- Главная
- Сериалы
- Выжить в...
- 2 сезон
- s02e06 - Выжить в Самарканде. Выпуск 6
s02e06 — Выжить в Самарканде. Выпуск 6

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.02.2024 10:00 |
| Всего просмотров: | 5 43468.59% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.02.2024 10:00 |
| Всего просмотров: | 5 43468.59% |
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
57Вика чет бесит
А иначе глупо как-то, как собака на сене «и сам не участвую, и другим победить не дам»
да и Кристина бесит с "мне никто не нравится, всем надо приземлиться".. Начни с себя как бы
а Комментах циклично.. то гнобят Паршуту, то Одинцову по кругу.
не повелась на попытку обмануть, бывает. "голосуй за сашу", ага.. а мы против тебя. наивные такие
И ещё, во-первых, «звёзд» тянут, а во-вторых, паше воле ПО БУЮ, что там происходит, шоу есть шоу. Фомин вон тоже стену руками раздолбил, ещё и травму получил, с которой он не сможет продолжать участвовать, его не выгнали, норм, чо.
Нет, сопли мне не близки. Симпатии, как таковой, нет ни к кому. Но посмотрим, столкнуться на испытании «звёздные» «подружки», как будет
Митя Фомин стену руками бил, хотя им подходить за черту нельзя было. Звезды много себе позволяют, в то время, как народники придерживаются правил и играют честно. Лось мог бы уже и стену собой протаранить и замок на него никто бы не повесил, мог бы как Юля задергаться и тогда бы точно кто-то улетел в сторону. Но но но. Звезды ощущают свое превосходство, авторитет и чувствуют себя в своей тарелке, не удивительно и все логично
Испытание было очень интересное и не простое. Так переливала как будто сама там его проходила. Сама бы конечно я бы тоже хотела поучаствовать и посмотреть как бы я справилась и до куда смогла дойти ))
На вопросах по индивидуальным я правильно ответила только на 3 вопроса куда я готова была поставить 4 граната
Очень интересно как Митя будет проходить следующие испытания...с такой травмой и учитывая что испытания совсем не простые.
Жду с нетерпением теперь 7 выпуск очень интересно чтож там будет)
Если честно, не смотря на то, что это игра и шоу, чёт я не верю, что можно быть такими… , а в жизни сладкими булочками. Ибо это не роли в кино, а именно реалити. Вики олицетворение фразы: Можно вывести из села человека, но село из человека не вывезешь. Хамка.
В финальном болела за Любу, хотя и Кристина мне нравится, но в больших она часто слабее остальных.
Люба была норм,жаль,что ушла.
Лось говорит много красивых слов, а глазки бегают, много лицемерит.
С тандыром и сосудом чем они с Митей думали непонятно, сразу было очевидно, что его потом не вытащить. Но странно, что им даже не объяснили толком как делать и для чего должны быть гладкие стены, может, тогда хотя бы строили без досок, а то наверняка в глине после этого щепки остались.
потому что пришлось против друг друга, и вот опять же почему "звезды" не выбирают себя?
потому что боятся
так расстроился за девочек очень милые очень классные 🥺
и в самом деле почему
Нарушив Правила, Мите дали Иммунитет раз, и зачли ему испытание...
ну это бред, поранил палец а как он вам дальше поможет с травмой? почему они не думают от слова совсем своей головой...
бред лютый...
Люба и Крис вы не заслуживаете быть номинантами на этом испытании, а должны быть Виктор и Виктория