Вот так вот, подписывать контракты, не читая их. Хотя, наверное, и чтение бы не помогло, вряд ли там указано, кто именно стоит у руля компании, просто общая формулировка про менеджмент, которая, как ни крути, совершенно логична. Но всё-таки не думаю, что кто-то из этих трёх богачей убийца, только интересно, что там произошло на самом деле.
@arctictern: Вот-вот! Ещё до того, как стало всё понятно, я очень удивилась, что Мейбл просто подписала контакт. Была уверена, что она начнёт вчитываться.
@Saeiten: но на сколько помню, фильм она снимать не очень хотела, а вот подписать контракт с Wondify, чтобы показать свой успех бывшей подруге – это уже другое дело)
Не успев порадоваться контракту появляется нежданчик..Их позвали не благодаря фильму или Мейбл,а этому Джеффри,а мне он сначала тоже понравился...Мне нравится изменения Оливера,такой милый и эта его доска подозреваемых...Но думаю никто из троих не виноват,не может быть так просто...
Мне так вначале понравился Джеффри и, когда компания позвонила Мейбл, я сразу поняла, что это он подсуетился. Но когда они подписали контракт не глядя, сразу было понятно, что что-то тут не ладно. Интересно, как они теперь выкручиваться будут после подписи 🤔
@lady_kana: Сколько лет? "Зависит от органа" 😂😂😂😂 100% где-то в недрах интернета уже создали тему для выявления точного возраста Бэша 😁 Ну, Дороти Паркер 1893 года рождения. Можно предположить, что они примерно одного года. Но нельзя исключать вероятность, что она была моложе, лишая его девственности 😅😏😂
Вообще мне не очень нравится, что слишком похожа концепция на четвертый сезон. И там к ним приставили троих схожих по темпераменту в виде актеров, которых их будут играть. И теперь те же яйца только в профиль. Но в целом пока всё нравится. Ход с лейблом читался с самого начала, тут и детективом быть не надо) Но думаю как поется в одной песне - не всё так однозначно)
Ну, как по мне, было очевидно, что ровно после того как эти богачи вышли из их номера, узнав о том, что они хотят подписать контракт с этой компании, и тогда именно эта компания соглашается подписать контракт 😅😅😅
Это было ожидаемо, что после разговора их пригласят в эту компанию. Но все трое так быстро подписали контракт и не прочитали. Теперь интересно будет, как они выкрутятся из этой истории.
Мне очень нравится этот сезон То что персонажа убили и они лично не знакомы , само расследование И вайб первого сезона Гг раскрываются все больше Один восторг
«Каждый раз, отдавая жену в дом престарелых и начинал сначала, я боялся, что не справлюсь» 😂 А вот нельзя слепо доверять богачам, всегда надо читать контракт. Быть на шаг вперёд — одно из правил богачей. 😃 Селена — просто богиня моды в новом сезоне. 🫦
В этой серии не выдержала и поставила на ускорение. Сезон скукота прям. Да и с этим контрактом… Я могу поверить, что деды не прочитали и на радостях подписали, но Мейбл?!
Какая гениальная параллель истории дружбы Селены с Деми Ловато. Сначала даже не поняла, а потом осенило, когда Мейбл начала рассказывать историю их дружбы с Зей. В сериале столько отсылок на ситуации из жизни Селены.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
60Но всё-таки не думаю, что кто-то из этих трёх богачей убийца, только интересно, что там произошло на самом деле.
Приготовление утки конечно забавно- пугливое получилось)) так и не понятно сколько Бэшу лет 🤔
Про палец так и думала, что чей-то ещё и была ли Алтея посетительницей казино !?
100% где-то в недрах интернета уже создали тему для выявления точного возраста Бэша 😁
Ну, Дороти Паркер 1893 года рождения. Можно предположить, что они примерно одного года. Но нельзя исключать вероятность, что она была моложе, лишая его девственности 😅😏😂
Но думаю, она была всё же старше.
- Уел)
Вообще мне не очень нравится, что слишком похожа концепция на четвертый сезон. И там к ним приставили троих схожих по темпераменту в виде актеров, которых их будут играть. И теперь те же яйца только в профиль.
Но в целом пока всё нравится. Ход с лейблом читался с самого начала, тут и детективом быть не надо) Но думаю как поется в одной песне - не всё так однозначно)
И вообще вся цветовая гамма навевает мысли об осени)
... Ну как сказать..
Лук Мейбл огонь 🔥🔥🔥
То что персонажа убили и они лично не знакомы , само расследование
И вайб первого сезона
Гг раскрываются все больше
Один восторг
Так не хотелось, чтобы Мэйбл сводили с Джеем, потому что сколько можно.
Вообще Вальц чуть ли не каждой строчкой убивает. А как он режет овощи — я уржался)
«Каждый раз, отдавая жену в дом престарелых и начинал сначала, я боялся, что не справлюсь» 😂
А вот нельзя слепо доверять богачам, всегда надо читать контракт. Быть на шаг вперёд — одно из правил богачей. 😃
Селена — просто богиня моды в новом сезоне. 🫦
Да и с этим контрактом… Я могу поверить, что деды не прочитали и на радостях подписали, но Мейбл?!
-шлюшкам можно😂
Чей же все-таки палец?