А что в этом такого?)Давно уже понятно что это за героиня)она думала придёт кинет угрозу, и нагнёт Мэджика, но не тут то было, Семёнов тут как тут, но она и на этом не успокоилась, решила пойти дальше, я не удивлюсь если она пошла в отдел Семёнова 😂 так сказать жаловаться в выше стоящие инстанции. А по итогу Семёнов ее и прикипает в лесополосе в следующей серии. Короче приплыла вафля.
Пока не укладывается в голове, как так просто Мэджик смог пережить потерю близкого друга-охранника, помощницы и девочек из своего агентства в первом сезоне, смерть дочери и еще двух девушек. Может конечно коньяк глушит его боль, но выглядит сценарный ляп
@pavlushka228: Да!!!Точно, когда крушили дом Мэджика, думаю "итить колотить какого хера тут делает хозяин "Пса"?!?! Думала новый враг нарисовался, а он взял и ушёл
А вот за бревно обидно было... Надеюсь, это было только, чтоб уколоть. А то Семёнов так на Настю смотрит... Будто единственное светлое чувство в сериале.
Все понять не могу, блонда на чьей стороне? Она на двух стульях свалится скоро, или булки порвутся(((( жалко её будет, а мне не хочется её жалеть. Если честно, я все надеялась, что Катя поумнеет. Жду её труп. Девочку жалко, не думаю, что ее прям задушили, всё таки накидалась она - сердце не выдержало. Каждый получает то, что заслужил
@nitarium: Думаю у Коли и Насти история не закончится одним перепихоном. Семенов про кладбище Насте завуалировано рассказал, что они дополняют друг друга... И все за Волшебного🤛4 сезон по-любому или как "Мажор" в полный метр пойдет сериал
@VeronikaBovt: будет грустно получить полный метр. Как с Триггером. Я так ждала фильм, а толку от него - ноль. Думаю, кокнут они Градского в конце сезона, дальше что?! У них останется только одна проблема, если архивчик всплывёт, и Маджика посадят. Т.е. масштаба не хватает уже. Что может быть хуже ненаказуемых олигархов?! Ну мб тюрьма и уйдет в полный метр.
Но Коля всё таки Настю прям полюбил. И вообще, думаю, ничего у них не было. Только раздел её
Не было ничего у Коли с Настей, он же сказал Мэджику, что пытался соблазнить, не соблазнилась Настя, а её обманул, она просто пьяная уснула, он конечно ещё тот злодей, но не насильник. Жалко девочку, вообще так легко убивают, как будто обычный вторник, минус очередная эскортница(
почему никто не говорит о том как сухо и пресно играет Моряк, аж возникает вопрос, что она там делает, ответ на который кроется в имени режиссера, коим внезапно оказывается ее муж. что тоже вызывает вопросы, так как он армянин, а снимает сериал где его жена была шлюхой, а потом сутенершей
@Northland: ну так за весь сериал ее ни разу не показали мерзко - голой, что ее е*т, а она типа удовольствие получает... Т.е. ее всегда показывают почти приличной... Это к вопросу про армянина. То, что она не играет... Блин, я не знаю, что она играть должна. Истеричку ей не в чем показывать, соблазнительницу... Тоже не кого. Она должна играть мамку в мужском мире - без эмоций - это да. Думаю, тут роль писалась под актрису, чтоб без особых проблем
@nitarium: что играть должна?)))) роль)) которую она не тянет, даже такую, которая писалась естественно под неё. Бревно, как я выше написала через цитату))
@de_javu: ни на что не претендую, но откуда ты знаешь, какая должна быть роль? У нас (далее все слова чисто имхо) мода в российских сериалах на холодных баб пошла, которые без эмоций, красивые и "четко по делу". Без проблемные. Так что роль у нее самая что ни на есть хорошо сыгранная. В этом и прикол, что мы привыкли к женщинам, которые яркие, живые... Но сейчас пропаганда на то, что "ты же девочка, тебе нельзя показывать эмоции, если хочешь жить в том мире самцов, куда себя засунула". Эрнст играла нечто похожее на Ринату Литвинову, такая загадочная, талантливая.... И Иванова в Триггере играла мертвую рыбёшку, я бы такого персонажа в Реквием по Мечте сунула. Её б снаркоманить и роль бы удалась. Я к тому, что это не актрисы хреновые, это роли такие. Я просто по себе сужу, я - истеричка, и с моим характером в мире этих персонажей не выжить. Так что скорее всего мы не с актрис бомбим, а с того, что сценаристы в принципе придумали вот таких героев и сунули вот в такие ситуации.
Я просто сейчас Настю сравниваю с героиней Михалковой в Обычной женщине. Вот там она эмоциональная, с хреновой тучей проблем. Вот если хотите про проституток и эмоций, то посмотрите этот сериал) но опять же, дело в пропаганде где женщина вся такая нитакуся.
@nitarium: Ни на что не претендую, но где там хорошо сыгранная роль женщины без эмоций?)) если она вообще периодически заикается когда реплику произносит. Не жду другой роли от этого персонажа, но плохую игру Моряк не могу не замечать. Трассу посмотрите насчёт эмоций тогда тоже, раз советы пошли. П.с. не думаю, что Иванова бы потянула игру в Реквием по мечте)
Серия понравилась) И Семенов раскрылся, и Меджик в атаку пошел хоть какую-то, а то его все прижимают, да прижимают. Скучно было, а сейчас заинтриговали) Но боюсь будет и 4, и 5 сезон и тд. Хочется уже Градова в гробу увидеть))
Бывшая миссис Мэджик - яркий пример того, как наркота, алкоголь и проституция выносят мозги из черепной коробки. Она правда думает, что силовики не в деле? Или 90тые мимо прошли, когда "начальный капитал рэкетом зарабатывали"?
А Семенову, Насте и Мэджику пора уже поладить друг с другом и образовать нормальную рабочую команду.
Можно ли шипперить Настю и Колю? Возможно, что она ему действительно нравится и он не идет против них, тк хочет обезопасить ее. И, возможно, именно поэтому он убил всех в прошлой серии, хотя действительно можно было оглушить или ранить.
Катя, ну йобана, ты серьёзно? Обвиняет всех вокруг, но на себя белое пальто надела. Может просто обидно, что не удалось стать эскорницей? Точнее продержать планку и пришлось стать просто проституткой. Зачем она хочет уничтожить Мэджика? Из-за того, что дочь умерла? Так она по твоим стопам пошла, ты ее бросила, а не наоборот. Тупая, абсолютно. Да и игра студилиной на уровне моряк.
Надеюсь пойдет движ в арке Мэджика, сколько можно быть прислугой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
47Героиня - секретарша пришла из сериала Триггер, так как там ее мало хотело мужиков, надо, чтоб и тут все хотели 😆
Просто про игру Моряк )))
она настооооолько плоха, что даже остальные кажутся ничего.
А то Семёнов так на Настю смотрит... Будто единственное светлое чувство в сериале.
Все понять не могу, блонда на чьей стороне? Она на двух стульях свалится скоро, или булки порвутся(((( жалко её будет, а мне не хочется её жалеть.
Если честно, я все надеялась, что Катя поумнеет. Жду её труп.
Девочку жалко, не думаю, что ее прям задушили, всё таки накидалась она - сердце не выдержало. Каждый получает то, что заслужил
Но Коля всё таки Настю прям полюбил. И вообще, думаю, ничего у них не было. Только раздел её
что тоже вызывает вопросы, так как он армянин, а снимает сериал где его жена была шлюхой, а потом сутенершей
То, что она не играет... Блин, я не знаю, что она играть должна. Истеричку ей не в чем показывать, соблазнительницу... Тоже не кого. Она должна играть мамку в мужском мире - без эмоций - это да. Думаю, тут роль писалась под актрису, чтоб без особых проблем
Эрнст играла нечто похожее на Ринату Литвинову, такая загадочная, талантливая....
И Иванова в Триггере играла мертвую рыбёшку, я бы такого персонажа в Реквием по Мечте сунула. Её б снаркоманить и роль бы удалась.
Я к тому, что это не актрисы хреновые, это роли такие.
Я просто по себе сужу, я - истеричка, и с моим характером в мире этих персонажей не выжить. Так что скорее всего мы не с актрис бомбим, а с того, что сценаристы в принципе придумали вот таких героев и сунули вот в такие ситуации.
Я просто сейчас Настю сравниваю с героиней Михалковой в Обычной женщине. Вот там она эмоциональная, с хреновой тучей проблем. Вот если хотите про проституток и эмоций, то посмотрите этот сериал) но опять же, дело в пропаганде где женщина вся такая нитакуся.
Не жду другой роли от этого персонажа, но плохую игру Моряк не могу не замечать.
Трассу посмотрите насчёт эмоций тогда тоже, раз советы пошли.
П.с. не думаю, что Иванова бы потянула игру в Реквием по мечте)
И Семенов раскрылся, и Меджик в атаку пошел хоть какую-то, а то его все прижимают, да прижимают. Скучно было, а сейчас заинтриговали) Но боюсь будет и 4, и 5 сезон и тд. Хочется уже Градова в гробу увидеть))
А Семенову, Насте и Мэджику пора уже поладить друг с другом и образовать нормальную рабочую команду.
Катя, ну йобана, ты серьёзно? Обвиняет всех вокруг, но на себя белое пальто надела. Может просто обидно, что не удалось стать эскорницей? Точнее продержать планку и пришлось стать просто проституткой. Зачем она хочет уничтожить Мэджика? Из-за того, что дочь умерла? Так она по твоим стопам пошла, ты ее бросила, а не наоборот. Тупая, абсолютно. Да и игра студилиной на уровне моряк.
Надеюсь пойдет движ в арке Мэджика, сколько можно быть прислугой.