по настоящему рад за победителя, и как написали выше, я действительно хотел, чтобы это был он🥲 тем более ему очень пригодятся эти деньги, ведь у него скоро очень важное мероприятие, вроде как🙂
Я хорошо отношусь к Эльдару и была бы рада его победе, но от победы Шальнова аж на сердце легче стало 😁 как будто вот так и должно было быть А вообще мне понравилось, что в этом сезоне как-то все справедливо было (для меня по крайней мере), даже когда определяли оставить ли Куруча на каменцы 😁😁
Мне все-таки не нравится правило, что выгоняют тех, у кого не было атак. Главное же в этом шоу не смеяться, а не свое чувство юмора показываться. И лучше всех держался Прокофьев. Нечестно как-то, что он ушел. Но несмотря на это, болела я все равно за Шальнова, поэтому за победителя рада) не заметила, как пролетел сезон
Ну да, конечно. Можно просто лечь на диван , книжечкой прикрыться и поспать пару часов , а потом на козле на японском побалакать . Вот ты и выиграл, а то, что все остальные старались и что-то придумывали это так….. Как раз таки я считаю это очень честным «Главное же в этом шоу не смеяться , а не свое чувство юмора показывать»- Вам было бы смешно и интересно если бы 10 человек сидели на диване 6 серий и не топили друг друга? Вряд ли
@_practical_mery: "Вам было бы смешно и интересно если бы 10 человек сидели на диване 6 серий и не топили друг друга?" - вполне, потому что есть много атак от ведущего, и это в первую очередь его задача - рассмешить участников
Шальнов красава, Ильдар тоже удивил, что до финала смог добраться, ну Прокофьев вечно сидел в углу и молчал. Без атак так скучно можно было 10 таких набрать и было бы абсолютно не смешно.
Состав моей мечты это Импровизаторы и Минские❤️ А вот в качестве усиления можно пару девчонок смешливых. Например, Джабраилова и Малашенко. Ну или любые другие)
Шальнов задурялся, но вида не подал ) Рада его победе! Смешное было очень дозировано, но много смешных попыток участников не смеяться. Изобразить, что сейчас засмеёшься - рабочая тактика выбить кого-то )
Очень натяжно-странное впечатление осталось) Джарахов сначала подрывался абсолютно со всякой фигни, а потом резко превратился в царевну-Несмеяну. Чувак в анораке из кликклака (как там его зовут, который не сатир, не старый и не джарахов) вообще пришел за компанию. Не смеялся, когда было смешно, не пошутил ни одной шутки, когда смеялись все остальные, просто играл на камеру и бил себя по коленям. Когда надо было кого-то позвать, но никого не было.
Ну Джарахов как будто чуть на расслабоне сидел специально. Дойти до финала - ок. Но за победу соревноваться вообще нет смысла. Деньги и популярность у него свои есть) Прям противостояния для меня не было, было очень ожидаемо, что в подходящий момент он засмеется и проиграет.
Из всех сезонов смотрел только 5-й и вот этот, 9-й И 9-й однозначно ярче🔥Очень смешной получился, живой, смотреть было одно удовольствие Отдельно рад за Шальнова наконец то не задурился, выдержал достойно Сезон огонь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 9 сезона Обсуждение серии
45тем более ему очень пригодятся эти деньги, ведь у него скоро очень важное мероприятие, вроде как🙂
И вроде только троих голоса были) Как и в покере
Чисто мои сны при температуре 37😂
Ну а больше всего запомнится после этого сезона Усамарян
А вообще мне понравилось, что в этом сезоне как-то все справедливо было (для меня по крайней мере), даже когда определяли оставить ли Куруча на каменцы 😁😁
Но несмотря на это, болела я все равно за Шальнова, поэтому за победителя рада) не заметила, как пролетел сезон
«Главное же в этом шоу не смеяться , а не свое чувство юмора показывать»- Вам было бы смешно и интересно если бы 10 человек сидели на диване 6 серий и не топили друг друга? Вряд ли
"Вам было бы смешно и интересно если бы 10 человек сидели на диване 6 серий и не топили друг друга?" - вполне, потому что есть много атак от ведущего, и это в первую очередь его задача - рассмешить участников
Чувак в анораке из кликклака (как там его зовут, который не сатир, не старый и не джарахов) вообще пришел за компанию. Не смеялся, когда было смешно, не пошутил ни одной шутки, когда смеялись все остальные, просто играл на камеру и бил себя по коленям. Когда надо было кого-то позвать, но никого не было.
Прям противостояния для меня не было, было очень ожидаемо, что в подходящий момент он засмеется и проиграет.