s04e07 — Valley of the Dolls

Убийства в одном здании — s04e07 — Valley of the Dolls

Моя оценка

4.375
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 08.10.2024 19:00
Всего просмотров: 14 32931.32%

Описание

Испугавшись угрозы, нависшей над Арконией, троица бежит из города. Один из членов семьи Чарльза предоставляет им убежище, но это убежище оказывается совсем не тем, что нужно.

Обсуждение 7 серии 4 сезона
Обсуждение серии

67
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
08 окт. 2024, 12:30 #
Оливер и Лоретта очаровательны в своих неловких проявлениях любви ❤

После просмотра этой серии у меня только один вопрос: а смысл Чарльзу бояться каких-то там убийц, если у него столь, как бы потактичнее выразиться, своеобразная сестра?)))) Тут уже иммунитет ко всем безумствам должен был выработаться)))

P. S.: Чарльз выглядит очень уютным в толстовке 😍😍
Nog
Nog
08 окт. 2024, 13:56 #
@Cinderella_2108: с сестрой-то он практически не общается, а убийцы где-то рядом)
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
08 окт. 2024, 14:40 #
@Nog: Вопрос был иронически-риторическим))) Но спасибо за Ваш ответ ☺👍
Enchantresss
Enchantresss
PRO
08 окт. 2024, 18:08 #
@Cinderella_2108: такие комфортики 😻
Gushchik
Gushchik
03 мая 2025, 13:06 #
@Enchantresss: ходят слухи, что они теперь и в реальности вместе, тоже к свадьбе готовятся
Nog
Nog
08 окт. 2024, 13:55 #
Знаете, я вполне готов поверить, что Ева Лонгория действительно может освежевать оленя.
Jeronimoo
Jeronimoo
08 окт. 2024, 15:42 #
Я просто не могу поверить,настолько неожиданный ход что я даже представить такого не могла за ними следили с самого начала это просто офигеть!!!Еще самый радостный момент серии это возвращение Лоретты!!Боже наконец-то!!!Я так скучала по ней и Мерил,она потрясающая!!!То как она дралась с сестрой Чарльза это просто нечто!!Я прям в шоке!!Ну лучшая же!!Так мило что они с Оливером помирились я знала в прошлой серии что что-то не так,и как же чудесно она сделала ему предложение,уж этого я совсем неожидала!!Но я безумно рада,люблю их!!!Я принимаю тебя со всеми твоими сумасшествиями!!Ну как же это мило,теперь ждем свадьбу)))И так круто что теперь троица работает со своими двойниками,они так круто сработались!!!P.S Ева прекрасна!!!У меня такое предчувствие что этот сезон может быть последним учитывая что мы узнали,не хочу чтоб он заканчивался!!!
lady_kana
lady_kana
08 окт. 2024, 18:15 #
@Jeronimoo: Лоретта 🔥❤️
lady_kana
lady_kana
08 окт. 2024, 18:16 #
@Jeronimoo: сериал официально продлен на следующий сезон )предчувствие подводит ))
Jeronimoo
Jeronimoo
10 окт. 2024, 00:03 #
@lady_kana: ой это отлично слава богу!!спасибо большое за информацию 😍
Tuliackbaev
Tuliackbaev
12 окт. 2024, 14:58 #
@lady_kana: збс.
Enchantresss
Enchantresss
PRO
08 окт. 2024, 18:26 #
« - Тебе и правда надо успокоиться.
- А тебе надо свалить из моего дома, голливудская прошмандовка!»

Драка Мерил Стрип и Мелиссы Маккарти - это буквально одна из самых безумных и в то же время самых смешных вещей, которые я видела в истории телевидения, я хохотала во весь голос XD
Enchantresss
Enchantresss
PRO
08 окт. 2024, 18:52 #
@Enchantresss:

« -....Нет, это возвращает нас к первому сезону. В котором, кстати, больше дыр, чем в Заке Галифианакисе.
........
- Сюжетная дыра номер два, записка на двери Джен.
- «Я слежу за вами». Прямо как в СМСке. Это...
- Один и тот же человек, прекрасно Мэйбл.
- Ваш убийца охотиться за вами с первого сезона.
- И Сааз всё это знала.»

Ну нифига себе, вот это закрутили. Интересно, создатели с первого сезона это всё продумали?
Tuliackbaev
Tuliackbaev
12 окт. 2024, 15:00 #
@Enchantresss: я тоже о записках писал еще первым сезоне, помню они тогда все кроме них объяснили.
Jeronimoo
Jeronimoo
10 окт. 2024, 00:05 #
@Enchantresss: просто лучшая сцена серии,Мерил просто офигенная как я ее люблю 😍😍😍
Shesticvetik
Shesticvetik
08 окт. 2024, 18:44 #
- Не хотела прерывать..
- Пожалуйста, Лоретта,Прери!
Shesticvetik
Shesticvetik
08 окт. 2024, 18:46 #
Показать комментарий
Кукабара
Кукабара
08 окт. 2024, 20:31 #
Ржал в голосину. Кто писал сценарий к этой серии? Думаю, что Мэрил Стрип точно руку приложила.
Nog
Nog
08 окт. 2024, 20:44 #
Если злодей с первого сезона ждёт своего часа, то, может, это всё-таки Стинг? 😄
j-crystal
j-crystal
09 окт. 2024, 16:18 #
@Nog: ахахахахах это было бы потрясающе
Sa5m
Sa5m
09 окт. 2024, 00:11 #
А вдруг Говард?😁 если следовать логике, что мы видели убийцу в эпизодах, что это не рандомный чувак за кадром, то почему и нет?😁 Или тот дедок консьерж
Brooke_Harper
Brooke_Harper
11 окт. 2024, 17:48 #
@Sa5m: это точно не Говард
AlexGershman
AlexGershman
11 окт. 2024, 23:44 #
@Sa5m: зачем тогда Говард пошел в магазин, где его не узнавал продавец и сверял подписи, а после сверки пытался созвониться с ребятами? Был бы интересный твист на него, но это точно не он
viziterka
viziterka
14 окт. 2024, 14:18 #
Потому что то что они обналичивают чеки не значит, что они убийцы, а Говард их может как раз хотеть раскрыть и ответи подозрение
irusha3
irusha3
09 окт. 2024, 10:09 #
Просто ВАУ🙀

Я, кстати, думала, что это может быть Говард, так как он с ними с первой серии! И даже на заставке его первым показывают 😹
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
09 окт. 2024, 11:43 #
То как дрались Маккарти и Стрип, боже, я просто позволила себе забыть, что существуют каскадёры(которые и были скорее всего) и просто насладилась это сценой по максимуму🤣🤣
pinta_vodki
pinta_vodki
10 окт. 2024, 15:52 #
@Liyuuuuunder: читал на каком-то сайте, там шоураннер сказал, что, может, буквально один кадр с дублёром есть, остальное всё они сами!
Marrrrrrrrrrusia
Marrrrrrrrrrusia
09 окт. 2024, 19:07 #
- Отношения прерваны из-за моего большого изъяна - Слишком красивы? - Это, конечно, тоже...
Все же диалоги и актеры тащат, даже если сам сюжет немного провисает, как в этой серии, где по сути только в самом конце произошло что-то важное. Но как можно жаловаться, когда у нас есть Мелисса Маккарти и Ева Лонгория, две королевы комедийной подачи)

Конец намекает, что западлюки убили Дуденова, чтобы жить на его пенсию, но уверена, что они просто воспользовались обстоятельствами его исчезновения/смерти (все еще под вопросом). А вот ход с таинственным убийцей аж из первого сезона очень крутой, правда сейчас у меня уже ноль теорий, как это вообще может разрешиться)
Paramelion
Paramelion
09 окт. 2024, 20:47 #
@Marrrrrrrrrrusia: удивляет как люди поверили в то, что им проговорили прямым текстом с экрана) А мне кажется зрителя стараются увести в другом направлении перед последней серией и запутать)
Какой нафиг убийца из первого сезона) ага, а остальных посадили в тюрьму по ошибке, да-да верю)
Особенно удивляет, что это актеры проговорили)
Зак сбежал из больницы с дыркой) Божечки, как же легко зрителя пустить по ложному следу оказывается)

На счёт западлюк согласен, они скорее всего просто воспользовались ситуацией, хотя откуда бы они узнали о смерти дуденоффа. Возможно это и будет то единственное убийство в этом сезоне расткрытое) а с Сас получится, что это бал сценарий для фильма)
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
09 окт. 2024, 20:51 #
@Paramelion: есть такое чувство, что двойники накосячили, но не специально, а случайно. Чтобы в финале сезона именно оригинальное трио разгадало загадку и такие "выкусите, мы лучшие, а вы всего лишь наши копии"
Marrrrrrrrrrusia
Marrrrrrrrrrusia
09 окт. 2024, 22:49 #
@Paramelion: Конечно, с трудом верится, что актеры что-то реально раскрыли, но очень уж не хочется мне верить в нашу постоянную теорию об инсценировке) Если в финале выяснится, что Дуденофф умер сам, а все остальное это постановка, будет вдвойне обидно - и настоящего убийства нет, и разгадали все в самом начале(
Поскольку уже точно продлили на след. сезон, может быть еще: в последней серии выясняется инсценировка, все выдыхают и радуются жизни, и вот тут-то в последнюю минуту кого-то убивают уже всерьез!
Paramelion
Paramelion
09 окт. 2024, 23:08 #
@Marrrrrrrrrrusia: пока конечно всё сводится к тому, что Сас узнала, что Дуденофа убили, провела расследование и её устранили западлюки и убили тем же способом, что и первого. Но чёрт, не может же всё быть так просто.
Я думаю одно убийство точно есть и это дуденоф.
Может сценарист убил дуденофа, а потом сделал по этому убийству сценарий, только с инсценировкой убийства Сас для фильма про троицу. Всё, шиза вышла погулять
Marrrrrrrrrrusia
Marrrrrrrrrrusia
10 окт. 2024, 00:32 #
@Paramelion: Не верю, что западлюки могут быть убийцами, они ведут себя как типичные мелкие мошенники с их подозрительными переглядываниями и карикатурной таинственностью. Пока я лишь уверена, что сценарист точно виновен, а вот в чем это загадка) Еще Бев как-то удобно появляется внезапно там, где она не должна быть, - в старом сарае Сазз или вот теперь первая прилетела к сестре Чарльза сразу за нашими сыщиками. И она абсолютно никак не участвует в сюжете, так что вопрос, зачем нам ее все время показывают?
rainbow_ri
rainbow_ri
09 окт. 2024, 20:06 #
Очень смешная и интересная серия получилась. Драка Мелиссы Маккарти и Мэрил Стрип - это вообще нечто, я посмеялась.
Лоретта и Оливер такие милашки, ждем теперь свадьбу💖
Концовка наконец заинтриговала, а то что-то последние серии уже начинали проседать, стало скучновато. А тут такой поворот событий с преследователем аж с 1 сезона, теорий на счет того, кто бы это мог быть, вообще нет.
Sokolova_d
Sokolova_d
09 окт. 2024, 21:39 #
Каждый раз умиляюсь с Говарда и хрюшки в начальных титрах
Cherdyntsev
Cherdyntsev
17 окт. 2024, 19:52 #
Там, где я смотрю, постоянно пропускают заставку. Так обидно. С другой стороны, лучше так, чем никак.
justlikefiiire
justlikefiiire
09 окт. 2024, 22:08 #
шикарно!!
сестра у чарльза специфичная, но очень интересная. и мне очень понравилось, что актёры такие мультиталантливые и оказались действительно полезными в расследовании. прикольно, что закрывают дыры в 1 сезоне, планировалось это изначально или нет. и всё-таки, возможно, убийцы не westies??
FragileCor
FragileCor
10 окт. 2024, 02:08 #
Интересная серия, хоть особо сильно в расследовании не сдвинулись. Очень мило, когда Чарльз беседовал со своей сестрой, а Оливер и Лоретта наконец побыли вместе)
Битва Лоретты и сестры Чарльз - это что то :D порадовало, что актеры-дублеры поучаствовали в расследовании, может они в этот раз раскроют это дело))
Люблю сцены с Говардом!
Hidji
Hidji
10 окт. 2024, 07:00 #
Надеюсь Мелисса и в следующем сезоне появится. Может даже ещё раз подерутся))).
Darzik
Darzik
10 окт. 2024, 07:53 #
Вряд ли западники тот самый убийца. Скорей всего они узнали, что профессор мертв и просто скрывали это так как живут в центре за копейки, потому и приходилось снимать пенсию и имитировать его командировку.
scarcelyinside
scarcelyinside
10 окт. 2024, 14:51 #
Оливер говорит "August, Suffolk County" намекая на "August, Osage County", Мерил снималась том фильме (вообще-то это пьеса). Так вот там тоже есть похожая драка.
tatarskaya
tatarskaya
10 окт. 2024, 19:13 #
Ну неее, эти мелкие мошенники из западного крыла не убийцы) Это так же абсурдно, как подозревать сестер Братьев. Я еще с первого сезона думала на ворчливую соседку, которой очень не нравится, что в ее доме поселился такой популярный подкаст.

Сцены с Мелиссой МакКарти шикарны) Она прямо пожирала Оливера глазами))
Социофоб
Социофоб
11 окт. 2024, 13:54 #
Скорее всего профессор умер сам , они нашли тело и избавились от него чтобы пользоваться его деньгами.
unicornpower
unicornpower
11 окт. 2024, 14:15 #
Оливер с Лореттой просто милашки!

"Позволь задать тебе всего один вопрос. А у тебя есть приданое?" ахаха
strings-out
strings-out
14 окт. 2024, 21:55 #
@unicornpower: Создатели сериала подтвердили, что эта реплика была импровизацией, в связи с чем смотреть на то, как Мерил Стрип сгибается от смеха, стало ещё веселее)
Cherdyntsev
Cherdyntsev
17 окт. 2024, 19:54 #
Отлично, а я смотрел с субтитрами, там это перевели в лоб «ты из богатой семьи?» — даже не понял шутку
Lunar_pixy
Lunar_pixy
13 окт. 2024, 21:20 #
Мелисса МакКартни узнаваемо неузнаваемая в этом образе 😀💕
grenadine
grenadine
21 нояб. 2025, 13:11 #
@Lunar_pixy: я пока до комментов не добралась не узнала и именно так и смотрела! Крутой образ сделали 🤩
ezhrvlva
ezhrvlva
14 окт. 2024, 22:48 #
Серия как будто мимо(((
Только концовка огонь🔥 порадовала, прям вернула чувство адреналина
Cherdyntsev
Cherdyntsev
17 окт. 2024, 20:00 #
Вот тоже посижу в этом комментарии, потому что мне ужасно нравится сезон и сериал «в целом», но драка и, например, разрядка отношений оливера с лореттой («телефон взяла моя дублерша») были какие-то нелогичные и ниже общего уровня.


Сценаристы подкачали.


Мэрил Стрип, конечно, может гениально сыграть телефонный справочник — ну она его тут и играла. Ева Лонгория может вытянуть любую сцену, она и вытягивает. Юджин Леви вызывает улыбку когда просто поднимает брови — он ничего другого тут и не делает. И так далее.
dar1101
dar1101
23 окт. 2024, 01:44 #
Так что же Мейбл попросила у Бэф за участие в съёмках в самом начале сезона? Ева Лонгория посоветовала запросить кучу денег, Мейбл пошла к Бэф, но их разговор нам не показали.

И что за пятно Мейбл вытерла на плитке в первой серии? Когда троица вошла в квартиру Чарльза в поисках Сас, Мейбл увидела пятно на полу, вытерла его тряпкой. И потом, когда уже стало ясно, что это место убийства, и когда они представляли себе 12-минутный путь убийцы и как убийца выбирает пятно крови — Мейбл ни разу не вспомнила, что вообще-то пятно вытерла она.
thomas_sawyer
thomas_sawyer
31 окт. 2024, 12:31 #
почему мелиссы не было в титрах?
SergeyKaravay
SergeyKaravay
11 нояб. 2024, 22:39 #
Создатели упустили возможность назвать сестру Молли, чтобы получился Майк и Молли)
antibiotic
antibiotic
11 сент. 2025, 02:12 #
@SergeyKaravay: действительно) но, к сожалению, сёстры Чарльза все на "Д"
big_aspid
big_aspid
17 нояб. 2024, 20:38 #
Из-за Дорин стоит переживать всем )))))
aoyagi_rena
aoyagi_rena
21 нояб. 2024, 21:38 #
Какая эксцентричная сестра у Чарльза 🤣 Но бой был эпический.
glitterbabyss01
glitterbabyss01
29 нояб. 2024, 22:12 #
мэрил просто невероятно красивая тт тт ❤️
zula22
zula22
06 янв. 2025, 18:42 #
с куклами полный треш.....вспоминается реальная история и что там в куклах было...бррр
zula22
zula22
06 янв. 2025, 19:41 #
@zula22: урррра. про дыры 1 сезона вспомнили
antibiotic
antibiotic
11 сент. 2025, 02:13 #
@zula22: а что за история?
zula22
zula22
11 сент. 2025, 23:41 #
@antibiotic: псих один откапывал трупы маленьких девочек на кладбище, делал из них куклы, а внутри от кукол же голосовые же приблуды. бррррр
antibiotic
antibiotic
12 сент. 2025, 15:10 #
@zula22: кошмар какой(
Marks_emily
Marks_emily
04 февр. 2025, 08:46 #
Интересный сериал, разнообразие и незаурядный…но к этому сезону вопрос…прошлый сезон полиция хоть,что-то делала…а тут даже отслеживали по камерам они…полиция сложила ручки и все?
SashaMozg
SashaMozg
20 апр. 2025, 21:47 #
В заставке к этой серии у всей троицы косички, как у Лоретты. Сразу поняла, что появится Мерил Стрип наконец-то!
antibiotic
antibiotic
12 сент. 2025, 15:14 #
@SashaMozg: а я и не заметил, спасибо! Пересмотрел) Какое внимание к деталям, даже в заставке
MariaDisney
MariaDisney
10 мая 2025, 11:05 #
Обожаю, с какой тщательностью в сериале работают над локациями, дом с куклами жутковато выглядит) И какая милая брошка собачки у Говарда, когда он был в магазине)
Andrea_zuz
Andrea_zuz
21 окт. 2025, 09:00 #
Сестра Чарльза🔥 их драка с Лореттой🤣 Говард такой милый. Вот бы ещё Тео вернулся.
Написать комментарий: