Не сказать, что сильно интригующее и динамичное начало, но не отталкивает. Очень нравится смотреть на тайскую еду, природу, все эти национальные костюмы, фестивали, фейерверки и прочие красоты. И радуют новые лица кстати. Элементы хоррора не сильно пугающие, но это же БЛ, хотя вот жаль - азиатский хоррор пока никто не превзошёл. Хочется смотреть дальше. Хотя я так и не поняла, кем эти ребята работают?
Туристический вайб я словила, а вот сама история пока раскрыта поверхностно. Из любви к подобной нагнетающей обстановке я готова дать шанс. Приятно иногда атмосферу разбавить, а странный дом посреди леса – нестареющая классика. Да и визуально лак смотрится хорошо.
Мой любимый момент это когда она говорит «некоторые книги здесь старше вас» Прямо старше??? Даже этого тинейджера???? Они что были напечатаны аж в 2006????
Пока основная странность - это поведение некоторых людей из массовки (домработница, библиотекарь, паренек в лавке), выпадение из реальности и странные настораживающие взгляды Кхема и немного Бинг подкинул мистики своим "шестым чувством". А, ну еще дождь и спуск с горы - прям классическое изображение того, что дальше будет страшно) В целом вроде интересно, но не понятно))
Забавно Мас обнюхивал Кхема, когда тот решил задержать дыхание)) Прям аккурат вокруг него, а в некоторых кадрах они таки соприкасались даже, еще и улыбочка Маса, будто он специально вокруг да около ходит) И мне кажется, что Бинг подкатывает к Кхему))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Хотя я так и не поняла, кем эти ребята работают?
Из любви к подобной нагнетающей обстановке я готова дать шанс.
Приятно иногда атмосферу разбавить, а странный дом посреди леса – нестареющая классика. Да и визуально лак смотрится хорошо.
Прямо старше??? Даже этого тинейджера???? Они что были напечатаны аж в 2006????
В целом вроде интересно, но не понятно))
Забавно Мас обнюхивал Кхема, когда тот решил задержать дыхание)) Прям аккурат вокруг него, а в некоторых кадрах они таки соприкасались даже, еще и улыбочка Маса, будто он специально вокруг да около ходит)
И мне кажется, что Бинг подкатывает к Кхему))