- Главная
- Сериалы
- Чем мы заняты в тени
- 6 сезон
- s06e08 - P.I. Undercover: New York
s06e08 — P.I. Undercover: New York

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.11.2024 06:00 |
| Всего просмотров: | 6 99118.34% |
Описание
Колин и Надя устраивают парный вечер со старым другом, а Нандор и Ласло сражаются со съемочной группой, которая вторглась в их район.
Обсуждение 8 серии 6 сезона Обсуждение серии
28НО До конца ВСЕГО СЕРИАЛА три серии, а они накидали чеховских ружей: захватом Трех Штатов, монстром Крейвенсворта, босом Гильермо, отцом Лазло, взаимоотноения эти неловкие между Колином и Лазло в серии с отцом Лазло, новым любовным интересом Нандора (?я все еще не понимаю последний пункт с какой звездочки это к нему пришло в головушку) и вот есть такое ощущение, что пора бы уже стрелять, если мы не хотим висячих хвостов в конце сериала... И... Тут как будто бы уже персонажи начинают прощаться, отчего какой-то неприятный привкус горечи на языке.
За три серии, конечно, можно многое сделать, но сериал уж слишком стал близок, чтобы просто так смериться с не устраивающим смазанным окончанием (буду честна, да и просто с окончанием тяжело смириться).
в серии про отца лазло ружей никаких не было, просто вспомнили, что лазло колинробинсона вырастил
Почему это чеховские ружья? Монстр просто еще один перс, папа появился на серию и забавно теперь хранится в сейфе у КолинРобинсона. Свою миссию он выполнил - раскрыл побольше Лазло.
Раньше на весь сезон был какой-то сквозной сюжет - и общий для всех (типа отношения с бароном, вампирские советы, суды, оборотни и т.д.), и отдельный для каждого героя (Гильермо убийца вампиров, Надя хозяйка клуба и т.д.) В каждой серии была своя история + немного для развития сквозной линии. А в последней серии был логичный финал, где все линии сходились в одну.
Сейчас этого сюжета нет в принципе, и как правильно замечали до этого, сезон напоминает собрание вырезанных ранее идей. Каждая серия это просто комик-скетч, они никак друг с другом не связаны, нет ни общей идеи, ни развития героев, ни значения для сериала в целом.
Отсюда вопрос - зачем был нужен этот финальный сезон, если вы все рассказали в предыдущих? Неужели нельзя было 7-й сезон сделать на пару серий длиннее и зафиналить? Я не то чтобы жалуюсь, мне всегда приятно смотреть на любимых героев, но вспоминая великолепные сцены, когда Гильермо устраивает кровавую баню из вампиров или все приключения с бароном, это небо и земля по сравнению с сюжетами этого сезона.
Может это даже неплохо - не будет обидно, что сезон финальный...
с критикой самого сезона тоже соглашусь. нет ощущения, что это последний сезон, нет общего связного сюжета, кроме офиса. некоторые серии откровенно слабые, нет смешной лютой дичи, как раньше. как будто без души делали, лишь бы хоть как-то закончить.
И отличное замечание - "нет лютой дичи" - вот именно. Я параллельно смотрю сейчас ситком "Призраки", вот примерно такой же уровень фэмили френдли. Но то, что хорошо в добрых семейных комедиях, просто душит этот сериал(
смотреть скучно, согласна. идея сделать нандора уборщиком вообще кринж.
Да и Гильермо раньше общался с вампирами вежливо, терпеливо объясняя им какие-то вещи. Сейчас он просто ведет себя как санитар в дурке с буйнопомешенными - закатывает глаза и игнорит. Мне в принципе не нравится этот общий вайб дебильности вместо эксцентричности, как было раньше.
оч смишно😅