Во-первых, я забыла значение слова "хорошо" 😂 Во-вторых, мультики топ В-третьих, за Варю обидно Ну и блин, как они держались в конце и кто же все таки сорвался🤣🤣🤣 Не знаю, кто эти двое, но энергетики у них охренительная👍😅
Ну Леха, зачем так с Варей, не думала, что она первая сдастся(( Любят походу они самых близких выбивать, потому что это проще всего. Но за реп респект)) Не хочется, чтоб повторился финал Шальнов и Сатир, но как будто бы к этому и идёт.
В этой серии я сама прямо несколько раз не смогла сдержаться И почему-то меня жестко выводит на улыбку пытающийся держаться Куруч. Почему-то именно он, не понимаю!)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 9 сезона Обсуждение серии
23Ну а так мультики — разрыв, убили!
Во-вторых, мультики топ
В-третьих, за Варю обидно
Ну и блин, как они держались в конце и кто же все таки сорвался🤣🤣🤣
Не знаю, кто эти двое, но энергетики у них охренительная👍😅
Шальнов, не задуряйся только🥹
И как же меня разнесло на моменте, когда "Дедищев" уходил из студии в припрыжку с 2 рыбами, чисто Голум 🤣
Также Лёша: на тебе, Варя, православный календарь 😏
Тоже Азамат: - Камера не видела Варю, я заметил только в отражении.
И почему-то меня жестко выводит на улыбку пытающийся держаться Куруч. Почему-то именно он, не понимаю!)