Эти столичные проститутки с утиным лицом и отвратительно сделанными сиськами - сразу же всплыли в памяти, как только там сказали «близняшки». Думаю, ну не дай бог они пригласят эту Алину и Аделину. И тут вуаля. Близняшек у нас для вас нет больше, кроме этих двух отвратных казашек)
@SLY_FOX: мы этого ждали и получили так, каким он и должен быть :D нелепым я его не считаю, просто потому что это люди для сериала определенного характера и игр между собой
@Candybrain: Но сыграно-то ужас как плохо)) Не имею ничего против секса на парковке, но сделайте это хорошо. Хотя кого я обманываю, играют всё хуже и хуже
ну стопудово Аркадий Борисович строит пирамиду финансовую ))) не зря Александра делает руководителем фонда ))) потом слиняет со своей женой или без нее загранку с деньгами, а Волшебному тюрьма будет светить ))
@vk192203: а потом жена от него слиняет с телохранителем и всеми деньгами.:) И вернется Аркадий Борисович дальше учить Мэджика вертеть олигархами с позиции папочки.:)
Семенов - хитрая сволочь, копает под всех женщин в окружении Мэджика. Явно метит на его место, но хоть бы проверил, чем бывшая жена Мэджика на жизнь зарабатывает. Там же вся семья блещет моралью во все стороны.:)))
Вот и мента из "Чикатило" Сарик притащил.:))) И Козак прямо с корабля на бал - вагоны харизмы и напора, актерского мастерства. Вот они с Прилучным - это прямо было слышно, как лбами стукаются.
А вообще все так круто закручивается, что я хочу сразу 4 и 5 сезоны. Где все выйдет за рамки шлюхобизнеса и перейдет в подковерные интриги олигархов.
Не знаю, чем всем не понравился секс на парковке - нормальная такая попытка в гневе "выдрать" бабу на грани изнасилования. Чтобы ее унизить и растоптать морально. Только вот не задача дамочке такое прямо очень заходит, судя по ее выражению лица.
И все еще тащусь от российского Дауни... Бездна харизмы и ума. Семенов рядом с ним как школьник, который не умеет играть в серьезные игры.
@tatianitas: люди слишком избалованы картинным порно и красивыми картинками из фильмов, поэтому постоянно забывают, что реальный секс, любой, как и реальное изнасилование, - нелепы, некрасивы и неуклюжи.
Мэджик забавный, конечно. Решил войти в круг серьезных бизнесменов и стать наравне с ними. А ведет себя как ребенок. Фамилию сменил, типа его и так не знают )) «А они меня примут таким как я есть? С моим бизнесом?». И при этом соглашается собирать на весь этот круг компромат? Серьезно? Да кто к тебе вообще пойдет после этого? Да кто ж тебя в свой круг пустит такого. Смешно, ей богу. Вроде писали героя сильным и независимым, а в итоге получили дурачка с дешевыми методами )
И снова Студилина и ее героиня🤦, какая же вафля, такая с большими квадратами свежеиспечённая с мякушкой, просто жесть, как она отыгрывала скорбь по дочери, хотелось прям орать не верю, кто писал ей эти текста и зачем, да кто вообще ее позвал, Станиславский в гробу переворачивается наверно, если изначально она была настолько второстепенным персонажем что ее и не заметно было вроде есть и норм ,красивая и красивая, то теперь когда она отыгрывает свою сюжетку (сюжетка дерьмо будем честны) то это финиш, трется с этим мусором мразотным, лапшу хоть успевает снимать, видимо нет, как ей вообще могло в голову такое прийти что отец растивший их дочь с пелёнок мог ее торговать. Да есть анкета на сайте, ну так приди спроси, хотя если бы она пришла спросила Мэджик бы взорвался в ту же секунду , ну и плюс алкоголизм проституция и тд, котёл наверно не варит, хотя нет варит если смогла пробраться к нему и скачать инфу.
Чем дальше смотрю тем больше фоном , изначально было интересно ,первый там сезон , в итоге чем дальше тем хуже.
Вот взять Семёнова ну мразь мразью, но каков отыгрыш ,смотреть приятно, Аркадий Борисович тоже глаз радуется, Мэджик ну тут спорно моментами да, а бывает закрытую школу напоминает. И Лиза тут нет от слова совсем, вот первая управляющая его была топ а эта ни рыба ни мясо. Вообщем и целом досмотрю ,может и удивят чем в 10 эпизоде, а так вполне 8 хватило бы…затянуто…
как же ужасно играет Студилина...это просто мрак, мне кажется первый встречный на улице отыграет эмоции лучше да и в целом, на протяжении всего времени возникал вопрос, почему она не смогла найти себе какую-то обычную работу, бред)
Столько комментаторов тут жалуется на актерскую игру , на сценарий и прочее…у меня к вам вопрос: зачем вы продолжаете тогда смотреть ? Если вам не интересно, скучно и все не нравится, так может стоит перестать тратить свое время зря ?
Этому даже есть термин - хейтвотчинг. Смотреть и ненавидеть Я так же не в восторге от 3 сезона, но смотрю, чтобы досмотреть и узнать конец истории. Не люблю оставлять начатое
А игра студилиной осталась где-то в Ранетках? Вдобавок персонаж абсолютно тупой. Бросила семью, стала эскортницей и еще умудряется предъявлять за это Мэджику? Серьёзно??? А дочка по ее стопам пошла, нашла на что злится. Амебный персонаж. Игра Моряк на ее фоне выигрывает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
51Студилина хоть какие-то эмоции играет
Какой ужас...куда все скатилось..
нелепым я его не считаю, просто потому что это люди для сериала определенного характера и игр между собой
Не имею ничего против секса на парковке, но сделайте это хорошо.
Хотя кого я обманываю, играют всё хуже и хуже
Вот и мента из "Чикатило" Сарик притащил.:))) И Козак прямо с корабля на бал - вагоны харизмы и напора, актерского мастерства. Вот они с Прилучным - это прямо было слышно, как лбами стукаются.
А вообще все так круто закручивается, что я хочу сразу 4 и 5 сезоны. Где все выйдет за рамки шлюхобизнеса и перейдет в подковерные интриги олигархов.
Не знаю, чем всем не понравился секс на парковке - нормальная такая попытка в гневе "выдрать" бабу на грани изнасилования. Чтобы ее унизить и растоптать морально. Только вот не задача дамочке такое прямо очень заходит, судя по ее выражению лица.
И все еще тащусь от российского Дауни... Бездна харизмы и ума. Семенов рядом с ним как школьник, который не умеет играть в серьезные игры.
Сыграли плохо. Эти нелепые телодвижения. Как будто снимали пародию на подобную сцену ))
Смешно, ей богу. Вроде писали героя сильным и независимым, а в итоге получили дурачка с дешевыми методами )
- и что теперь?
хахахаха кринж))) простите, ржу с этой сцены)
Чем дальше смотрю тем больше фоном , изначально было интересно ,первый там сезон , в итоге чем дальше тем хуже.
Вот взять Семёнова ну мразь мразью, но каков отыгрыш ,смотреть приятно, Аркадий Борисович тоже глаз радуется, Мэджик ну тут спорно моментами да, а бывает закрытую школу напоминает. И Лиза тут нет от слова совсем, вот первая управляющая его была топ а эта ни рыба ни мясо. Вообщем и целом досмотрю ,может и удивят чем в 10 эпизоде, а так вполне 8 хватило бы…затянуто…
мне кажется первый встречный на улице отыграет эмоции лучше
да и в целом, на протяжении всего времени возникал вопрос, почему она не смогла найти себе какую-то обычную работу, бред)
Я так же не в восторге от 3 сезона, но смотрю, чтобы досмотреть и узнать конец истории. Не люблю оставлять начатое
2. Секс сцена Приличного с Масловой на паркинге - жутчайшая кринжатина.
Амебный персонаж. Игра Моряк на ее фоне выигрывает
Не в полицию какую мы ее знаем , а в житный комплекс .
Хз, мне кажется это характер ее героини, она такой и должна быть: безэмоциональной, холодной, с покерфейсом