Плохая гонка, бесконечный паровозик дрс и никакой динамики на экране. Ведь почти всю борьбу в средней группе нам решили не показывать. Радует, что опять Алонсо и Халк в очках, дедам явно стоит держаться вместе. Ландо допускает уже не первую ошибку за сезон, сам себя наказал опять. Хорошо хоть Оскара не впечатал, но это не от него зависело, он явно потерял управление еще до контакта. Ну и в зачёте самых мерзких ублюдков Рассел проходит гниду из кадетсва однозначно.
Каждый раз поражаюсь тому, что команды с кучей денег и персонала, со всеми продвинутыми решениями, не могут просчитать деградацию резины на треке и стартуют не на том стинте...
От Албона совсем Фортуна отвернулась, так и в тильт войти можно. Халк опять оверперформит — обгон Цуноды был очень показательным. Быкам стоит призадуматься об опытном напарнике для Макса.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 13 сезона Обсуждение серии
10Такая хорошая гонка у него была,хорошо что сразу признал свою ошибку
Главный вопрос последней недели: кто покинет Феррари раньше, Вассор или Леклер?
Джорджа с победой. закрыл канадский гештальт 💪🏻
Ну и в зачёте самых мерзких ублюдков Рассел проходит гниду из кадетсва однозначно.
Каждый раз поражаюсь тому, что команды с кучей денег и персонала, со всеми продвинутыми решениями, не могут просчитать деградацию резины на треке и стартуют не на том стинте...
От Албона совсем Фортуна отвернулась, так и в тильт войти можно.
Халк опять оверперформит — обгон Цуноды был очень показательным. Быкам стоит призадуматься об опытном напарнике для Макса.