Семенов своим исполнением действительно вызывает сильные негативные эмоции к своему персонажу. Кажется, что его истинное лицо проявится ближе к финалу сезона.
Кате иногда хочется крикнуть: «Ну что же ты творишь?!», но, несмотря на это, в её поступках можно найти что-то понятное и даже оправдать её, если смотреть глубже.
Шмидт вызывает искреннюю жалость. Как бы он ни ошибался, хочется относиться к нему с теплотой, по-человечески, сопереживая его внутренним конфликтам.
Ружинский явно намеревался использовать Шмидта в своих целях. Интересно, куда приведёт эта сюжетная линия, и какие сюрпризы она нам готовит к концу сезона.
Осталось всего несколько серий, и я искренне надеюсь, что финал не разочарует. Хотя ощущение такое, что сценаристы делают всё, чтобы оставить дверь открытой для продолжения.
Дааа, внезапно главным героем сериала стал Семенов) Реально непонятно, почему в этом агентстве нет охраны, столько к ним всяких психов приходит, а защиты никакой...Настя постоянно убегает, прячется, решает..
Я обычно за женскую солидарность, но какая же дура бывшая жена Шмидта, да и он тоже хорош, можно же было просто поговорить, и не создавать столько проблем, из-за недопонимания, обид.
Сцены жестокости заказчиков вызывают массу негативных эмоций. Семёнов везде и всюду и чужим и своим, только сам за себя. Непредсказуемый персонаж, за ним интересно наблюдать.
Семенов прям Т-1000 какой-то)) Ладно охранник Ружинского - там все просто - но валить внаглую 4х абсолютно неизвестных людей - это мало того, что непрофессионально - это чревато.. ХЗ, чьи там мужья, зятья, и прочая.. Один вон тоже думал, что Бога за яйца поймал, пока не напихал простому (нет) голландцу на Бэхе - ушел и банк, и бабло, еще и чалиться почти семь лет пришлось..)))
Что это за Джеймс Бонд на Семенове, зашел, без согласования, перебил 4 человек.
Шмидт чудно сходит с ума, к нему только негатив остался, ни капельки эмпатии, жду когда очередная обиженная им женщина начнет мстить и на этот раз наконец доведет дело до конца.
Мне кажется, что Семенов больше про деньги, не зря в этой серии показали, что Шмит «мутит» схемы, видимо, на его компе были счета и транзакции и Семенов хочет их присвоить
Скажи что-нибудь, не молчи🤣 Что ты хочешь услышать, дура?🤦🏼♀️ Если честно, я думала, что он в курсе, что жена спит с охранником. Думала, своего рода договорённость. А оказывается, нет. И она так спокойно и часто изменяла ему, думая, что не попадётся? Что за идиотизм? Детский сад какой-то. Лучше бы на 2ом сезоне закончили
Сарик решил всех своих актеров засветить, уже и Ангарский маньяк приехал в Москву на каникулы.:)))
В этой серии Настя и Аркадий Борисович - образцы благоразумия и группа поддержки Мэджика. Прямо видно, что оба прикипели к нему. Жаль, что он этого не замечает и все сам, сам, сам. Но его можно понять, с такой бесконечной дурой в виде бывшей жены начнешь не доверять людям.
Мне прямо интересно, Семенов вообще думает, что с ним другие "покровители" Мэджика сделают за попытку его свалить? Там такая сеть сплелась, что Семенова на раз задушат.
В этой серии почувствовала динамику прошлых сезонов,в хорошем смысле. Я была в напряжении всю серию. Конечно очень много клише,вообще весь сериал построили на стереотипах и клише,но кто бы что не говорил,годно,смотрю с интересом.
обожаю игру Прилучного)) ну веселит каждый раз!!!!) своей плохой игрой делает сцену еще лучше, это же надо так уметь! и поэтому именно он идеально подходит для роли Меджика!
классный сериал и классная вселенная, где всегда один ресторан и одно место для встреч и все сидят на одном месте (хотя в этой серии в начале было что-то новое, вау) буду скучать по сериалу, интересно продлят ли?
Серьезно ? Я очень долго была подписана на блогерку Хелен Ес маму двойняшек, а тут она в роли барби , полностью голая сидит за столом, вот это неожиданно конечно было
все так бездарно играют. ИДИ СЮДА ТЫЫЫ ... ШЛЮХА. Когда-нибудь Сарик научится снимать и у него отвалится жопа, а у нас челюсть. Говно. смотрю на автомате, что бы узнать, чем закончилось
Что за бредятина происходит в этой серии! Дом Мэджика даже без сигнализации, комп спокойно стоит себе на видном месте без пароля! Каким-то образом просто вставив флэшку в комп, на нее копируется важная информация! Самая дебильная серия из всех. Семёнов стреляет налево и направо! Градова попытался грохнуть в его же доме! Он что, бессмертным себя почувствовал?!!!
Семенов пока вытягивает сезон. Очень интересно узнать его мотивы. Ощущение, словно он не Мэджика пытается убрать, а что-то найти. Может его сестра/дочь были в эскорте и пропали. Может хочет того же Градова и Ружинского посадить. Мэджик слишком предсказуемая цель.
Про Катю вообще молчу. Рука лицо.
Настя радует. Надеюсь она как сутенерша станет крутой
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
41Кате иногда хочется крикнуть: «Ну что же ты творишь?!», но, несмотря на это, в её поступках можно найти что-то понятное и даже оправдать её, если смотреть глубже.
Шмидт вызывает искреннюю жалость. Как бы он ни ошибался, хочется относиться к нему с теплотой, по-человечески, сопереживая его внутренним конфликтам.
Ружинский явно намеревался использовать Шмидта в своих целях. Интересно, куда приведёт эта сюжетная линия, и какие сюрпризы она нам готовит к концу сезона.
Осталось всего несколько серий, и я искренне надеюсь, что финал не разочарует. Хотя ощущение такое, что сценаристы делают всё, чтобы оставить дверь открытой для продолжения.
Реально непонятно, почему в этом агентстве нет охраны, столько к ним всяких психов приходит, а защиты никакой...Настя постоянно убегает, прячется, решает..
Сцены жестокости заказчиков вызывают массу негативных эмоций.
Семёнов везде и всюду и чужим и своим, только сам за себя. Непредсказуемый персонаж, за ним интересно наблюдать.
Ладно охранник Ружинского - там все просто - но валить внаглую 4х абсолютно неизвестных людей - это мало того, что непрофессионально - это чревато.. ХЗ, чьи там мужья, зятья, и прочая..
Один вон тоже думал, что Бога за яйца поймал, пока не напихал простому (нет) голландцу на Бэхе - ушел и банк, и бабло, еще и чалиться почти семь лет пришлось..)))
Шмидт чудно сходит с ума, к нему только негатив остался, ни капельки эмпатии, жду когда очередная обиженная им женщина начнет мстить и на этот раз наконец доведет дело до конца.
В этой серии Настя и Аркадий Борисович - образцы благоразумия и группа поддержки Мэджика. Прямо видно, что оба прикипели к нему. Жаль, что он этого не замечает и все сам, сам, сам. Но его можно понять, с такой бесконечной дурой в виде бывшей жены начнешь не доверять людям.
Мне прямо интересно, Семенов вообще думает, что с ним другие "покровители" Мэджика сделают за попытку его свалить? Там такая сеть сплелась, что Семенова на раз задушат.
классный сериал и классная вселенная, где всегда один ресторан и одно место для встреч и все сидят на одном месте (хотя в этой серии в начале было что-то новое, вау) буду скучать по сериалу, интересно продлят ли?
Больше всего в этом сезоне нравится айтишник)
Про Катю вообще молчу. Рука лицо.
Настя радует. Надеюсь она как сутенерша станет крутой