- Главная
- Сериалы
- Выжить в...
- 2 сезон
- s02e03 - Выжить в Самарканде. Выпуск 3
s02e03 — Выжить в Самарканде. Выпуск 3

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.01.2024 10:00 |
| Всего просмотров: | 5 50869.53% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.01.2024 10:00 |
| Всего просмотров: | 5 50869.53% |
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
86Он что тогда в шоу «Звезды в Африке» помог девушке на испытании за иммунитет (не дал ей упасть), что сейчас вообще уступил свое место в шоу 🥰
Влад красавчик. Очень неожиданный поступок. И так интересно, что будет дальше) в прошлом сезоне звезда ушла к народникам, теперь наоборот) жалко Марину, опять она в горы уехала, а не в отель.
Неприятно удивил Владилен. На обсуждении сказал, что не будет голосовать против Марины, потому что она не готова. А сам берёт и вкидывает за неё голос.
Епрст
Финальные командные испытания в этом сезоне крутые.
Народники говорят как им холодно, хочется горячего чая или супа. Курицам очень рады, чтобы наконец-то сделать на завтрак горячую яичницу.
Тут же Ляйсан: "У меня для вас подарок!" и достает 3 упаковки чипсов
Народники: "Урааа, чипсы - это то, что мы как раз хотели" 😆😆😆
Ага, не горячего и питательного чего-то, а именно чипсов млять😆
До чего неуместная реклама
А народников опять из быдл набирают. Не хочу болеть за "звезд", но из соперники не дают за себя болеть.
А вот в прошлом сезоне Хилькевич сама захотела)) выиграла в одной команде и ушла в другую, вот это уже было предательство)) а в этом сезоне я понимаю, почему так
А про Влада, лучше отправить вместо себя игрока, чем уйти самому, он не особо воспылал к игре, хотя тут на вкус и цвет)
А теперь 4 игрока: две девушки, тормозящий Владилен и Саша-циркач против 6 игроков)) хоть Марина и слабее, но она вроде справляется неплохо, ну и хоть какой-то баланс
Очень обрадовалась победе народников, жаль, что повели себя так вызывающе. Почему-то всегда народники начинают себя так вести, когда наконец выбираются в отель. Некрасиво и почему-то закономерно. Звезды хотя бы воспитаны обществом и камерами, знают, как себя нужно вести.
Жду теперь злость на переход Марины к другой команде)) Хотя тут что она ушла бы и их стало 4 человека, что она перешла в другую команду и их все равно 4 человека.
Угарала с рекламы чипсов и затыков Владилена, реально вырубался)))
Ну и да, он тупо чье-то место занял. Думаю есть куча мужчин звёзд, пусть и менее известных, которые бы за команду, а потом и за себя рвали до конца
кто хотел болеть за народников, на этом моменте перехочет 😄
Нравится Назима, хочется понаблюдать за ней подольше. И Паршута хороша
Смотрю чисто изза испытаний, все остальное чересчур наиграно)
Момент вспомнить про обещание спеть был выбран максимально кринжовый. Одно дело до испытаний или не после поражения - тогда да, можно было бы апеллировать к тому что вот, никто за язык не тянул. Да и звезды готовы были спеть. Но вот так, сразу после поражения, в приказном тоне... Понятно, почему они в шоке были. Одно дело спеть для друзей или хороших знакомых в душевной компании, другое - когда как к челяди и обслуживающему персоналу относятся, возможно, и из жизни неприятные ассоциации вызвать могло. Все же Лось вызвался прыгнуть на знакомстве, еще до начала соревновательной истории и как бы вне ее. Вот примерно в таком же контексте и стоило напоминать.
А ещё чисто интересно: неужели у Марины реально кумир Топалов? Ну типа не имею ничего против, но он в последний раз что-то выпускал года 4 назад и в дискографии у него песен 30 дай бог наберётся. И со всеми этими вводными факт того, что у него могут быть прям ФАНАТКИ для меня очень сомнителен. Как будто выдуманный факт, если честно, чтобы объяснить почему Влад решил отдать своё место и свалить из шоу)