s03e10 — Некрофилия

Жизнь по вызову — s03e10 — Некрофилия

Моя оценка

3.899
MyShows
665
Длительность:
Даты выхода: 25.10.2024 03:00
Всего просмотров: 11 43253.13%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

105
lekasergeeevna
lekasergeeevna
25 окт. 2024, 06:28 #
Ужас, полный.
popytchic
popytchic
25 окт. 2024, 07:22 #
Надеюсь, что финал, история в целом закончена. Если убрать олигархов из уравнения, то рынок шлюх хорошо показан, кто Асохой пользовался, сам знает.
lavazan
lavazan
25 окт. 2024, 08:59 #
Финальная сцена это что вообще за дебют первокурсника 💀
Зачем рушить четвертную стену
Монтажная склейка конечно 🙃 ну и так мы поняли, что она там а он там
Lieserdi
Lieserdi
25 окт. 2024, 09:02 #
Скомкано, сумбурно закончили, чет хз
krisaleks11
krisaleks11
25 окт. 2024, 10:57 #
Что за трек в конце серии?
nattimos
nattimos
25 окт. 2024, 11:11 #
Кирилл Мойтон - я буду тебя использовать
ValeriBishkek
ValeriBishkek
25 окт. 2024, 11:54 #
А мне понравился конец 🙈
Интересно что будет в следующем сезоне, если он будет конечно)
Brooklyn1161
Brooklyn1161
PRO
25 окт. 2024, 12:18 #
@ValeriBishkek: мне тоже понравился финал, логическое завершение всех линий вышло) нужно уходить на пике
SergeyKaravay
SergeyKaravay
25 окт. 2024, 20:46 #
@Brooklyn1161: в смысле, на дне?))
Brooklyn1161
Brooklyn1161
PRO
25 окт. 2024, 12:29 #
@ValeriBishkek: Ожидал что финал закончится печально для Мэджика. Особенно после того, как убили героиню Масловой. Я думал у нее условная неприкосновенность. А здесь можно сказать хэппи-енд для главного персонажа
ValeriBishkek
ValeriBishkek
25 окт. 2024, 12:31 #
Да, я тоже думала что с ним что-то произойдёт…
@ValeriBishkek: Так с ним и произошло! Или Вы как, и персонаж Моряк, ничего не поняли?
Brooklyn1161
Brooklyn1161
PRO
25 окт. 2024, 12:30 #
Ну какие они а 😍
Brooklyn1161
Brooklyn1161
PRO
25 окт. 2024, 12:30 #
Brooklyn1161
Brooklyn1161
PRO
25 окт. 2024, 12:32 #
Лиза Моряк писала, что во всех ее эротических сценах используется дублер.

В то время Виктория Маслова ♥️
SlyEngineer
SlyEngineer
25 окт. 2024, 14:32 #
@Brooklyn1161: учитывая что в Невском она совсем не такая)
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
18 нояб. 2024, 03:03 #
Комментарий удален
SaintSay
SaintSay
29 окт. 2024, 17:27 #
Ну она жена режиссера, ей запретил муж наверное😅
mandrygin95
mandrygin95
25 окт. 2024, 12:58 #
Открывающая сцена - один в один история сутенера,видимо он прав был когда рассказывал,что какие-то типы подчистую спиздили его истории и вокруг них сняли сериал.А я думал он брешет
tanyamistery
tanyamistery
25 окт. 2024, 18:43 #
так он же был их информатором, сам рассказывал и потом еще в фильме про эскорт снялся) ну и + главного героя зовут Мэджик, как и его псевдоним)
mandrygin95
mandrygin95
26 окт. 2024, 02:37 #
Я сомневался в правдивости этой информации,особенно глядя на потерянного персонажа в лице оригинального мэджика — откровенно говоря там просто мефедроновый конч,но сейчас понятно,что хотя бы часть из того что он рассказывал была правдива
g1530463
g1530463
25 окт. 2024, 13:11 #
Нормальный конец грохнули этого главного пидара ух буду я актёром надеюсь и я там буду в следующем году собираюсь быть актёром
Northland
Northland
25 окт. 2024, 22:22 #
удачи тебе
lekasergeeevna
lekasergeeevna
25 окт. 2024, 13:21 #
У меня в голове не складывается одно, то как легко убрали Градова. Ну это цирк как по мне. То из него строят такого прям босса. А потом там при всех бах пистолетиком и все. Тупо.
Ефим92
Ефим92
25 окт. 2024, 18:43 #
@lekasergeeevna: ничего тупого) любой крутой босс крут, пока его крутость не противоречит интересам более крутого босса)
meowjulie
meowjulie
25 окт. 2024, 13:50 #
Ну такое себе. Градова слили так быстро, что я не успела почувствовать от этого радость. Пиу-пиу и все, как будто он и не был антагонистом так долго.
reelsunny
reelsunny
25 окт. 2024, 14:48 #
Это у нас, оказывается, все "верхи" в Царицыно тусуются что ли?)
Как-то все сладенько-гладенько получилось: жену повесил, Градова устранил, вверх поднялся, ягодки с бизнеса стрижет.
Боюсь, следующим сезоном основой будет мамка-мэджик, а Шмидт будет появляться камео..
@reelsunny: Ну блин! Он до последнего хотел оставаться человеком! А "сладенько-гладенько"получилось у того, кто дергал за ниточки.
nitarium
nitarium
25 окт. 2024, 16:14 #
Мне понравилось. Но! Я устала уже в каждой серии говорить "Девку жалко".
Я рада, что слили Градова! Пора бы. И то, как это было... Это лучше, чем отравление на банкете в стиле смерти Джоффри Баратеона.
Волшебник теперь женщина... Смешно так. Теперь ей нужно еще минимум двое больших дядек, которые будут делать а-та-та, если девочка скажет нет.
Мне жаль, что брак Ружинских распался. Это могла быть сильная пара, которая не смотря ни на что вместе. Или в наше время такое считается моветоном?)

Сломанная 4я стена и закрытие всех арок - это путь к полному метру, никак иначе. Еще сезон будет лишним. Хотя я хотела бы посмотреть ещё
@nitarium: Брак Ружинских был обречен. Жена попробывала власть. А что бы там не говорили, а два властных человека вместе не уживаются.

Не знаю, как они смогут привязать к сюжету еще один сезон. Моряк сама не потянет, а с Мэджиком - это уже будет шпионская драма.
MaryBova
MaryBova
12 дек. 2024, 10:03 #
@WFurman: было бы круто посмотреть, по сути "девочки работающие на КГБ" никуда не делись, только отточили навыки и стали называться иначе.
reelsunny
reelsunny
30 окт. 2024, 22:03 #
@nitarium:
https://kg-portal.ru/comments/124397-zhizn-po-vyzovu-sarika-andreasjana-stanet-filmom-i-vyjdet-v-prokat/
Как в воду глядели...полный метр
nitarium
nitarium
30 окт. 2024, 22:20 #
@reelsunny: ни я одна. Это был частый комментарий. Все предпосылки. Арки закрыты, злодеи наказаны. Полнометражка будет чисто чтоб срубить денег на ещё каком нибудь отдельном злодее, который не имеет никакого отношения к сериалу.
melkaia
melkaia
25 окт. 2024, 16:15 #
после первого сезона все хуже становится с каждой серией) спасибо плееру за возможность ускоренного просмотра, одного не понимаю, почему я продолжаю это смотреть? 😄 какая-то магия))) надеюсь 4 сезона не будет, пора остановиться и им и мне)))
daimonary
daimonary
26 окт. 2024, 14:31 #
@melkaia: меджик))))))
@melkaia: Да завязывайте уже с садо-мазо!
igormarkin34
igormarkin34
PRO
25 окт. 2024, 17:57 #
Красивая сказка, но люди этой профессии так далеко не залетают
@igormarkin34: Опыт или диванный эксперт?
Northland
Northland
25 окт. 2024, 22:39 #
не знаю, что хуже — игра моряк или сценарий финала
daimonary
daimonary
26 окт. 2024, 14:32 #
@Northland: игра прилучного))))
nitarium
nitarium
26 окт. 2024, 14:37 #
@daimonary: наконец-то кто-то это написал! ❤️Мне все время кажется, что он переборщил с ботоксом и его лицо онемело полностью. Он говорит так, будто ваты в рот написали.
Я даже Моряк уже оправдывать начинаю, а его не могу
daimonary
daimonary
26 окт. 2024, 15:23 #
@nitarium: я всегда громкость прибавляла или перематывала, чтобы понять, что он сказал))))
@nitarium: У человека зуб болит!
nitarium
nitarium
27 окт. 2024, 11:23 #
@WFurman: искренне надеюсь именно на то, что он пошел сниматься именно с зубной болью, а не с параличом нервов лица
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
18 нояб. 2024, 03:00 #
@nitarium: у него шесть пластин в лице после удаления опухолей года четыре назад. Было бы интересно посмотреть, как у вас было бы с мимикой и дикцией после такого.
nitarium
nitarium
18 нояб. 2024, 13:25 #
@ajcrvr: слыш, ты мне чужие болячки не навязывай. Мы тут сериал обсуждаем, а не придумываем, чтоб у кого-то травма была. Мысли материальны, тебе и аукнуться может. Мне даже не интересно "смотреть" какими пластинами ты думаешь, чтоб такую дичь писать.
alavitka
alavitka
19 дек. 2024, 05:32 #
@daimonary: Да что вы все доебались до Прилучного? Как Том Круз в 55 блокбастерах одинаковый, так он няшка, а как наш актёр использует одну и ту же харизму точно так же, так сразу "фу"? Лицемерненько. в Голливуде абсолютно все кроме приезжих из Англии и Австралии точно так же "не умеют играть", а кто умел, того отучивают, как Джекмана например. Лишь бы своё родное обосрать. Фу такими быть.
daimonary
daimonary
19 дек. 2024, 09:12 #
@alavitka: он просто так плохо игарет, что аж хорошо, а том круз просто одинаковый
veer
veer
26 окт. 2024, 03:14 #
Становление Джокера😹🤭
pavlushka228
pavlushka228
26 окт. 2024, 08:50 #
так факт в том, что и сам Градов "НЕ УСВОИЛ УРОК". После Марии, следом пошёл.
pavlushka228
pavlushka228
26 окт. 2024, 08:51 #
Такая себе концовка - вывод - даже когда убил убийцу дочери попал проблемную жизнь, и не обрёл счастья радости, это неправильная месть просто убить
pavlushka228
pavlushka228
26 окт. 2024, 08:56 #
Не мы такие,жизнь такая
pavlushka228
pavlushka228
26 окт. 2024, 09:02 #
1 сезон один олигарх которого все боятся, 2 сезон оказывается олигарх такое себе, есть Градов. 3 сезон Градов ноль есть ещё выше, бывшая эскортница решает, 4 сезон Меджика знакомят с Богом 😂
nitarium
nitarium
26 окт. 2024, 12:34 #
@pavlushka228: с начала надо узнать его с Пидиды, потом Думой, потом можно с богом)))
@nitarium: Нет, следующий в списке - Бортников.
pavlushka228
pavlushka228
26 окт. 2024, 09:04 #
Я особенно обалдел от того что он сделал с бывшей женой 😳, но если, подумать то он простил ей предательство а она снова предала😏
nitarium
nitarium
26 окт. 2024, 12:36 #
@pavlushka228: я надеялась, что с начала он ей правду всю расскажет. Вот честно. Потому что она должна знать, что дочь "сама дура", а потом уже мать полезла бы в петлю
Weraaleksand21
Weraaleksand21
26 окт. 2024, 20:51 #
@nitarium: он рассказывал ей, что он её запирал, увозил в другую страну, но она все равно хотела трахаться с мужиками за деньги.

Бывшая жена просто дура.
Сама была как дочь, выбрала красивую жизнь, подарки, а не семью. Сопоставила бы.
@Weraaleksand21: Вы реально верите, что ее волновала судьба дочери?! Да она ее дофигвам лет невидела! Жена красивой жизни хотела, а скотилась до шалавы подзаборной. А Мэджик даже с дочерью на руках - поднялся. Не уверен, я за ее сюжетной линией не очень следил, толи она вернуться хотела или Мэджика до своего уровня опустить...
daimonary
daimonary
26 окт. 2024, 15:26 #
что-то я не поняла, кого в конце убили в лесу?
nitarium
nitarium
26 окт. 2024, 17:06 #
@daimonary: сама не поняла, или чела, которого нанял Градов, чтоб убить Алину(больше склоняюсь к этому варианту) или чела, что убил Градова, чтоб замести следы
weow
weow
26 окт. 2024, 18:39 #
Чела, который убил Алину и блондинку (не помню имя)
Tretyakovka0220
Tretyakovka0220
06 нояб. 2024, 22:12 #
Охранник Градова
morozilnichek
morozilnichek
26 окт. 2024, 16:24 #
жалко Градова и помощницу банкира.
Градова так дешево и пошло слили. не достойно - была такая глыба, махина.
помощницу просто жалко - уже, будто, и в хорошее поверила, и в огонек между Мэджиком и ней..
Anna007K
Anna007K
26 окт. 2024, 22:04 #
Ну в принципе как начался сезон так и закончился. Меджик девочек сам на убой отдает, да и сам убивает… в остальном хз, даже и сказать чего если честно) сезон не о чем ) никого не жалко
Anna007K
Anna007K
26 окт. 2024, 22:07 #
Извиняюсь за душность заранее но не понимаю восторгов от тех кому понравился трек в конце серии, трек как бы про полное абьюзерство…🤷🏽‍♀️
kadriel
kadriel
26 окт. 2024, 22:29 #
А куда в итоге Мэджик в конце пришел в Царицыно?)) Что там за сбор
Meison001
Meison001
27 окт. 2024, 02:49 #
Хороший сериал) поменьше пафоса бы, вообще было бы супер)
Тётя_с_чайником
Тётя_с_чайником
27 окт. 2024, 11:33 #
Что-то Мейджик совсем сдал. Надеюсь, Настя соберет компромат и его выкинут. Куда нам в политике такие люди? Жаль и чету Ружинских, надеюсь, еще сойдутся. Мужу нужно подуспокоиться. И жаль Градова, крайне харизматичный персонаж.
bazatron
bazatron
27 окт. 2024, 12:55 #
В какой момент актёру челюсть разбили?
Он же не играет даже - а просто с трудом говорит.

Ну и забавно, конечно, что актриса, которая его "куратор" - по молодости сама для порнографических журналов сама вовсю снималась.)
Brooklyn1161
Brooklyn1161
PRO
27 окт. 2024, 13:27 #
@bazatron: По поводу Прилучного, почему кажется что он еле говорит

- В ноябре 2021 года у него обнаружили опухоль. Актёру сделали операции, во время которых ему в лицо вставили 6 пластин
bazatron
bazatron
29 нояб. 2024, 19:28 #
@Brooklyn1161: Это после того, как его одним ударом вынес владелец бара в Калининграде, куда он бухим припёрся?
nitarium
nitarium
27 окт. 2024, 13:29 #
Интересно, а по другому источнику в ноябре 20го Прилучный получил травму головы.

Если это всё так, то здоровья чуваку. Меджик значит у нас такой, побитый и раненный.
Olesya2024
Olesya2024
27 окт. 2024, 19:01 #
Первый сезон был очень интересным.
Второй сезон нормальный.
Третий сезон вообще ни о чем.
di_owl
di_owl
28 окт. 2024, 18:15 #
О дааааа вот наконец то серия как жизни по вызову)))) Дали жару это же не последняя серия по сезону была?
id165383750
id165383750
29 окт. 2024, 04:34 #
Последняя)
id165383750
id165383750
29 окт. 2024, 04:37 #
Как то название серии не соответствовало серии. Я знала от знакомой историю про чела, который любил замораживать девочек и потом их чпокать, типо делает это с трупом, иногда они и реально умирали, и если бы не мои познание, то я бы не срастила сцену в начали серии с её названием…
id165383750
id165383750
29 окт. 2024, 04:38 #
А вообще сезон норм, на разок посмотреть на ускорении годится) но я на самом деле сейчас все сериалы смотрю на ускорении, на обычной скорости уже кажется медленно 😂
KaraDelCyrus
KaraDelCyrus
PRO
02 нояб. 2024, 20:36 #
Мы закрываемся или еще 4ый сезон будет?
diagzamova
diagzamova
04 нояб. 2024, 00:57 #
Да норм сериал, хорошо снят, концовка в принципе норм и логичная
Все пишут про плохую игру Моряк, но я скажу про то какие ей делают образы 😍 работа стилиста кайф
Её костюмы, пиджаки это просто моя любовь
Ждем какие линии будут в следующем сезоне
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
18 нояб. 2024, 02:55 #
@diagzamova: и моя тоже. Насколько дешево она выглядела в первом сезоне и насколько сногшибательно в этом. И такая визуальная подача отлично эволюцию персонажа отражает.
-DV-
Пользователь MyShows
05 нояб. 2024, 00:14 #
Сериал отличный. Я ждал, пока все серии выйдут, чтобы разом посмотреть. Заодно пересмотрел предыдущие сезоны. Кстати, со второго раза некоторые диалоги и сцены понятнее стали. Разобрался, так сказать, что к чему. 👍
ssskkk
ssskkk
06 нояб. 2024, 12:32 #
Угарала над всеми съемками в царицино 😅😅😅как будто кто-то не знает что это музей 😅ага дом олигарха
Тётя_с_чайником
Тётя_с_чайником
06 нояб. 2024, 15:50 #
Мне показалось, что просто общественное место для тусы.
ssskkk
ssskkk
06 нояб. 2024, 12:35 #
И 4 стенку правильно сломали! Офигенно
g1295401
g1295401
07 нояб. 2024, 19:48 #
Всех убил и посадил . А бывшая жена устроила какую-то показуху


Кто любит фильмы как я, присоединяйтесь https://t.me/+Ud6ICbjL0sM1NDMy

Обсудим фильмы и сериалы вместе
aniiseer
aniiseer
04 июня 2025, 15:07 #
@g1295401: держи друзей близко, а врагов еще ближе
Alionas
Alionas
09 нояб. 2024, 15:06 #
По итогу:
1. Весь первый сезон Ружинский уничтожал жизнь Мэджика, нанял для этого следователя и Рудову, которая подтолкнула Алину к проститутиции. Следовательно, все проблемы Мэджика (и в бизнесе, и в семье) начались именно из-за Ружинского, из-за него Алина стала проституткой и погибла в конце 2 сезона.
2. Мэджик весь сезон пытается отомстить Ружинскому.
3. Мэджик и Ружинский - лучшие друзья.

Где логика?
Alionas
Alionas
09 нояб. 2024, 15:43 #
Ну а если закрыть глаза на ляп с Ружинским, то всё вполне логично и красиво.
Все, кто были дороги Мэджику, погибли. Рыбак, Галина, дочь и Мария (помощница банкира). Он остался один с вызженным сердцем и болью внутри. Все его попытки жить нормальную жизнь ни к чему не привели, она ему уже не светит больше никогда. Единственное, что ещё держит Шмидта на плаву - месть. И чтобы отомстить за дочь и любимую, Мэджик "продаёт душу дьяволу": Градов в обмен на его услуги.
И тут Мэджику приходиться задушить в себе остатки всего человеческого: заглгушть в себе лютбые чувства и сострадание, попрощаться со своими принципами и моралью. Он "решает проблему" с Катей, в последний раз приходит на могилу дочери, говорит Анастасии Сергеевне выбрать девочек, которых не жалко будет пустить в расход.
И жалко Мэджика, и интересно посмотреть на него в следующем сезоне.
Тот случай, когда ещё жив, но уже dead inside.
kaftan039
kaftan039
10 нояб. 2024, 23:48 #
Я верил в мэджика ! Мужик!
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
18 нояб. 2024, 02:52 #
Абсолютно бронебойный финал сезона. Какая эволюция трех главных персонажей: вспомнить их в первом сезоне и к чему они пришли в третьем. Давайте еще сезонов пятнадцать. Там есть куда расти и чем крутить. Но это уже не сериал про сутенеров. Это сериал про российскую верхушку и все дела, которые там творятся. Сарик, это твой шанс, не облажайся!

Прилучный, конечно, охрененный актер. С охрененной мужской харизмой и умением подать себя в кадре. А Мэджик - ну, е-мое, даже Ружинских рассорил. Хотя такая пара была. И Семенова приручил в итоге.:)
m0rphine
m0rphine
18 нояб. 2024, 12:54 #
Изначальная идея то неплохая-сутенер, у которого дочь шаболда. Тут и драмы и комедии накрутить можно. Но какой же режиссер нетутовый от слова совсем. Просто сцены меняются как слайды, та, где мэджик приходит к Ружинскому или кто-то он там в особняке, просто добила: раз 5 одна и та же, в тех же костюмах, с чуть другим диалогом. Прям ощущается, как они в одних и тех же локациях подряд поснимали все это и нарезали потом, какой-то диафильм в итоге. Или может быть на монтаже не понимают, че творят. Короче дали идею или сценарий в руки какой-то непрофессиональной команде.
Шани
Шани
20 нояб. 2024, 00:12 #
Неплохой финал вышел. Порадовало что герой изменился к концу сезона.

Алина оказывается очень похожа на свою маму.
apelsinka_89
apelsinka_89
15 дек. 2024, 00:16 #
Ёпт...Прилучного к логопеду....что ни роль- говорит сжав зубы..Ну более&менее был бы сериал, если бы этот недоактер научился бы раскрывать нормально рот
alavitka
alavitka
19 дек. 2024, 05:36 #
Для тупых мораль проговорили прямым текстом, угораю =))
И то, что Морячка = новый Мэждик, и то, что продавать людей хороший человек не может, и то, что фигле смотрите свысока. Да и пусть. Я рада, что уверена, что так они и думали.
Anomar
Anomar
14 февр. 2025, 15:42 #
Многие пишут что ожидали для мэджика более плохого конца. А я вот думаю что с ним случилось гораздо хуже. Он убил бывшую жену собственными руками, из-за его принципов погибла дочь, он стал как было сказано в финале гнилым. Все и всех потерял, зато наверху теперь. Его сломали и все стали для него разменной монетой и не более.
sukiprivet
sukiprivet
PRO
27 мар. 2025, 21:58 #
"Если не будет расходного материала, придется расплачиваться близкими "

Хотелось охарактеризовать данный сезон словосочетанием - мышиная возня, но цитата, написанная выше так зацепила. Именно так воспринимаются десять серий продолжения нашумевшего в свое время проекта. Богатые люди возятся, пакостят, подставляют друг друга, и всё это на фоне постельных утех. Один громогласно читает стихи, другой ни о чем, кроме как о дамах легкого поведения, и думать не может. В общем, одни неприятные типы, в основном извращенцы, и над ними бедный, несчастный московский сутенер Александр Шмидт.
Сериал красиво и стильно снят, особенно хороша заставка к каждой серии и музыкальный ряд.
А еще я заметила, что актерская игра в третьем сезоне потеряла прежний высокий уровень. Почти все актеры какие-то деревянные, безэмоциональные, холодные. Павел Прилучный зажат до невозможности, разговаривает сквозь зубы. Только в начале девятой серии в его герое пробудились хоть какие-то эмоции, и я уже обрадовалась, но это было не долго. Лиза Моряк весь фильм с одним выражением лица. Она пытается играть глазами, но получается слабо. А в финале ее героиня выдала наконец улыбку, однако то, что она сказала, перечеркнуло всё. Из актеров мне понравились только Юрий Сазонов и Федор Лавров, роли у них не главные, но очень яркие.
Но 4 сезон, если он выйдет, смотреть буду.
aniiseer
aniiseer
04 июня 2025, 14:59 #
Вообще, можно считать нормальным завершением сериала.

Настя, как и предполагалось, стала новым Мэджиков.
Сам Волшебный попал в тот мир, куда хотел. За дочь отомстил, а всех олигархов не переубиваешь. Нужные знакомства завел.

Вот и весь финал.

Что можно в 4 финале растягивать?
Развод Ружинского.
Возможная арка отношений между Настей и Колей.
Но это не главная сюжетная линия сериала.

Вот идеи:
Как я писала - Коля скрывает, что кто-то из его семьи был в эскорте и ищет сестру/дочь.
Кто-нибудь из прошлого Насти. Может быть сильный шантаж. Всё-таки, сколько девочек погибло.
Можно высосать, если фокус на Моряк взять.
Я для Мэджика не могу даже выдумать сюжет. Кого там можно подсидеть? Вряд ли он в правительство метить будет. Убивать у него некого, чтобы снова мстить.

Лучше бы сняли еще один док с эскортницами или настоящим Мэджиком. Хотя он все в подкасте рассказал, но вряд ли его все смотрели
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
04 июня 2025, 16:39 #
@aniiseer: вместо этого они сняли с Моряк "Искусство соблазна". Мне кажется, вам понравится.:)
aniiseer
aniiseer
04 июня 2025, 15:01 #
Было бы интереснее, если у Градова тоже нашли дочь и убили ее.
Мне вообще нравятся такие фильмы про серых кардиналов, битву за влияние и как к ней идут
Mirzoevshama
Mirzoevshama
17 июля 2025, 16:29 #
Виктория Маслова красивая девушка , с прекрасным телом и актерской игрой .
Mankun1anec
Mankun1anec
05 окт. 2025, 14:12 #
@Mirzoevshama: в Триггере хороша была она)
albulgakova
albulgakova
02 окт. 2025, 10:33 #
И почти вся движуха в сериале вызвана тем, что в одном охотничьем домике вегетарианка -шлюха наотрез отказалась есть мясо и довела психа
irun4ik
irun4ik
08 дек. 2025, 12:44 #
Не разделяю негативных отзывов по поводу сериала и актеров.
Мне все понравилось: четко, правдиво, насколько это позволительно по законам кинематографа. Музыкальное сопровождение на высоте.
4 сезона не нужно, все понятно и сложилось к лучшему для всех.
Такой бизнес процветал, процветает и будет процветать, пока будет спрос и предложение. А они никуда не исчезнут, к сожалению.
vk628182
vk628182
07 июня 10:37 #
У сериала красивый визуал, но содержимое страдает.
Посмотрим глабально на ситуации с меджиком.
Изначально он за справедливость, старается держать слово и быть честным, но что мы видим
Он убивает (психа из физрука), чтобы отомстить за своих девочек, тем самым теряет свою дочь. В третьем сезоне ему их уже не жаль, он их пускает как расходный материал.
Так где выигрывает меджик? Нигде
Он поднялся на верх, но остался управляемой пешкой
NeeRaY
NeeRaY
PRO
10 июня 14:25 #
Шикарный сезон. Затягивает, интересно следить за развитием и изменениями героев. Классная динамика событий, подача и мораль. Нравится как все переплетены между собой. Шмид просто меняется на глазах, кардинальное изменение взглядов,характера и действий. Да, тут многое преподносится на пафосе и местами не правдоподобно, и всё же многое действительности так.
Написать комментарий: