s09e06 — Серия #6. Финал

Большое шоу — s09e06 — Серия #6. Финал

Моя оценка

4.333
MyShows
399
Длительность:
Даты выхода: 16.08.2024 03:00
Всего просмотров: 5 16064.71%

Обсуждение 6 серии 9 сезона
Обсуждение серии

45
Ralf_Swinger
Ralf_Swinger
16 авг. 2024, 12:26 #
Рад за того, кто выиграл в финале. Да-да, вы тоже хотели, чтобы он победил)
Комментарий удален
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
16 авг. 2024, 12:28 #
по настоящему рад за победителя, и как написали выше, я действительно хотел, чтобы это был он🥲
тем более ему очень пригодятся эти деньги, ведь у него скоро очень важное мероприятие, вроде как🙂
Chebotovava
Chebotovava
PRO
16 авг. 2024, 12:36 #
Леха наконец-то не задурился!
MissLuwak
MissLuwak
16 авг. 2024, 13:39 #
Отличный сезон! Радует, что обошлось почти без грязи. Победитель достойный 👏 Наконец-то он это сделал🥳
MissLuwak
MissLuwak
16 авг. 2024, 13:48 #
А в самом конце это была такая затравочка на следующий сезон? 🤔 Было бы славно
olesya_kulikova
olesya_kulikova
PRO
16 авг. 2024, 13:51 #
Ждём импровизаторов в следующем сезоне!
Nog
Nog
16 авг. 2024, 15:05 #
@lese4ka86: вместе с Минскими, тоже команда на команду.
MissLuwak
MissLuwak
16 авг. 2024, 16:10 #
@Nog: ооооо, это было бы шикарно
AmelyJane
AmelyJane
16 авг. 2024, 19:17 #
Чтоб Арсений принес деньги… да не поверю в жизни 😂
И вроде только троих голоса были) Как и в покере
lyusya86
lyusya86
16 авг. 2024, 19:19 #
@Nog: чбдшников
mira_ko
mira_ko
16 авг. 2024, 21:59 #
@AmelyJane: насколько слышала, они на самом деле деньги не приносят. Да и голоса трёх это логично, только они же были. Думаю всё же все четверо будут
Annetinka
Annetinka
10 сент. 2024, 18:42 #
А я подумала, что это диалог из того сезона, в котором были Матвиенко и Позов.
MissLuwak
MissLuwak
12 сент. 2024, 17:35 #
@Annetinka: так и есть. Но не просто так же его туда вставили😏
_practical_mery
_practical_mery
31 окт. 2024, 10:18 #
@Nog: вы провидец?
mau5like
mau5like
16 авг. 2024, 13:52 #
Передо мной сидит 1.5метрой Эльдар, летают конфетти, ходят клоуны
Чисто мои сны при температуре 37😂

Ну а больше всего запомнится после этого сезона Усамарян
lyusya86
lyusya86
16 авг. 2024, 19:19 #
Главное не задуряться
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
17 авг. 2024, 00:53 #
@lyusya86: и он не задурился))
lyusya86
lyusya86
16 авг. 2024, 19:20 #
Сезон пролетел очень быстро, нужен следующий
я_спать
я_спать
PRO
16 авг. 2024, 20:42 #
Столько драматургии в этой серии 😥👍
mediatanya
mediatanya
PRO
16 авг. 2024, 23:12 #
Я хорошо отношусь к Эльдару и была бы рада его победе, но от победы Шальнова аж на сердце легче стало 😁 как будто вот так и должно было быть
А вообще мне понравилось, что в этом сезоне как-то все справедливо было (для меня по крайней мере), даже когда определяли оставить ли Куруча на каменцы 😁😁
Katya26
Katya26
16 авг. 2024, 23:48 #
Пипи!😁
NatashaNeta
NatashaNeta
17 авг. 2024, 00:42 #
Мне все-таки не нравится правило, что выгоняют тех, у кого не было атак. Главное же в этом шоу не смеяться, а не свое чувство юмора показываться. И лучше всех держался Прокофьев. Нечестно как-то, что он ушел.
Но несмотря на это, болела я все равно за Шальнова, поэтому за победителя рада) не заметила, как пролетел сезон
AViNi
AViNi
17 авг. 2024, 01:40 #
@NatashaNeta: когда человек молчит в сторонке, ему легче не смеяться. При активных атаках проще автогол заработать, поэтому активности и поощряются.
_practical_mery
_practical_mery
18 авг. 2024, 13:43 #
Ну да, конечно. Можно просто лечь на диван , книжечкой прикрыться и поспать пару часов , а потом на козле на японском побалакать . Вот ты и выиграл, а то, что все остальные старались и что-то придумывали это так….. Как раз таки я считаю это очень честным
«Главное же в этом шоу не смеяться , а не свое чувство юмора показывать»- Вам было бы смешно и интересно если бы 10 человек сидели на диване 6 серий и не топили друг друга? Вряд ли
NatashaNeta
NatashaNeta
13 апр. 2025, 02:24 #
@_practical_mery:
"Вам было бы смешно и интересно если бы 10 человек сидели на диване 6 серий и не топили друг друга?" - вполне, потому что есть много атак от ведущего, и это в первую очередь его задача - рассмешить участников
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
12 апр. 2025, 23:04 #
@NatashaNeta: всё честно. Иначе был бы ещё один липовый победитель как Ваня носатый тот.
NatashaNeta
NatashaNeta
13 апр. 2025, 02:24 #
@Arvendeyl: я болела за Ваню, так что не засчитываю за аргумент))
vk391697
vk391697
17 авг. 2024, 02:57 #
Шальнов красава, Ильдар тоже удивил, что до финала смог добраться, ну Прокофьев вечно сидел в углу и молчал. Без атак так скучно можно было 10 таких набрать и было бы абсолютно не смешно.
neewdaay
neewdaay
17 авг. 2024, 10:13 #
@vk391697: Эльдар)
__Алиса__
__Алиса__
PRO
17 авг. 2024, 10:48 #
Состав моей мечты это Импровизаторы и Минские❤️ А вот в качестве усиления можно пару девчонок смешливых. Например, Джабраилова и Малашенко. Ну или любые другие)
LuM_E
LuM_E
17 авг. 2024, 11:40 #
Шальнов задурялся, но вида не подал ) Рада его победе! Смешное было очень дозировано, но много смешных попыток участников не смеяться. Изобразить, что сейчас засмеёшься - рабочая тактика выбить кого-то )
icon
icon
17 авг. 2024, 22:46 #
составчик был неплох, жаль так быстро слились
14Arsen14
14Arsen14
18 авг. 2024, 05:15 #
импровизаторы против площадки. молю
_practical_mery
_practical_mery
18 авг. 2024, 13:45 #
Кос и Поз останутся в конце и будет 1,5 часа жесткого душнилова
NScherbakova
NScherbakova
PRO
18 авг. 2024, 16:43 #
После того как Куруч вылетел, я болела за Лёшу, и он таки смог, выдержал 💪
adgika
adgika
23 авг. 2024, 05:36 #
Считаем, кто-нибудь в курсе, когда выпуск целиком выйдет? Спасибо
w1semc
w1semc
11 сент. 2024, 22:16 #
Заметил, что в среднем через месяц после финального эпизода выходит расширенный выпуск.
davidadam
davidadam
24 авг. 2024, 14:23 #
Шальнов молодец. Пошел в Ва-банк и не проиграл!
id201474259
id201474259
05 сент. 2024, 18:53 #
Пипи 🤣
w1semc
w1semc
11 сент. 2024, 22:13 #
Шальнов сделал это, красавец! ПИ ПИ) закончил в стиле шоу)
astrekate
astrekate
04 окт. 2024, 17:41 #
Очень натяжно-странное впечатление осталось) Джарахов сначала подрывался абсолютно со всякой фигни, а потом резко превратился в царевну-Несмеяну.
Чувак в анораке из кликклака (как там его зовут, который не сатир, не старый и не джарахов) вообще пришел за компанию. Не смеялся, когда было смешно, не пошутил ни одной шутки, когда смеялись все остальные, просто играл на камеру и бил себя по коленям. Когда надо было кого-то позвать, но никого не было.
Feelatic_com
Feelatic_com
13 нояб. 2025, 13:20 #
Ну Джарахов как будто чуть на расслабоне сидел специально. Дойти до финала - ок. Но за победу соревноваться вообще нет смысла. Деньги и популярность у него свои есть)
Прям противостояния для меня не было, было очень ожидаемо, что в подходящий момент он засмеется и проиграет.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
02 февр. 12:02 #
Один из лучших сезонов вышел. Во многом из-за самоподрывов 😅 За победителя рада 😃
y0ok1e
y0ok1e
28 мар. 15:50 #
Из всех сезонов смотрел только 5-й и вот этот, 9-й И 9-й однозначно ярче🔥Очень смешной получился, живой, смотреть было одно удовольствие Отдельно рад за Шальнова наконец то не задурился, выдержал достойно Сезон огонь
Dr1Kss
Dr1Kss
28 мар. 16:37 #
@y0ok1e: не задуряйся
Написать комментарий: