Олигарх в роли папочки прекрасен. Прямо хочется сюжетного поворота из латиноамериканских сериалов, чтобы это реально некогда потерянный сын или отец оказался. И все дружно рыдают от счастья.:)))
Что мне отдельно нравится - это полная неидеальность Мэджика. Он делает умные вещи и тут же делает исключительно тупые. Например, отправляя явно неадекватную девку к хорошему клиенту вместо того, чтобы извинится перед Жанной. Все как в жизни.:)
Да не, Она вроде как художница, но уже видела ее как актрису в двух сериалах, но поведение в этой серии - прямо как на проекте)) Как будто даже не играет
На моменте "поднимет мне настроение" просто facepalm захотелось сделать. Такая игра, такая игра... Ощущение, что с каждой серией "актерская" игра становится хуже и хуже, причем всех актеров, а не только Прилучного 😒
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
27Что мне отдельно нравится - это полная неидеальность Мэджика. Он делает умные вещи и тут же делает исключительно тупые. Например, отправляя явно неадекватную девку к хорошему клиенту вместо того, чтобы извинится перед Жанной. Все как в жизни.:)
Имхо🫣
Но может быть и вариант с уходом актрисы
Мне даже самой взгруснулось