s06e09 — Come Out and Play

Чем мы заняты в тени — s06e09 — Come Out and Play

Моя оценка

4.403
MyShows
713
Длительность:
Даты выхода: 03.12.2024 06:00
Всего просмотров: 6 89618.09%

Описание

Вампиров обвиняют в убийстве на собрании всех вампиров Нью-Йорка, и они должны найти способ вернуться в безопасное место на Статен-Айленде.

Обсуждение 9 серии 6 сезона
Обсуждение серии

38
Sugar_Padre
Sugar_Padre
03 дек. 2024, 14:42 #
Серия чистый Отжиг 🔥
komok_schastya
komok_schastya
03 дек. 2024, 17:06 #
И все-таки, это был Эрик Нортман?..
Александр Скарсгард ❤️
Goolpia
Goolpia
03 дек. 2024, 17:13 #
@komok_schastya: думаю, таки да. Видончик его и больше он никаких вампиров не играл)
-TraumfraU-
-TraumfraU-
04 дек. 2024, 01:12 #
@komok_schastya: там в титрах guest starring было написано. Я, честно говоря, в осадок выпала, когда его увидела)) Это было внезапно)
Пиу
Пиу
07 дек. 2024, 03:46 #
@-TraumfraU-: о да ) Настоящую кровь шоль пересмотреть)
komok_schastya
komok_schastya
10 дек. 2024, 04:35 #
@Пиу: шутки шутками, а я действительно начала пересматривать 😅
wondercheg
wondercheg
04 дек. 2024, 02:25 #
Серия огонь, много отличных шуток. Особенно Колин Робинсон аккуратно одевающий шлем, перед тем как сесть в мотоцикл с молочным коктелем =D Сюжет серии можно было бы и на весь фильм растянуть на самом деле.
jkleym
jkleym
PRO
04 дек. 2024, 02:38 #
вторая самая быстрая роль Сашки Скарсгарда
scarcelyinside
scarcelyinside
04 дек. 2024, 16:51 #
Отличная серия, как в старые добрые, а то этот сезон какой-то не слишком удачный.

Со Сашки Скарсгарда чуть не умерла.
— у вас был вопрос.
— да, но на него ответили.
rogueFOX
rogueFOX
05 дек. 2024, 22:25 #
Блин , этот сезон прям радует) очень бодрые и смешные серии)
juliawishes
juliawishes
07 дек. 2024, 10:21 #
Ахаха, Эрик Нортман! Офигенное камео персонажа! Серия классная!
Барон Афанас великолепен))
Darzik
Darzik
08 дек. 2024, 09:06 #
Классно, что у них все, что по вампирам в каноне - вспоминается совет старейшин, где были известные киношные вампиры. Теперь вот Скарсгард из тру блада - вроде секунд 5, а столько радости
xaenael
xaenael
08 дек. 2024, 20:39 #
С Эрика Нортмана проорал 🩸
dashitjeeves
dashitjeeves
09 дек. 2024, 07:43 #
С шутки про bat 🦇🏏 в голос
SofieW
SofieW
09 дек. 2024, 13:39 #
Сначала подумала, что показалось, но уже по голосу поняла что реально он 🔥 очень крутой мув
De_Light
De_Light
09 дек. 2024, 23:00 #
Забавный оммаж на Воинов 1979 года)
bison23
bison23
PRO
09 дек. 2024, 23:55 #
Вот это было хорошо, как в старых добрых сериях 😀
anderhimmel
anderhimmel
10 дек. 2024, 16:05 #
какая огонь серия.
Эрик Нортман 💔
и диалог про вампиров бариста. такая жижа
Lavyshka
Lavyshka
10 дек. 2024, 21:32 #
Я просто кричала в конце: "Скарсгард! Эрик! True blood!"
Идеальная пасхалка для меня😄❤️❤️❤️
kobiii
kobiii
PRO
11 дек. 2024, 22:11 #
Неплохие две серии, в прошлой понравилось, что Колин с Надьей был, а Нандор с Лазло, в этой серии вся команда вместе, так ещё и Барон (с ним всегда классные серии). Гильермо с родственником тоже норм.

Скарсгард, конечно, лучшие камео находит. Понравились ещё все эти Вэмили, Хэмпайр, Вампучинно, и тд от Колина, и шутка с "бэт" Лазло.
sweetjunkie
sweetjunkie
13 дек. 2024, 22:28 #
как я обожаю этот сериал! готова его смотреть вечно) и камео моего краша Эрика из True Blood просто в сердечко
maybemaxim
maybemaxim
15 дек. 2024, 22:25 #
Охуенная серия, восторг
loving_w
loving_w
17 дек. 2024, 23:14 #
лучшие женатики всех времен и сериалов <3
big_aspid
big_aspid
20 дек. 2024, 23:34 #
Вот гады, титры пришлось до конца досмотреть ) всё ждал эпизодика.
А серия обалденная, лучшая пока за сезон, как по моему.
не думал что монстр ещё так выстрелит в сезоне)
all_lavender
all_lavender
22 дек. 2024, 14:48 #
ЭРИИИИИК ОБОЖАААААТЬ!!! из всех фильмов и сериалов про вампиров больше всего люблю «настоящую кровь» и «чем мы заняты в тени». и тут такое!! кричу!!! визжу!!!
Наташа_Волошина
Наташа_Волошина
22 дек. 2024, 17:03 #
Vamily и vampuccino — огонь! Колин лучший💔
lzhezhaba
lzhezhaba
14 янв. 2025, 20:54 #
Отсылка к фильму «Воины» 1979 года 👏🏼👏🏼👏🏼
Tiffany_blews
Tiffany_blews
19 апр. 2025, 13:25 #
Спасибо за Эрика! офигенное камео 😍
Celena
Celena
08 мая 2025, 08:01 #
А сцена в метро это отсылка на клип Майкла Джексона - Bad
KateRoseS
KateRoseS
15 июня 2025, 18:01 #
Вот это отсылка в конце😂😍
Lunar_pixy
Lunar_pixy
22 июня 2025, 19:39 #
Скарсгард 🖤
WalWrk
WalWrk
12 авг. 2025, 21:12 #
О, что я вижу!! Эрик Нортман!!
JaneWatson
JaneWatson
PRO
19 окт. 2025, 10:04 #
Офигеть Клаус Номи тоже вампиром признан? Хороши чертяги ❤️
budurr
budurr
05 февр. 00:14 #
На случай важных переговоров.
budurr
budurr
05 февр. 00:16 #
budurr
budurr
05 февр. 00:20 #
Хорошая серия!
budurr
budurr
05 февр. 00:40 #
Каламбуры были хороши)
budurr
budurr
05 февр. 00:45 #
Написать комментарий: