@bambinonomad2013: Несмотря на новореговасть Вашу соглашусь с развитием мысли о том, что в нынешнее время довольно сложно поверить, что Шольц прям вот исключительно из гуманистических соображений произвел данный обмен. По поводу всего остального воздержусь от комментирования.
Ну и что ясно,так это правду мы узнаем лишь через десятки лет,либо никогда
Что-то я немного в шоке, что Яшин сам говорит ровно о том, о чём я хотела его попросить, раз он собрался приехать во все города, где люди выходили на акции в его день рождения: во-первых, не озлобиться, сохранить эмпатию и человечность, а во-вторых, представлять наше поколение и моложе, потому что среди нас, выросших в девяностые-нулевые, сформировался принципиально новый запрос - на то, чтобы быть хорошими, дружелюбными, вежливыми и открытыми, а не грозными, пугающими и великими. Обмен был большим праздником и первой хорошей новостью с начала войны, но что Яшин выйдет из тюрьмы ТАКИМ, даже я не ожидала. Интервью два года назад было впечатляющим, но это ещё и обнадёживающее.
Я не думала, что это интервью может быть ещё лучше прошлого, однако оно так. Я ожидала, что Илья после тюрьмы будет будто и взрослее, и мудрее, но что ещё и более спокойным, более миролюбивым - это восторг. Вообще такой теплоты преисполнилась при просмотре, едва ли не благодати. А в случае с Ильёй уверена, что и за конкретными полезными действиями дело не заржавеет. Потрясающей искренности человек. Ну и за юмор отдельное мерси (потому что в тёмные времена это очень, очень важно) - реакции на "повысили до американцев" и "табличку экселевскую" с обеих сторон уморительны)
@DarinaI: скорее категоричнее и непримиримее. Его можно понять, его против воли вывезли из страны, да ещё и оставили персонального заложника как гарантию того, что он не вернётся.
@rassvetet: Так кому этот отброс нужен? Ответишь все таки? Высер про русский мир не принимается. Все таки 90% паствы этой марионетки разбежались аки тараканы, ибо по природе своей с ними очень схожи 🤣 👍
После прошлого интервью, это такой глоток адекватности. Очень надеюсь, что Илья, да и все мы, доживём до того момента, когда он будет представлять наши интересы в какой-нибудь ветви власти.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 11 сезона Обсуждение серии
18По поводу всего остального воздержусь от комментирования.
Ну и что ясно,так это правду мы узнаем лишь через десятки лет,либо никогда
2013 - это твой год рождения? -__-
Обмен был большим праздником и первой хорошей новостью с начала войны, но что Яшин выйдет из тюрьмы ТАКИМ, даже я не ожидала. Интервью два года назад было впечатляющим, но это ещё и обнадёживающее.
Я ожидала, что Илья после тюрьмы будет будто и взрослее, и мудрее, но что ещё и более спокойным, более миролюбивым - это восторг.
Вообще такой теплоты преисполнилась при просмотре, едва ли не благодати.
А в случае с Ильёй уверена, что и за конкретными полезными действиями дело не заржавеет.
Потрясающей искренности человек.
Ну и за юмор отдельное мерси (потому что в тёмные времена это очень, очень важно) - реакции на "повысили до американцев" и "табличку экселевскую" с обеих сторон уморительны)
🤍🤍🤍🤍💙💙💙💙🤍🤍🤍🤍
Не хочу с такими людьми ничего общего иметь
И это прекрасно, злости в нем не хватало)