Хорошая гонка. Будущие партнёры по Мерседесу решили не тянуть и познакомиться поближе сразу в первом повороте. Ждём Макса в новой форме в следующем году. Понравилась борьба между Ландо и Оскаром, надеюсь на подобное до конца сезона. Лоусон молодец, что удержался на 6 позиции, а маленькому самураю пора на выход. Понятно, что машина без обновлений, но он не едет вообще. Смысл тогда тратить время, деньги и силы на вторую машину, если она круговая относительно Заубера? Меня позабавило, что Алонсо пускал всех без борьбы, но вот Бортолето он решил катать до последнего. Ну и Заубер двумя машинами в очках, это ли не праздник?
При всех проблемах, Феррари уже на втором месте. Почему Льюису который идеально работает с шинами, не дали поработать на резине, на которой он чувствовал себя прекрасно? Напряжение продолжает расти. Новички порадовали. А вот зачем держат Цуноду это вопрос, по логике вы же должны были его заменить после 2-3 этапов))))? Очередное доказательство, что РБ выстрелили себе в ногу и поспешили.
А вот у Уильямс просто чернейшая полоса, которая никак не кончится.
@Sherly_Mathers: мне кажется даже дети на детской трансляции F1 понимают, что если Макс не смог из этой машины выжимать подиумы стабильно, то что можно говорить про других гонщиков.
Но такой сезон пойдет ему явно на пользу. Следующий сезон мотивация у него будет запредельная.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 13 сезона Обсуждение серии
8Будущие партнёры по Мерседесу решили не тянуть и познакомиться поближе сразу в первом повороте. Ждём Макса в новой форме в следующем году.
Понравилась борьба между Ландо и Оскаром, надеюсь на подобное до конца сезона.
Лоусон молодец, что удержался на 6 позиции, а маленькому самураю пора на выход. Понятно, что машина без обновлений, но он не едет вообще. Смысл тогда тратить время, деньги и силы на вторую машину, если она круговая относительно Заубера?
Меня позабавило, что Алонсо пускал всех без борьбы, но вот Бортолето он решил катать до последнего. Ну и Заубер двумя машинами в очках, это ли не праздник?
Новички порадовали. А вот зачем держат Цуноду это вопрос, по логике вы же должны были его заменить после 2-3 этапов))))? Очередное доказательство, что РБ выстрелили себе в ногу и поспешили.
А вот у Уильямс просто чернейшая полоса, которая никак не кончится.
Но такой сезон пойдет ему явно на пользу. Следующий сезон мотивация у него будет запредельная.