Ну, слава Богу, избавились от братца, наконец! Должен сказать, что это сезон прямо сильно лучше первых двух. Самое прекрасное - олигарх, играющий в папочку, который учит сына бизнесу. Самое неожиданное - задрипанная московская квартира после вечно роскошных интерьеров. Прилучный искрит мужской харизмой, с Моряк они искрят еще круче, чем в первой серии.
@ajcrvr: посмотрев сразу 22 серии за пару дней могу сказать, что третий сезон пока выглядит крайне бюджетно. Первый был неожиданным, местами нелепым, но его было приятно смотреть. Второй сезон высосали из пальца, в начале было интересно, и где-то примерно серии на третьей-четвертой резко просел... Однако, во втором были временами красивые кадры, заметно, что бюджет увеличился. Третий пока так себе. Красивых откровенных сцен с каждым сезоном все меньше :)
@ajcrvr: какую там искру можно узреть в деревянной игре загадка века. Уход кологривого это жирный минус. Он хоть немного разбавлял никакуших героев., дурковатый, но харизматичный .Теперь осталось две с половиной калеки. Прилучный, бревно Моряк и половинка на остальных...
Накипело ко 2 серии Бл* Прилучный не то что с каждым сезоном, с каждой серией все хуже и хуже. Ему вообще говорили что надо хоть немного челюсть приподнимать чтобы слова его услышали и разобрали 🤦🏽♀️ девочек сам начал душить хотя топит за то что девушка не мясо, грубый, неприятный, фальшивая игра!
Откровенная халтура во всем. Сюжет, актерская игра, режиссура. Прилучный прямо неприятно удивил. Он вообще не старается. У Моряк все стабильно. Пустой лицо, пустой взгляд, но с нее спроса нет, режиссерская жена, вроде Софьи Эрнст. Со сценарием Сарик решил не заморачиваться, слизал с мажора для этого сезона.
На этот сезон Кологривого уже явно не вывезли - не то по деньгам после Слова пацана, не то по репутации после всех его выкидонов 😂 не могу сказать, что меня это хоть каплю расстраивает)))
@id813339709: ничего не говорила про "срочно отменить Кологривого", но на месте тех, кто проекты ведет, я бы его с гораздо большей осторожностью после всего этого к проектам привлекала) в любом случае, вряд ли это повод для дискуссии, тут каждый сам волен решать насколько это дичь или не дичь)
Да, все правы. Бюджет явно сильно урезали и уже высасывают из пальца. Локации, костюмы, персонажи... даже на разные заставки к сериям не хватило, как это было раньше. Вопрос: зачем тогда, если рейтинги прошлых сезонов не дали вам возможности разгуляться?
Шутеечки про то, что Сарик пытается всеми силами придумать жене работу уже не шутеечки как будто... ничего не имею против Моряк, но только этим могу оправдать такое продолжение.
Отношусь к числу тех, кому тоже не особо нравится, но смотрим. Глянул первые два сезона за два дня. Вот остался последний пока что сезон. Первый мой фильм с Прилучным, точнее сериал. Не могу сказать, что он шикарный актер. Так себе, на троечку. Читал про него, что ему шесть пластин в лицо засунули - вот видимо и причина отсутствия мимики) или он и раньше такой был
А мне наоборот нравится тут игра Моряк. По сути, ее «карьера» в эскорте не удалась. Она убила человека, с чем ей жить теперь и чем ее шантажируют, а Мэджик контролирует. Думаю, что это как раз та игра, которая передаёт напряжение и попытка контролировать себя и ситуацию. А сейчас и брат умер. Она просто станет такой же безэмоциональной как Мэджик. Уверена под финал она займёт его место, а тот на пенсию
Все так плохо играют, что мне это даже нравится. С каждым сезоном как будто всё сильнее забывают, что такое актёрское мастерство. Тухлая Моряк, переигрывающий Прилучный, деревянные исполнительницы ролей эскортниц. Прекрасно всё!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
45Красивых откровенных сцен с каждым сезоном все меньше :)
Уход кологривого это жирный минус. Он хоть немного разбавлял никакуших героев., дурковатый, но харизматичный .Теперь осталось две с половиной калеки. Прилучный, бревно Моряк и половинка на остальных...
Бл* Прилучный не то что с каждым сезоном, с каждой серией все хуже и хуже. Ему вообще говорили что надо хоть немного челюсть приподнимать чтобы слова его услышали и разобрали 🤦🏽♀️ девочек сам начал душить хотя топит за то что девушка не мясо, грубый, неприятный, фальшивая игра!
Прилучный прямо неприятно удивил. Он вообще не старается. У Моряк все стабильно. Пустой лицо, пустой взгляд, но с нее спроса нет, режиссерская жена, вроде Софьи Эрнст.
Со сценарием Сарик решил не заморачиваться, слизал с мажора для этого сезона.
в любом случае, вряд ли это повод для дискуссии, тут каждый сам волен решать насколько это дичь или не дичь)
Шутеечки про то, что Сарик пытается всеми силами придумать жене работу уже не шутеечки как будто... ничего не имею против Моряк, но только этим могу оправдать такое продолжение.
Думаю, что это как раз та игра, которая передаёт напряжение и попытка контролировать себя и ситуацию. А сейчас и брат умер. Она просто станет такой же безэмоциональной как Мэджик. Уверена под финал она займёт его место, а тот на пенсию
Какая тупая и недалекая первая проститутка. Та, которая с японцем.
Тухлая Моряк, переигрывающий Прилучный, деревянные исполнительницы ролей эскортниц. Прекрасно всё!!!