В общем-то Ходор за эти три часа интервью много чего наговорил, за что лишился даже остатков моей симпатии. Но то, как он выгораживает своего дружка Невзлина, который просто неприкрытые помои в адрес всех россиян выливает не моргнув глазам - это уже переход за грань даже нейтрального отношения.
Всем этим людям, оправдывающим свою дружбу с людоедами словами "он в личном общении прекрасный человек, главное не поднимать тему Х" хочется ответить простым примером: Рудольф Хёсс, комендант лагеря смерти Освенцим. Тоже прекраснейший человек в жизни был, примерный семьянин. Ну а то он по работе убивает сотни тысяч людей, ну так просто не поднимай тему да и все, делов-то. Так это работает, да?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 11 сезона Обсуждение серии
3Всем этим людям, оправдывающим свою дружбу с людоедами словами "он в личном общении прекрасный человек, главное не поднимать тему Х" хочется ответить простым примером: Рудольф Хёсс, комендант лагеря смерти Освенцим. Тоже прекраснейший человек в жизни был, примерный семьянин. Ну а то он по работе убивает сотни тысяч людей, ну так просто не поднимай тему да и все, делов-то. Так это работает, да?
🤍🤍🤍🤍💙💙💙💙🤍🤍🤍🤍