Финальная сцена это что вообще за дебют первокурсника 💀 Зачем рушить четвертную стену Монтажная склейка конечно 🙃 ну и так мы поняли, что она там а он там
@ValeriBishkek: Ожидал что финал закончится печально для Мэджика. Особенно после того, как убили героиню Масловой. Я думал у нее условная неприкосновенность. А здесь можно сказать хэппи-енд для главного персонажа
Открывающая сцена - один в один история сутенера,видимо он прав был когда рассказывал,что какие-то типы подчистую спиздили его истории и вокруг них сняли сериал.А я думал он брешет
Я сомневался в правдивости этой информации,особенно глядя на потерянного персонажа в лице оригинального мэджика — откровенно говоря там просто мефедроновый конч,но сейчас понятно,что хотя бы часть из того что он рассказывал была правдива
У меня в голове не складывается одно, то как легко убрали Градова. Ну это цирк как по мне. То из него строят такого прям босса. А потом там при всех бах пистолетиком и все. Тупо.
Это у нас, оказывается, все "верхи" в Царицыно тусуются что ли?) Как-то все сладенько-гладенько получилось: жену повесил, Градова устранил, вверх поднялся, ягодки с бизнеса стрижет. Боюсь, следующим сезоном основой будет мамка-мэджик, а Шмидт будет появляться камео..
Мне понравилось. Но! Я устала уже в каждой серии говорить "Девку жалко". Я рада, что слили Градова! Пора бы. И то, как это было... Это лучше, чем отравление на банкете в стиле смерти Джоффри Баратеона. Волшебник теперь женщина... Смешно так. Теперь ей нужно еще минимум двое больших дядек, которые будут делать а-та-та, если девочка скажет нет. Мне жаль, что брак Ружинских распался. Это могла быть сильная пара, которая не смотря ни на что вместе. Или в наше время такое считается моветоном?)
Сломанная 4я стена и закрытие всех арок - это путь к полному метру, никак иначе. Еще сезон будет лишним. Хотя я хотела бы посмотреть ещё
@reelsunny: ни я одна. Это был частый комментарий. Все предпосылки. Арки закрыты, злодеи наказаны. Полнометражка будет чисто чтоб срубить денег на ещё каком нибудь отдельном злодее, который не имеет никакого отношения к сериалу.
после первого сезона все хуже становится с каждой серией) спасибо плееру за возможность ускоренного просмотра, одного не понимаю, почему я продолжаю это смотреть? 😄 какая-то магия))) надеюсь 4 сезона не будет, пора остановиться и им и мне)))
@daimonary: наконец-то кто-то это написал! ❤️Мне все время кажется, что он переборщил с ботоксом и его лицо онемело полностью. Он говорит так, будто ваты в рот написали. Я даже Моряк уже оправдывать начинаю, а его не могу
@nitarium: у него шесть пластин в лице после удаления опухолей года четыре назад. Было бы интересно посмотреть, как у вас было бы с мимикой и дикцией после такого.
@ajcrvr: слыш, ты мне чужие болячки не навязывай. Мы тут сериал обсуждаем, а не придумываем, чтоб у кого-то травма была. Мысли материальны, тебе и аукнуться может. Мне даже не интересно "смотреть" какими пластинами ты думаешь, чтоб такую дичь писать.
@daimonary: Да что вы все доебались до Прилучного? Как Том Круз в 55 блокбастерах одинаковый, так он няшка, а как наш актёр использует одну и ту же харизму точно так же, так сразу "фу"? Лицемерненько. в Голливуде абсолютно все кроме приезжих из Англии и Австралии точно так же "не умеют играть", а кто умел, того отучивают, как Джекмана например. Лишь бы своё родное обосрать. Фу такими быть.
1 сезон один олигарх которого все боятся, 2 сезон оказывается олигарх такое себе, есть Градов. 3 сезон Градов ноль есть ещё выше, бывшая эскортница решает, 4 сезон Меджика знакомят с Богом 😂
@pavlushka228: я надеялась, что с начала он ей правду всю расскажет. Вот честно. Потому что она должна знать, что дочь "сама дура", а потом уже мать полезла бы в петлю
@Weraaleksand21: Вы реально верите, что ее волновала судьба дочери?! Да она ее дофигвам лет невидела! Жена красивой жизни хотела, а скотилась до шалавы подзаборной. А Мэджик даже с дочерью на руках - поднялся. Не уверен, я за ее сюжетной линией не очень следил, толи она вернуться хотела или Мэджика до своего уровня опустить...
@daimonary: сама не поняла, или чела, которого нанял Градов, чтоб убить Алину(больше склоняюсь к этому варианту) или чела, что убил Градова, чтоб замести следы
жалко Градова и помощницу банкира. Градова так дешево и пошло слили. не достойно - была такая глыба, махина. помощницу просто жалко - уже, будто, и в хорошее поверила, и в огонек между Мэджиком и ней..
Ну в принципе как начался сезон так и закончился. Меджик девочек сам на убой отдает, да и сам убивает… в остальном хз, даже и сказать чего если честно) сезон не о чем ) никого не жалко
Что-то Мейджик совсем сдал. Надеюсь, Настя соберет компромат и его выкинут. Куда нам в политике такие люди? Жаль и чету Ружинских, надеюсь, еще сойдутся. Мужу нужно подуспокоиться. И жаль Градова, крайне харизматичный персонаж.
Как то название серии не соответствовало серии. Я знала от знакомой историю про чела, который любил замораживать девочек и потом их чпокать, типо делает это с трупом, иногда они и реально умирали, и если бы не мои познание, то я бы не срастила сцену в начали серии с её названием…
А вообще сезон норм, на разок посмотреть на ускорении годится) но я на самом деле сейчас все сериалы смотрю на ускорении, на обычной скорости уже кажется медленно 😂
Да норм сериал, хорошо снят, концовка в принципе норм и логичная Все пишут про плохую игру Моряк, но я скажу про то какие ей делают образы 😍 работа стилиста кайф Её костюмы, пиджаки это просто моя любовь Ждем какие линии будут в следующем сезоне
@diagzamova: и моя тоже. Насколько дешево она выглядела в первом сезоне и насколько сногшибательно в этом. И такая визуальная подача отлично эволюцию персонажа отражает.
Сериал отличный. Я ждал, пока все серии выйдут, чтобы разом посмотреть. Заодно пересмотрел предыдущие сезоны. Кстати, со второго раза некоторые диалоги и сцены понятнее стали. Разобрался, так сказать, что к чему. 👍
По итогу: 1. Весь первый сезон Ружинский уничтожал жизнь Мэджика, нанял для этого следователя и Рудову, которая подтолкнула Алину к проститутиции. Следовательно, все проблемы Мэджика (и в бизнесе, и в семье) начались именно из-за Ружинского, из-за него Алина стала проституткой и погибла в конце 2 сезона. 2. Мэджик весь сезон пытается отомстить Ружинскому. 3. Мэджик и Ружинский - лучшие друзья.
Ну а если закрыть глаза на ляп с Ружинским, то всё вполне логично и красиво. Все, кто были дороги Мэджику, погибли. Рыбак, Галина, дочь и Мария (помощница банкира). Он остался один с вызженным сердцем и болью внутри. Все его попытки жить нормальную жизнь ни к чему не привели, она ему уже не светит больше никогда. Единственное, что ещё держит Шмидта на плаву - месть. И чтобы отомстить за дочь и любимую, Мэджик "продаёт душу дьяволу": Градов в обмен на его услуги. И тут Мэджику приходиться задушить в себе остатки всего человеческого: заглгушть в себе лютбые чувства и сострадание, попрощаться со своими принципами и моралью. Он "решает проблему" с Катей, в последний раз приходит на могилу дочери, говорит Анастасии Сергеевне выбрать девочек, которых не жалко будет пустить в расход. И жалко Мэджика, и интересно посмотреть на него в следующем сезоне. Тот случай, когда ещё жив, но уже dead inside.
Абсолютно бронебойный финал сезона. Какая эволюция трех главных персонажей: вспомнить их в первом сезоне и к чему они пришли в третьем. Давайте еще сезонов пятнадцать. Там есть куда расти и чем крутить. Но это уже не сериал про сутенеров. Это сериал про российскую верхушку и все дела, которые там творятся. Сарик, это твой шанс, не облажайся!
Прилучный, конечно, охрененный актер. С охрененной мужской харизмой и умением подать себя в кадре. А Мэджик - ну, е-мое, даже Ружинских рассорил. Хотя такая пара была. И Семенова приручил в итоге.:)
Изначальная идея то неплохая-сутенер, у которого дочь шаболда. Тут и драмы и комедии накрутить можно. Но какой же режиссер нетутовый от слова совсем. Просто сцены меняются как слайды, та, где мэджик приходит к Ружинскому или кто-то он там в особняке, просто добила: раз 5 одна и та же, в тех же костюмах, с чуть другим диалогом. Прям ощущается, как они в одних и тех же локациях подряд поснимали все это и нарезали потом, какой-то диафильм в итоге. Или может быть на монтаже не понимают, че творят. Короче дали идею или сценарий в руки какой-то непрофессиональной команде.
Ёпт...Прилучного к логопеду....что ни роль- говорит сжав зубы..Ну более&менее был бы сериал, если бы этот недоактер научился бы раскрывать нормально рот
Для тупых мораль проговорили прямым текстом, угораю =)) И то, что Морячка = новый Мэждик, и то, что продавать людей хороший человек не может, и то, что фигле смотрите свысока. Да и пусть. Я рада, что уверена, что так они и думали.
Многие пишут что ожидали для мэджика более плохого конца. А я вот думаю что с ним случилось гораздо хуже. Он убил бывшую жену собственными руками, из-за его принципов погибла дочь, он стал как было сказано в финале гнилым. Все и всех потерял, зато наверху теперь. Его сломали и все стали для него разменной монетой и не более.
"Если не будет расходного материала, придется расплачиваться близкими "
Хотелось охарактеризовать данный сезон словосочетанием - мышиная возня, но цитата, написанная выше так зацепила. Именно так воспринимаются десять серий продолжения нашумевшего в свое время проекта. Богатые люди возятся, пакостят, подставляют друг друга, и всё это на фоне постельных утех. Один громогласно читает стихи, другой ни о чем, кроме как о дамах легкого поведения, и думать не может. В общем, одни неприятные типы, в основном извращенцы, и над ними бедный, несчастный московский сутенер Александр Шмидт. Сериал красиво и стильно снят, особенно хороша заставка к каждой серии и музыкальный ряд. А еще я заметила, что актерская игра в третьем сезоне потеряла прежний высокий уровень. Почти все актеры какие-то деревянные, безэмоциональные, холодные. Павел Прилучный зажат до невозможности, разговаривает сквозь зубы. Только в начале девятой серии в его герое пробудились хоть какие-то эмоции, и я уже обрадовалась, но это было не долго. Лиза Моряк весь фильм с одним выражением лица. Она пытается играть глазами, но получается слабо. А в финале ее героиня выдала наконец улыбку, однако то, что она сказала, перечеркнуло всё. Из актеров мне понравились только Юрий Сазонов и Федор Лавров, роли у них не главные, но очень яркие. Но 4 сезон, если он выйдет, смотреть буду.
Вообще, можно считать нормальным завершением сериала.
Настя, как и предполагалось, стала новым Мэджиков. Сам Волшебный попал в тот мир, куда хотел. За дочь отомстил, а всех олигархов не переубиваешь. Нужные знакомства завел.
Вот и весь финал.
Что можно в 4 финале растягивать? Развод Ружинского. Возможная арка отношений между Настей и Колей. Но это не главная сюжетная линия сериала.
Вот идеи: Как я писала - Коля скрывает, что кто-то из его семьи был в эскорте и ищет сестру/дочь. Кто-нибудь из прошлого Насти. Может быть сильный шантаж. Всё-таки, сколько девочек погибло. Можно высосать, если фокус на Моряк взять. Я для Мэджика не могу даже выдумать сюжет. Кого там можно подсидеть? Вряд ли он в правительство метить будет. Убивать у него некого, чтобы снова мстить.
Лучше бы сняли еще один док с эскортницами или настоящим Мэджиком. Хотя он все в подкасте рассказал, но вряд ли его все смотрели
Было бы интереснее, если у Градова тоже нашли дочь и убили ее. Мне вообще нравятся такие фильмы про серых кардиналов, битву за влияние и как к ней идут
Не разделяю негативных отзывов по поводу сериала и актеров. Мне все понравилось: четко, правдиво, насколько это позволительно по законам кинематографа. Музыкальное сопровождение на высоте. 4 сезона не нужно, все понятно и сложилось к лучшему для всех. Такой бизнес процветал, процветает и будет процветать, пока будет спрос и предложение. А они никуда не исчезнут, к сожалению.
У сериала красивый визуал, но содержимое страдает. Посмотрим глабально на ситуации с меджиком. Изначально он за справедливость, старается держать слово и быть честным, но что мы видим Он убивает (психа из физрука), чтобы отомстить за своих девочек, тем самым теряет свою дочь. В третьем сезоне ему их уже не жаль, он их пускает как расходный материал. Так где выигрывает меджик? Нигде Он поднялся на верх, но остался управляемой пешкой
Шикарный сезон. Затягивает, интересно следить за развитием и изменениями героев. Классная динамика событий, подача и мораль. Нравится как все переплетены между собой. Шмид просто меняется на глазах, кардинальное изменение взглядов,характера и действий. Да, тут многое преподносится на пафосе и местами не правдоподобно, и всё же многое действительности так.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
105Зачем рушить четвертную стену
Монтажная склейка конечно 🙃 ну и так мы поняли, что она там а он там
Интересно что будет в следующем сезоне, если он будет конечно)
В то время Виктория Маслова ♥️
Как-то все сладенько-гладенько получилось: жену повесил, Градова устранил, вверх поднялся, ягодки с бизнеса стрижет.
Боюсь, следующим сезоном основой будет мамка-мэджик, а Шмидт будет появляться камео..
Я рада, что слили Градова! Пора бы. И то, как это было... Это лучше, чем отравление на банкете в стиле смерти Джоффри Баратеона.
Волшебник теперь женщина... Смешно так. Теперь ей нужно еще минимум двое больших дядек, которые будут делать а-та-та, если девочка скажет нет.
Мне жаль, что брак Ружинских распался. Это могла быть сильная пара, которая не смотря ни на что вместе. Или в наше время такое считается моветоном?)
Сломанная 4я стена и закрытие всех арок - это путь к полному метру, никак иначе. Еще сезон будет лишним. Хотя я хотела бы посмотреть ещё
Не знаю, как они смогут привязать к сюжету еще один сезон. Моряк сама не потянет, а с Мэджиком - это уже будет шпионская драма.
https://kg-portal.ru/comments/124397-zhizn-po-vyzovu-sarika-andreasjana-stanet-filmom-i-vyjdet-v-prokat/
Как в воду глядели...полный метр
Я даже Моряк уже оправдывать начинаю, а его не могу
Бывшая жена просто дура.
Сама была как дочь, выбрала красивую жизнь, подарки, а не семью. Сопоставила бы.
Градова так дешево и пошло слили. не достойно - была такая глыба, махина.
помощницу просто жалко - уже, будто, и в хорошее поверила, и в огонек между Мэджиком и ней..
Он же не играет даже - а просто с трудом говорит.
Ну и забавно, конечно, что актриса, которая его "куратор" - по молодости сама для порнографических журналов сама вовсю снималась.)
- В ноябре 2021 года у него обнаружили опухоль. Актёру сделали операции, во время которых ему в лицо вставили 6 пластин
Если это всё так, то здоровья чуваку. Меджик значит у нас такой, побитый и раненный.
Второй сезон нормальный.
Третий сезон вообще ни о чем.
Все пишут про плохую игру Моряк, но я скажу про то какие ей делают образы 😍 работа стилиста кайф
Её костюмы, пиджаки это просто моя любовь
Ждем какие линии будут в следующем сезоне
Кто любит фильмы как я, присоединяйтесь https://t.me/+Ud6ICbjL0sM1NDMy
Обсудим фильмы и сериалы вместе
1. Весь первый сезон Ружинский уничтожал жизнь Мэджика, нанял для этого следователя и Рудову, которая подтолкнула Алину к проститутиции. Следовательно, все проблемы Мэджика (и в бизнесе, и в семье) начались именно из-за Ружинского, из-за него Алина стала проституткой и погибла в конце 2 сезона.
2. Мэджик весь сезон пытается отомстить Ружинскому.
3. Мэджик и Ружинский - лучшие друзья.
Где логика?
Все, кто были дороги Мэджику, погибли. Рыбак, Галина, дочь и Мария (помощница банкира). Он остался один с вызженным сердцем и болью внутри. Все его попытки жить нормальную жизнь ни к чему не привели, она ему уже не светит больше никогда. Единственное, что ещё держит Шмидта на плаву - месть. И чтобы отомстить за дочь и любимую, Мэджик "продаёт душу дьяволу": Градов в обмен на его услуги.
И тут Мэджику приходиться задушить в себе остатки всего человеческого: заглгушть в себе лютбые чувства и сострадание, попрощаться со своими принципами и моралью. Он "решает проблему" с Катей, в последний раз приходит на могилу дочери, говорит Анастасии Сергеевне выбрать девочек, которых не жалко будет пустить в расход.
И жалко Мэджика, и интересно посмотреть на него в следующем сезоне.
Тот случай, когда ещё жив, но уже dead inside.
Прилучный, конечно, охрененный актер. С охрененной мужской харизмой и умением подать себя в кадре. А Мэджик - ну, е-мое, даже Ружинских рассорил. Хотя такая пара была. И Семенова приручил в итоге.:)
Алина оказывается очень похожа на свою маму.
И то, что Морячка = новый Мэждик, и то, что продавать людей хороший человек не может, и то, что фигле смотрите свысока. Да и пусть. Я рада, что уверена, что так они и думали.
Хотелось охарактеризовать данный сезон словосочетанием - мышиная возня, но цитата, написанная выше так зацепила. Именно так воспринимаются десять серий продолжения нашумевшего в свое время проекта. Богатые люди возятся, пакостят, подставляют друг друга, и всё это на фоне постельных утех. Один громогласно читает стихи, другой ни о чем, кроме как о дамах легкого поведения, и думать не может. В общем, одни неприятные типы, в основном извращенцы, и над ними бедный, несчастный московский сутенер Александр Шмидт.
Сериал красиво и стильно снят, особенно хороша заставка к каждой серии и музыкальный ряд.
А еще я заметила, что актерская игра в третьем сезоне потеряла прежний высокий уровень. Почти все актеры какие-то деревянные, безэмоциональные, холодные. Павел Прилучный зажат до невозможности, разговаривает сквозь зубы. Только в начале девятой серии в его герое пробудились хоть какие-то эмоции, и я уже обрадовалась, но это было не долго. Лиза Моряк весь фильм с одним выражением лица. Она пытается играть глазами, но получается слабо. А в финале ее героиня выдала наконец улыбку, однако то, что она сказала, перечеркнуло всё. Из актеров мне понравились только Юрий Сазонов и Федор Лавров, роли у них не главные, но очень яркие.
Но 4 сезон, если он выйдет, смотреть буду.
Настя, как и предполагалось, стала новым Мэджиков.
Сам Волшебный попал в тот мир, куда хотел. За дочь отомстил, а всех олигархов не переубиваешь. Нужные знакомства завел.
Вот и весь финал.
Что можно в 4 финале растягивать?
Развод Ружинского.
Возможная арка отношений между Настей и Колей.
Но это не главная сюжетная линия сериала.
Вот идеи:
Как я писала - Коля скрывает, что кто-то из его семьи был в эскорте и ищет сестру/дочь.
Кто-нибудь из прошлого Насти. Может быть сильный шантаж. Всё-таки, сколько девочек погибло.
Можно высосать, если фокус на Моряк взять.
Я для Мэджика не могу даже выдумать сюжет. Кого там можно подсидеть? Вряд ли он в правительство метить будет. Убивать у него некого, чтобы снова мстить.
Лучше бы сняли еще один док с эскортницами или настоящим Мэджиком. Хотя он все в подкасте рассказал, но вряд ли его все смотрели
Мне вообще нравятся такие фильмы про серых кардиналов, битву за влияние и как к ней идут
Мне все понравилось: четко, правдиво, насколько это позволительно по законам кинематографа. Музыкальное сопровождение на высоте.
4 сезона не нужно, все понятно и сложилось к лучшему для всех.
Такой бизнес процветал, процветает и будет процветать, пока будет спрос и предложение. А они никуда не исчезнут, к сожалению.
Посмотрим глабально на ситуации с меджиком.
Изначально он за справедливость, старается держать слово и быть честным, но что мы видим
Он убивает (психа из физрука), чтобы отомстить за своих девочек, тем самым теряет свою дочь. В третьем сезоне ему их уже не жаль, он их пускает как расходный материал.
Так где выигрывает меджик? Нигде
Он поднялся на верх, но остался управляемой пешкой