s13e10 — Canadian Grand Prix

Моя оценка

4.145
MyShows
76
Длительность:
Даты выхода: 15.06.2025 12:00
Всего просмотров: 41147.74%

Обсуждение 10 серии 13 сезона
Обсуждение серии

10
NateCrawford
NateCrawford
15 июня 2025, 22:32 #
Ландо перестарался))
Такая хорошая гонка у него была,хорошо что сразу признал свою ошибку
MDHouse
MDHouse
15 июня 2025, 22:36 #
Поздравляем Майландера с финишем на первом месте
pavlovdv22
pavlovdv22
15 июня 2025, 22:38 #
Осама Бин Рассел и Макс Версталибан оставили нас без шоу)

Главный вопрос последней недели: кто покинет Феррари раньше, Вассор или Леклер?
id311546592
id311546592
15 июня 2025, 22:38 #
Нормальная гонка, достаточно спокойно. Очень рада за Кими! Как за своего ребенка радуюсь!
id311546592
id311546592
15 июня 2025, 22:44 #
Давайте почтим минутой молчания сурка, погибшего под колёсами Сэра Льюиса Хэмильтона RIP 🙏 🪦 😌
Sherly_Mathers
Sherly_Mathers
PRO
16 июня 2025, 06:43 #
жаль Ландо, видно не выдерживает давления из-за борьбы за чемпионство. очень за него переживаю..

Джорджа с победой. закрыл канадский гештальт 💪🏻
joonie88
joonie88
16 июня 2025, 08:19 #
Скучная гоночка, но 4☆ ставлю из-за любимого Джорджа💙💙💙
BeaVer_Had_Ham
BeaVer_Had_Ham
16 июня 2025, 11:35 #
Плохая гонка, бесконечный паровозик дрс и никакой динамики на экране. Ведь почти всю борьбу в средней группе нам решили не показывать. Радует, что опять Алонсо и Халк в очках, дедам явно стоит держаться вместе. Ландо допускает уже не первую ошибку за сезон, сам себя наказал опять. Хорошо хоть Оскара не впечатал, но это не от него зависело, он явно потерял управление еще до контакта.
Ну и в зачёте самых мерзких ублюдков Рассел проходит гниду из кадетсва однозначно.
Madden
Madden
16 июня 2025, 15:15 #
Ландо с психологом надо что ли поработать- скорость есть,но эти постоянные ошибки постепенно руинят его шансы на чемпионство.
kvl-
kvl-
PRO
17 июня 2025, 05:03 #
Bye Lando Bye Lando amigos adios...

Каждый раз поражаюсь тому, что команды с кучей денег и персонала, со всеми продвинутыми решениями, не могут просчитать деградацию резины на треке и стартуют не на том стинте...

От Албона совсем Фортуна отвернулась, так и в тильт войти можно.
Халк опять оверперформит — обгон Цуноды был очень показательным. Быкам стоит призадуматься об опытном напарнике для Макса.
Написать комментарий: