- Главная
- Сериалы
- Хороший партнер
- 1 сезон
- s01e16 - Episode 16
s01e16 — Episode 16
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.09.2024 16:00 |
| Всего просмотров: | 65852.35% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.09.2024 16:00 |
| Всего просмотров: | 65852.35% |
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
13похихикала сама себе, что через время адвокат Ча себе половину прошлого офиса переманит:)
и еще какой вывод можно сделать, особенно по последним двум сериям: семейная терапия и то самое заезженное ‘словами через рот’ - очень недооцененные вещи
Хороший темп, не было затянутости, очень интересные дела! С удовольствием бы посмотрела ещё один сезон)
Истории были интересные и поучительные, особенно запомнилась история о паре, которые пытались завести ребенка - додумали за партнера, вместо того, чтобы банально спросить «что тебя тревожит?»
И хочется отдельно отменить, как хорошо прописана роль Джехи, столько пришлось пережить этому ребенку, но она во многом была сильнее и рассудительнее взрослых
Понравилось, что все персонажи заметно выросли и многому научились.
Ладно, изменял, но зачем Чвхэ Сара дал надежду на общее будущее, проведя фотосет с ней в белом плате, как свадебном?
Если не хотел второй раз жениться, почему не предохранялся?
Реально рассчитывал у адвоката забрать опеку над дочерью и половину имущества, большую часть которого она заработала.
Как так глупо спалился, обжимаясь в офисе рядом с кабинетом супруги?
Если и правда будет 2 сезон, то это очень здорово. Дорама хороша. Надеюсь во втором сезоне смогут наконец заставить У Джина признаться адвокату Ча. Даже если они не станут встречаться, было бы славно чтобы он был с ней честен.
На вторую парочку тоже хочется смотреть и смотреть. Такие они славные и милые
Ну такая себе дорама. Совершенно другого ожидал от юридической дорамы. Дела в массе своей не интересные, решались за полсерии. При этом 2/3 дорамы по большей части занял развод главной героини. Действительно интересное дело было одно - о домашнем насилии, где насильника засадили на 15 лет з-за убийства жены.
Но как говорится - мои ожидания, мои проблемы. Если будет второй сезон - смотреть не буду.