- Главная
- Сериалы
- Убийства в одном здании
- 4 сезон
- s04e07 - Valley of the Dolls
s04e07 — Valley of the Dolls

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.10.2024 19:00 |
| Всего просмотров: | 14 32931.32% |
Описание
Испугавшись угрозы, нависшей над Арконией, троица бежит из города. Один из членов семьи Чарльза предоставляет им убежище, но это убежище оказывается совсем не тем, что нужно.
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
67После просмотра этой серии у меня только один вопрос: а смысл Чарльзу бояться каких-то там убийц, если у него столь, как бы потактичнее выразиться, своеобразная сестра?)))) Тут уже иммунитет ко всем безумствам должен был выработаться)))
P. S.: Чарльз выглядит очень уютным в толстовке 😍😍
- А тебе надо свалить из моего дома, голливудская прошмандовка!»
Драка Мерил Стрип и Мелиссы Маккарти - это буквально одна из самых безумных и в то же время самых смешных вещей, которые я видела в истории телевидения, я хохотала во весь голос XD
« -....Нет, это возвращает нас к первому сезону. В котором, кстати, больше дыр, чем в Заке Галифианакисе.
........
- Сюжетная дыра номер два, записка на двери Джен.
- «Я слежу за вами». Прямо как в СМСке. Это...
- Один и тот же человек, прекрасно Мэйбл.
- Ваш убийца охотиться за вами с первого сезона.
- И Сааз всё это знала.»
Ну нифига себе, вот это закрутили. Интересно, создатели с первого сезона это всё продумали?
- Пожалуйста, Лоретта,Прери!
Я, кстати, думала, что это может быть Говард, так как он с ними с первой серии! И даже на заставке его первым показывают 😹
Все же диалоги и актеры тащат, даже если сам сюжет немного провисает, как в этой серии, где по сути только в самом конце произошло что-то важное. Но как можно жаловаться, когда у нас есть Мелисса Маккарти и Ева Лонгория, две королевы комедийной подачи)
Конец намекает, что западлюки убили Дуденова, чтобы жить на его пенсию, но уверена, что они просто воспользовались обстоятельствами его исчезновения/смерти (все еще под вопросом). А вот ход с таинственным убийцей аж из первого сезона очень крутой, правда сейчас у меня уже ноль теорий, как это вообще может разрешиться)
Какой нафиг убийца из первого сезона) ага, а остальных посадили в тюрьму по ошибке, да-да верю)
Особенно удивляет, что это актеры проговорили)
Зак сбежал из больницы с дыркой) Божечки, как же легко зрителя пустить по ложному следу оказывается)
На счёт западлюк согласен, они скорее всего просто воспользовались ситуацией, хотя откуда бы они узнали о смерти дуденоффа. Возможно это и будет то единственное убийство в этом сезоне расткрытое) а с Сас получится, что это бал сценарий для фильма)
Поскольку уже точно продлили на след. сезон, может быть еще: в последней серии выясняется инсценировка, все выдыхают и радуются жизни, и вот тут-то в последнюю минуту кого-то убивают уже всерьез!
Я думаю одно убийство точно есть и это дуденоф.
Может сценарист убил дуденофа, а потом сделал по этому убийству сценарий, только с инсценировкой убийства Сас для фильма про троицу. Всё, шиза вышла погулять
Лоретта и Оливер такие милашки, ждем теперь свадьбу💖
Концовка наконец заинтриговала, а то что-то последние серии уже начинали проседать, стало скучновато. А тут такой поворот событий с преследователем аж с 1 сезона, теорий на счет того, кто бы это мог быть, вообще нет.
сестра у чарльза специфичная, но очень интересная. и мне очень понравилось, что актёры такие мультиталантливые и оказались действительно полезными в расследовании. прикольно, что закрывают дыры в 1 сезоне, планировалось это изначально или нет. и всё-таки, возможно, убийцы не westies??
Битва Лоретты и сестры Чарльз - это что то :D порадовало, что актеры-дублеры поучаствовали в расследовании, может они в этот раз раскроют это дело))
Люблю сцены с Говардом!
Сцены с Мелиссой МакКарти шикарны) Она прямо пожирала Оливера глазами))
"Позволь задать тебе всего один вопрос. А у тебя есть приданое?" ахаха
Только концовка огонь🔥 порадовала, прям вернула чувство адреналина
Сценаристы подкачали.
Мэрил Стрип, конечно, может гениально сыграть телефонный справочник — ну она его тут и играла. Ева Лонгория может вытянуть любую сцену, она и вытягивает. Юджин Леви вызывает улыбку когда просто поднимает брови — он ничего другого тут и не делает. И так далее.
И что за пятно Мейбл вытерла на плитке в первой серии? Когда троица вошла в квартиру Чарльза в поисках Сас, Мейбл увидела пятно на полу, вытерла его тряпкой. И потом, когда уже стало ясно, что это место убийства, и когда они представляли себе 12-минутный путь убийцы и как убийца выбирает пятно крови — Мейбл ни разу не вспомнила, что вообще-то пятно вытерла она.