Чем мы заняты в тени — s06e04 — The Railroad

Моя оценка

4.313
MyShows
705
Длительность:
Даты выхода: 29.10.2024 05:00
Всего просмотров: 7 34919.28%

Описание

Ласло и Колин помогают соседу Шону найти новую работу на железной дороге, на которую они претендуют.

Обсуждение 4 серии 6 сезона
Обсуждение серии

15
Timofei1998
Timofei1998
29 окт. 2024, 18:17 #
жизненно необходимо покрысить с Надей в битриксе
wondercheg
wondercheg
30 окт. 2024, 01:26 #
"Почему бы и нет? Это наш дом" 😁😁
Kentavr
Kentavr
31 окт. 2024, 03:40 #
Ну вот, потом эта фирма выкупит их дом и весь Статен-Айленд и им придётся захватить эту фирму, завладев всем Статен-Айлендом...
А вообще я думал, что Надья просто захватит фирму сразу и вытурит Гильермо :D
alinanedura
alinanedura
01 нояб. 2024, 11:33 #
бедный нандор((( так жалко его было
vk471510
vk471510
06 июня 2025, 16:19 #
@alinanedura: у него такой убитый вид был, когда смотрел на Гильермо на вечеринке ❤️‍🩹
miocardia
miocardia
01 нояб. 2024, 12:47 #
Нандор уверенным шагом пришел к своему вампирскому кризису среднего возраста - раньше психовал и злился, а сейчас видно что устал и что-то в нем переосмысляется

С поездов в голос
kobiii
kobiii
PRO
03 нояб. 2024, 03:27 #
Нандор в роли уборщика шикарный, такой счастливый был, очень жаль в конце его таким видеть. Но вообще вся эта тема с офисом топ, круто передают атмосферу, такие там козлы работают.
С поездами гениально придумали ребята, действительно, снять офис, нанять актёров и делать вид, что работают - самый простой способ. Еще и собеседование с монстром забавное, но больше всего смеялся с листков с надписью "поезда поезда поезда" и с шутки Надьи про мамку.
-TraumfraU-
-TraumfraU-
06 нояб. 2024, 22:42 #
Создали аналог "Рогов и копыт")))
7utra
7utra
08 нояб. 2024, 02:09 #
В самом начале: планы и карты стратегии завоевания мира вампирами! Это же крутяк! Но нет. Эти недалекие выбирают спокойную местечковость. Пячалька...
loving_w
loving_w
10 нояб. 2024, 21:41 #
ШОН И ЛАСЛО ЛУЧШИЕ <3
opheliozz
opheliozz
16 нояб. 2024, 17:32 #
ооо Надя гениальна, замочила сразу двух зайцев. и как они всей этой суетой подняли-то самооценку другу - прям оживили человека для новых свершений в жизни!)

честно говоря, в процессе серии у меня было то же выражение лица, что и у Колина Робинсона: что это безнадёжная движуха и они щас спалятся и никакой работы нет.
nikitiki
nikitiki
13 янв. 2025, 22:30 #
Эх, Гильермо лучше не злить Надию))

Офис со съемочной командой - это прям Офис с Майклом)) Очень классно показаны персонажи с работы и Нандор такой радостный в роли уборщика. Жалко его стало(
Kristinapevneva
Kristinapevneva
16 июня 2025, 21:25 #
Ооо, с железнодорожниками прям как в «Репетиции»)
budurr
budurr
29 янв. 21:08 #
budurr
budurr
29 янв. 21:56 #
Написать комментарий: