формы.
ChTanya
ChTanya
PRO
28 янв. 2024, 19:05 #
Боже, даже порадоваться за народную команду не дают - сами народники, своими резкими движениями и бесстакными фразочками. Прям неприятные.
Епрст
Финальные командные испытания в этом сезоне крутые.
DaVinci47
DaVinci47
28 янв. 2024, 19:30 #
Каждый раз гиеню над рекламой чипсов в выпуске.
Народники говорят как им холодно, хочется горячего чая или супа. Курицам очень рады, чтобы наконец-то сделать на завтрак горячую яичницу.
Тут же Ляйсан: "У меня для вас подарок!" и достает 3 упаковки чипсов
Народники: "Урааа, чипсы - это то, что мы как раз хотели" 😆😆😆
Ага, не горячего и питательного чего-то, а именно чипсов млять😆
До чего неуместная реклама
smetana_sg
smetana_sg
29 янв. 2024, 03:48 #
@DaVinci47: а куриц могли бы общипать и зажарить:)
inblack
inblack
07 февр. 2024, 02:42 #
@smetana_sg: а потом высушить и сделать чипсы
AweSerg
AweSerg
PRO
28 янв. 2024, 20:55 #
Какой же дебилизм. 2й сезон, те же нрабли. Предательство команды до сих пор разрешено.
А народников опять из быдл набирают. Не хочу болеть за "звезд", но из соперники не дают за себя болеть.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
29 янв. 2024, 10:17 #
Ну почему предательство? Выиграл же из звездной команды, и чтобы не убыло из их команды туда добавили Марину, так как это честно. Вот если бы Марину вернули народникам было бы предательство
PandaTasha
PandaTasha
PRO
28 янв. 2024, 20:56 #
Ну может и благородно...но опять этот цирк. Ну зачем перемешивать команды. Опять все переругаются.
ksunsta
ksunsta
28 янв. 2024, 20:59 #
Потому что выиграл игрок от одной команды, почему их другие игроки должны страдать? Просто поменяли местами

А вот в прошлом сезоне Хилькевич сама захотела)) выиграла в одной команде и ушла в другую, вот это уже было предательство)) а в этом сезоне я понимаю, почему так
PandaTasha
PandaTasha
PRO
28 янв. 2024, 21:04 #
@ksunsta: логично что ее отправили в команду звёзд. С логикой норм. А то что он вместо себя отправил слабого игрока в команду не предательство? И так сразу сделали акцент что она его фанатка,что будто надовили на него...
ksunsta
ksunsta
28 янв. 2024, 21:12 #
Я думала про эти манипуляторские штуки))) но вообще, это шоу, и возможно, что все так сделали именно для зрителя))

А про Влада, лучше отправить вместо себя игрока, чем уйти самому, он не особо воспылал к игре, хотя тут на вкус и цвет)

А теперь 4 игрока: две девушки, тормозящий Владилен и Саша-циркач против 6 игроков)) хоть Марина и слабее, но она вроде справляется неплохо, ну и хоть какой-то баланс
smetana_sg
smetana_sg
29 янв. 2024, 03:49 #
@PandaTasha: лучше бы Женю, да... он был бы и заряжен и сильный
inblack
inblack
07 февр. 2024, 02:45 #
@ksunsta: я тоже сначала думал, что Владу на таких шоу не везет, но сейчас думаю, он в принципе не планирует на них задерживаться и испытывать этот ментальный и физический выживач неделями. поэтому план гореть быстро, но ярко (не ставя под сомнение его искренность)
vasina1305
vasina1305
08 февр. 2024, 17:15 #
@PandaTasha: почему предательство? он поступил благородно! понятно, что у МАрины доход копеечный. он дал ей шанс. я бы на месте Влада сделала также
PandaTasha
PandaTasha
PRO
08 февр. 2024, 17:49 #
@vasina1305: благородно по отношению к Марине,я так и сказала,но предательски по отношению к команде. В команду вместо сильного себя он отправил слабую девчонку.
inblack
inblack
07 февр. 2024, 02:43 #
@PandaTasha: реалити-шоу не о спорте, а о ругани
ksunsta
ksunsta
28 янв. 2024, 20:57 #
Я думала, что Влад должен проиграть, но раз не проиграл — уступил, и уступить Марине реально можно, она хоть и самая тихая, но тут — самая скромная и воспитанная что ли оказалась.

Очень обрадовалась победе народников, жаль, что повели себя так вызывающе. Почему-то всегда народники начинают себя так вести, когда наконец выбираются в отель. Некрасиво и почему-то закономерно. Звезды хотя бы воспитаны обществом и камерами, знают, как себя нужно вести.

Жду теперь злость на переход Марины к другой команде)) Хотя тут что она ушла бы и их стало 4 человека, что она перешла в другую команду и их все равно 4 человека.

Угарала с рекламы чипсов и затыков Владилена, реально вырубался)))
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
01 февр. 2024, 09:59 #
Народники ведут себя мерзко в отеле, а именно циркач, но это то поведение, которое чаще всего можно встретить в Турции. Типа ты заплатил за всё, поэтому ведёшь себя как барин..
smetana_sg
smetana_sg
01 февр. 2024, 14:05 #
@MOPE_AHAHACOB: ТАГИЛЛЛЛЛЛ
Knabino4ka
Knabino4ka
28 янв. 2024, 21:03 #
Я считаю, что Влад был заряжен на победу и возвращение до тех пор, пока Ляйсан перед началом испытания не надавила на фанатскую струну, а потом еще пару раз во время испытаний 🙄🙄🙄 вот это было прям нечестно совсем, он был сам принимать решение, а не под таким давлением
ksunsta
ksunsta
28 янв. 2024, 21:14 #
Главное — он для себя выиграл, но бороться в игре в общем смысле, на мой взгляд, ему было не так важно. Но я выше уже писала про манипуляции)) кто знает, как прошли бы эти игры, если бы вообще был Паша рядом. Про это никто ничего не говорит почему-то
AlexGershman
AlexGershman
28 янв. 2024, 23:46 #
@Knabino4ka: Неожиданная встреча, привет!) А мне почему-то показалось, что Влад в принципе не особо хотел изначально оставаться в шоу, поэтому и в первой игре себя добровольцем выставил, и сейчас место уступил, ещё в конце фраза была вроде "наконец-то удалось покинуть это шоу"... Ну, даже если и так, ему удалось достаточно красиво обыграть свой уход, вышло достаточно красиво)
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
29 янв. 2024, 19:15 #
@AlexGershman: тоже про это подумала, ещё в том выпуске, что в Африке он не особо жаждал участвовал, что тут, но надо отдать должное, боролся до последнего всегда)
KostyaDyachenko
KostyaDyachenko
28 янв. 2024, 22:26 #
Если бы не Фомин, то звезды бы дальше тусили в отеле. А вообще напряжённо прошло испытание, молодцы режиссёры 😁
poiree
poiree
28 янв. 2024, 22:42 #
Я не понимаю, чего все радуются поступку Влада? Это игра/шоу/соревнования. Что значит - уступать место свое кому-то? Зачем вообще приходил? Лучше бы изначально вместо Топалова брали того, кто хочет играть и выигрывать, а не джентльменские поступки устраивать.
smetana_sg
smetana_sg
29 янв. 2024, 03:51 #
@poiree: да, каждый раз - зачем пришел тогда? ладно бы первый раз, первое шоу... ну типа Ягудина.. обещали одно, дали другое. он не захотел - отдал место. а когда знаешь, что за шоу...и уже был в похожих...ну блин
Nimfa_Katarina
Nimfa_Katarina
29 янв. 2024, 20:39 #
Согласна с Вами. Радоваться тут нечему, он предал свою команду, он не знал, что ее добавят в команду звезд. Поэтому, в итоге, так и получилось, что по стене не слез и вообще ушел. И выдвигал он себя как кандидата на испытание на вылет потому-что просто хотел побыстрее красиво уйти из проекта.
inblack
inblack
07 февр. 2024, 02:48 #
@poiree: это прежде всего шоу, а соревнования/игра лишь цель вызывать главное для шоу - драму. чем возмутительнее поступки участников, тем больше драмы, тем больше отклика у зрителей, в том числе и в комментариях, тем лучше для шоу :)
poiree
poiree
28 янв. 2024, 22:43 #
В следующем большом испытании народники уберут Сергея и Митю, чтобы 4 на 4 играть. И что будет?
smetana_sg
smetana_sg
29 янв. 2024, 03:52 #
@poiree: это как же надо бояться..
litvinovva
litvinovva
28 янв. 2024, 23:11 #
Влад так сильно переживал за Юлю, когда она тягала эти бочки… прямо, видно, что он сам по себе эмпатичный человек
БоратМашаров
БоратМашаров
28 янв. 2024, 23:24 #
Владилен - просто кретин-тугодум
Комментарий удален
Комментарий удален
svsofi
svsofi
28 янв. 2024, 23:39 #
Ощущение, что Топалову надо было домой… идти ему второй раз - смысла не было. Так сказать попросил звезд. Он не должен был выиграть, но выиграл… поэтому уступил место
ya_navalena
ya_navalena
28 янв. 2024, 23:46 #
Сценарий )
Gaelle_Kos
Gaelle_Kos
28 янв. 2024, 23:52 #
Было заметно с первого выпуска что Топалов не мотивирован играть и оставаться. Нашёл выход как смыться.
IrenZara
IrenZara
PRO
28 июня 2024, 00:57 #
@Gaelle_Kos: а почему же он так радовался, когда выиграл в игру, где надо было фишками сбивать человечков? Прям прыгал как ребёнок, потом конечно стало неудобно перед девушкой за такие эмоции. Но радовался искренне, как будто не хотел вылететь
dafnalove
dafnalove
PRO
28 янв. 2024, 23:53 #
Нормальный выпуск, единственное что прям зацепило - это тупка Владлена. Блин, ты 1 из 2 парней в команде, на твою физическую силу очень сильно рассчитывает вся твоя команда, ты должен дать фору времени для девочек, которым 20кг бочки ну реально тяжело тягать, а ты зависаешь и тупишь?! Боже, вот это подстава для народной команды. И ты со своей тупкой самовыдвигаешься на индивидуальные испытания, где каждая секунда реально может быть решающей? Просто 🤦‍♀️
vasina1305
vasina1305
08 февр. 2024, 17:15 #
@dafnalove: он в принципе подвисает.... угораю с этого каждый раз.
Gaelle_Kos
Gaelle_Kos
28 янв. 2024, 23:54 #
Показать комментарий
Viktorya0488
Viktorya0488
29 янв. 2024, 10:11 #
@Gaelle_Kos: а что не так?) я наоборот всегда на неё смотрю, очень секси
Викторияya
Викторияya
29 янв. 2024, 02:17 #
Судя по тизеру, звезды на голосовании новенькую и отправят
dashashuklik
dashashuklik
29 янв. 2024, 02:59 #
Неужели люди настолько звереют без удобств, что когда выигрывают отель так себя ведут?) А вообще стоило ожидать перемещение игрока в другую команду, но не думала что уже в 3 серии.
inblack
inblack
07 февр. 2024, 02:52 #
@dashashuklik: ну люди из глубинок, там меньше возможностей для развития культуры. они на взводе все время между испытаниями, что усугубляют жесткие условия в горах, плюс на контрасте с чередой поражений, закономерный выплеск эмоций.
sedmark
sedmark
29 янв. 2024, 07:42 #
Судя по комментариям, меня одного Лось напрягает: D
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
29 янв. 2024, 19:17 #
@sedmark: не одного))
PeachBrandy
PeachBrandy
29 янв. 2024, 10:23 #
Я не в команде восторгающихся Владом. Он подставил команду, оставив их без физически сильного мальчика. Да и вообще все три выпуска показывал, как ему плевать на проект. Момент когда он отказался участвовать в малом испытании показателен. Считаю что за такое должны наказывать выгоном сразу же
Ну и да, он тупо чье-то место занял. Думаю есть куча мужчин звёзд, пусть и менее известных, которые бы за команду, а потом и за себя рвали до конца
PeachBrandy
PeachBrandy
29 янв. 2024, 10:25 #
П.с поведение народных во время победы - кринж
кто хотел болеть за народников, на этом моменте перехочет 😄
Кристина510
Кристина510
29 янв. 2024, 11:34 #
Народников где вообще взяли ? Столько хамства, это ужас . ведут себя так, как-будто им все должны. Не эти люди должны представлять народ уж точно
та_Нюша
та_Нюша
29 янв. 2024, 12:16 #
Победа нужна была народникам для поднятия духа, но их поведение в конце.... Хоть и надеюсь, что проект выиграет кто то из народников (им эти деньги нужнее), все таки звезды выглядят гораздо достойнее
Mishka_0724
Mishka_0724
PRO
29 янв. 2024, 14:42 #
Влад просто не захотел ехать в горы? 🤔 А вообще, в каком бы шоу (такого плана) он не участвовал, всегда казался каким-то незаинтересованным и (или) немотивированным. На малом испытании с книгами очень удивил)) Интересна реакция команд на новые расстановки участников!
PandaTasha
PandaTasha
PRO
29 янв. 2024, 14:47 #
@Mishka_0724: ну он поехал. Просто не спускался как все. Можно списать на боязнь высоты,бывает такая до панических атак. Но судя по его словам и действиям дело совсем не в этом.
PeachBrandy
PeachBrandy
29 янв. 2024, 19:38 #
@PandaTasha: вот только прикол шоу о выживании как раз в преодолении страхов, превозмогании себя в сложных испытаниях и жёстких условиях.. наверняка их предупреждали обо всем в контракте, кмк странно ехать на шоу типа последнего героя, а потом говорить "я плавать боюсь, не поплыву. Высоты боюсь, не полезу. Жуков боюсь, участвуйте сами". Мне кажется, в таких ситуациях надо дисквалифицировать.. если уж назвался груздем, как говорится, полезай в кузов )
Mishka_0724
Mishka_0724
PRO
29 янв. 2024, 21:25 #
@PandaTasha: Я немного не о том, а про то, что звезды проиграли и поехали в горы вместо отеля. И Влад, по моему мнению, отдал свою победу, чтобы туда не возвращаться, не?))) Нормально к нему отношусь, но хочется видеть более выносливых и мотивированных участников, а он постоянно где-то на начальных этапах сливается!
PandaTasha
PandaTasha
PRO
29 янв. 2024, 21:49 #
@Mishka_0724: ну да,в любом случае выглядело это все очень странно. И не понятно чему радуются люди в комментах
inblack
inblack
07 февр. 2024, 02:56 #
@PeachBrandy: это вообще не шоу про выживание) никаких поеданий жуков тоже не ожидается. их там кормят и завтраки приносят. просто на контрасте с отелем вызывают эмоции и все. а владу предлагали развлечение (как предлагают всем выигравшим отель) и ничего про важность сего для команды сказано не было.
kasinovich
kasinovich
29 янв. 2024, 16:56 #
Изначально была за народников, но в этом выпуске показали своё лицо. Теперь я за звезд. Ну и народники в этом сезоне слабые. Девушки без характерные, все слушают Лося. Лось этот вообще выбешивает, хочется что то кинуть в телек что б его задело. Владлен, ну тут без комментариев.
Нравится Назима, хочется понаблюдать за ней подольше. И Паршута хороша
Nimfa_Katarina
Nimfa_Katarina
29 янв. 2024, 20:44 #
Я за Назиму. Мне Паршута нравилась до этого шоу, думала, что буду за нее болеть, но тут она, на мой взгляд, ведет себя как завистливая стервочка.
PandaTasha
PandaTasha
PRO
29 янв. 2024, 20:45 #
@Nimfa_Katarina: во мне так Назима ведёт себя как обиженный ребенок. Паршута что думает то и говорит,а Назима кому-то что-то все доказать пытается. Пока все команда,Назима сама да себя
inblack
inblack
07 февр. 2024, 02:57 #
@Nimfa_Katarina: есть такое. на ровном месте начинает какие-то некрасивые подозрения в строну сокомандников высказывать.
Rina-Екатерина
Rina-Екатерина
29 янв. 2024, 21:20 #
Почему все винят народников в неуважетельном поведении? Только Саша Лось себя так вызывающе вёл, реально за него было стыдно.
Mishka_0724
Mishka_0724
PRO
29 янв. 2024, 21:29 #
Лось такой типа: "На!!! с*ка, получай!!!" Было неприятно это видеть мягко говоря 🫠
devilrwf
devilrwf
29 янв. 2024, 22:38 #
Кринж!Это все очевидно сценарий или Влад Топалов просто дебил который думает только о себе?? Все слова про принести пользу,иакренне радоваться победе в конкурсе,для чего?? Хочешь помочь этой Марине так перешли деньги на карту,но команду не кидай
SweetSmoke
SweetSmoke
30 янв. 2024, 12:59 #
Какой же Владилен тормоз! Как он на четвереньках с бочки наблюдал за командой соперника, когда конкурс на время - это просто аут😂🫣
DmitryAnzulis
DmitryAnzulis
PRO
30 янв. 2024, 20:26 #
Как же глупо прописан сценарий) то есть Топалов сначала там прыгал от счастья, когда выиграл второй конкурс (как по мне там очевидный монтаж с последней сбитой фигурой), и потом такой внезапно пропитался симпатией к Марине, которая стояла и не выражала никаких эмоций, тк очевидно знала, что будет дальше)
Смотрю чисто изза испытаний, все остальное чересчур наиграно)
AnastasiaOswin
AnastasiaOswin
09 мар. 2024, 17:32 #
А я не понимаю чего звезды так отреагировали насчет пения. Их действительно никто за язык не тянул в первом выпуске. Они слишком высокомерно себя повели тут. В прошлом сезоне команда приятнее была. А вообще обе команды ведут себя не всегда приятно и корректно. Почему все только на народную вываливают негатив
santa_marinella
santa_marinella
PRO
18 апр. 2024, 03:08 #
@AnastasiaOswin: поддерживаю, Лось для них кувыркнулся, а им любой мотив напеть сложно? Их же не просят о концерте, просто блин напойте свою ла-ла-ла, от вас отстанут. раздули просто
Garoldman
Garoldman
28 июня 2024, 22:51 #
Второй сезон целенаправленно давят народников. По сценарию чтоли выставили их некультурными после победы, когда просили спеть митю. Но в конце, когда Марина не смогла даже первый цвет книги выставить правильно, блин ну это бред... этой передачей нам хотят навязать, что звезды не просто так звезды, а народ типо тупой? Уже второй сезон одно и то же.
Omiana
Omiana
28 янв. 2025, 01:23 #
Похоже, момент у обрыва для Влада стал переломным, вот это его "а что я тут вообще делаю?", тем более у него и после первого конкурса на выбывание был позыв отдать победу, о чем он сказал команде. А тут еще и фанатской темой Ляйсан надавила. Вообще, посылать его снова в игру на выбывание - это было максимально странно. Неудивительно, что красиво решил уйти. Но для Марины не факт, что это что-то хорошее в итоге даст, предсказуемо отхватит негатива и от прошлой своей команды, и в новой ее приходу вряд ли обрадуются.

Момент вспомнить про обещание спеть был выбран максимально кринжовый. Одно дело до испытаний или не после поражения - тогда да, можно было бы апеллировать к тому что вот, никто за язык не тянул. Да и звезды готовы были спеть. Но вот так, сразу после поражения, в приказном тоне... Понятно, почему они в шоке были. Одно дело спеть для друзей или хороших знакомых в душевной компании, другое - когда как к челяди и обслуживающему персоналу относятся, возможно, и из жизни неприятные ассоциации вызвать могло. Все же Лось вызвался прыгнуть на знакомстве, еще до начала соревновательной истории и как бы вне ее. Вот примерно в таком же контексте и стоило напоминать.
xenochka
xenochka
06 февр. 2025, 20:45 #
А,ну вот вопрос и снялся😆 ссыкло слился сам) единственное,что меня удивляет,почему не с первого же выпуска😆
electrabionic
electrabionic
15 февр. 2025, 19:24 #
Не видела Топалова в других похожих шоу, но тут сложилось четкое ощущение, что он вообще пришел на 1-2 выпуска и вообще не собирался задерживаться, что и подтвердила его «рокировка» с народницей в конце. С мини конкурсов (с баранами в лагере и со скалолазания) — сливался, на малые — оба раза просился сам. Ноль заинтересованности.
А ещё чисто интересно: неужели у Марины реально кумир Топалов? Ну типа не имею ничего против, но он в последний раз что-то выпускал года 4 назад и в дискографии у него песен 30 дай бог наберётся. И со всеми этими вводными факт того, что у него могут быть прям ФАНАТКИ для меня очень сомнителен. Как будто выдуманный факт, если честно, чтобы объяснить почему Влад решил отдать своё место и свалить из шоу)
Написать комментарий: