Длительность:
Даты выхода: 06.09.2024 16:00
Всего просмотров: 68154.18%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
alexa_samara
alexa_samara
PRO
06 сент. 2024, 20:19 #
Отвратительное дело и этот абьюзер и насильник...не знаю, во что это выльется в итоге. Но страшно...
polina2711
polina2711
07 сент. 2024, 20:28 #
Браво, актёр просто здорово играл, я правда, на самом деле поверила, так сильно его возненавидела, мне было очень страшно от его вида, очень жаль женщину, на самом деле ведь бывают такие мужчины, очень жаль женщин, которые терпят такое
rnkrkp
rnkrkp
08 сент. 2024, 16:37 #
Скольких женщин загубили такие браки. И какие же родители отвратные, к вам дочь в ночи прибежала и просит о помощи,а вы верите своему зятю! неужели вы так не любите своего ребенка? просто кошмар.
leisyxox
leisyxox
11 сент. 2024, 22:20 #
@rnkrkp: да им плевать на ребёнка своего, в огромном количестве стран такая культура, что лучше мёртвая дочь, чем разведённая
Kizim99
Kizim99
08 сент. 2024, 20:08 #
Неплохо, серия заставила напрячься и даже немного прочувствовать опасность со стороны этого говнюка🤔 Девушку жаль...Но, я не поняла зачем она:
1. Поперлась домой после суда, если можно было смыться?
2. Судя по всему она к родителям приходит не впервые, значит логично к ним не идти раз они её посылают🤷‍♀️
alexa_samara
alexa_samara
PRO
08 сент. 2024, 20:41 #
@Kizim99: она могла ходить к родителям, потому что у неё не было денег на отель или типа того. Поэтому я не переставая говорю всем девочкам. Даже, если вы счастливы в браке, пусть у вас будет своя денюжка. На любой пожарный случай.
leisyxox
leisyxox
11 сент. 2024, 06:42 #
ну и изверг мужик в этой серии. таких надо смертной казнью наказывать.
НадеждаТ
НадеждаТ
21 сент. 2024, 00:03 #
Всегда офигеваю в дорамах, когда муж избивает, а жена в ответ молит дорогой как здесь жена Чон Хвансо.
Да я бы обивалась всем, что под руки попадётся и все маты, что знаю
Redarmyman
Redarmyman
24 дек. 2025, 21:06 #
Наконец-то пошло нормальное адвокатское кино и не на одну серию.

Конечно, легко писать, сидючи на диване или полёживая на кроватке, но я не понимаю, почему жена никак не оборонялась? Это же ведь было не в первый раз.
Ночью, пока он спал, например, все ноги бы ему переломала, если не может дать отпор сразу. Или так же ночью приставила бы нож к его горлу и сказала бы - ещё раз тронешь, в следующий раз можешь не проснуться. Или опять же ночью сковородкой бы его оходила.
Не помню уже в какой дораме, жену вот так тоже били, а потом она каких-то таблеток написали и в следующий раз так мужа отлупила, что он каждого её движения стал бояться.
@Redarmyman: в эсквайр вроде такое было
Foksik_SP
Foksik_SP
10 янв. 19:05 #
Пока смотрела эту серию, в голове пролетело несколько линий развития событий, напряжённо, страшно...
И всегда получается, что таких гнид как он, трудно отправить за решетку, то деньги у них есть, то их кто то покрывает или они слишком изворотливы...
Написать комментарий: