Заставила себя выключить, когда поняла, что запустился новый сезон. Традиционно дождусь всех выпусков. Сильно надеюсь, что кто-нибудь да задурится, в составе есть способные к этому )
Ничего не имею против Бустера, хоть и не знаю кто это, но это нормально, что практически все реплики у него про член или сперму? Его видимо Дзюба после 3-го сезона по своим конспектам готовил.
Весьма проходной сезон, на мой взгляд. Из персонажей большинство неспешных и переоцененных , смотря следующие серии вижу, что первое впечатление в моем случае не было ошибочным. Кликлак в полном составе вообще тошнотворный . Жаль
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 9 сезона Обсуждение серии
18Ну бустер это кайф, обожаю
болею за Варечку, Сатира и Шальнова)
В конце улыбался Дедищев.