s01e06 — A Dangerous Woman Arrives

Дандадан — s01e06 — A Dangerous Woman Arrives
Длительность:
Даты выхода: 07.11.2024 17:00
Всего просмотров: 15 75775.25%

Описание

Момо, Окарун и Турбо-бабушка ищут пропавший золотой мяч. Они обыскивают всю школу и выясняют, что мяч находится у симпатичной девочки по имени Аира. Возможно, это влияние мяча, но Аира теперь может видеть "невидимые вещи".

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

36
IL-2
IL-2
07 нояб. 2024, 17:52 #
"Твои шарики окутаны моей духовно-энергетической мембраной..." Ну и начало )))
IL-2
IL-2
07 нояб. 2024, 18:20 #
Кошечка-бабка, конечно, вне конкуренции! Но почему ее все время хочется назвать котиком?! )))
ssivall
ssivall
07 нояб. 2024, 20:25 #
новая девочка Айра пока вообще симпатии не вызывает, надеюсь, что это в скором времени исправиться. и какая же Турбобабка шикарная, в этом обличие почему-то ещё круче
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
07 нояб. 2024, 20:40 #
Момо и Окарун, как всегда, милашики. У Аиры вайбы mean girl & чуни - ее боготворение яичка доводит до истерики :D Dandadan не перестает удивлять сочетанием серьезности (безумно интересна история Акробатикку Сарасара) и глупо-хилариусного юморка.

ТЭМЭЭ ВА ГУДБАЙ. Бабулька тупо л у ч ш а я. Сделала тыщу скриншотов с ней.
volodyuka
volodyuka
07 нояб. 2024, 23:15 #
@Shikisen_Hishune: >безумно интересна история Акробатикку Сарасара

ты не хочешь её знать, как и истории практически всех призраков в дандадане. но узнаешь в следующей серии.
LeBallons
LeBallons
07 нояб. 2024, 21:39 #
Конспирун-то у нас джентельмен, и такая душа невинная (´• ω •`)

- Моя малышка Момо совсем не такая
- Аясэ милая? Я даже не думал об этом. Просто радовался, что мы друзья

Знала бы эта розоволосая девчушка, что за золотой шар достался ей в дар, не была бы такой уж самоуверенной xDD

Ну и я всё ещё восхищаюсь перевоплощением Конспируна.
Too hot!
nika_z22
nika_z22
17 нояб. 2024, 16:27 #
@LeBallons: на этом моменте, что на гифке, в озвучке AniLibria он говорит «Божечки-кошечки, как я хочу домой»😆
Hidji
Hidji
08 нояб. 2024, 03:12 #
Котейка отжигает))).
Даня_
Даня_
08 нояб. 2024, 03:37 #
Как же я кричал на этом моменте

Как же она будет орать, когда поймет что это такое на самом деле.

Она реально очень миленькая, но как же жёстко она зазнается. Жду момента, когда Окарун ее осадит, ведь Момо все равно лучше
AlexSok18
AlexSok18
PRO
15 июня 2025, 09:32 #
@Даня_: чисто "Наша Раша, яйца судьбы" 😄😄😄
s_oh_so_crazy
s_oh_so_crazy
08 нояб. 2024, 12:51 #
записываем: не подбирать никакие золотые шарики ✏️
glpikul
glpikul
08 нояб. 2024, 16:29 #
Удивительные приключения яичка Окаруна 😆
hate_spiders
hate_spiders
08 нояб. 2024, 20:30 #
Очень быстро прошла серия! Это просто незаконно. Казалось бы только начался экшончик, только разогрелись, а уже конец, и опять неделю ждать(
nandarou
nandarou
08 нояб. 2024, 20:40 #
как же круто, что бабку засунули именно в манэки-нэко, крутость зашкаливает в таком образе))

айра пока не особо нравится, хотя думаю она раскроется и перестанет быть такой зазнавашкой. я вообще думаю там наверное комплексы какие-то, она явно не совсем нормальная на голову. странно себя ведет, даже жалко было ее в какой-то момент.
__Stilinski
__Stilinski
09 нояб. 2024, 02:03 #
Нова серия как всегда огонь. Я на середине манги и все еще не перевариваю Айру, какой бы крутой она не была. И да, скорее бы уже появился Эндзёдзи 😮‍💨
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
09 нояб. 2024, 02:14 #
Мне кажется, даже в манге Айра не была такой противной) Либо звук выкручивает ее невыносимость на 200 %. Ничего, главное, в начале перетерпеть х)

Офигеть, уже половина сезона прошла, а вообще не чувствуется.. вот что значит отличный темп, первоисточник и студия.
id115253028
id115253028
PRO
09 нояб. 2024, 11:06 #
Мне одному опенниг напоминает визуалом- "Магия и Мускулы", а вот музыка до сих понять не могу то-ли магичку, то-ли магию и мускулы
__Stilinski
__Stilinski
09 нояб. 2024, 13:12 #
Не знаю связано ли это, но опенниг Магии и мускулов и Дандадана исполняет один и тот же дуэт)
andarielka
andarielka
09 нояб. 2024, 14:31 #
Ну почему на самом интересном?)))

Стрекоза-котейка огонь 🔥🔥🔥
tsukishikku
tsukishikku
09 нояб. 2024, 18:17 #
кошка-бабка прям милашечка, аххаха
Monogatari
Monogatari
09 нояб. 2024, 22:39 #
После первых пары серий я подумывал дропнуть это аниме (мне не особо по душе юмор в стиле «дай пососать сисечку»), но дальше пошло больше классных моментов между Аясе и Окаруном, втянулся.
Да и серии очень динамичные, пролетают за миг.
Momo_69
Momo_69
10 нояб. 2024, 10:58 #
История о том, как парень с подругой ищет потерянные яйца
farcry2033
farcry2033
11 нояб. 2024, 12:54 #
Жуткие призраки в этом анимэ😱
Lisiа
Lisiа
12 нояб. 2024, 01:45 #
Хорошее аниме, зашло. Бодренько, музыка супер, герои интересные
IgorShepard
IgorShepard
13 нояб. 2024, 09:11 #
Понравилось как Окарун вышел из себя (буквально), когда Момо грязью поливали. И как Момо засмущалась, когда узнала, что Окарун за нее заступился.
Розоволосая бесит.
SKiTi
SKiTi
17 нояб. 2024, 00:30 #
Так забавно смотреть эндинг, когда знаешь что котик это турбобабка, а золотые шары в которых она отражается это бубенцы😃
paradoxical
paradoxical
17 нояб. 2024, 15:01 #
Надеюсь будет сцена, когда Окарун вернет себе шарики и сполна прочувствует всё что с ними было вовремя их отсутствия... 😃
GonReborn
GonReborn
PRO
17 нояб. 2024, 17:57 #
Какой был шанс что Маюми Танака второй раз попадет в ситуации обсуждения золотых шаров (яиц) на японском кинтама 😂. Сначала в ванписе, теперь тут.
Snt_Alex13
Snt_Alex13
07 дек. 2024, 03:28 #
Раньше были кошко-девочки, а теперь кошко-бабка XD
shit_happens
shit_happens
24 дек. 2024, 07:01 #
брошю турбобабку
rsxsoo
rsxsoo
PRO
04 февр. 2025, 18:35 #
это пока самая смешная серия, много экшена, красочно, в общем - 10/10
noir_character
noir_character
PRO
05 февр. 2025, 21:35 #
Обожаю эти перевоплощения Кэна, какая же была крутая сцена! И когда Момо его защищала в прошлой серии - тоже классный момент.
Аlastor
Аlastor
22 мар. 2025, 19:35 #
Ну раз никто так не писал, то как кошка-бабка пробралась в рюкзак, у неё же лапки XD
Qalloe
Qalloe
25 июня 2025, 07:32 #
Не доверяйте бабкам свои яйца
lunasa
lunasa
07 июля 2025, 08:57 #
Турбо-стрекоза кошка ржач 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
Paramelion
Paramelion
27 июля 2025, 14:20 #
Мне одному пока кажется что Коспирун пока пользы никакой не вносит?) Даже с силой не вносит ипакта) Надеюсь дальше он будет с Аясой на равных противостоять нечести)
Написать комментарий: