- Главная
- Сериалы
- Убийства в одном здании
- 5 сезон
- s05e01 - Nail in the Coffin
s05e01 — Nail in the Coffin

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.09.2025 19:00 |
| Всего просмотров: | 11 68625.54% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.09.2025 19:00 |
| Всего просмотров: | 11 68625.54% |
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
75https://youtu.be/eMHPkbn0hdM?si=cTvq-ObR-EYZWmmw
У него 8 пальцев или 11 😅🫣
Кукушонок 😂
Мафиозные братье прикольные ))
Ещё один тайный ход в Арконии и это казино !
Отличное начало, скучала за троицей 🫶
Как всегда, очень теплая и уютная атмосфера между нашей троицей, любимки🥰
Наконец-то мы дождались 5 сезона!!! Надеюсь он будет таким же классным , как и предыдущие 🔥
С подкаста итальяшек улетела в голос 😄😄😄
Оли.. КукуууЧик обсасывающий креветки😬
Чарльз лапающий Лестера😅
Сарказм Мейбл
Тема мафиози мне уже очень нравится , от породий на крестного отца от наших дедов, до обаятельных итальянцев с их ужасающим подкастом🤣❤
Селена выглядит прекрасно!
Новые тайны и загадки, свежая динамика, и как мне нравится, что теперь больше действий происходит ещё и в чудесном дворике Арконии.
P.S.креветочный палец просто топ 🍤
в каждом диалоге тонна юмора, отличные шутки
предвкушаю удовольствие от нового сезона
Сезон, видимо, будет бомбический 🔥
-Лилиан меня любит
-Лорейн😒
-Лорейн тоже меня любит 😏
Ну как можно не любить эту троицу))
Шикарное начало!) Крестный отец, козино, конечности)
И наша любимая троица уже взяла след)
Надеюсь, героиня Теа Леони не разобьет сердце Чарльзу.
Колука - реальная фамилия актера
Классное начало сезона, и уже многие вызывают подозрения 👀
Сериал идеален для осени 🍂
Отличное начало 5 сезона, столько поворотов!
Мне понравилось, как Чарльз искусно флиртовал с женой гангстера 💅🏽🤠
обожаю их юмор, атмосферу и такую красивую картинку
Очень интересно, что же там будет дальше)
а вообще уютное начало сезона! когда, как не в начале осени, такие сериалы смотреть?))
очень бодрое и эпичное начало сезона, уже предвкушаю новые невероятные приключения троицы)
Чарльз: «Я выпил карту» 🍷😂
Но что-то прям занервничала в конце серии за жизнь этих троих
Выдохнула, когда Мейбл встретила Чарльза, так нет же, потом Оливер залез в страшное место))
Еще музыка эта нагнетает
оливер как всегда неотразим <3
"Мафия умерла. Уже даже Скорсезе снимает фильмы о коренных американцах и ирландцах" - прекрасно :)
Здорово, что сезон вышел осенью — теперь можно наслаждаться чашечкой кофе и любимым сериалом. ❤️🩹
Мейбл (Селена) заметно похудела, надеюсь, у неё всё в порядке со здоровьем. 🫶🏻
Мои любимые детективы — я очень скучала по этой троице.
Старички как всегда в форме, а новые тайны и загадки Арконии зовут нас к новым приключениям. 💘
Аркония полна загадок... интересно, что же она ещё скрывает.
Буду очень скучать по Лестеру… 💔
Такие они классные, надеюсь сезон будет отличный )
Никогда не следила за Селеной, но комментаторы тут делают апдейты по её здоровью, волнуюсь со всеми. Хотелось тоже верить, что всё начало налаживаться, но некоторые костюмы выглядят так, как будто их не успели ушить, и да -- она всё ещё болеет. Бедный котик. :( В любом весе красотка и очаровашка.
Предыдущий сезон мне показался прям "игрушечным", но когда успела прикипеть к персонажам, это уже не так важно. Юмор остаётся на высоте. Буду смотреть даже если они в мистику уйдут.
Ну а вообще понятно, что если бы они отдали палец, фиг бы им кто сообщил чей он, а так они приключение себе нашли - выяснить чей он.