s03e08 — Доллфетиш

Жизнь по вызову — s03e08 — Доллфетиш

Моя оценка

3.988
MyShows
588
Длительность:
Даты выхода: 11.10.2024 03:00
Всего просмотров: 11 57353.78%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

41
Draglex
Draglex
11 окт. 2024, 04:45 #
Семенов своим исполнением действительно вызывает сильные негативные эмоции к своему персонажу. Кажется, что его истинное лицо проявится ближе к финалу сезона.

Кате иногда хочется крикнуть: «Ну что же ты творишь?!», но, несмотря на это, в её поступках можно найти что-то понятное и даже оправдать её, если смотреть глубже.

Шмидт вызывает искреннюю жалость. Как бы он ни ошибался, хочется относиться к нему с теплотой, по-человечески, сопереживая его внутренним конфликтам.

Ружинский явно намеревался использовать Шмидта в своих целях. Интересно, куда приведёт эта сюжетная линия, и какие сюрпризы она нам готовит к концу сезона.

Осталось всего несколько серий, и я искренне надеюсь, что финал не разочарует. Хотя ощущение такое, что сценаристы делают всё, чтобы оставить дверь открытой для продолжения.
juliawishes
juliawishes
11 окт. 2024, 11:04 #
Интереснее всего мне наблюдать за Семеновым. И актёр классный, и персонаж вовсе не так прост.
reelsunny
reelsunny
11 окт. 2024, 16:02 #
Дааа, внезапно главным героем сериала стал Семенов)
Реально непонятно, почему в этом агентстве нет охраны, столько к ним всяких психов приходит, а защиты никакой...Настя постоянно убегает, прячется, решает..
veer
veer
11 окт. 2024, 16:30 #
Я обычно за женскую солидарность, но какая же дура бывшая жена Шмидта, да и он тоже хорош, можно же было просто поговорить, и не создавать столько проблем, из-за недопонимания, обид.

Сцены жестокости заказчиков вызывают массу негативных эмоций.
Семёнов везде и всюду и чужим и своим, только сам за себя. Непредсказуемый персонаж, за ним интересно наблюдать.
pilot94
pilot94
11 окт. 2024, 18:07 #
Семенов прям Т-1000 какой-то))
Ладно охранник Ружинского - там все просто - но валить внаглую 4х абсолютно неизвестных людей - это мало того, что непрофессионально - это чревато.. ХЗ, чьи там мужья, зятья, и прочая..
Один вон тоже думал, что Бога за яйца поймал, пока не напихал простому (нет) голландцу на Бэхе - ушел и банк, и бабло, еще и чалиться почти семь лет пришлось..)))
id330004291
id330004291
12 окт. 2024, 21:46 #
@pilot94: ++×п.ч. сериал не имеет ничего общего с реальной жизнью, сплошная фантастика
Tomioka2442
Tomioka2442
11 окт. 2024, 21:46 #
Меня одного бесит Симёнов? Я с нетерпением жду когда Шмидт его уничтожит
_AR_
_AR_
14 окт. 2024, 15:20 #
Короче в папке на флешке видео компромат на» высоких " людей. Теперь Семенов будет топить Мэджика. Их война следующий сезон 😂
kadriel
kadriel
12 окт. 2024, 01:26 #
А мне жалко водителя Ружинского.... Че то гоню он не заказал, а парня бедного да
Kris_skr
Kris_skr
12 окт. 2024, 10:17 #
Начинаешь узнавать новые слова: Доллфетиш, Боллбастинг, Вуайеризм
id330004291
id330004291
12 окт. 2024, 21:48 #
@Kris_skr: очень важные для жизни слова😂
DennyBoy
DennyBoy
06 дек. 2025, 12:34 #
@id330004291: для вас, как для таких же подзаборных шаболд как в сериале, эти слова наверно известны с юности)
verentso_v
verentso_v
12 окт. 2024, 12:44 #
Что это за Джеймс Бонд на Семенове, зашел, без согласования, перебил 4 человек.

Шмидт чудно сходит с ума, к нему только негатив остался, ни капельки эмпатии, жду когда очередная обиженная им женщина начнет мстить и на этот раз наконец доведет дело до конца.
VeronikaBovt
VeronikaBovt
12 окт. 2024, 20:33 #
Семёнов копает под Градова, видимо что-то личное( возможно), уж слишком его много в этой серии
VeronikaBovt
VeronikaBovt
12 окт. 2024, 20:37 #
@VeronikaBovt: да и Катя какого икса вспомнила, что у нее есть дочь. Лет так около 20 не помнила, бухала торговала собой, а тут мамку включила🤦
id330004291
id330004291
12 окт. 2024, 21:49 #
@VeronikaBovt: ага, так смешно и нелепо это выглядит, еще и Шммдта называет недостойным отцом)
VeronikaBovt
VeronikaBovt
12 окт. 2024, 22:02 #
@id330004291: а как Катя спокойно "проникла" чтобы скачать Базу 🤦 чтобы передать данные Семёнову, кстати актер играет лучше Прилучного
id330004291
id330004291
12 окт. 2024, 21:56 #
С каждой новой серией действие сериала становится все более неправдоподобным.
Olesya2024
Olesya2024
12 окт. 2024, 22:14 #
Ну такое..
YelizavetaBLVSK
YelizavetaBLVSK
13 окт. 2024, 00:09 #
Мне кажется, что Семенов больше про деньги, не зря в этой серии показали, что Шмит «мутит» схемы, видимо, на его компе были счета и транзакции и Семенов хочет их присвоить
pavlushka228
pavlushka228
13 окт. 2024, 08:21 #
Не успел Попцов появится,уже грохнули
kira_kirchenko
kira_kirchenko
14 окт. 2024, 12:17 #
Скажи что-нибудь, не молчи🤣 Что ты хочешь услышать, дура?🤦🏼‍♀️ Если честно, я думала, что он в курсе, что жена спит с охранником. Думала, своего рода договорённость. А оказывается, нет. И она так спокойно и часто изменяла ему, думая, что не попадётся? Что за идиотизм? Детский сад какой-то. Лучше бы на 2ом сезоне закончили
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
14 окт. 2024, 21:40 #
Сарик решил всех своих актеров засветить, уже и Ангарский маньяк приехал в Москву на каникулы.:)))

В этой серии Настя и Аркадий Борисович - образцы благоразумия и группа поддержки Мэджика. Прямо видно, что оба прикипели к нему. Жаль, что он этого не замечает и все сам, сам, сам. Но его можно понять, с такой бесконечной дурой в виде бывшей жены начнешь не доверять людям.

Мне прямо интересно, Семенов вообще думает, что с ним другие "покровители" Мэджика сделают за попытку его свалить? Там такая сеть сплелась, что Семенова на раз задушат.
Kepner
Kepner
16 окт. 2024, 00:14 #
В этой серии почувствовала динамику прошлых сезонов,в хорошем смысле. Я была в напряжении всю серию. Конечно очень много клише,вообще весь сериал построили на стереотипах и клише,но кто бы что не говорил,годно,смотрю с интересом.
Валерия_Лысенко
Валерия_Лысенко
17 окт. 2024, 20:50 #
Кажется Мэджик спёкся. Слишком много суеты и сам себя загоняет в угол.
Тётя_с_чайником
Тётя_с_чайником
19 окт. 2024, 13:55 #
Градов шикарный гад, надеюсь, Дьяченко еще где-то повторит этот образ.
daimonary
daimonary
23 окт. 2024, 13:43 #
обожаю игру Прилучного)) ну веселит каждый раз!!!!) своей плохой игрой делает сцену еще лучше, это же надо так уметь! и поэтому именно он идеально подходит для роли Меджика!

классный сериал и классная вселенная, где всегда один ресторан и одно место для встреч и все сидят на одном месте (хотя в этой серии в начале было что-то новое, вау) буду скучать по сериалу, интересно продлят ли?
Комментарий удален
kaftan039
kaftan039
27 окт. 2024, 20:02 #
Эх.. Семенов ... Был у меня сослуживец с такой фамилией ...
id165383750
id165383750
29 окт. 2024, 03:36 #
Серьезно ? Я очень долго была подписана на блогерку Хелен Ес маму двойняшек, а тут она в роли барби , полностью голая сидит за столом, вот это неожиданно конечно было
ОляКац
ОляКац
23 дек. 2024, 03:49 #
Я в таком же недоумении. Видимо в инсте перестали продаваться инфоцыганские курсы 😹
Николаич0401
Николаич0401
01 нояб. 2024, 07:33 #
все так бездарно играют. ИДИ СЮДА ТЫЫЫ ... ШЛЮХА. Когда-нибудь Сарик научится снимать и у него отвалится жопа, а у нас челюсть. Говно. смотрю на автомате, что бы узнать, чем закончилось
Idemonica
Idemonica
03 нояб. 2024, 00:31 #
У блогерши Helen yes, которая кукла, такая ужасная грудь 😱 лучше бы не раздевалась
Gushchik
Gushchik
22 дек. 2024, 21:08 #
Ну подстать всем актрисам этого сериала 🙈
ОляКац
ОляКац
23 дек. 2024, 03:50 #
Так при этом она сделана
Шани
Шани
19 нояб. 2024, 22:28 #
Это что, реинкарнация 69го 😂

Больше всего в этом сезоне нравится айтишник)
АлкаТянка
АлкаТянка
PRO
09 мая 2025, 03:29 #
@Шани: надеюсь его не кокнут 😁
КатеринаРойл
КатеринаРойл
26 мар. 2025, 11:16 #
Что за бредятина происходит в этой серии! Дом Мэджика даже без сигнализации, комп спокойно стоит себе на видном месте без пароля! Каким-то образом просто вставив флэшку в комп, на нее копируется важная информация! Самая дебильная серия из всех. Семёнов стреляет налево и направо! Градова попытался грохнуть в его же доме! Он что, бессмертным себя почувствовал?!!!
Blockk
Blockk
31 мар. 2025, 19:26 #
Фраза он остынет звучит явно двусмысленно)))
aniiseer
aniiseer
02 июня 2025, 22:44 #
Простите, это реально Хелен Ес? У нее с блогом совсем все плохо?
aniiseer
aniiseer
02 июня 2025, 22:46 #
Семенов пока вытягивает сезон. Очень интересно узнать его мотивы. Ощущение, словно он не Мэджика пытается убрать, а что-то найти. Может его сестра/дочь были в эскорте и пропали. Может хочет того же Градова и Ружинского посадить. Мэджик слишком предсказуемая цель.

Про Катю вообще молчу. Рука лицо.

Настя радует. Надеюсь она как сутенерша станет крутой
aniiseer
aniiseer
02 июня 2025, 22:55 #
Зашла специально к Хелен, странно, что посвятила этому лишь одну историю. Можно было бы м сцену показать ахахах
Написать комментарий: